Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Nao

Плейстешн или хбокс в подарок. Посоветуйте пожалуйста

Recommended Posts

56 минут назад, Nao сказал:

У нас погодки. Вы какие игры купили ему? 

Horizon zero down,Fifa 19,Rise of the Tomb Raider

• Like 2

20 часов назад, lola 83 сказал:

Horizon zero down,Fifa 19,Rise of the Tomb Raider

Uncharted еще обязательно приобретите

есть диск на котором 3 игры сразу 1-3 части портированные с ПС3, а потом отдельно диск с 4й частью. Очень интересная серия игр

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Sony Ericsson сказал:

Uncharted еще обязательно приобретите

есть диск на котором 3 игры сразу 1-3 части портированные с ПС3, а потом отдельно диск с 4й частью. Очень интересная серия игр

Прочитала про игру. Не слишком много насилия для ребёнка? 

Хочется более логических игр, которые мозг разовьют 

2 минуты назад, Nao сказал:

Прочитала про игру. Не слишком много насилия для ребёнка? 

Хочется более логических игр, которые мозг разовьют 

на этот вкус тоже есть игры, вот например Syberia 3
но лично мое мнение в большинстве игр жанра приключение, логических задач более чем достаточно + там постоянно нужно включать мозги чтобы пройти сложные места, найти пути прохождения

3 часа назад, Sony Ericsson сказал:

на этот вкус тоже есть игры, вот например Syberia 3
но лично мое мнение в большинстве игр жанра приключение, логических задач более чем достаточно + там постоянно нужно включать мозги чтобы пройти сложные места, найти пути прохождения

Это же игра для компьютера. Помню ,что играла очень давно. 

Добрый день. Извините,если не в тему,а на пс4 камера в комплекте идет? И муверы? Хочу дочке купить пс4. Понравилась игра just dance

1 час назад, Алиот сказал:

Добрый день. Извините,если не в тему,а на пс4 камера в комплекте идет? И муверы? Хочу дочке купить пс4. Понравилась игра just dance

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, камера идёт в комплекте. Соответственно, муверы не нужны. Она улавливает движения. 

Джаст дансев тоже несколько. Посмотрите по списку песен. Есть те, в которых много детских песен. Дочке сколько лет? 

On 5/22/2019 at 11:01 AM, Bercana said:

Я опираюсь только на собственный опыт. Сын часто юзает и контроллеры не ломаются. Пластик и защитный кожух создают ощущения не гейдирмя, а качества. Да и в руке удобно держать. L джойстики не заедают. Звук из джойстика превосходен

Ну я просто после ассимитричного расположения палочек на хбокс контроллере не могу привыкнуть к симетричному расположению у Сони.

Я купил дополнительный джойстик сторонней компании. 

Опять же о вкусах не спорят, но пока не попробовать подержать в руках и поиграть с обоими контроллерами разницу не понять. Хбокс 360 контроллер у меня проработал лет 5-6. Потом уже пару кноп портилось. 5 лет приличный срок на мой взгляд 

3 часа назад, nibilung сказал:

Я купил дополнительный джойстик сторонней компании

Для иксбокса? Есть третьи фирмы, которые производят джойстики отдельно от приставок? 

В 25.05.2019 в 12:48, Алиот сказал:

камера  в комплекте не идет, она либо отдельно докупается (70 манат примерно), либо в комплекте с муверами и шлемом виртуальной реальности (порядка 600 манат в Баку)

для того чтобы играть в Джаст дэнс нужна только камера, муверы  не нужны, так как сами джойстики могут выполнять их функции

18 часов назад, Nao сказал:

Для иксбокса? Есть третьи фирмы, которые производят джойстики отдельно от приставок? 

Да есть, на любителя это дело))

18 минут назад, Sony Ericsson сказал:

Да есть, на любителя это дело))

Какие они? Чем отличаются или универсальный, как пульты для тв некоторые? 

2 минуты назад, Nao сказал:

Какие они? Чем отличаются или универсальный, как пульты для тв некоторые? 

https://www.playground.ru/blogs/other/gejmpad_scuf_vantage_dlya_playstation_4_za_polovinu_stoimosti_playstation_4-318302/

вот например, нет они не универсальны, просто сторонняя компания разрабатывает их под консоль

• Like 1

36 минут назад, Sony Ericsson сказал:

https://www.playground.ru/blogs/other/gejmpad_scuf_vantage_dlya_playstation_4_za_polovinu_stoimosti_playstation_4-318302/

вот например, нет они не универсальны, просто сторонняя компания разрабатывает их под консоль

Какие интересные джойстики. Ещё и сзади кнопочки

4 часа назад, Sony Ericsson сказал:

камера  в комплекте не идет, она либо отдельно докупается (70 манат примерно), либо в комплекте с муверами и шлемом виртуальной реальности (порядка 600 манат в Баку)

для того чтобы играть в Джаст дэнс нужна только камера, муверы  не нужны, так как сами джойстики могут выполнять их функции

Как не нужны? На пс 3 ребенок с мувером панцует

3 минуты назад, Алиот сказал:

Я же говорю, все эти приставки дремучий лес. Иногда большой выбор тоже плохо

12 минуты назад, Алиот сказал:

Да), а на 4ке если внимательно посмотрите на джойстик, то увидите такие же светящиеся панели))

А Just Dance вообще в связи с более усовершенствованной камерой 4ки , позволяет танцевать без каких-либо устройств в руках)))

15 минут назад, Nao сказал:

Я же говорю, все эти приставки дремучий лес. Иногда большой выбор тоже плохо

как раз таки нет, все предельно просто))))

дремучий лес это игровой компьютер, его комплектующие устаревающие через 1-2 года, постоянные настройки внутри игры, обновление драйверов и т.д.

12 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

как раз таки нет, все предельно просто))))

дремучий лес это игровой компьютер, его комплектующие устаревающие через 1-2 года, постоянные настройки внутри игры, обновление драйверов и т.д.

Тема с пк уже закрыта, когда цены подсчитала. Присмотрелась к 4 в магазине. Дай бог, к 7 числу купим. 

Отчитаюсь тут

33 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

Да), а на 4ке если внимательно посмотрите на джойстик, то увидите такие же светящиеся панели))

А Just Dance вообще в связи с более усовершенствованной камерой 4ки , позволяет танцевать без каких-либо устройств в руках)))

То 5сть,для пс 4 вообще не покупать муверы. Спасибо 

1 час назад, Sony Ericsson сказал:

У нас обе приставки и на тройке ,с муверами,играть проще. Камера + мув четко реагируют на движения. На четверке одно мозгодёрство 

1 час назад, Bercana сказал:

У нас обе приставки и на тройке ,с муверами,играть проще. Камера + мув четко реагируют на движения. На четверке одно мозгодёрство 

так можно ещё и с телефоном танцевать - если компания большая, на всех мувов не напасёшься.

• Like 1

53 минуты назад, jumbo сказал:

так можно ещё и с телефоном танцевать - если компания большая, на всех мувов не напасёшься.

Ух ты. По блютузу, что ли? Или приложение есть? 

Кстааати, есть отличная игрушка для пс4. Расследовать убийство. Играют, кажется четверо, с телефоном. Жутко интересно

@Sony Ericsson, напомни, плиз, как называется. 

1 минуту назад, Bercana сказал:

@Sony Ericsson, напомни, плиз, как называется. 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA06778_00-PMFW000000000001

Скрытая повестка очень интересно для большой компании

а еще есть игра Дожить до рассвета,  с огромным количеством концовок и очень интересным сюжетом, тут играет один, а остальные болеют))))

• Like 1

22 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA06778_00-PMFW000000000001

а еще есть игра Дожить до рассвета,  с огромным количеством концовок и очень интересным сюжетом, тут играет один, а остальные болеют))))

Почему мы не играли?! 

1 час назад, Bercana сказал:

Ух ты. По блютузу, что ли? Или приложение есть? 

Кстааати, есть отличная игрушка для пс4. Расследовать убийство. Играют, кажется четверо, с телефоном. Жутко интересно

Скачиваете на телефон приложение и он заменяет мув. Камера не всегда правильно отрабатывает движения. По плей линку как минимум 5-6 игр, которая на команду. На эрудицию и просто повеселиться компанией на один вечер ( на второй раз уже не так прикольно) игра Это ты.

• Like 1

52 минуты назад, Bercana сказал:

Почему мы не играли?! 

времени не было)))))  я же купил диск, не видела?

После этой информации точно выбираю плейстейшн 4. Очень соблазнительное описание игры. Самой хочется поиграть :rolleyes:

14 часа назад, jumbo сказал:

Скачиваете на телефон приложение и он заменяет мув. Камера не всегда правильно отрабатывает движения. По плей линку как минимум 5-6 игр, которая на команду. На эрудицию и просто повеселиться компанией на один вечер ( на второй раз уже не так прикольно) игра Это ты.

Как удобно, спасибо большое, я не знала 

14 часа назад, Sony Ericsson сказал:

времени не было)))))  я же купил диск, не видела?

А ты не сказал, что так можно(😭 теперь на четвёрке танцевать можно тоже) 

18 часов назад, Nao сказал:

После этой информации точно выбираю плейстейшн 4. Очень соблазнительное описание игры. Самой хочется поиграть :rolleyes:

Ну, консоли давно перестали быть детской забавой. Детских игр не очень то много.

30 минут назад, jumbo сказал:

Ну, консоли давно перестали быть детской забавой. Детских игр не очень то много.

Ему же хуже:diablotin:

18 часов назад, jumbo сказал:

Minecraft, Minecraft Story mode (season 1 and 2), Little Big PLanet, Lego такое количество версий, что голову сломишь, Spyro Reignited, Trine, Знание Сила

• Like 1

Minecraft, Minecraft Story mode (season 1 and 2), Little Big PLanet, Lego такое количество версий, что голову сломишь, Spyro Reignited, Trine, Знание Сила

Мне ещё предложили Рио. Но не купить, а загрузить на диск. Скажите, если я 4 возьму Рио можно будет загрузить онлайн? 

11 минуту назад, Nao сказал:

Мне ещё предложили Рио. Но не купить, а загрузить на диск. Скажите, если я 4 возьму Рио можно будет загрузить онлайн? 

Да конечно можно, регистрируете аккаунт в ПС стор, оплачиваете и загружаете)))

• Like 1

Уважаемый, я не написал, что их нет, а что их мало. Про лего так скажу - на любителя. LBG вышел на старте. Спайро и Креш Бэндикут - ремастеры еще с моего подросткового детства - мои дети не играют в эти игры ( они и были рассчитаны на таких взрослых детей, как и я). Играю я, как и Wipeout, Loco Roco  - чисто по ностальгии ( всё это ремастеры, новых практически нет, кроме лего). Знание сила - это викторина, а не игра, тоже поиграли все вместе пару вечеров и потом забросили.  Для детей и не детей Uravel может быть интересна. А если хуан или компьютер, то рекомендую Ori, очень красивый платформер. 

Да конечно можно, регистрируете аккаунт в ПС стор, оплачиваете и загружаете)))

А какая вилка цен при этом? Между диском и онлайн загрузкой? 

1 час назад, jumbo сказал:

Уважаемый, я не написал, что их нет, а что их мало. Про лего так скажу - на любителя. LBG вышел на старте. Спайро и Креш Бэндикут - ремастеры еще с моего подросткового детства - мои дети не играют в эти игры ( они и были рассчитаны на таких взрослых детей, как и я). Играю я, как и Wipeout, Loco Roco  - чисто по ностальгии ( всё это ремастеры, новых практически нет, кроме лего). Знание сила - это викторина, а не игра, тоже поиграли все вместе пару вечеров и потом забросили.  Для детей и не детей Uravel может быть интересна. А если хуан или компьютер, то рекомендую Ori, очень красивый платформер. 

То есть все эти игры для детей 7-8 лет? Подростку не интересно будет? 

56 минут назад, Nao сказал:

А какая вилка цен при этом? Между диском и онлайн загрузкой? 

дешевле в псстор  если сравнивать новое с новым
лично я покупаю 90% игр с рук, выигрывая в цене

некоторые же игры можно купить только в электронном в виде

1 минуту назад, Sony Ericsson сказал:

дешевле в псстор  если сравнивать новое с новым
лично я покупаю 90% игр с рук, выигрывая в цене

некоторые же игры можно купить только в электронном в виде

Тоже эксклюзивные? 

54 минуты назад, Nao сказал:

То есть все эти игры для детей 7-8 лет? Подростку не интересно будет? 

Подростку будет интересно если берёте ПС4 Apex, Fortnite (это условно-бесплатные игры), Gran Tourismo, God of War, Spider man, little Nightmares. Игр ну очень много, так что на свой вкус он найдёт игры.

• Like 1

6 минут назад, jumbo сказал:

Подростку будет интересно если берёте ПС4 Apex, Fortnite

Это названия игр, которые прилагаются к приставке? 

Только что, Nao сказал:

Нет, скачиваете с магазина сони. Они бесплатные - онлайн стрелялки

• Like 1

Только что, Nao сказал:

обычно в приставке не бывает игр, а если бывают то на дисках и это бывает 1-2  игры

• Like 1

Вчера зашла, чтобы купить приставку. А меня спросили, вам нужно pro или slim? Я спросила разницу. Они говорят, что слим это тонкая версия обычного пс4. Зная наших консультантов решила у знающих форумчан спросить. Что брать :просто пс4, пс4 про или пс4 слим?? 

30 минут назад, Nao сказал:

Вчера зашла, чтобы купить приставку. А меня спросили, вам нужно pro или slim? Я спросила разницу. Они говорят, что слим это тонкая версия обычного пс4. Зная наших консультантов решила у знающих форумчан спросить. Что брать :просто пс4, пс4 про или пс4 слим?? 

начнем со встречного вопроса, на каком ТВ будут играть?

18 минут назад, Sony Ericsson сказал:

начнем со встречного вопроса, на каком ТВ будут играть?

У них Самсунг

8 минут назад, Nao сказал:

У них Самсунг

диагональ ТВ и есть ли поддержка 4к?

22 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

25 минут назад, Sony Ericsson сказал:

Диагональ 48. А 4к где смотреть? На корпусе? 

1 минуту назад, Nao сказал:

Диагональ 48. А 4к где смотреть? На корпусе? 

на современных тв ну очень маленькие рамки чтобы туда что то вписать, легче наверное по модели поискать в интернете. модель можно узнать из настроек, там должно быть подменю с информацией о тв

Напишите на whatsapp +994706214421
посрветую какую приставку купить и помогу записать игры

на современных тв ну очень маленькие рамки чтобы туда что то вписать, легче наверное по модели поискать в интернете. модель можно узнать из настроек, там должно быть подменю с информацией о тв

А что вписывать надо то? 

1 час назад, Dmitry Igorevich сказал:

Напишите на whatsapp +994706214421
посрветую какую приставку купить и помогу записать игры

Здравствуйте, а тут можно? 

Здравствуйте, а тут можно? 
да можно задавайте вопросы?
slim 500gb можно купить за 500манат новую
  • Like 1

18 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:

да можно задавайте вопросы?
slim 500gb можно купить за 500манат новую

Я выше написала про разницу между про и слим. Это существенно? 

Мне в магазине назвали другую цену 700 манат с джойстиком

Только что, Nao сказал:

Я выше написала про разницу между про и слим. Это существенно? 

Мне в магазине назвали другую цену 700 манат с джойстиком

Про версия нужна только для 4К телевизоров, в случае с фуллхд, нет необходимости переплачивать за про версию

Берите слим с 1тб памяти, 512 мало(((

2 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

Про версия нужна только для 4К телевизоров, в случае с фуллхд, нет необходимости переплачивать за про версию

Берите слим с 1тб памяти, 512 мало(((

То есть их телевизор не поддержит полную версию приставки? Так? 

6 минут назад, Nao сказал:

То есть их телевизор не поддержит полную версию приставки? Так? 

все поддержит, просто преимущества ее сможет раскрыть только 4к ТВ, а так разницы не заметите

• Like 1