Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
3 минуты назад, Shtolts сказал:

Были деньги нужен был, как потерял работу уже не нужен? И вообще, почему я должен  любить и воспитывать чужого ребёнка когда я могу быть счастливым  с другой девушкой? Разные мы, нам лучше разойтись. Такое решение будет на пользу и больной женщине, которая любит своего ребёнка от первого брака, и мне красавцу имеющему   право на нормальный беспроблемный выбор.

Если мужчина любит,то и ребенка полюбит. Даже если будут общие. На то  и любовь.

А проблемы со здоровьем могут начаться и у женщины при первом браке,разве не так? И что теперь,разводится?

Edited by Kroxa

Только что, Kroxa сказал:

Если мужчина любит,то и ребенка полюбит. Даже если будут общие. На то  и любовь.

Ага,  лопухов много. Потом ребёнок говорит- ты мне не отец! Любовь? - деньги уже не нужны?) 

Только что, Shtolts сказал:

Ага,  лопухов много. Потом ребёнок говорит- ты мне не отец! Любовь? - деньги уже не нужны?) 

Я знаю семья,где дети любили отчимов как родных,потому,что было за что,потому,что заменил родного отца.А не благодарный и свой родной по крови может выйти ведь? И так ли важно,чтоб общий был именно?

11 минуту назад, Dj Mixer сказал:

А как же и в болезни и вздравии  и в горе и в радости... 

Вообще замечаю, что когда у мужчины все хорошо он гуляет налево и на право, а как только проблемки бежит к жене. А когда богатеют вообще начинают считать, что не достойна, пора найти по лучше  

Это не любовь значит. Я в шоке от ответа - здоровая нужна,не здоровая (не способная родить) не нужна....

2 минуты назад, Kroxa сказал:

А проблемы со здоровьем могут начаться и у женщины при первом браке,разве не так? И что теперь,разводится?

Я  могу сказать одно, мы с вами моделируем ситуацию предъявляя друг другу вполне реальные в взаимоотношениях претензии и я уже ни чего не хочу, устал, и предлагаю разойтись. Жизни нормальной всё равно не будет,  такая тема будет подниматься всегда изматывая обоих. Ты сына (дочь) моего не любишь! Ты не достаточно уделяешь внимание. Опять смотришь футбол , а ребёнок хочет общения и тд. и тп.  В семье где все друг - другу родные папу понимают - ПАПА ВСЕХ ЛЮБИТ, но сейчас он ЗАНЯТ!!!

• Like 1

Я  могу сказать одно, мы с вами моделируем ситуацию предъявляя друг другу вполне реальные в взаимоотношениях претензии и я уже ни чего не хочу, устал, и предлагаю разойтись. Жизни нормальной всё равно не будет,  такая тема будет подниматься всегда изматывая обоих. Ты сына (дочь) моего не любишь! Ты не достаточно уделяешь внимание. Опять смотришь футбол , а ребёнок хочет общения и тд. и тп.  В семье где все друг - другу родные папу понимают - ПАПА ВСЕХ ЛЮБИТ, но сейчас он ЗАНЯТ!!!

Как раз если будет и общий ребеок,она (жена) не будет предьявлять претензии. Т к оба ее родные дети. Мне так кажется.

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Как раз если будет и общий ребеок,она (жена) не будет предьявлять претензии. Т к оба ее родные дети. Мне так кажется.

Жена же по вашим условиям больная... как она может родить... Нет, нет расходимся. Эту тягомотину я не переживу. 

19 минут назад, Shtolts сказал:

Были деньги нужен был, как потерял работу уже не нужен? И вообще, почему я должен  любить и воспитывать чужого ребёнка когда я могу быть счастливым  с другой девушкой? Разные мы, нам лучше разойтись. Такое решение будет на пользу и больной женщине, которая любит своего ребёнка от первого брака, и мне красавцу имеющему   право на нормальный беспроблемный выбор.

Простите, вы это о себе пишите, случайно мы со своими рассуждениями не послужили разрыву отношений? Как-то не хочется наживать на всем себе врагов в лице брошенных женщин и мужчин 

• Upvote 1

1 минуту назад, Dj Mixer сказал:

Простите, вы это о себе пишите, случайно мы со своими рассуждениями не послужили разрыву отношений? Как-то не хочется наживать на всем себе врагов в лице брошенных женщин и мужчин 

О нет, у меня поэтому всё нормально. 

6 минут назад, Shtolts сказал:

Жена же по вашим условиям больная... как она может родить... Нет, нет расходимся. Эту тягомотину я не переживу. 

Если честно прежде чем заключать брак люди должны быть честны перед друг другом и не преследовать только корыстный интерес, а вдруг Не Дай Бог у женщины недоразвитые органы или вовсе их нет или мужчина бесплоден зачем портить друг другу будущее

8 минут назад, Shtolts сказал:

Я лишь к примеру сказала,потому,что интересно стало ваше мнение,т к вы так катигорично считаете,что от второго брака должен быть ребенок,иначе - развод. А что если уже есть и у вас ребенок от первого брака?

16 минут назад, Shtolts сказал:

И да,а как же поступать женщине,если муж не хочет по каким то причинам общего ребенка? Тоже бросить?

Я лишь к примеру сказала,потому,что интересно стало ваше мнение,т к вы так катигорично считаете,что от второго брака должен быть ребенок,иначе - развод. А что если уже есть и у вас ребенок от первого брака?

Вы большой специалист по  ужесточению ситуаций.) Нет конечно, в этом случае ситуация упрощается. Я вам скажу так, многое зависит от ментальности  мужчины и женщины. 

• Upvote 1

И да,а как же поступать женщине,если муж не хочет по каким то причинам общего ребенка? Тоже бросить?

В обратном случае женщина может себя утешить одним ребёнком.)

4 минуты назад, Shtolts сказал:

В обратном случае женщина может себя утешить одним ребёнком.)

Почему же мужчина не может себя утешить одним ребенком,в таком случае? Я честно пытаюсь понять.

6 минут назад, Shtolts сказал:

Вы большой специалист по  ужесточению ситуаций.) Нет конечно, в этом случае ситуация упрощается. Я вам скажу так, многое зависит от ментальности  мужчины и женщины. 

Я просто очень люблю анализировать,и находить что то новое для себя,делать выводы.Ведь жизнь не предсказуема.

Posted (edited)
10 минут назад, Kroxa сказал:

Почему же мужчина не может себя утешить одним ребенком,в таком случае? Я честно пытаюсь понять.

Я просто очень люблю анализировать,и находить что то новое для себя,делать выводы.Ведь жизнь не предсказуема.

Может утешить себя если ребёнок его. В другом случае не обязан. 

В любой семье может быть обида жены на мужа в  том, что он ей уделяет мало внимания, из сказанного делаем  вывод  - он её не любит. Лёгкий "шантаж".

Обращаем внимание на то, что  под сомнение ставится - его любовь.

В семье где ребёнок не родной в подобной же ситуации вопрос  ставится

иначе - ты моего ребёнка не любишь, а значит и меня тоже. Как видим существует существенная разница которая вынесет мозг любому мужчине.

Edited by Shtolts

36 минут назад, Shtolts сказал:

Может утешить себя если ребёнок его. В другом случае не обязан. 

В любой семье может быть обида жены на мужа в  том, что он ей уделяет мало внимания, из сказанного делаем  вывод  - он её не любит. Лёгкий "шантаж".

Обращаем внимание на то, что  под сомнение ставится - его любовь.

В семье где ребёнок не родной в подобной же ситуации вопрос  ставится

иначе - ты моего ребёнка не любишь, а значит и меня тоже. Как видим существует существенная разница которая вынесет мозг любому мужчине.

Мужчины и женщины по разному воспринимают ребенка, для женщины - это ее частичка, которую она произвела на свет, а мужчина отношение к ребенку своему и чужому все же рассматривается через призму своего отношения к женщине 

• Upvote 1

Posted (edited)
17 минут назад, Dj Mixer сказал:

Мужчины и женщины по разному воспринимают ребенка, для женщины - это ее частичка, которую она произвела на свет, а мужчина отношение к ребенку своему и чужому все же рассматривается через призму своего отношения к женщине 

В данном случае я могу выразить только личное мнение - я так не отношусь. Любовь она разная. Нельзя сравнить кого больше люблю, жену или своего ребёнка. Если вы  любите своего мужа и ребёнка , то вы  знакомы с этим одним но разноравным чувством.

Edited by Shtolts

1 час назад, Shtolts сказал:

ты моего ребёнка не любишь, а значит и меня тоже. Как видим существует существенная разница которая вынесет мозг любому мужчине.

Если есть общий ребенок тоже,то умная женщина не станет выносить мозг,потому,как оба ребенка ее,если конечно нет серьезных на причин для беспокойства.

Если есть общий ребенок тоже,то умная женщина не станет выносить мозг,потому,как оба ребенка ее,если конечно нет серьезных на причин для беспокойства.

Я рассматривал ситуацию при отсутствии общего ребёнка. 

37 минут назад, Dj Mixer сказал:

женщина любит своего ребенка, она его вынашивала, рожала, это ее дитя. мужчина любит через женщину, чем больше он хочет ее, вкладывается, дрожит над ней, тем и любовь его "ярче".

8 минут назад, Ализа сказал:

женщина любит своего ребенка, она его вынашивала, рожала, это ее дитя. мужчина любит через женщину, чем больше он хочет ее, вкладывается, дрожит над ней, тем и любовь его "ярче".

Но ведь есть мужчины,которые любят своих детей до безумия,но жене изменяют,не любят.

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Но ведь есть мужчины,которые любят своих детей до безумия,но жене изменяют,не любят.

исключения из правил

1 минуту назад, Ализа сказал:

исключения из правил

Мне кажется в нашем менталитете,народе именно чаще этот вариант. Поэтому и при втором браке и даже при третьем - хотят детей.И от любимой,и от не любимой.

5 минут назад, Kroxa сказал:

Мужчины скорее всего не воспринимают это как не любовь к жене, а как в туалет сходить ( сорри за грубость)

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Posted (edited)
5 минут назад, Dj Mixer сказал:

Мужчины скорее всего не воспринимают это как не любовь к жене, а как в туалет сходить ( сорри за грубость)

Чаще в семьях,где жену подобрали. В семьях,где осознанный личный выбор меньше такого.

Edited by Kroxa

8 минут назад, Kroxa сказал:

Вообще тема как мужских, так и женских измен деликатная, не всегда в основе лежит неудовлетворенность жизнью и то с кем изменяют часто уступают по финансовому положению. Так это понимаю, от больших денег люди черствеют, а иногда людям хочется то ли разнообразия, то ли доброты, которая бывает в менее обеспеченных

Мне кажется в нашем менталитете,народе именно чаще этот вариант. Поэтому и при втором браке и даже при третьем - хотят детей.И от любимой,и от не любимой.

Не сказала бы. После развода, частенько мужчины забивают на своих детей. Если он женится по новой и в этом браке рождаются дети, то и подавно.

Знаю уйму таких случаев, когда ребенок ему по барабану.

18 минут назад, Ализа сказал:

Не сказала бы. После развода, частенько мужчины забивают на своих детей. Если он женится по новой и в этом браке рождаются дети, то и подавно.

Знаю уйму таких случаев, когда ребенок ему по барабану.

Если человек в зрелом возрасте просит общего ребенка,то мне кажется он осознанно подходит к данному вопросу и плохим отцом не будет.

1 час назад, Dj Mixer сказал:

Вообще тема как мужских, так и женских измен деликатная, не всегда в основе лежит неудовлетворенность жизнью и то с кем изменяют часто уступают по финансовому положению. Так это понимаю, от больших денег люди черствеют, а иногда людям хочется то ли разнообразия, то ли доброты, которая бывает в менее обеспеченных

Согласна. Отсюда и разводы часто. Правда во втором браке обычно чаще свой выбор и осознанность . Но и тут возникают новые преграды.

14 часа назад, guni сказал:

Еще как полюбит. Я знаю семью,где не родной отец любит свою неродную дочь намного сильнее чем родного сына,но это не значит что он не любит своего сына,он его тоже любит,но девочку сильнее,потому что это он вырос ее. А родной отец этой девочки,ему плевать что с дочкой, и как она. А таких отцов кстати очень много,которым свои дети в тягость. 

Я тоже часто слышу о таких случаях. Но для меня это прям нереальность. Видимо, я чувствую любовь мужа к свну, она очень проницательна, соответственно, у меня вознакают вот такие вот выводы, кроме него никто не сможет полюбить больше.некий эгоизм может. Может жертвенность, не знаю. Но либо родной отец либо никто. Готова пожертвовать личной жизнью ради ребенка. Я вообще готова всем пожертвовать ради него, так как ребенок у меня на самом первом месте, не дай Бог когда-то столкнуться с подобной ситуацией, но я уверенна, что никогда не допущу совместной жизни под одной крышей с чужим дядей. Во всяком случае до его создания семьи :biggrin:.он мой и моего мужа, и больше ничей. 

6 часов назад, bellebonita сказал:

Я тоже часто слышу о таких случаях. Но для меня это прям нереальность. Видимо, я чувствую любовь мужа к свну, она очень проницательна, соответственно, у меня вознакают вот такие вот выводы, кроме него никто не сможет полюбить больше.некий эгоизм может. Может жертвенность, не знаю. Но либо родной отец либо никто. Готова пожертвовать личной жизнью ради ребенка. Я вообще готова всем пожертвовать ради него, так как ребенок у меня на самом первом месте, не дай Бог когда-то столкнуться с подобной ситуацией, но я уверенна, что никогда не допущу совместной жизни под одной крышей с чужим дядей. Во всяком случае до его создания семьи :biggrin:.он мой и моего мужа, и больше ничей. 

Я вас понимаю,как мать. Просто у вас,слава Богу все хорошо в браке,да и отец он значит хороший. Но есть те,кому менее повезло с этим,к сожалению. Кто то решается на второй брак,муж принимает и первого ребенка жены,потому,что любит ее. Хоть и тут выше писали,что никогда,прям никогда не примут ребенка жены,что это не реально,но принимают многие,потому,что для них женщина на первом месте,а потом какие то принципы и взгляды. Конечно,многие своего потом хотят,но любовь к ее ребенку не уменьшается от этого.

• Upvote 1

Если женщина не хочет ребенка от мужчины, то зачем он с ней живёт? Неужели непонятно, что она его не любит, а просто использует его как кошелек + имеет статус замужней.

10 минут назад, Andrew71 сказал:

Если женщина не хочет ребенка от мужчины, то зачем он с ней живёт? Неужели непонятно, что она его не любит, а просто использует его как кошелек + имеет статус замужней.

Тут только одно обьяснение - может изза возраста боится? Ведь есть женщины даже после 30ти не хотят рисковать своим здоровьем. Или при втором браке - надо! ?

Just now, Kroxa said:

Тут только одно обьяснение - может изза возраста боится? Ведь есть женщины даже после 30ти не хотят рисковать своим здоровьем. Или при втором браке - надо! ?

Не только одно. Ещё и нелюбовь.

Posted (edited)
9 часов назад, bellebonita сказал:

Вы так говорите,потому что вы мать. Для меня тоже мой ребенок все, ради него на все готова. И плюс у вас в семье все хорошо,муж любит сына. Но есть много семей где отцы как то пренебрежительно относится к детям. Хотя есть и моменты где мать не особо любит своих детей,и с такими семьями тоже я сталкивалась. Вот я не видела ситуацию чтоб женщина приняла чужого ребенка,прям полюбила всем сердцем. А вот на счет мужчин и слышала и видела. 

Edited by guni
  • Like 1
  • Upvote 1

А так по теме могу сказать,если женщина не хочет ребенка от любимого человека,то для чего они поженились?Мне интересно перед тем как создать семью,они предупреждала что не хочет детей? 

15 минут назад, guni сказал:

А так по теме могу сказать,если женщина не хочет ребенка от любимого человека,то для чего они поженились?Мне интересно перед тем как создать семью,они предупреждала что не хочет детей? 

Сошлись характерами,понравились др другу. Мало кто обсуждает тему детей до брака. Тем более они быстро сошлись,стали жить вместе,тоесть пошли в загс,но пышной церемонии и т д не было.все тихо,скромно.

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Сошлись характерами,понравились др другу. Мало кто обсуждает тему детей до брака. Тем более они быстро сошлись,стали жить вместе,тоесть пошли в загс,но пышной церемонии и т д не было.все тихо,скромно.

Не знаю,если женщина знает,что не хочет общих детей,это она должна было до брака предупредить,чтоб был в курсе. Как то она эгоистично поступила. Мне кажется тут уже она думает только о себе.

15 часов назад, Shtolts сказал:

Вычеркиваем вас и переводим разговор на  меня.  Если девушка не хочет родить для меня ребёнка, то я с ней жить не буду. А стоит ли из-за меня идти на встречу моему желанию или нет остаётся решение за ней. Но я с такой женщиной жить НЕ БУДУ. ) Вот мой номер телефона ..............  даю ей  ночь на раздумье.)

мы любим когда нас просто любят. без условий.

она бы вам не перезвонила.. )

12 минуты назад, guni сказал:

Не знаю,если женщина знает,что не хочет общих детей,это она должна было до брака предупредить,чтоб был в курсе. Как то она эгоистично поступила. Мне кажется тут уже она думает только о себе.

Согласна. Но она в основном приводит доводы,что 40 уже не время для рождения детей,что обо состоялись как родители. Доводы разумные,но не совсем весомые. С дочкой видется ему никак не препятсьвует. Но общий ведь совсем другое.

Согласна. Но она в основном приводит доводы,что 40 уже не время для рождения детей,что обо состоялись как родители. Доводы разумные,но не совсем весомые. С дочкой видется ему никак не препятсьвует. Но общий ведь совсем другое.

а они обговаривали этот вопрос до того как стали жить вместе?

1 минуту назад, China114 сказал:

а они обговаривали этот вопрос до того как стали жить вместе?

Прям так серьезно нет.

17 минут назад, guni сказал:

почему только о себе? они ведь уже состоялись как родители. им уже не по 20 лет. не все в таком возрасте готовы родить вторых третьих даже будучи в первом браке. ее можно понять.

Я много женщин знаю который в 40 родили, и все хорошо  и живут счастливо и прекрасно)))  С дочкой видеться иногда, это совсем другое. А когда рядом постоянно ребенок и это совсем другое чувство.  Ей конечно не хочется еще детей, так ее то ребенок рядом. 

Все таки если люди создают семью,общие дети должны быть. Да и вообще любящая женщина  сама должна хотеть общих детей. 

1 минуту назад, China114 сказал:

почему только о себе? они ведь уже состоялись как родители. им уже не по 20 лет. не все в таком возрасте готовы родить вторых третьих даже будучи в первом браке. ее можно понять.

40 лет это возраст что ли? О себе,потому что она заранее до брака не предупредила будущего мужа,что детей у них общие не будут. Вот если предупредила бы,другое дело. А тут создала семью и потом перед фактом ставит,я детей не хочу. 

• Like 1

Только что, guni сказал:

Я много женщин знаю который в 40 родили, и все хорошо  и живут счастливо и прекрасно)))  С дочкой видеться иногда, это совсем другое. А когда рядом постоянно ребенок и это совсем другое чувство.  Ей конечно не хочется еще детей, так ее то ребенок рядом. 

Все таки если люди создают семью,общие дети должны быть. Да и вообще любящая женщина  сама должна хотеть общих детей. 

Вот. Я знаю женщин,которые рискуя здоровьем и жизнию родили ребенка,правда там 1й брак. И я не ставлю их в пример,в том смысле, что так рисковать тоже нельзя,мужу то что,как выше в истории написали - сразу детей бабушкам,уехал и женился. Но эти женщины на столько любили,что рискнули. А тут,со здоровьем проблем нет. Лишь возраст.

Вот. Я знаю женщин,которые рискуя здоровьем и жизнию родили ребенка,правда там 1й брак. И я не ставлю их в пример,в том смысле, что так рисковать тоже нельзя,мужу то что,как выше в истории написали - сразу детей бабушкам,уехал и женился. Но эти женщины на столько любили,что рискнули. А тут,со здоровьем проблем нет. Лишь возраст.

Ну вот видите,там просто они любили,что готовы были рискнуть. А тут уже эгоистичное отношение. То что муж хочет общего ребенка не в счет. Тогда не нужно было с ним создавать семью,и он  поженился бы на другой,которая родила бы ему ребенка. Я заговорила  как наши старые бабки)))) Но тут загвоздка в том ,что она заранее не предупредила. 

5 минут назад, guni сказал:

40 лет это возраст что ли? О себе,потому что она заранее до брака не предупредила будущего мужа,что детей у них общие не будут. Вот если предупредила бы,другое дело. А тут создала семью и потом перед фактом ставит,я детей не хочу. 

согласна что такие моменты надо обговаривать

• Like 1

2 минуты назад, guni сказал:

Ну вот видите,там просто они любили,что готовы были рискнуть. А тут уже эгоистичное отношение. То что муж хочет общего ребенка не в счет. Тогда не нужно было с ним создавать семью,и он  поженился бы на другой,которая родила бы ему ребенка. Я заговорила  как наши старые бабки)))) Но тут загвоздка в том ,что она заранее не предупредила. 

Я также думаю как и вы. Но с другой стороны,да и он так прям не планировал,что вот как женимся - хочу ребенка. Женаты правда пару лет. Видать,эта мечта пришла с возрастом,или у кого то увидел? И так бывает.

Posted (edited)
57 минут назад, guni сказал:

может она подумала что само собой разумеется что в этом возрасте не следует рожать? хотя какой там возраст э, у меня знакомая в 40 родила, правда рисков больше, но если есть желание, то ни на что не посмотришь. 

я убеждена, что надо было до брака договариваться. а нет - расходиться.

Edited by Kukuruza

Просто это в 20-25-30 сидишь мечтаешь с женихом - вот будут дети,а как назовем.а кого хочешь? Ближе к 40,когда брак второй,страсти устаканились,темперамент стих и на многое смотришь более трезво. Тем более,когда есть ребенок. Но не всегда значит мнения совпадают.

• Upvote 1

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

может она подумала что само собой разумеется что в этом возрасте не следует рожать? хотя какой там возраст э, у меня знакомая в 40 родила, правда рисков больше, но если есть желание, то ни на что не посмотришь. 

я убеждена, что надо было до брака договариваться. а нет - расходиться.

Сама решила за всех?))))

4 минуты назад, Kroxa сказал:

Я также думаю как и вы. Но с другой стороны,да и он так прям не планировал,что вот как женимся - хочу ребенка. Женаты правда пару лет. Видать,эта мечта пришла с возрастом,или у кого то увидел? И так бывает.

Ну а никто не хочет сразу ребенка, это уже со временем могут захотеть,мне кажется это нормальное у него желание)) 

• Upvote 1

2 минуты назад, guni сказал:

ну хоть в 40 можно нам побыть немножечко эгоистками? или это право даровано только мужчинам? )

вы понимаете наверно и сами, что родить здорового ребенка это не все. его надо вырастить поднять на ноги. когда родители не совсем молодые,это уже не так легко как видится со стороны.

почему взрослые люди не могут просто любить друг друга. для меня это остается загадкой ) мужчинам легче в этом плане, в основном ведь все заботы ложатся на женщину. 

живите отдыхайте любите друг дружку )нет э, надо все испортить )))

• Upvote 1

Если жена сомневается, но нет сомнений у мужа, сто будет помогать, вставать, нянчить и прочее, почему нет?) сейчас дамы в 40 выглядят как 30 летние. Уходивают за собой. Другой вопрос - это лаять на три года выпадать из ритма жизни. Но ради любимого, я бы согласилась

• Upvote 1

Posted (edited)
31 минуту назад, China114 сказал:

мы любим когда нас просто любят. без условий.

она бы вам не перезвонила.. )

Значит я был прав. Я ей нужен был для  решения её проблем. Не секрет матеря одиночки после расставания со своим первым начинают усиленно искать  себе  мужа, так как одной ребёнка "на наги" не поставить. И начинаются манипуляции. Самая  распространённая  - если ты меня любишь , то должен любить и моего ребёнка. Стандартнейшее поведение женщины. 

Edited by Shtolts

Posted (edited)
5 минут назад, China114 сказал:

ну хоть в 40 можно нам побыть немножечко эгоистками? или это право даровано только мужчинам? )

вы понимаете наверно и сами, что родить здорового ребенка это не все. его надо вырастить поднять на ноги. когда родители не совсем молодые,это уже не так легко как видится со стороны.

почему взрослые люди не могут просто любить друг друга. для меня это остается загадкой ) мужчинам легче в этом плане, в основном ведь все заботы ложатся на женщину. 

живите отдыхайте любите друг дружку )нет э, надо все испортить )))

согласна. но честно, вы тут отписывались, я вот думаю как вы: легче вообще не выходить во второй раз. ну вот вышла, а теперь постоянные трения будут из-за того что второй муж хочет общего ребенка. понятно, что у него нормальное желание иметь общих детей, но все равно женщина больше рискует.

плюс еще переживать насчет отношений ребенка от первого брака с отчимом. 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1

Значит я был прав. Я ей нужен был для  решения её проблем. Не секрет матеря одиночки после расставания со своим первым начинают усиленно искать  себе  мужа, так как одной на ноги ребёнка не поставить. И начинаются манипуляции. Самая  распространённая  - если ты меня любишь , то должен любить и моего ребёнка. Стандартнейшее поведение женщины. 

а она вам для деторождения) и если не она значит другая вам родит. и для вас нет никакой разницы. не хочешь рожать значит жить с тобой НЕ БУДУ )

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Значит я был прав. Я ей нужен был для  решения её проблем. Не секрет матеря одиночки после расставания со своим первым начинают усиленно искать  себе  мужа, так как одной на ноги ребёнка не поставить. И начинаются манипуляции. Самая  распространённая  - если ты меня любишь , то должен любить и моего ребёнка. Стандартнейшее поведение женщины. 

Это так и должно быть. Никто не говроит об обязательном люовном отношении,прям до не могу. Но отношение должно быть как минимум уважительное и максимально положительное. А то как так? Тебя люблю,женюсь,а ребенка... сьешь! ))) Не нашла каким словом заменить,сори.

• Upvote 1