Jump to content
Nao

Как заставить бойфренда помочь в быту?

Recommended Posts

2 часа назад, Miss Lucky сказал:

Утром просыпается я ему говорю а ты вчера оставил бокал и бутылку возле дивана, и все проблема решена, идет приносит на кухню, мусор выносит. 

Не буду же я из за этих мелочей себя расстраивать и ему мозг выносить. 

Я тоже прошу убрать. Он пропускает и о ушей и в итоге убираю я. Ну как можно в бардак домой с работы возвращаться? 

22 часа назад, sima nagiyeva сказал:

Думаю, наступил критический момент, когда девушка поняла, что игра идет в одни ворота, т.е. она больше вкладывает сил в эти отношения, чем мужчина. А он просто присосался к ней - еще бы, когда и кто еще создаст ему такой санаторий...

С чего это? Может наоборот? И все зависит от ого, что мы называем вкладом. партнерша может жаловаться, что все домашние дела делает сама. а недомашние - партнер. И в чем проблема? Квартиру купить, обставить, авто, дача, поездки - все на партнере. Это норма - ты же мужчина. Но этого мало. надо еще на него домашние дела повесить ))))

• Facepalm 1

1 час назад, sarxan1 сказал:

какое испытание если он свинья не уважающее твое мнение и личную свободу? ты так его описала. 

Нет, вы сделали неверные выводы. Да, он пинти, но личную свободу уважает. Свою тоже

1 час назад, Amber_ сказал:

И кто то советовал помощницу в дом, это не выход. 

Он тоже категорически отказался. Говорит, дома ж чисто :faceoff:

1 час назад, Amber_ сказал:

читаю вас и не понимаю. Вроде молодая, самодостаточная уверенная женщина, которая должна четко знать себя, свои требования и позицию к ведению быта/хозяйства/ заработку и тратам, к чему была спешка находить и съезжаться с человеком с которым ваши  

Хотелось быть взрослее наверное. Хочется опеки и любви. Но на горизонте маячит один быт. А это раздражает

1 час назад, Guronn сказал:

носки, уборка это все фигня мужик не для этого создан.. но вот это уже плохо. мамонт и шкуры должны быть с мужика.. женский зароботок. если есть, это её, семью мужик должен обеспечивать по законам старого доброго патриархата..

Тогда мы разбежимся. Он не готов тянуть семью один. А я засесть дома. 

Ведь живут же люди, где оба работают. Ещё и детей заводят. Мне только порядок и нужен. Всё остальное устраивает

14 минуты назад, Nao сказал:

Мне сначала помириться нужно. Он в обиде

А вы нет?) 

Posted (edited)
1 час назад, vecnost014 сказал:

Только я в отличии от него имею свою квартиру и к девушкам не переселяюсь ) а вам совет - перед тем как делать выбор обдумайте м решите что вам нужно пивной живот на диване или гаечный ключь и молоток ) удачи вам в жизни ))))

Что в этом такого, если у меня есть жил площадь, а у него только  родительский дом?  И по дому он сам не делает, но мастеров находит, краны не текут, трап очищен и лампочки везде горят. 

Да я пивной пуз вытерплю. Лишь бы не свиничал

Edited by Nao
Опечатка

После немецкого счета желание читать пропала ) Если честно удивило что у нас в Баку есть такое ..носки и все остальное  олан шейдир ..все можно понять но покупать продукты и платить за ресторан пополам  ...) ТС без обид только ..или вы у вас последний шанс наладить личную жизнь и вы поэтому схватились за этого непонятного бойфренда  или ....даже не знаю ))  нафиг он вам сдался такой ..Завтра когда родиться ребенок за больницу и детское питание тоже немецкий счет будет ?) Вам надо было его послать сразу после немецкого счета в ресторане ))) Желаю вам найти парня без знаний европейских и западных ценностей .. этот точно из продвинутых как некоторые наши форумчане )))

А так : 

61107264_381843755764144_7509801641915187200_n.png.2d208f85abcfcb69784562e4a2a6792e.png

• Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Murad Alasgarov сказал:

Грубо говоря, если вы заболеете на дня 3-4, в квартире либо грязь и беспорядок будут, либо он к маме убежит.

Нет :happy:туда он не убежит. Там мама злая, что его посмели из семьи забрать. 

Я пока не пробовала "болеть". Очень боюсь, что беспорядок превратится для меня в генеральную уборку после "выздоровления"

Edited by Nao

25 минут назад, Кулеманс сказал:

Интересно,что из всех советов,что надавали(плохих и хороших)ТС выбрала самый неверный(...,на мой взгляд...

Да, за свою ошибку я горько себя ругаю. Но тут столько уважаемых пользователей посоветовал поступить именно так..я не перкладываю вину ничуть. Горько, что так лажанулась

8 минут назад, nazen сказал:

А вы нет?) 

Я ругаю себя, что вообще начала разговор об уборке, если честно 

Вы старше него?

Его все устраивает как есть, потому и устроил скандал и прикинулся обиженным. Видимо на данном этапе ничего менять не хочет и меня удивило честно говоря его нежелание скинутся на домработницу)))) во первых вы тоже ведь после работы и тоже уставшая 

а так все по честному будет, оба приходят после работы в чистый прибранный дом, выстиранное и отутюжененное белье. 

• Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Nao сказал:

Я ругаю себя, что вообще начала разговор об уборке, если честно 

Я на вашем месте первая обиделась бы на него))))))

• Thanks 1

3 минуты назад, Nao сказал:

Да, за свою ошибку я горько себя ругаю. Но тут столько уважаемых пользователей посоветовал поступить именно так..я не перкладываю вину ничуть. Горько, что так лажанулась

Он-"бытовой" мама ушагы,нужно понять,он убежал оттуда по причине того,что обстирываем,обмываем,чистим-но женишься тогда и на той,что мы скажем,или,потому что любит Вас настолько,что хочет жениться?

Может,конфетно-букетный период длился недолго,чтобы оба могли понять,насколько это серьезно?

Сейчас обиделся не столько из-за предмета,а из чисто(как он решил)"попрекания".

Если сегодня вернется к вам,то все нормально...

Нужно принимать таким,какой есть с "небольшими поправками по ходу дела-жизни)

По молодости часто кажется,что это он-она тот самый(ая)-это,повторюсь,просто опыт...Но затягивать"опытные испытания" надолго тоже не стОит.

• Like 1

19 минут назад, Nao сказал:

Мне только порядок и нужен. Всё остальное устраивает

Уффф, прочла первую и последнюю страницу. 

Какая вы зануда однако..

Трудно сделать так, что бы он хотел, что бы вы скорее освободились? Если его устраивает проводить вечер без вас уже на начальном этапе.. пока вы там посуду моете.. убираете.. еще что то делаете, то на фига вам такой "квартирант"? 

....пойду поцалую свое отражение :diablotin:

• Haha 3

6 минут назад, Badly сказал:

После немецкого счета желание читать пропала ) Если честно удивило что у нас в Баку есть такое ..носки и все остальное  олан шейдир ..все можно понять но покупать продукты и платить за ресторан пополам  ...) ТС без обид только ..или вы у вас последний шанс наладить личную жизнь и вы поэтому схватились за этого непонятного бойфренда  или ....даже не знаю ))  нафиг он вам сдался такой ..Завтра когда родиться ребенок за больницу и детское питание тоже немецкий счет будет ?) Вам надо было его послать сразу после немецкого счета в ресторане ))) Желаю вам найти парня без знаний европейских и западных ценностей .. этот точно из продвинутых как некоторые наши форумчане )))

А так : 

61107264_381843755764144_7509801641915187200_n.png.2d208f85abcfcb69784562e4a2a6792e.png

Нет, я немного неверно по сути высказалась. Наш бюджет строится так

80% его зп + 80% моей зп складируется. 

20%,что осталось у каждого, вольны тратить без обсуждения куда захотим. 

Ресторан-это совместный поход. Естественно, что оплачивается из бюджета, в который мы оба вложили ь одинаково. То есть счёт выходит пополам

9 минут назад, INOK сказал:

Вы старше него?

Его все устраивает как есть, потому и устроил скандал и прикинулся обиженным. Видимо на данном этапе ничего менять не хочет и меня удивило честно говоря его нежелание скинутся на домработницу)))) во первых вы тоже ведь после работы и тоже уставшая 

а так все по честному будет, оба приходят после работы в чистый прибранный дом, выстиранное и отутюжененное белье. 

Нет мы погодки. Он мотивирует тем, что мы не можем себе позволить кого то держать. Завтра и кухарку нужно будет нанять? 

Только что, Nao сказал:

Нет, я немного неверно по сути высказалась. Наш бюджет строится так

80% его зп + 80% моей зп складируется. 

20%,что осталось у каждого, вольны тратить без обсуждения куда захотим. 

Ресторан-это совместный поход. Естественно, что оплачивается из бюджета, в который мы оба вложили ь одинаково. То есть счёт выходит пополам

А подарки друг другу?)))А маленькие радости-подарки его-Вам?)Откуда?

Скорее,у Вас просто партнерские отношения...

• Upvote 1

Мой совет замужним форумчанкам ..не в коем случае не открывайте подобные темы на форуме .. советчики дело доведут до развода 100 %  )))   Ушаглар при живом отце етим галарлар ..)  ( Аллах елемесин)   С детства нам всегда говорили евин сехбети евде галмалыдыр !

• Haha 3
  • Upvote 1

5 минут назад, .Queen. сказал:

Уффф, прочла первую и последнюю страницу. 

Какая вы зануда однако..

Трудно сделать так, что бы он хотел, что бы вы скорее освободились? Если его устраивает проводить вечер без вас уже на начальном этапе.. пока вы там посуду моете.. убираете.. еще что то делаете, то на фига вам такой "квартирант"? 

....пойду поцалую свое отражение :diablotin:

Я и не говорила, что идеальная. У меня тоже есть пунктик, на которые не стоит наступать

2 минуты назад, Badly сказал:

Мой совет замужним форумчанкам ..не в коем случае не открывайте подобные темы на форуме .. советчики дело доведут до развода 100 %  )))   Ушаглар при живом отце етим галарлар ..)  ( Аллах елемесин)   С детства нам всегда говорили евин сехбети евде галмалыдыр !

В лс мне много советуют от чистого сердца. Я честно никому не могу рассказать. Не коллегам, чтобы потом кости перемывали, ни маме, которая будет говорит :а я говорила тебе. Тут хоть анонимно. Меня никто не знает. Ну хоть какой то шанс, что получится исправить ситуацию. 

ТС-1й приз конкурса Ваш)

Пысы-нежуели такой умный,тонкий троллинг?)))

6 минут назад, Nao сказал:

Я и не говорила, что идеальная. У меня тоже есть пунктик, на которые не стоит наступать

Простите конечно, мы все не подарок. Просто вдумайтесь..у вас даже еще не семья.. а у вас все общее и никакого праздника жизни. Он тупо платит за чистую квартиру, еду еще и получает бесплатный секс с приятной ему особой. 

Не думали, что вы заслуживаете лучшего отношения?...

Не советую! Я слишком стара и слишком привыкла сама платить по счетам и жить только по своим правилами и мною установленным законам. Просто не растрачивайте себя на людей которые этого не стоят. Живите и получайте удовольствие от жизни, без сожаления о завтра и вчера...

• Like 1

3 минуты назад, Nao сказал:

В лс мне много советуют от чистого сердца. Я честно никому не могу рассказать. Не коллегам, чтобы потом кости перемывали, ни маме, которая будет говорит :а я говорила тебе. Тут хоть анонимно. Меня никто не знает. Ну хоть какой то шанс, что получится исправить ситуацию. 

Советы нужно спрашивать у близких друзей / подруг а не у незнакомых людей которым по любому нет дела до ваших проблем  а желательно вообще не спрашивать совета ни у кого .. я вот люблю учиться на своих ошибках ( а ошибок в жизни я наделал не мало) ..делаю шаг и если что виню только себя а не ищу виноватых потом ..моя жизнь - мой выбор ! Правильно или нет ..плевать .. главное мне по душе . На ютубе есть блогеры женщины которые сидят в трикотаже советских времен  и рассказывают женщинам как добиться успеха в карьере и в личной жизни ..выводы делайте сами ! 

• Like 1

1 минуту назад, Badly сказал:

Советы нужно спрашивать у близких друзей / подруг а не у незнакомых людей которым по любому нет дела до ваших проблем  а желательно вообще не спрашивать совета ни у кого .. я вот люблю учиться на своих ошибках ( а ошибок в жизни я наделал не мало) ..делаю шаг и если что виню только себя а не ищу виноватых потом ..моя жизнь - мой выбор ! Правильно или нет ..плевать .. главное мне по душе . На ютубе есть блогеры женщины которые сидят в трикотаже советских времен  и рассказывают женщинам как добиться успеха в карьере и в личной жизни ..выводы делайте сами ! 

Советы вообще лучше не спрашивать, только по работе собирать мнение. 

В личном нужно нужно посмотреть со стороны и во время сибаса..))

• Upvote 1

On 5/20/2019 at 1:19 PM, Nao said:

От выноса мозга страдаю и я. Это ж конфликт

тогда, подложите эту бутылку ему под подушку)

Posted (edited)

ТС  такой за идеал сойдет ?)))

Edited by Badly

6 часов назад, Nao сказал:

А вы что советуете? В уже измпнившейся ситуации 

Я в таком деле не советчик вам. Изначально эта тема и дискусии в нем не к месту такие вещи не обсуждают публично. Насмотрелись все западной хрени и каша в мозгах у нашей молодежи и думаете это нормально. Вам уже насоветовали супер советчики и вы уже успели наломать дров.  Будете слушаться  этих советчиков женщинок а не женщин так и останетесь в бойфрендских отношениях и даже того не будет. Вы домой не собачонку привезли чтобы дрессировать. Удачи вам дама.       

В 20.05.2019 в 12:08, Nao сказал:

Некуда переезжать там натянутые отношения. Из-за меня. Забрала такого мальчика от мамы. 

В этом и корень...если у его мамы такая реакция на ваши с ним отношения,  то скорее всего он не грязнуля, а избалован в родительском доме, где ему не позволяли с самого детства убирать даже игрушки за собой

Выход есть, если бытовые проблемы не решаете вместе, то найдите человека, который за деньги станет за ним убирать, стирать...пусть ваш парень в таком случае несёт материальную ответственность

• Like 1

19 hours ago, Nao said:

Тогда почему большинство советуют избавиться от него? 

чужого мужчину не жалко) за любую провинность - расстрелять)

• Haha 4
  • Upvote 1

Пойду со своего пылинки сдувать 

• Haha 2
  • Upvote 1

Только что, INOK сказал:

Пойду со своего пылинки сдувать 

Вернее когда придёт с работы 

Что за кривое зеркало. Мужчина переезжает к женщине, женщина требует уборки от мужчины. Dağıl ay dünya. 

• Haha 1

Походу не от кого требовать. Не пришёл ночевать

5 минут назад, Nao сказал:

К маме пошел страдать?)

Минус своей квартиры в том,что невозможно хлопнуть дверью и уйти в никуда.Сама изза этого страдала,когда муж выбегал в благородном порыве))

Один раз так достал,что выбежала сама,но невозможно было успокоиться нигде,все яныхи нашего района будто плчувчтвовали,что мне хреново и предлагали успокоить,чем бог послал))

Держите себя в руках.Сейчас он сам должен созреть,чтоб вернуться  ,для серьезного разговора,или остаться в зоне комфорта)) 

• Haha 3

58 минут назад, nazen сказал:

Держите себя в руках.Сейчас он сам должен созреть,чтоб вернуться  ,для серьезного разговора,или остаться в зоне комфорта

Честно говоря, я уже не считаю, что нужно было с места в карьер прыгать. Она молодая, видно по постам. Сама придумала повод, сама разругалась. С кем не бывает. Но вот так говорить:иди, бросай, тоже неверно. Мы тоже миримся с тем, что не в состоянии исправить. Не будешь же всю жизнь бегать от одного мужика к другому в поисках идеала

6 минут назад, Bercana сказал:

Честно говоря, я уже не считаю, что нужно было с места в карьер прыгать. Она молодая, видно по постам. Сама придумала повод, сама разругалась. С кем не бывает. Но вот так говорить:иди, бросай, тоже неверно. Мы тоже миримся с тем, что не в состоянии исправить. Не будешь же всю жизнь бегать от одного мужика к другому в поисках идеала

Помимо бросай были и другие советы же.Просто так молниеносно ТС отреагировала, что никто не ждал))

Она не придумала повод,на мой взгляд,ее реально это гложет и рано или поздно рвануло бы или сделало из нее неврастеничку.подавляющую в себе отрицательные эмоции.

Posted (edited)
1 час назад, nazen сказал:

Помимо бросай были и другие советы же.Просто так молниеносно ТС отреагировала, что никто не ждал))

Она не придумала повод,на мой взгляд,ее реально это гложет и рано или поздно рвануло бы или сделало из нее неврастеничку.подавляющую в себе отрицательные эмоции.

Молодо-зелено. Опытная дама промолчала бы, но тихо тихо приучала. Я не соглашусь с теми, кто говорит, что нельзя вторую половинку обучить. Со своими носками разобралась быстро:вставала и демонстративно бросала в мусорку найденные утром носки. Муж понял, исправил я. 

Просто ТС несколько горяча

П. С. Я в чем то понимаю её. Её желание самостоятельно решить вопрос без привлечения родни. Но гордыня и прочее.. 

Edited by Bercana
  • Like 1

2 часа назад, Nao сказал:

пробегитесь по подружкам и особо тщательно по тем кто тут советовал бросить его ,у кого насвинячено там и был . если количество мусора продолжает рости значит все еще там .

1 час назад, ЧихПых сказал:

пробегитесь по подружкам и особо тщательно по тем кто тут советовал бросить его ,у кого насвинячено там и был . если количество мусора продолжает рости значит все еще там .

Как смешно

Люди он предложил сходить в ресторан, устроить романтический ужин и поговорить по душам. Идти или стоять на своём 🙏🙏🙏

• Haha 2

7 минут назад, Nao сказал:

Люди он предложил сходить в ресторан, устроить романтический ужин и поговорить по душам. Идти или стоять на своём 1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Страшно советовать))

Конечно идите,если хотите)) Поговорить по душам это хорошо.Только спокойно,не забегая вперед в выводах .

Дайте мужчине сказать,и проявлять инициативу,тем более если,надеюсь, этот поход в ресторан будет целиком за его счет,а не из вашей копилки)) это тоже важно,но про себя все и не там.)) Будьте спокойны - вы же провели ночь без него и мир не перевернулся.))

Удачи вам! Если он все же такой хороший,то вам обоим!))

• Like 2

21 минуту назад, Nao сказал:

Люди он предложил сходить в ресторан, устроить романтический ужин и поговорить по душам. Идти или стоять на своём 1f64f.png1f64f.png1f64f.png

лучше постойте на его ,пусть знает как из дома убегать .

50 минут назад, nazen сказал:

этот поход в ресторан будет целиком за его счет,а не из вашей копилки

Это вот так прямо и сказать? У меня время до 6 есть, чтобы условия свои успеть сформулировать 

• Confused 1

44 минуты назад, ЧихПых сказал:

лучше постойте на его ,пусть знает как из дома убегать .

Он вроде извиняться собрался. Значит может понял мою правоту? 

Честно говоря, я бы, после такого демарша, не согласилась бы на встречу. Типа любовь морковь, а как вернётесь в квартиру, все на старые рельсы? 

9 минут назад, Nao сказал:

Это вот так прямо и сказать? У меня время до 6 есть, чтобы условия свои успеть сформулировать 

Разве я писала сказать?!!!))

Нет,просто для себя обратите внимание.Какие еще условия? Девушка,я лучше замолкну,а то не успеваю за вашими выводами)) вы ж не на забастовку идете,в конце концов)) 

5 минут назад, Nao сказал:

не ,ничего он не понял ,просто обратно на диван хочет .где он еще найдет девушку с квартирой и счет в ресторане по пополам ? один день для анализа и осознания ничтожно малый срок . 

• Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Nao сказал:

я считаю,что вам лучше пока не говорить с ним на эту тему. Установить перемирие. Сейчас,когда обида у обоих высока ,легче легкого поругаться вдрызг. Мне иной раз кажется,что вы специально прикрылись этим фактом (пинти),чтобы иметь предлог избавиться от него. 

3 часа назад, ЧихПых сказал:

один день для анализа и осознания ничтожно малый срок . 

полностью согласна!

В 20.05.2019 в 17:36, Nao сказал:

Да нифига я не знаю. Извелась. Уже себя ругаю, что кипишь из-за носков и посуды подняла

И правильно ругаете, нельзя ругать мужчину уборкой. Он не поймёт с какого перепугу он должен вдруг выполнять женские обязанности. Да и дались вам эти носки, он же не сороконожка, всего то пару носков в день убрать в стиралку. На две три посуды больше перед сном помыть ещё никого не убило. Узаг башы оформить все как одолжение с его стороны, а не обязанность. 

• Haha 1

Не понимаю.Наши мамы и работали и детей воспитывали и убирали за мужем.Это что западло?

Вы же хозяйка.Он мужчина.Вам не будет стыдно,если он будет мыть посуду,а вы сидеть?

33 минуты назад, HuseynzadeH.V сказал:

Не понимаю.Наши мамы и работали и детей воспитывали и убирали за мужем.Это что западло?

Вы же хозяйка.Он мужчина.Вам не будет стыдно,если он будет мыть посуду,а вы сидеть?

они не женаты. Гражданский типа брак

Да,ну его. Если он за собой убрать не может,что потом будет. Это хорошо, что гражданский брак. Сразу видны все огрехи. А у нас как,женятся, а потом на форумах анонимками давай писать :-) ах,мой муж мне не помогает:-) 

• Like 1

4 часа назад, HuseynzadeH.V сказал:

Она хозяйка квартиры и половины общего бюджета (своего - на 100%). Вопрос не о мытье посуды, а о том, чтобы от стола до раковины донести - мужик, если не инвалид, должен справится. Так же, как и носки до стиральной машины донести. В принципе, помыть посуду и стирку запустить тоже не сложно, уже у кого как со временем получается. Мужику ведь не стыдно, когда у женщины от беременности токсикоз, или просто двигаться тяжело.

К тому же женщине в этот момент сидеть не надо, можно пол помыть :biggrin:

Если топикстартер терпения наберётся, тихо-тихо его приучит. Типа пора мальчику вырастать, жить без мамы. Есть у нас такой типаж мужчин, внешние дела получаются (работа, машина, и т.п.), а дома беспомощные, хотя скорее непривыкшие.

• Like 1

В 20.05.2019 в 08:29, Nao сказал:

Доброе утро. Долго размышлять по поводу конкурсной темы не пришлось. 

Описываю ситуацию. 

Познакомилась в гостях с молодым человеком, начали встречаться, съехались. Вернее, он ко мне перебрался. Любовь морковь и все такое. Цветы дарил, в общем-то хорошо ухаживал. Но сейчас дико бесит, что мою квартиру он считает только моей. И бытовую часть естественно тоже на мне. 

Может вечером валаться на диване попивая пиво, которое потом не уберёт. Посуду не моет, постирать свои же носки, Неа. Кладёт в общее белье, типа ты стирать будешь  и моё заодно. 

Это все капает на нервы. 

Ему говоришь, не видишь, дома грязно? Он соглашается и все никаких попыток подняться и начать что то делать. 

У вас дома также? И можно ли как то повлиять на него? Не хочется рушить все, вроде человек хороший 

Если уже живете вместе то уже считай как семья и должно быть равноправие... и большая часть ответственности стоит на нем.как то так

В 20.05.2019 в 20:05, Murad Alasgarov сказал:

У мамы дома как раз так и делал, а мама обхаживала "мальчика", куда она денется - всё таки мама. Вот и привык.

Не у всех мам так))

15 часов назад, HuseynzadeH.V сказал:

Наши папы им помогали.Не считая это за "недостойное мужчины занятие".Ваши родители не помогали друг другу?

• Upvote 1

17 часов назад, Bercana сказал:

я считаю,что вам лучше пока не говорить с ним на эту тему. Установить перемирие. Сейчас,когда обида у обоих высока ,легче легкого поругаться вдрызг. Мне иной раз кажется,что вы специально прикрылись этим фактом (пинти),чтобы иметь предлог избавиться от него. 

полностью согласна!

Им бы сейчас пожить раздельно.Но чревато,что женщине понравится без него и куча времени свободного и денег появится на себя)))

• Haha 3
  • Upvote 2

Posted (edited)
7 минут назад, Scorpion68 сказал:

Наши папы им помогали.Не считая это за "недостойное мужчины занятие".Ваши родители не помогали друг другу?

мой папа до сих пор маме помогает, посуду моет, двор убирает. 

а в детстве помню мама на работу шла, а папа со мной возился (он в ночную смену работал) и полы мыл и картошку жарил (единственное, что он умеет готовить кроме яичницы и шашлыка)) помню садился на швабру типа баба яга он, и давай скакать, а я хохочу, мне тогда годика три было, а я помню. папе когда рассказывала свои воспоминания, он удивлялся моей памяти))

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Upvote 1