Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поклонники раскритиковали Ройю за образы в купальнике - ФОТО


Recommended Posts

Кто бы что бы не говорил, она классная)) И пофиг что там говорят богом забытые нафталиновые певицы.

 

IMG_20190531_011744.thumb.jpg.60731d37ae37a2499ed6ca375dda2082.jpg

 

IMG_20190531_011801.thumb.jpg.d0589c02e19a8d449159a88044dc02f5.jpg

 

IMG_20190531_011817.thumb.jpg.f1161fe0dd0a6dd584e04160ef80eceb.jpg

 

Последнее фото вроде без фотошопа, вполне симпотная, да что там симпотная, офигенная. Фотошоп (а точнее обработка фото) не меняет человека, а лишь добавляет больше гламура.

Edited by Ελμάρ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ελμάρ сказал:

Кто бы что бы не говорил, она классная)) И пофиг что там говорят богом забытые нафталиновые певицы.

 

IMG_20190531_011744.thumb.jpg.60731d37ae37a2499ed6ca375dda2082.jpg

 

IMG_20190531_011801.thumb.jpg.d0589c02e19a8d449159a88044dc02f5.jpg

 

IMG_20190531_011817.thumb.jpg.f1161fe0dd0a6dd584e04160ef80eceb.jpg

 

Последнее фото вроде без фотошопа, вполне симпотная, да что там симпотная, офигенная. Фотошоп (а точнее обработка фото) не меняет человека, а лишь добавляет больше гламура.

Хорошие фото, действительно! 

И заметила,мужской части населения она больше нравится.Наверно,это о чем то говорит ) 

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RMRD сказал:

 

Да, это она о себе

На счет причесок к стати,согласна,она очень запомнилась своими кудрями,которые в первое время популярности были. Многие делали такие же. А еще,вспомнила,что мне в ней нравится - она стройная. Не расплылась как некоторые наши молодые представительницы шоу бизнеса. А я люблю стройных )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ελμάρ сказал:

Фотошоп (а точнее обработка фото) не меняет человека, а лишь добавляет больше гламура.

 

Фотошоп не меняет?! Да там все переделать можно и стройнее сделать и дефекты убрать, и не узнаешь живьем что это тот же человек)))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RMRD сказал:

 

Фотошоп не меняет?! Да там все переделать можно и стройнее сделать и дефекты убрать, и не узнаешь живьем что это тот же человек)))

 

Просто надо меру знать. Иногда так переделывают фото знаменитостей,что и не поймешь,она это или нет. Увеличивают округлости,лицо изменяют,ну слишком. Я считаю можно и даже нужно что то подправить т к все же знаметость,но не до смешного варианта.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RMRD сказал:

 

Фотошоп не меняет?! Да там все переделать можно и стройнее сделать и дефекты убрать, и не узнаешь живьем что это тот же человек)))

 

Я же указал в скобках - "обработка фото". Я имел ввиду фильтры и прочее. А так, Фотошопом можно что угодно сделать.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, RMRD сказал:

 

"Сегодня я стопроцентно могу сказать, что с таким исполнением, то есть при такой популярности, первой певицей с неповторимым имиджем и прическами являюсь я"

 

"За время работы на сцене я демонстрировала только свое искусство и благодаря ему привлекла широкую аудиторию слушателей"


Мадам страдает от мании величия со своим тоненьким голоском из одного места ))))) Дошло до того, что стала себя сравнивать с Бейонсе :facepalm::agilversin: Посему не удивительно, что стала предъявлять претензии к "нафталиновым" певицам, которые вошли в историю азербайджанской музыки отнюдь не показом срамного места и призывами отца некого Кянана отведать, пардон, кое-что из физиологической части тела, а своим мощным ГОЛОСом, прекрасными, нестареющими хитами, многочисленными песнями в кино/телефильмах, спектаклях, мультфильмах. Каждому свое, кто-то останется навеки в истории исполнителем прекрасной музыки, а кто-то... не исе :) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:


Мадам страдает от мании величия со своим тоненьким голоском из одного места ))))) Дошло до того, что стала себя сравнивать с Бейонсе :facepalm::agilversin: Посему не удивительно, что стала предъявлять претензии к "нафталиновым" певицам, которые вошли в историю азербайджанской музыки отнюдь не показом срамного места и призывами отца некого Кянана отведать, пардон, кое-что из физиологической части тела, а своим мощным ГОЛОСом, прекрасными, нестареющими хитами, многочисленными песнями в кино/телефильмах, спектаклях, мультфильмах. Каждому свое, кто-то останется навеки в истории исполнителем прекрасной музыки, а кто-то... не исе :) 

Знаю людей, являющихся поклонниками нафталиновых певиц. Даже они рассказывали, какие слухи ранее ходили об этих певицах с "мощным" голосом, кто чьей содержанкой была и т. д.. Я ни в коем случае не говорю, что всем этим слухам надо верить, но раз народ так любил их, то зачем надо было пускать слухи? Всё это я написал к тому, что даже у нафталиновых певиц репутация не безупречная, так что, пускай перед тем, как критиковать Рою, задумаются о себе, о своей репутации, о своём прошлом. Некоторые уважают и любят их лишь из-за чувства ностальгии и выслугу лет. Насчёт голоса Рои, одни могут считать его слабым, а другие - восхищаться им, на вкус и цвет товарищей нет.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2019 в 21:25, гюнель2011 сказал:

И про нее витом числе. Вообще это болото, в котором каждый соревнуется какибы погрязнуть поглубже! Даже такой маныс как Гафарзаде называет своих «коллег» шлюшками. Представьте что там творится изнутри (((!! 

Честно сказать у меня и в моем окружении на слуху и виду таких индивидов как представители нашего шоубиза нету. Это каким бездельником нужно быть, чтобы интересоваться их жизнью, даже не представляю! 

Это вообще джындырство. Назвал своих коллег шлюхами и начал восхвалять свою семью, о кишилийе говорить, дабы самоутвердиться, показать, какой же он истинный "киши". Насколько я знаю, он любит толкать речи о кишилийе. Впрочем, ничего удивительно - у кого чего не хватает, тот постоянно об этом и говорит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ελμάρ сказал:

Знаю людей


И что странно, НИ ОДИН из слухов про этих певцов, к примеру про Ф.Керимову, никто не может высказать в лицо, как и доказать ее "небезупречную" репутацию ))) Про нее знаю все, причем в точности и без преувеличения, потому и молчат, когда как про ее коллег по цеху есть достоверная информация ))) Выходить замуж, хоть 3 раза, дело не грешное, выдающиеся Насиба Зейналова, Хокуме Гурбанова и др. также несколько раз выходили замуж, их не содержали. Она уверена в своем прошлом, потому и мягко, культурно объясняла Ройе, что этого делать не нужно. Была бы к ней равнодушна в творческом плане, промолчала бы, но противоположная сторона встала на дыбы, зная и осознавая свои паскудные выходки ((( Более того, не имея голоса как такового, не говоря про вокал, критиковать певицу с возможностью 4 октавного голоса это верх идиотизма. Шовкет Алекперовой, Рубабы Мурадовой или  Гюлаги Мамедова нет в живых вот уже сколько лет, любят и слушают их не из-за "чувства ностальгии и выслуги лет", а за исполнение и голос. А называть этих певцов "нафталиновыми" может лишь невежественный человек, далекий от музыки, не в обиду сказано. Интересная логики и позиция, коль у "нафталиновых" певцов репутация не ахти, то значит Ройе нужно перед камерой шлепать по срамному месту и приглашать отведать ее пожилому отцу своего продюсера? :facepalm: 

P.S. Справочка небольшая - "нафталиновая" Флора Керимова является одной из трех корифеев, создавших современную азербайджанскую эстраду после Р.Бейбутова и М.Бабаева. Той эстрады, где нынче безголосые и инфантильные певички мейдан сулайыр, попутно хвастаются тем, что привозят в страну брендовую одежду для проката "нафталиновым" певицам, другого достижения после дебильных выходок, видать, нет :agilversin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

И что странно, НИ ОДИН из слухов про этих певцов, к примеру про Ф.Керимову, никто не может высказать в лицо, как и доказать ее "небезупречную" репутацию ))) Про нее знаю все, причем в точности и без преувеличения, потому и молчат, когда как про ее коллег по цеху есть достоверная информация ))) Выходить замуж, хоть 3 раза, дело не грешное, выдающиеся Насиба Зейналова, Хокуме Гурбанова и др. также несколько раз выходили замуж, их не содержали. Она уверена в своем прошлом

Что там за закрытыми дверьми один лишь фиг знает. Лично меня не интересует личная жизнь ни Флоры, ,ни Зейнаб, ни Рои, ни любимых мною исполнителей.

 

6 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

культурно объясняла Ройе, что этого делать не нужно. Была бы к ней равнодушна в творческом плане, промолчала бы, но противоположная сторона встала на дыбы, зная и осознавая свои паскудные выходки (((

Да ну, какая там неравнодушность... Банальный хайп. Нужно же о себе напомнить. Будь я музыкантом, и мне бы не было приятно, если бы кто-то из моих коллег в открытую стал бы критиковать мою деятельность. Если кто-то хочет дать совет, пускай даёт его лично.

 

6 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

А называть этих певцов "нафталиновыми" может лишь невежественный человек, далекий от музыки, не в обиду сказано.

Человеком, далёким от музыки не считаю себя, это лишь моё мнение. Ровно также и я могу назвать невеждой человека, который критикует Рою.

 

6 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

Интересная логики и позиция, коль у "нафталиновых" певцов репутация не ахти, то значит Ройе нужно перед камерой шлепать по срамному месту и приглашать отведать ее пожилому отцу своего продюсера? :facepalm: 

Я ранее писал об этом. Чуть ли не у всех многими любимых мировых звёзд есть и странные выходки, и более-менее откровенные фото, и в скандалах эти самые звёзды участвовали, но люди от этого не любят меньше. К тому же, образ монашки мало кому интересен. Нынче фанатам интересен не только перформанс исполнителей, но и их образ, скандалы, в которых они светятся, фотосессии и прочее.

 

Кто бы что бы не говорил, Роя - человек, который достиг успеха и славы. Её могут критиковать, поливать грязью, но от этого её слава будет лишь прибавляться. Будь я на месте Рои, мне абсолютно пофиг было бы, кто что обо мне думает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ελμάρ сказал:

 


Никаких закрытых дверей, были бы факты, власть имущие в пору активного участия Ф.Керимовой в оппозиции давно воспользовались бы, но этого не произошло, нечего было предъявить :) Хе-хе, Флора ханум, певица, обладающая уникальным голосом и самым большим количеством  записей в Золотом фонде за счет инфантильной певицы "банальный хайп" зарабатывала? Мои тапки ржут )) Одно ее появление на публике вызывает ажиотаж, не говоря про вокал ))) Аллах упаси от таких вроде Ройи, чтобы еще за их счет "о себе напомнить" :) Уж кто, но она имеет право высказаться по поводу голоса эстрадников,  ее тоже в свое время прослушивали и давали советы старшее поколение певцов, от этого она худшей не стала. Это те, кто избегают профессионального совета по поводу исполнения проигрывают, считая себя пупом Земли (как в случае с Ройей, сравнивающей себя с Бейонсе :)) К тому же советы ей были даны в узком кругу, с глазу на глаз,. Но Ройе со своей экс пресс-секретарем Аловлу нужен был банальный хайп, вот и стали орать, одна от тугодумия, а другая от обычного хаязыства. Вот потому и ныне она страдает от мании величия, когда не слушаешь профессионалов, а над ней ее же коллеги смеются, понимая, что век певицы короткий, в особенности если голоса нет )) Она обычный гермемиш, хотя бы скрыла свои недостатки человеческие )) Что касается вас, ваше право считать себя музыкальным асом, но тем не менее человек, называющий свою музыку и исполнителей старшего поколения "нафталиновыми" либо несведущий, либо предвзятый )) Пусть я буду невеждой, но никогда не позволю себе того бесстыдства, не красящей азербайджанскую женщину. Более того,  моральная сторона тех, кто закрывает глаза на ее аморальные выходки, хромает ) Отличная позиция, не будь монашкой, смело позируй перед камерой, демонстрируя непристойности, отлично зная, что слушающая тебя молодежь и подростки  будут следовать твоему примеру, чем не образец для подражания? ((  Да, она достигла высот среди определенного контингента слушателей. Грязью, как раз таки, поливает именно она, у нее комплексы по этому поводу, славу теряет, вот и при каждом удобном случае лает на Айгюнь, благодаря фишкам которой поднялась на эстраду ))) Спрашивается, соган йемемисен, ичин нийе гейнейир? :) Она даже не реагирует на ее глупые детские реплики. Сколько ей лет и сколько тебе, чего не можешь с ней делить, о "добившаяся успеха иславы"? )) А ей не пофиг, что о ней думают, потому и вся на взводе ))) Скоро сыночек подрастет, настоящий "успех" она вкусит именно тогда ))))) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

Одно ее появление на публике вызывает ажиотаж, не говоря про вокал ))

Я догадываюсь, у какой публики она вызывает ажиотаж))

 

37 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

Что касается вас, ваше право считать себя музыкальным асом, но тем не менее человек, называющий свою музыку и исполнителей старшего поколения "нафталиновыми" либо несведущий, либо предвзятый ))

Своя музыка? Посейдон упаси считать местную музыку своей (речь о местной музыке в целом, не только о нафталиновых исполнителях)))

 

38 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

Более того,  моральная сторона тех, кто закрывает глаза на ее аморальные выходки, хромает ) 

Аморальные выходки радуют глаз :diablotin:

 

43 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

Отличная позиция, не будь монашкой, смело позируй перед камерой, демонстрируя непристойности, отлично зная, что слушающая тебя молодежь и подростки  будут следовать твоему примеру, чем не образец для подражания?

Ну пускай молодежь и подростки не подражают. Каждый в ответе за себя.

Link to comment
Share on other sites

Если что, заранее говорю, местную музыку вообще не слушаю, исключений нет. Душа не лежит к местной музыке. Просто есть несколько треков Рои, которые считаю хорошими, в которых есть смысл. А саму Рою считаю красивой женщиной и вполне достойной представительницей местного шоубиза.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:


И что странно, НИ ОДИН из слухов про этих певцов, к примеру про Ф.Керимову, никто не может высказать в лицо, как и доказать ее "небезупречную" репутацию ))) Про нее знаю все, причем в точности и без преувеличения, потому и молчат, когда как про ее коллег по цеху есть достоверная информация ))) Выходить замуж, хоть 3 раза, дело не грешное, выдающиеся Насиба Зейналова, Хокуме Гурбанова и др. также несколько раз выходили замуж, их не содержали. Она уверена в своем прошлом, потому и мягко, культурно объясняла Ройе, что этого делать не нужно. Была бы к ней равнодушна в творческом плане, промолчала бы, но противоположная сторона встала на дыбы, зная и осознавая свои паскудные выходки ((( Более того, не имея голоса как такового, не говоря про вокал, критиковать певицу с возможностью 4 октавного голоса это верх идиотизма. Шовкет Алекперовой, Рубабы Мурадовой или  Гюлаги Мамедова нет в живых вот уже сколько лет, любят и слушают их не из-за "чувства ностальгии и выслуги лет", а за исполнение и голос. А называть этих певцов "нафталиновыми" может лишь невежественный человек, далекий от музыки, не в обиду сказано. Интересная логики и позиция, коль у "нафталиновых" певцов репутация не ахти, то значит Ройе нужно перед камерой шлепать по срамному месту и приглашать отведать ее пожилому отцу своего продюсера? :facepalm: 

P.S. Справочка небольшая - "нафталиновая" Флора Керимова является одной из трех корифеев, создавших современную азербайджанскую эстраду после Р.Бейбутова и М.Бабаева. Той эстрады, где нынче безголосые и инфантильные певички мейдан сулайыр, попутно хвастаются тем, что привозят в страну брендовую одежду для проката "нафталиновым" певицам, другого достижения после дебильных выходок, видать, нет :agilversin:

Насколько я знаю Флора Керимова единственная певица, чей голос был отправлен в космос. Было такое событие как то

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, гюнель2011 сказал:

Насколько я знаю Флора Керимова единственная певица, чей голос был отправлен в космос. Было такое событие как то


Да, Вы правы, в космос отправили несколько ее песен, а также дуэты с Акифом Исламзаде. Вот такие у нас "нафталиновые" певцы, куда им до уровня Ройи )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:


Да, Вы правы, в космос отправили несколько ее песен, а также дуэты с Акифом Исламзаде. Вот такие у нас "нафталиновые" певцы, куда им до уровня Ройи )))

Не знал... Пойду скачаю её песни))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:


У вас по ходу ни к чему национальному интереса нет 

Ну да, нету. Но я не связываю интересы и нацию: слушаю ту музыку и смотрю те сериалы и фильмы, которые нравятся. Так сложилось, что нац. музыка абсолютно не интересует меня. Попса какая-то слишком сопливая, шансон - одно воспевание воровского мира, от мейханы и мугама кровь из ушей течёт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...