Jump to content
yaleninavidel

Когда жена провоцирует

Recommended Posts

Вчера вечером супруга моего старого приятеля просит зайти к ним, тема дискуссии «он меня ударил». По тону понимаю, что лучше идти с пустыми руками, поскольку посиделки не предвидится.

Обоим под 60, живут одни, детей давно пристроили. Муж по субботам работает до обеда, оставшиеся полдня в его распоряжении на встречи с друзьями (в редакции жены «с собутыльниками»). Воскресенье у них день внуков.

В эту субботу он как обычно вернулся к десяти и наткнулся на каменный сифят жены.

Интерпретация жены: «Я прекрасно понимаю, что ему нужно общение, но, когда он свалится с разваленной печенью, ни один собутыльник даже близко не подойдёт, а ему это как с гуся вода».

Интерпретация мужа: «Завелась. Остановки не предвидится. Попросил её помолчать, не помогает. Попросил снова, та же реакция. Прошу, уже чуть повысив тон, ноль реакции. В десятый раз я уже кричал, чтобы она заткнулась наконец. В конце концов, чтобы остановить эту нудятину, ударил её сбоку по плечу. Замолчала, но теперь уже полгорода знает, что я поднял на неё руку. Ты уже шестой, не считая детей».

Ясен пень, что я был на его стороне, но она с иезуитской улыбкой ждала моей поддержки.

Товарищи женщины! Если муж просит вас замолчать, вы делаете это? Или несмотря на усиливающийся в его голосе металл, продолжаете провоцировать на скандал?

ПС. Ушёл домой со словами «ну вас на хрен, старые идиоты».

• Haha 9

С женой шутки плохи :shum_lol:

atkritka_1365810032_647.jpg.36c739b39645e092a2b50a9709d7bc92.jpg

• Haha 3
  • Upvote 2

Жене надо найти свой круг общегия.И тоже уходить по субботам))Он вернется домой,а ее нет.Через час она явится веселая ,в шикарном настроении.Он спросит"Где ты была????Туда и иди!"

Она ,улыбаясь"Я еще не пришла,я за гитарой!")))

Тогда,никаких скандалов)))

• Like 3
  • Haha 2

Не зацикливаться и быть занятой собой,тоже проводить время,как хочет.Никто спасибо в итоге скажет.

Найти в себе силы заткнуться в такие моменты очень сложно. Просто, нужно понять, что вы ему ничего не докажите, так, что лучше уж пожалеть свое горло и не надрывать его и кости, потому что мужчина сильнее, в итоге она будет лежать в больничке, потеряет кучу денег и себе же хуже. В такие моменты нужно, просто, молча уйти в другую комнату, включить телик или соц сети и заснуть. 

Если это реальная история,то людям по 60 лет,сами разберутся

Жена права, что никто из собутыльников не поможет - они специально умрут на один день раньше.

• Haha 1

2 hours ago, Kreative Life said:

sad.gif    ÑмайлиÑа ÑеÑÑеÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°ÑкÑÑÑка- Ñ Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð¸ÑÑеÑика

Сонра да дейирлял, деньги это зло!

ÐоÑожее изобÑажение

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Скорее он умрет не изза печени,а от инфаркта((др которого его доведет жена.Своим дыр-дыром(

• Like 1
  • Upvote 2

Arvad düz deyir

pyanksalığdan xeyir gəlməz

а когда реально испортит печень то ей придется за ним ухаживать

Им точно под 60?

Никогда не понимала эту войну между мужем и женой.Нужно либо уходить,либо терпеть,так же как и все годы брака.

Тут больше вариантов нет.

Вообще не нужно вмешиваться.Вас же потом и обвинять будут.

22 часа назад, yaleninavidel сказал:

что лучше идти с пустыми руками

Лучше вообще не идти. Сами разберутся, не дети. 

В 20.05.2019 в 16:37, yaleninavidel сказал:

Товарищи женщины! Если муж просит вас замолчать, вы делаете это? Или несмотря на усиливающийся в его голосе металл, продолжаете провоцировать на скандал?

Умная женщина всегда знает,где нужно промолчать.

ПС.Знает ЗАРАЗА,но не может..!)):buba:

• Haha 1

Интересно, а когда мужчины постоянно делает дыр-дыр?))) и не отстает..., что для этого нужно делать))).

• Like 1

7 minutes ago, Kleopatra7 said:

Интересно, а когда мужчины постоянно делает дыр-дыр?))) и не отстает..., что для этого нужно делать))).

Стукнуть ухлом или сковородкой :biggrin:

Раньше тоже любила по-скандалить, а сейчас до лампочки, мне моя нервная система дороже, да и нет ничего прекраснее, чем виноватый муж :diablotin:

• Like 1

9 часов назад, Шантарам сказал:

Стукнуть ухлом или сковородкой :biggrin:

Раньше тоже любила по-скандалить, а сейчас до лампочки, мне моя нервная система дороже, да и нет ничего прекраснее, чем виноватый муж :diablotin:

Да..., когда молчишь, он чувствует себя виноватым))). 

Я вообще молчунья по жизни))), лишь бы меня не трогали, так что мне повезло...)))

В 20.05.2019 в 16:37, yaleninavidel сказал:

Вчера вечером супруга моего старого приятеля просит зайти к ним, тема дискуссии «он меня ударил». По тону понимаю, что лучше идти с пустыми руками, поскольку посиделки не предвидится.

Обоим под 60, живут одни, детей давно пристроили. Муж по субботам работает до обеда, оставшиеся полдня в его распоряжении на встречи с друзьями (в редакции жены «с собутыльниками»). Воскресенье у них день внуков.

В эту субботу он как обычно вернулся к десяти и наткнулся на каменный сифят жены.

Интерпретация жены: «Я прекрасно понимаю, что ему нужно общение, но, когда он свалится с разваленной печенью, ни один собутыльник даже близко не подойдёт, а ему это как с гуся вода».

Интерпретация мужа: «Завелась. Остановки не предвидится. Попросил её помолчать, не помогает. Попросил снова, та же реакция. Прошу, уже чуть повысив тон, ноль реакции. В десятый раз я уже кричал, чтобы она заткнулась наконец. В конце концов, чтобы остановить эту нудятину, ударил её сбоку по плечу. Замолчала, но теперь уже полгорода знает, что я поднял на неё руку. Ты уже шестой, не считая детей».

Ясен пень, что я был на его стороне, но она с иезуитской улыбкой ждала моей поддержки.

ну раз им под 60 лет то вероятнее всего лет 30 как минимум вместе живут.

и он всегда был таким и она все время терпела как говорится...ну и пусть сейчас терпит да...