Jump to content
Nao

Плейстешн или хбокс в подарок. Посоветуйте пожалуйста

Recommended Posts

2 часа назад, Nao сказал:

Вы скачиваете те игры, что продают на дисках? 

Да, сын этим занимается. Не знаю все ли игры или какие-то определённые, но скачивает как-то.

Posted (edited)

Как обладатель XBOX ONE S и человек, который долгое время имел дело с PS4 скажу, что Хуан лучше. Мне контроллер Хуана нравится в разы больше: удобно лежит в руке, увесистый, зарядку держит долго, удобное расположение стиков. У Хуана удобный браузер Эдж, можно не только играть, но фильмы смотреть. Это моё ИМХО.

Что же касается эксклюзивов, например, на ПС4 не поиграть в Форзу. Да, Форза не эксклюзив Хуана, она доступна и на ПК, но всё же. Это относится не только к Форзе, есть ещё игры, которые доступны на Хуане и Винде, но не на ПС4.

Насчёт игр на Хуан, лучше их не покупать в Баку. Есть один хитрый и проверенный вариант: купить игру через Иксбокс Стор, но заранее узнать, в какой стране эта игра дешевле всего и сменить страну в настройках профиля, а также воспользоваться ВПНом. Есть один сайт, который показывает стоимость игр в разных странах. Например, на данный момент Форза Хорайзон 4 дешевле в Турции (около 20 евро), в то время, как в Баку эту игру дешевле 100 манат не найти. РДР 2 в Аргентине стоит около 25 евро, в Баку же от 100 до 120 манат. Ведьмак 3 в Аргентине стоит чуть ли не 5-6 евро. Это относится не только к играм, но и к дополнениям.

Edited by Ελμάρ

3 часа назад, Nao сказал:

Огромное спасибо за подробный отзыв! Очень понравились цены на подписку. А игры которые эксклюзив, можно на день рождения дарить. Сама иксбокс надёжная, не ломается? 

У меня старый иксбокс 360 до сих пор жив. Новый хбох1х тоже жив. Ничего не ломается. Если у вас телевизор 4к, то необходимо брать хбох1х, если нет, то обычный подойдёт. Поверьте, подписка меня очень и очень выручает. как минимум 3 игры из подписки я бы купил, не будь их там. Это последний томб райдер, just cause 4 и forza horison4. Эти три игры при покупке уже отбивают и голд подписку и сам гейм пасс.

12 минуты назад, Noein сказал:

Компания Сони, выкупает/заказывает игры которые будут ТОЛЬКО на Плойке, Хбокс же отказались от политики эксклюзивов. Иными словами на плойке есть все что на боксе + ексклюзивы, которых не мало и зачастую это топовые проекты, и их никогда не будет на боксе.

Игры да дорогие, для Азербайджана. Новинка ААА класса (крупные релизы) 60$, ,базовые издания, плюс сейчас часто разработчики продают DLC, дополнения к игре тут уже все индивидуально от количества ДЛС/размеров, зачастую цена на все длс превосходит цену самой игры.

Майкрософт ни от чего не отказывалась. Эксклюзивы у неё тоже имеются: она сейчас агрессивно скупает игровые студии - для того чтобы был эксклюзив. Переманивает самых талантливых разработчиков. На подходе новый Gears, Halo, Fable, Forza Motorsport, Ori ( ну нет такого красивого платформера на плойке), Battletoads, Bleeding Edge и ещё много, много будет эксклюзивных игр. Следующее поколение консолей будет за майкрософт. У сони кроме Death Strandling пока что ничего нет. Так же уже осенью начнётся запуск Xcloud - имея подписку ты можешь играть в любом уголке мира - на слабом компьютере, планшете, мобильном телефоне. Я думаю, что это тоже плюс. А эксклюзив Sunset Overdrive - в 1000 раз лучше от нового человека паука ( обе игры от исомниак).

12 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Как обладатель XBOX ONE S и человек, который долгое время имел дело с PS4 скажу, что Хуан лучше. Мне контроллер Хуана нравится в разы больше: удобно лежит в руке, увесистый, зарядку держит долго, удобное расположение стиков. У Хуана удобный браузер Эдж, можно не только играть, но фильмы смотреть. Это моё ИМХО.

Что же касается эксклюзивов, например, на ПС4 не поиграть в Форзу. Да, Форза не эксклюзив Хуана, она доступна и на ПК, но всё же. Это относится не только к Форзе, есть ещё игры, которые доступны на Хуане и Винде, но не на ПС4.

Насчёт игр на Хуан, лучше их не покупать в Баку. Есть один хитрый и проверенный вариант: купить игру через Иксбокс Стор, но заранее узнать, в какой стране эта игра дешевле всего и сменить страну в настройках профиля, а также воспользоваться ВПНом. Есть один сайт, который показывает стоимость игр в разных странах. Например, на данный момент Форза Хорайзон 4 дешевле в Турции (около 20 евро), в то время, как в Баку эту игру дешевле 100 манат не найти. РДР 2 в Аргентине стоит около 25 евро, в Баку же от 100 до 120 манат. Ведьмак 3 в Аргентине стоит чуть ли не 5-6 евро. Это относится не только к играм, но и к дополнениям.

В Турции сделали ревизию цен на игры. Сейчас не выгодно. Аргентина самый лучший вариант. Если имеется подписка, то нет необходимости покупать форзу. Про ПК и консоль: У меня игровой ноут с видеокартой 970GTX: GTA5 летит на высоких настройках. Форза играбельна только лишь на низких настройках, а после того как видишь всю красоту на консоли, то просто удаляешь игру с ноутбука и не вспоминаешь о том, что на ней тоже можно поиграть.

Posted (edited)
34 минуты назад, jumbo сказал:

Майкрософт ни от чего не отказывалась. Эксклюзивы у неё тоже имеются: она сейчас агрессивно скупает игровые студии - для того чтобы был эксклюзив. Переманивает самых талантливых разработчиков. На подходе новый Gears, Halo, Fable, Forza Motorsport, Ori ( ну нет такого красивого платформера на плойке), Battletoads, Bleeding Edge и ещё много, много будет эксклюзивных игр. Следующее поколение консолей будет за майкрософт. У сони кроме Death Strandling пока что ничего нет. Так же уже осенью начнётся запуск Xcloud - имея подписку ты можешь играть в любом уголке мира - на слабом компьютере, планшете, мобильном телефоне. Я думаю, что это тоже плюс. А эксклюзив Sunset Overdrive - в 1000 раз лучше от нового человека паука ( обе игры от исомниак).

Все это выходит и на ПК. Я понимаю что тема о ПС/Бокс, но это уже не эксклюзивы. Гирсы и Хало, Форза крупные релизы согласен, но это все продолжение линейки, но у сони эксклюзивов больше суммарно и качественно, самые громки релизы у сони (рдр,бладборн, зе ласт оф ас, год оф вар и т,д.), больше игры 9/10+, и ожидается не только Дез стрендинг, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima.

Бокс мощнее, но просадки фпс на консолях все равно случаются.

Консоли по качеству, и мощностям сравнимы да большинству и плевать будет на разницу, так что выбирая консоль сейчас выбираешь больше игры на ней доступные, и у сони тут неоспоримое преимущество.

П.С. Майкрософт молодцы, их политики выпускать все на ПК меня как ПК юзера очень радует, но увы продавать консоль это им только мешает.

П.С.С. Да и вообще следующее поколение консолей не за горами.

Edited by Noein

24 минуты назад, jumbo сказал:

В Турции сделали ревизию цен на игры. Сейчас не выгодно. Аргентина самый лучший вариант. Если имеется подписка, то нет необходимости покупать форзу. Про ПК и консоль: У меня игровой ноут с видеокартой 970GTX: GTA5 летит на высоких настройках. Форза играбельна только лишь на низких настройках, а после того как видишь всю красоту на консоли, то просто удаляешь игру с ноутбука и не вспоминаешь о том, что на ней тоже можно поиграть.

Ну да, в целом цены в Аргентине выгоднее, но неделю назад я видел Форзу Хорайзон 4 за 20 евро в Турции, в то время, как в Аргентине она стоила от 25 до 30 евро. Некоторые игры дешевле в Ираке, в Сирии. Опять же, надо ориентироваться по сайту. Чуть позже скину ссылку на сайт сюда.

Кстати, подписки тоже хороший вариант. Можно купить подписку от ЕА и наслаждаться играми. Если не ошибаюсь, подписка ЕА недоступна на ПС4.

Хбох отличный вариант для тех, у кого слабый ПК, но хочется и играть, и фильмы смотреть.

50 минут назад, jumbo сказал:

Так же уже осенью начнётся запуск Xcloud - имея подписку ты можешь играть в любом уголке мира - на слабом компьютере, планшете, мобильном телефоне.

Тут есть одно важное НО, ПИНГ.

1 час назад, elfa сказал:

Да, сын этим занимается. Не знаю все ли игры или какие-то определённые, но скачивает как-то.

Спасибо, значит, сам разберётся, чтобы меня не дергали 

• Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Ελμάρ сказал:

То есть вы выписываете игру из-за границы? 

С русским языком? 

Edited by Nao

Posted (edited)
5 минут назад, Nao сказал:

С русским языком? 

Меняя страну в настройках и пользуясь ВПНом получается, что вы покупаете игру находясь заграницей. 

Язык игры не зависит от того, откуда вы её купили. Язык игры выбираете в самой игре. И в Форзе Хорайзон 4, и в РДР 2 есть русский язык.

Edited by Ελμάρ
  • Like 1

Если дома нет хорошего игрового ПК, то я бы посоветовал взять Хуан. Если есть мощный игровой ПК, и привлекают эксклюзивы ПС4, то надо брать ПС4. Если есть игровой мощный ПК, а эксклюзивы ПС4 неинтересны, то нафиг вообще консоль)) Исключение - если есть с кем поиграть. А если есть с кем поиграть, то тут уже без разницы какая консоль, ибо все игры на 2 или более человек есть и на Хуан и на ПС4.

54 минуты назад, Noein сказал:

Все это выходит и на ПК. Я понимаю что тема о ПС/Бокс, но это уже не эксклюзивы. Гирсы и Хало, Форза крупные релизы согласен, но это все продолжение линейки, но у сони эксклюзивов больше суммарно и качественно, самые громки релизы у сони (рдр,бладборн, зе ласт оф ас, год оф вар и т,д.), больше игры 9/10+, и ожидается не только Дез стрендинг, The Last of Us: Part 2, Ghost of Tsushima.

Бокс мощнее, но просадки фпс на консолях все равно случаются.

Консоли по качеству, и мощностям сравнимы да большинству и плевать будет на разницу, так что выбирая консоль сейчас выбираешь больше игры на ней доступные, и у сони тут неоспоримое преимущество.

П.С. Майкрософт молодцы, их политики выпускать все на ПК меня как ПК юзера очень радует, но увы продавать консоль это им только мешает.

П.С.С. Да и вообще следующее поколение консолей не за горами.

Виндовс - главное детище Майкрософт. Как раз таки это плюс, что происходит интеграция консоли и пк. Для того чтобы получить такую же картинку Форзы на пк необходимо потратить где то в районе 2000-3000 долларов. На хуан я потратил 500 долларов. Я отказался от стационарного пк уже как 5 лет. Если хочу играть - играю на консоли ( в основном играет сын, а я так балуюсь). По перечню РДР не эксклюзив, Детройт, Хеви рейн и Бийонд уже тоже не являются эксклюзивами. Я на хуане играю в первый рдр, на плойке не могу. У майков имеются шикарные Sea of Thieves и State of Decay - если играете с друзьями ( одному там делать нечего). Из последних игр плойки мне очень понравился Бог войны, ну и Детройт. Следующую плойку буду покупать только если будет обратная совместимость (в библиотеке более 350 игр)

7 минут назад, Nao сказал:

С русским языком? 

Ничего не выписываете. В обоих консолях присутствует виртуальный магазин - покупаете игру, скачиваете и играете ( ничего сложного нет.

• Like 2

1 час назад, Noein сказал:

Бокс мощнее, но просадки фпс на консолях все равно случаются

🙈Вы про что? 

34 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Меняя страну в настройках и пользуясь ВПНом получается, что вы покупаете игру находясь заграницей. 

Язык игры не зависит от того, откуда вы её купили. Язык игры выбираете в самой игре. И в Форзе Хорайзон 4, и в РДР 2 есть русский язык.

Я вчера в Макси. Аз заходила. На многие игры они сказали, что нет русского языка и субтитров 

24 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Если дома нет хорошего игрового ПК, то я бы посоветовал взять Хуан. Если есть мощный игровой ПК, и привлекают эксклюзивы ПС4, то надо брать ПС4. Если есть игровой мощный ПК, а эксклюзивы ПС4 неинтересны, то нафиг вообще консоль)) Исключение - если есть с кем поиграть. А если есть с кем поиграть, то тут уже без разницы какая консоль, ибо все игры на 2 или более человек есть и на Хуан и на ПС4.

А как часто надо улучшать пс, чтобы играть в современные игры? Это что то внутри менять надо или приложение скачать? 

Смотрите пск + дополнительный джойстик вылет манат в 800.плюс хотя бы одна игра. Это делает 920 манат. Но с другой стороны, заплатив разом 1300 за пк, можно скачивать бесплатно те же игры. Вроде экономичнее выходит. Правильно? 

1 минуту назад, Nao сказал:

Я вчера в Макси. Аз заходила. На многие игры они сказали, что нет русского языка и субтитров 

Это уже зависит от самой игры, а не от того, откуда покупать игру. ГТА 5, например, доступна на русском, но на русском лишь интерфейс игры, а озвучка на английском.

28 минут назад, jumbo сказал:

Виндовс - главное детище Майкрософт. Как раз таки это плюс, что происходит интеграция консоли и пк. Для того чтобы получить такую же картинку Форзы на пк необходимо потратить где то в районе 2000-3000 долларов. На хуан я потратил 500 долларов. Я отказался от стационарного пк уже как 5 лет. Если хочу играть - играю на консоли ( в основном играет сын, а я так балуюсь). По перечню РДР не эксклюзив, Детройт, Хеви рейн и Бийонд уже тоже не являются эксклюзивами. Я на хуане играю в первый рдр, на плойке не могу. У майков имеются шикарные Sea of Thieves и State of Decay - если играете с друзьями ( одному там делать нечего). Из последних игр плойки мне очень понравился Бог войны, ну и Детройт. Следующую плойку буду покупать только если будет обратная совместимость (в библиотеке более 350 игр)

Ничего не выписываете. В обоих консолях присутствует виртуальный магазин - покупаете игру, скачиваете и играете ( ничего сложного нет.

Теперь ь как владелец и пк и плейстейшена. Выходит, что лучше один раз разориться на пк, так? 

3 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Это уже зависит от самой игры, а не от того, откуда покупать игру. ГТА 5, например, доступна на русском, но на русском лишь интерфейс игры, а озвучка на английском.

А при покупке они указывают возможный список языков? 

Posted (edited)
10 минут назад, Nao сказал:

А как часто надо улучшать пс, чтобы играть в современные игры? Это что то внутри менять надо или приложение скачать? 

Смотрите пск + дополнительный джойстик вылет манат в 800.плюс хотя бы одна игра. Это делает 920 манат. Но с другой стороны, заплатив разом 1300 за пк, можно скачивать бесплатно те же игры. Вроде экономичнее выходит. Правильно? 

Вы можете качать пиратки, но не сможете играть по сети.

Как часто нужно улучшать комп зависит от того, как дольше вы хотите играть на ультра-настройках. Я сейчас играю на ультрах, но если в дальнейшем мой ПК не будет тянуть на ультрах, всё равно не буду менять детали: мне и максимальных и средних настроек хватает. Если придётся играть на низких, то да, это уже катастрофа.

Если что, у меня процессор i5 8400, видеокарта AMD RX580 8GB, 16GB RAM.

Лучше вообще ничего в Азербайджане не покупать. Слишком дорого. Самый лучший вариант - computeruniverse.net. Я оттуда заказывал монитор, мышку, коврик и около 10 деталей (если не больше) для ПК, в том числе и сам корпус. Выгодно, надёжно. Там же можно и купить и Хуан, и ПС4. У нас магазы и продавцы - это грабители. Если говорят, мол, есть риск, что не придёт или что-то ещё, не слушайте, это бред.

7 минут назад, Nao сказал:

Вроде бы да. Но список языков можно поискать и в интернете.

Edited by Ελμάρ
  • Upvote 1

5 минут назад, Nao сказал:

Теперь ь как владелец и пк и плейстейшена. Выходит, что лучше один раз разориться на пк, так? 

Я владелец так же нинтендо свитч))). Нет, не правильно. То что называют игровым пк - не является так таковым, если к примеру видеокарта нвидия1060 и ниже. Одна хорошая видеокарта дороже самой консоли. А для хорошей видеокарты необходимы соответственные комплектующие. То есть для того чтобы полноценно играть в 4к игры на пк надо потратить 2000-3000 долларов. А так играть в пиксельное безобразие можно собрать и за 1000 долларов. Есть с чем сравнивать. С каждым годом игры больше затачиваются под интернет и бесплатно в них увы поиграть не получится. 

12 минуты назад, Nao сказал:

Если покупаете диск, то да он может быть без русского языка. Если диски привозят с Дубая. если диск привозят из России, то если издатели заложили русский, то он будет присутствовать. Если покупаете в родном интернет магазине и по умолчанию на консоли стоит русский язык, то он автоматом будет загружать и русский язык тоже.

1 час назад, Noein сказал:

Тут есть одно важное НО, ПИНГ.

Согласен. Но майки, что то там придумали и обещали, что это не будет влиять на процесс. В июне на конференции должны дать более детальную информацию.

• Upvote 1

23 hours ago, Nao said:

К несчастью ограничены. Поэтому ищем и узнаем информацию, чтобы потом не вляпаться.  Виар это виртуальная реальность? Это как в фильмах? 

Извините, что столько вопросов. Консультанты в магазине только хвалят, а говорить о минусах не хотят

VR- Виртуальный Шлем- мой все мозги уже прожужжал-)))

На ПС4  можете игры на tap az  покупать, использованные от 30-35 манат стоят. Новые 100+-20 azn

• Like 1

Интересует такой вопрос. Сыну 7 лет. Никаких игр на копьютере не держим и не покупаем ПС или Хбокс, что бы учился. Сын как будет время включает ютуб и смотрит игры в записи. Вот думаю, что лучше, то что он смотрит как кто-то играет или если бы сам играл. Может играя каки-то хоть навыки разовьет. С другой стороны знаем что игры вырабатывают зависимость и это может отразиться негативно на учебе, ну и вообще поведении.

Те у кого есть игры и дети играют. Как они учатся? Если зависимость? В каком возрасте лучше позволить играть? 

Только что, Balance сказал:

Интересует такой вопрос. Сыну 7 лет. Никаких игр на копьютере не держим и не покупаем ПС или Хбокс, что бы учился. Сын как будет время включает ютуб и смотрит игры в записи. Вот думаю, что лучше, то что он смотрит как кто-то играет или если бы сам играл. Может играя каки-то хоть навыки разовьет. С другой стороны знаем что игры вырабатывают зависимость и это может отразиться негативно на учебе, ну и вообще поведении.

Те у кого есть игры и дети играют. Как они учатся? Если зависимость? В каком возрасте лучше позволить играть? 

лучше дайте ему то на чем можно играть, развивает логическое мышление, реакцию, способствует изучению языков (например англ озвучка+субтитры)

1 час назад, Balance сказал:

Мой сын ни в какую не хотел изучать английский. Благодаря играм, теперь ходим в кино на английском. Ну ещё может развивает реакцию и логическое мышление.

1 hour ago, jumbo said:

Мой сын ни в какую не хотел изучать английский. Благодаря играм, теперь ходим в кино на английском. Ну ещё может развивает реакцию и логическое мышление.

2 hours ago, Sony Ericsson said:

лучше дайте ему то на чем можно играть, развивает логическое мышление, реакцию, способствует изучению языков (например англ озвучка+субтитры)

Мой сын учится в английской школе, язык он и так знает. Как на счет учебы, есть интерес к учебе или пытаются тяп ляп сделать уроки,  лишь бы поиграть? Видел детей которые часами играют и их трудно оттащить от игр потом. Как вы с этим справляетесь?

3 часа назад, jumbo сказал:

Я владелец так же нинтендо свитч

Это что то совсем старое? 

3 часа назад, jumbo сказал:

То есть для того чтобы полноценно играть в 4к игры на пк надо потратить 2000-3000 долларов.

Думаю после этой цены доя нас вопрос пк закрыт:blink:

3 часа назад, Sketch Turner сказал:

VR- Виртуальный Шлем- мой все мозги уже прожужжал-)))

На ПС4  можете игры на tap az  покупать, использованные от 30-35 манат стоят. Новые 100+-20 azn

А это дополнительное оборудование или обязательное к использованию? 

Вы сразу говорите, что нужно купить, а от чего можно воздержаться, пожалуйста 

1 час назад, jumbo сказал:

2 часа назад, Sony Ericsson сказал:

Ого ещё и образовательный эффект 

32 минуты назад, Balance сказал:

Мой сын учится в английской школе, язык он и так знает. Как на счет учебы, есть интерес к учебе или пытаются тяп ляп сделать уроки,  лишь бы поиграть? Видел детей которые часами играют и их трудно оттащить от игр потом. Как вы с этим справляетесь?

Мой сын любит гулять и заниматься спортом. Играет по вечерам с друзьями онлайн. Время 1.5-2 часа. Потом переключается на телевизор. Так что этот вопрос не возникал совсем.

32 минуты назад, Nao сказал:

Это что то совсем старое? 

Нет, это из другой оперы. Только лишь для фанатов Марио, Донки Конга и Зельды)))

30 минут назад, Nao сказал:

Виртуальный шлем ребёнку ни в коем случае. На данный момент пустая трата денег и вреден глазам и вестибулярному аппарату.

• Upvote 1

3 часа назад, Balance сказал:

Про навыки не знаю...но нишу интересов что-то должно занимать . Рядом с ребенком играют,он слышит рассказы одноклассников. То ,что у него нет возможности играть не значит,что он ее сам не найдем. Прошу прощения,если лезу не в свое дело

4 часа назад, Balance сказал:

То что ребенку нужно брать игровую консоль даже не обсуждается. А вот как он будет учиться,это уже зависит от вас. Конечно же если родители не будут контролировать время своего ребенка,он весь день будет играть в игры. Самый лучший вариант,в день час-полтора на игры отводить,ну а дальше уже по плану.

• Like 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Nao сказал:

Бу тоже в магазинах продаются или искать нужно? А если диск царапанный, кому доказывать, что это не племянник так сделал? 

А зачем что-то доказывать? Смотрите диск при продавце, царапанный - не берете

2 hours ago, Bercana said:

Про навыки не знаю...но нишу интересов что-то должно занимать . Рядом с ребенком играют,он слышит рассказы одноклассников. То ,что у него нет возможности играть не значит,что он ее сам не найдем. Прошу прощения,если лезу не в свое дело

А сколько было вашему когда вы купили приставку. В каком возрасте думаете нужно купить. Поделитесь опытом  плз.

1 hour ago, 164870_1451192912 said:

То что ребенку нужно брать игровую консоль даже не обсуждается. А вот как он будет учиться,это уже зависит от вас. Конечно же если родители не будут контролировать время своего ребенка,он весь день будет играть в игры. Самый лучший вариант,в день час-полтора на игры отводить,ну а дальше уже по плану.

там пароли можно ставить что бы сам без спросу не заходил? 

4 минуты назад, Balance сказал:

А сколько было вашему когда вы купили приставку. В каком возрасте думаете нужно купить. Поделитесь опытом  плз.

Мой сын начал играть где то в 5 лет. Но так как был режим и были всякие кружки, подготовка к школе - у него вошло в привычку играть по 1.5-2 часа

2 минуты назад, Balance сказал:

На любом устройстве имеется родительский контроль. Если не ошибаюсь можно задавать даже время игры - после которого консоль выключается

В 20.05.2019 в 15:35, Nao сказал:

Спасибо вам большое. Выходит иксбокс лучше? 

А сколько стоят к нему джойстики и игры? 

У меня был хбокс и сейчас пс4. Я за пс4. Играю виртуальную реальность. Кажется у хбокса ее нет.

9 часов назад, Balance сказал:

Мы купили тройку, когда дочке было 4 года, а сыну год. Сын, понятно, не играл. А дочка танцевала в Джаст денс все время. 

Вот у сына имеется, как мне кажется, пристрастие некое к пс4. 

14 часа назад, Nao сказал:

для старта, достаточно приставки и джойстика из комплекта + 3-4 игры

потом по мере прохождения игр, можно их продавать здесь же через ЧО и покупать другие, на этом в среднем теряется 10-20 манат, лично я предпочитаю игры на дисках, так как их легче перепродавать

шлем виртуальной реальности, руль с сидением это все можно подарить года через 2-3))) и уже в зависимости от того какое предпочтение будет у играющего)

11 час назад, Balance сказал:

да конечно. режим использования полностью контролируется родителями)

• Upvote 1

7 часов назад, HomoSapiens сказал:

У меня был хбокс и сейчас пс4. Я за пс4. Играю виртуальную реальность. Кажется у хбокса ее нет.

какие ВР игры играете если не секрет?

2 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

для старта, достаточно приставки и джойстика из комплекта + 3-4 игры

потом по мере прохождения игр, можно их продавать здесь же через ЧО и покупать другие, на этом в среднем теряется 10-20 манат, лично я предпочитаю игры на дисках, так как их легче перепродавать

шлем виртуальной реальности, руль с сидением это все можно подарить года через 2-3))) и уже в зависимости от того какое предпочтение будет у играющего)

Ух ты ещё рули есть.  Они дорогие? Это как с коробкой передач? Надо в магазин сходить прицениться и шлем и руль. 

Сидения стула будет достаточно. Это все к плейстейшену или иксбокс. Или у всех такое есть. Мне пока иксбокс кажется выгоднее, чем плейстейшн 

14 часа назад, Balance сказал:

на месте приставки может быть тв, планшет, телефон, улица... главное правильное распределение времени, расстановка приоритетов для ребенка и правильное объяснение этого ему)

• Upvote 1

Posted (edited)

Ух ты ещё рули есть.  Они дорогие? Это как с коробкой передач? Надо в магазин сходить прицениться и шлем и руль.  

топовый руль вот этот, с обратной отдачей, полноценной коробкой передач и педалью сцепления, дорогая вещь, но для любителей автосимуляторов просто великолепна

Сейчас в цуме порядка 700 манат стоит если не ошибаюсь

LD0003658229_2.jpg

Edited by Sony Ericsson

Мне пока иксбокс кажется выгоднее, чем плейстейшн 

Майкрософт реализовала 41 миллион Хбокс Ван по всему миру на конец 2018 года. Большая часть Xbox One продано в США.

На конец 2018 год Sony продала 91,6 миллионов консолей PS4. Что даёт соотношение PS4 к X1, больше чем 2 к 1 и разница продолжает увеличиваться.

Это не спроста...Сони качественнее, больше игр, больше возможностей с подпиской PS+

P.S. а вот и сравнение джойстиков обеих консолей
https://keddr.com/2015/05/sravnenie-geympadov-xbox-one-i-playstation-4/

14 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

топовый руль вот этот, с обратной отдачей, полноценной коробкой передач и педалью сцепления, дорогая вещь, но для любителей автосимуляторов просто великолепна

Сейчас в цуме порядка 700 манат стоит если не ошибаюсь

LD0003658229_2.jpg

А вот без этого гонки не будут работать? 

4 минуты назад, Sony Ericsson сказал:

Майкрософт реализовала 41 миллион Хбокс Ван по всему миру на конец 2018 года. Большая часть Xbox One продано в США.

На конец 2018 год Sony продала 91,6 миллионов консолей PS4. Что даёт соотношение PS4 к X1, больше чем 2 к 1 и разница продолжает увеличиваться.

Это не спроста...Сони качественнее, больше игр, больше возможностей с подпиской PS+

P.S. а вот и сравнение джойстиков обеих консолей
https://keddr.com/2015/05/sravnenie-geympadov-xbox-one-i-playstation-4/

По моему, статью писал поклонник плейстешн а. Сверху модератор говорит, что джойстик очень удобный и неестественно сворачивать пальцы не приходится 

Только что, Nao сказал:

А вот без этого гонки не будут работать? 

будут) это для большего погружения в игровую реальность

• Like 1

3 минуты назад, Nao сказал:

По моему, статью писал поклонник плейстешн а. Сверху модератор говорит, что джойстик очень удобный и неестественно сворачивать пальцы не приходится 

длина пальцев ребенка и взрослого, вот в чем отличие. а на своем опыте установил что с джойстиком ПС4 начинает справляться ребенок уже с 4.5 лет

будут) это для большего погружения в игровую реальность

Выглядит внушительно и затягивающе 

• Like 1

длина пальцев ребенка и взрослого, вот в чем отличие. а на своем опыте установил что с джойстиком ПС4 начинает справляться ребенок уже с 4.5 лет

Судя по тому, что вы писали, что у вас 5 джойстиком и все они работают, выглядит надёжно. Мне честно говоря немного аккумулятор на джойстик хбокса не понравился. 

Обсудила все с родителями ребёнка. Рассказала ваши советы, плюсы и минусы. Они включили дурочку типа мы ничего не понимаем, сама решай. Я так понимаю если что не так, все повесят на меня. Значит, ошибаться нельзя

4 hours ago, Bercana said:

Мы купили тройку, когда дочке было 4 года, а сыну год. Сын, понятно, не играл. А дочка танцевала в Джаст денс все время. 

Вот у сына имеется, как мне кажется, пристрастие некое к пс4. 

Извиняюсь за надоедливость с этим, но очень интересно узнать как боретесь с пристрастием сына и чтобы сделали по другому чтобы предотвратить это с самого начала.

16 минут назад, Balance сказал:

Извиняюсь за надоедливость с этим, но очень интересно узнать как боретесь с пристрастием сына и чтобы сделали по другому чтобы предотвратить это с самого начала.

Какая ещё надоедливость)) все нормально. 

Ему довольно запрета моего или отца. Если совсем напортачил, к пс4 добавляется и планшет. Он понимает, делает выводы и старается не переходить семейные границы можно/нельзя. 

Но я вижу детей, которым запрещают играть. Они в школе как голодные себя ведут:упрашивают других дать поиграть, пытаются сбежать с урока, чтобы пойти в пс3/4 поиграть, экономят деньги, которые родители дали на еду. 

Пусть лучше мой играет, но под моим контролем. 

• Like 1

5 minutes ago, Bercana said:

Какая ещё надоедливость)) все нормально. 

Ему довольно запрета моего или отца. Если совсем напортачил, к пс4 добавляется и планшет. Он понимает, делает выводы и старается не переходить семейные границы можно/нельзя. 

Но я вижу детей, которым запрещают играть. Они в школе как голодные себя ведут:упрашивают других дать поиграть, пытаются сбежать с урока, чтобы пойти в пс3/4 поиграть, экономят деньги, которые родители дали на еду. 

Пусть лучше мой играет, но под моим контролем. 

Я тоже иногда так думаю. Друг сыну купил аппарат в 14 лет и теперь они с ним справиться не могут. Слишком много времени проводит играя. Я думаю этого не избежать и рано или поздно придется купить. Если купить с раннего возраста, может шансов будет больше что он так сказать насытится с детсва и научится управлять своим желанием поиграть. Спасибо....осталось убедить супругу ) 

• Like 1