Jump to content
Granat

Победителем "Евровидения-2019" стали Нидерланды

Recommended Posts

Победителем 64-го ежегодного конкурса песни «Евровидение-2019» стали Нидерланды! Представитель страны Duncan Laurence с песней «Arcade» набрал 492 баллов в финале, что принесло ему первое место!

https://www.anews.com/p/110672107-pobeditelem-evrovideniya-2019-stali-niderlandy/

Это что, муштулугная тема в честь деревяннобашмачных? :wink:

От Евровидения в этом году тошнило особенно, такое чувство что меньшинствам всяким отдали 50% эфирного времени. В следующем году будет уже не Евровидение, а ЛГТБ-Видение. :facepalm:

• Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 2

Чингиз - должен был быть в пятерке  конечно  :buba:

• Upvote 3

Что-то не очень...ни песня, ни сценка не понравилась. СкуШно спел.

вообще больше не буду смотреть евровидение, - как будто не конкурс а гей парад. Выход кончиты и верки сердючки, вообще отвратительное зрелище

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Салам.Был на этом конкурсе как зритель.Очень разочарован тем как жюри в ввиде представителей общественных телевидений своих стран давали свои голоса за абсолютно никакие песни представителей Нидерландов,Швеции и Италии.

Болел за Норвегию из-за их мощного припева и медодичности песни,за Азербайджан-песня и голос Чингиза на фоне большинства участников были на высоте, и за Россию в лице Лазарева,у которого песня и шоу было неплохими.

Спецом спрашивал тех зрителей которые были в нашем ряду.Большинство из них в момент голосования голосовали за Норвегию,Россию и Азербайджан,некоторые за Македонию и Австралию.

Но в сумме голосов выиграли голландцы и за ними оказались такие же слабые претенденты.

Я думаю 3 место заслуживал Лазарев,а первое место или Норвегия или Азербайджан

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2

И никто не не напишет, какое место занял Азербайджан) главное ЛГБТ обсудить

• Like 2
  • Upvote 1

7 ое место если не ошибаюсь.
  • Upvote 1

1 час назад, saia сказал:

вообще больше не буду смотреть евровидение, - как будто не конкурс а гей парад. Выход кончиты и верки сердючки, вообще отвратительное зрелище

Я уже второй  год не смотрю,интерес пропал.

• Like 1

Блин , читаю комменты , оказывается есть люди , который смотрят  евровидению 🤔. Да да , они существует 

• Haha 4
  • Upvote 1

1 час назад, saia сказал:

А наши как раз фаика агаева ведущим поставили

В следующем году его и пошлют

• Like 1
  • Haha 1

Только что, TimeMaster сказал:

Да какая разница, главное не первое

• Upvote 1

не посмотрел даже его...

уже не так интересно как было раньше

Конечно,вид фаика агаева испугал многих ,тех кто не ожидал такого хода от азербайджанского ТВ.На экран вылез какой то гномик-инопланятянин и что то болтал.
Мне сын говорит папа, а что в Азербайджане больше нет высоких и нормально выглядящих ведущих, раз этого чудо-юдо метр с кепкой выставили приветствовать и обьявлять голоса жителей Азербайджана ?

Говорю сынок конечно в Азербайджане много людей с приятной внешностью и харизмой.Например можно было бы позвать предыдуших участников Евровидения от Азербайджана и они достойно показались бы на экране.
Но таких монобровых шпингалетов и чучмеков спецом выставляют чтобы потроллить людей или же из-за отсутствия фантазии.)
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Азербайджан заслуживал места повыше, но не стоит забывать, что соперники были очень сильными. Италия до начала конкурса уже набрала 90 миллионов просмотров на YouTube. Дункан Лоуренс не с луны свалившийся, он учавствовал в написании песни для K-Pop группы, принимал участие в Голосе, его европейцы знали и обожали. Та же Армения с весьма мощной песней не прошла в финал.

Хвала тебе Господи ,что мы первое место не заняли 

• Like 1
  • Upvote 1

Песня абсолютно не понра. Дослушала до середины и дальше слушать не стала... :hm:

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Камень сказал:

Австралию.

На ЕВРОвидении?:blink:

В следующем году  навреное    Кения  с  Гондурасом тоже будут учавствовать)

• Like 1

Азербайджан заслуживал места повыше, но не стоит забывать, что соперники были очень сильными. Италия до начала конкурса уже набрала 90 миллионов просмотров на YouTube. Дункан Лоуренс не с луны свалившийся, он учавствовал в написании песни для K-Pop группы, принимал участие в Голосе, его европейцы знали и обожали. Та же Армения с весьма мощной песней не прошла в финал.

Песня Чингиза была достойна первого места.А в остальном вы не смотрите на то кто на ютюбе больше просмотров набрал.Италия большая страна и если только все итальянские наркуши соберутся и посмотрят ролик в ютюбе то таким макаром наберутся миллионные просмотры.А просмотры китайских и индийских роликов вообще бьют рекорды.Просмотры в ютюбе,ставки букмекеров и тому подобное это крайне субьективные факторы. Любой кто брал в руки какой то музыкальный инструмент заметит что песня Нидерландов,Швеции и Италии были слабыми как мелодией,так и ритмом.Песня Азербайджана была хороша,напоминала что то из Bee Gees 70х годов,а песня Италии в исполнении Махмуда была пародией на стиль американца Шагги и его песню мистер Бомбастик.С такой пародией его заслуженное место это 20-26,как и у Нидерландов.У македонки голос и мелодия была не плохими.Вообщем много субьективного в этом конкурсе. 

• Upvote 2

Сейчас прокрутил песенки.Норвегия:клевая песенка.наши -вторые.

4 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Насчёт Фаика, не являюсь поклонником его творчества, но у него грамотная речь. А кто ещё должен был голоса Азербайджана объявлять? Манаф? Эльза? Узеир?

Хошгядям)

• Haha 1

Насчёт Фаика, не являюсь поклонником его творчества, но у него грамотная речь. А кто ещё должен был голоса Азербайджана объявлять? Манаф? Эльза? Узеир?
Для чего крайности ? Или фаиг или какой то другой маныс.А предыдущие участники Евровидения от Азербайджана не смог ли бы достойно говорить и выглядеть ?,та же Нигяр и и её напарник,Фарид, или другие участники этого конкурса.Обязательно надо людей с лицом колхозника выставлять,даже если этот колхозник лгбт-он всё равно внешне колхозник.
  • Haha 1
  • Downvote 2

Тупое политизированное шоу для Пиара ЛГБТ и всякого сброда. После того, как добавили голоса жюри, стало понятно что победитель известен заранее. Корректируют подсчет голосов за счет жюри и отдают победу странам, которые в состоянии проводить этот конкурс. Не смотрю его уже лет 6-7, пустая трата времени

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

25 minutes ago, bulava said:

Хвала тебе Господи ,что мы первое место не заняли 

да и не могли бы быть .....

мы уже были первыми - на очереди другие ........

13 минуты назад, Камень сказал:

Песня Чингиза была достойна первого места.А в остальном вы не смотрите на то кто на ютюбе больше просмотров набрал.Италия большая страна и если только все итальянские наркуши соберутся и посмотрят ролик в ютюбе то таким макаром наберутся миллионные просмотры.А просмотры китайских и индийских роликов вообще бьют рекорды.Просмотры в ютюбе,ставки букмекеров и тому подобное это крайне субьективные факторы. Любой кто брал в руки какой то музыкальный инструмент заметит что песня Нидерландов,Швеции и Италии были слабыми как мелодией,так и ритмом.Песня Азербайджана была хороша,напоминала что то из Bee Gees 70х годов,а песня Италии в исполнении Махмуда была пародией на стиль американца Шагги и его песню мистер Бомбастик.С такой пародией его заслуженное место это 20-26,как и у Нидерландов.У македонки голос и мелодия была не плохими.Вообщем много субьективного в этом конкурсе. 

Почему бы и нет? Россия почему не набрала на ютуб 144 миллиона, хотя русские очень волновались за Лазарева

30 minutes ago, uruser said:

хаястан не мог бы пройти ....голодная , живущая на подачки лобби

нужно перенство давать - экон. развитым странам ,

чтобы сами обепечили во всех отношениях

проведение конкурса - это же немалые затраты ..........

• Like 1

Почему бы и нет? Россия почему не набрала на ютуб 144 миллиона, хотя русские очень волновались за Лазарева

Незнаю,я не следил за этим конкурсом и за перипетиями развития событий не следил.А просто 2 месяца назад купил билеты на финал этого конкурса.Прослушал и увидел на месте все 26 песен и моя реакция такая же как и к тех кто как я экспромтом попал на финал конкурса,что лучшая песня по мелодии и ритму была у Норвегии и Азербайджа,потом у России,Македонии и Австралии.Наш ряд во всяком случае так считал.Ну а жюри-мюри,ролики в ютюб и прочее мухлевание и пиар это другая тема.

Фуууфф...пронесло:romashka:

Желаю удачи Нидерланды.

• Upvote 1

Пожалел что посмотрел, после нашей победы давно уже не смотрел это шоу. Много гомосятины, нормального пения так и не услышал. Наш выступил не плохо, на фоне многих бездарей. Сан-Марино вообще поиздевалось)), так и я спеть мог бы)). Короче дизлайк!)

• Upvote 1

Жаль, Лазарев не победил, на следующий год придется опять ехать. Киркоров никак не успокоится . Этот гей-парад слушать  уже противно

• Haha 4

помню как темы о евровидении собирали десятки страниц

В этом году Евровидение не смотрела-эта первая песня,что я услышала-Совершенно не впечатлило. Насколько я любитель "завывающих"-песен..но это откровенно скучно ИМХО

Чингиз достоин был 3-йки, Дункан 5-ки, мне Мальта очень понравилась, Норвегия тож не плохо, в основном тот кечял поднял песню)

2 часа назад, Камень сказал:

Конечно,вид фаика агаева испугал многих ,тех кто не ожидал такого хода от азербайджанского ТВ.На экран вылез какой то гномик-инопланятянин и что то болтал.
Мне сын говорит папа, а что в Азербайджане больше нет высоких и нормально выглядящих ведущих, раз этого чудо-юдо метр с кепкой выставили приветствовать и обьявлять голоса жителей Азербайджана ?

Говорю сынок конечно в Азербайджане много людей с приятной внешностью и харизмой.Например можно было бы позвать предыдуших участников Евровидения от Азербайджана и они достойно показались бы на экране.
Но таких монобровых шпингалетов и чучмеков спецом выставляют чтобы потроллить людей или же из-за отсутствия фантазии.)

От грамотный человек и еще отличный певец, а обсуждать внешность удел слабых

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3

А мне очень понравилась Словения. И песня, и выступление. Очень нежно, трогательно. Ребята настоящие...

• Like 3
  • Upvote 1

А мне очень понравилась Словения. И песня, и выступление. Очень нежно, трогательно. Ребята настоящие...

Ай сагол,хорошо заметили.В плане искренности и простоты исполнения конечно же они красавчики,но мелодия хромала у них,будь у них мелодика и ритмика по лучше-это был бы класс ).

• Upvote 1

От грамотный человек и еще отличный певец, а обсуждать внешность удел слабых

Да нуу ?что за чучмекский у вас аргумент.Если голос у фаика хорош,а внешность не то,так пусть поёт по радио или же держится по дальше от визуальной стороны перформанса.

Только что, Камень сказал:

Ай сагол,хорошо заметили.В плане искренности и простоты исполнения конечно же они красавчики,но мелодия хромала у них,будь у них мелодика и ритмика по лучше-это был бы класс ).

Да, наверное было бы ещё лучше. На просторах интернета критикуют, говорят плоско и не интересно. А мне всё равно всё понравилось :)

Да нуу ?что за чучмекский у вас аргумент.Если голос у фаика хорош,а внешность не то,так пусть поёт по радио или же держится по дальше от визуальной стороны перформанса. 
Фредди Меркури и Элтон Джон, два гомосексуалиста, которые собирали огромные залы на концертах. Адриано Челентано, чувак внешне выглядит как алкаш обреченный на смерть в подворотне. Почему их показывают по телевизору, почему не по радио передают только?
  • Like 5

Да, наверное было бы ещё лучше. На просторах интернета критикуют, говорят плоско и не интересно. А мне всё равно всё понравилось :)
В интернете много чего пишут.у многих вкуса ноль с минусом.раз кончита фууурст и леди гага могут собирать много хороших отзывов то не удивительно что в мире настал музыкальный кризис вкусов.
Все простое,искренее и такое скромное как перформанс юношей из Словении это супер.Но не всяк в небе разглядит звёзды,многие могут разглядеть лищь облака.
  • Like 2

Фредди Меркури и Элтон Джон, два гомосексуалиста, которые собирали огромные залы на концертах. Адриано Челентано, чувак внешне выглядит как алкаш обреченный на смерть в подворотне. Почему их показывают по телевизору, почему не по радио передают только?
Ну и ну.Вы песни легендарных Фредди и Элтона Джона сравнили с манысскими песнями Фаика ?,это же как сравнить запарожец и бмв.Челентано хоть и некрасив,но зато у него есть мало мальски нормальный рост,харизма и потрясающий репертуар в отличии от гномо-чудо-юдо фаика.
  • Like 1

Вы когда нибудь видели ведущих турецких ТВ ?,один симпатичнее другого,одна красивее другой,прям как израильские ведущие Евровидения 2019.Вот таких приятных глазу людей надо приглашать на приветствие и озвучку голосов от Азербайджана,а не чучмеков и чудо-юдо в пол.метра.Если хорошо поет.пусть поёт да,зачем ведущими назначать всяких страшных манысов и зурналисток ?

• Upvote 1

Ну и ну.Вы песни легендарных Фредди и Элтона Джона сравнили с манысскими песнями Фаика ?,это же как сравнить запарожец и бмв.Челентано хоть и некрасив,но зато у него есть мало мальски нормальный рост,харизма и потрясающий репертуар в отличии от гномо-чудо-юдо фаика.
Ну тогда давайте обратим внимание на внешность победителей конкурса Евровидение:

1998 год - Дана Интернешнл, транссексуалка из Израиля

2007 год - Мария Шерифович, девушка из Сербии больше смахивающая на парня

2011 год - Кончита Вурст, без комментариев

П.С. Что касается роста, то в истории было немало известных низкорослых личностей, что не помешало им достичь успехов
  • Like 3

3 hours ago, HHA71 said:

Не совсем поняла, почему Фаик изобразил сердце, когда назвал Россию. В смысле, ему так российская песня понравилась или Лазарев лично? Британский комментатор отметил его причесон.

Мне песня от России совсем не понравилась.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

я не являюсь поклонницей Ф.А., даже скажу больше, терпеть его не могу, но у него действительно грамотная речь, и главное без "дз" и "ц". 

Только что, islander сказал:

Не совсем поняла, почему Фаик изобразил сердце, когда назвал Россию. В смысле, ему так российская песня понравилась или Лазарев лично? Британский комментатор отметил его причесон.

Мне песня от России совсем не понравилась.

Ему сказали он сделал

Можно подумать там кто-то сам что то решает

Помню как то России 12 баллов не дали, так российские каналы так вопили

А сейчас армяне им кукиш показали

Молчат однако

2 hours ago, Камень said:

Песня Чингиза была достойна первого места.А в остальном вы не смотрите на то кто на ютюбе больше просмотров набрал.Италия большая страна и если только все итальянские наркуши соберутся и посмотрят ролик в ютюбе то таким макаром наберутся миллионные просмотры.А просмотры китайских и индийских роликов вообще бьют рекорды.Просмотры в ютюбе,ставки букмекеров и тому подобное это крайне субьективные факторы. Любой кто брал в руки какой то музыкальный инструмент заметит что песня Нидерландов,Швеции и Италии были слабыми как мелодией,так и ритмом.

• Downvote 1

Ну тогда давайте обратим внимание на внешность победителей конкурса Евровидение:

1998 год - Дана Интернешнл, транссексуалка из Израиля

2007 год - Мария Шерифович, девушка из Сербии больше смахивающая на парня

2011 год - Кончита Вурст, без комментариев

П.С. Что касается роста, то в истории было немало известных низкорослых личностей, что не помешало им достичь успехов

Я про Ивана а вы про иван-чай )))

Я про ведущих и представляющих говорю,а не о участниках Европидения.Мне самому лично это кабаниха от Израиля нетта не нравится и кончита фууурст и многие другие не нравятся,такое впечатление что закулисные кукловоды европейских сми троллят и издеваются на публикой выпуская таких чудиков на сцену.

Но я опять же о другом.О том что тамада то бищь ведущий и представляющий Азербайджан должен быть посимпатичне,повыше и приятнее глазу и таких мужчин и женщин в Баку полным полно и не обязательно как обьявителя и лицо от Азербайджана ставить Фаика,можно было бы кого нибудь другого например бывших участников Евровидения от Азербайджана.

Я как бывший житель Азербайджана хочу чтобы Азербайджанское телевидение представляли более достойные и симпатичные тамада-ведущие)) Вессалам-шуттамам.

• Upvote 1

Киши Адамду Дункан !!!

Миновали очередной дурдом !

В следующем  году все будут в кайфе - обкурятся в Голландии и забудут про Евровидиние...

• Like 1

Ладно друзья,всем салам и шалом,я тут о музыке и об имидже Азербайджана говорил,а некоторые уводят разговор в другую степь.Я про горы,а вы про сад,в смысле я про Даг,а некоторые про Баг. Вообщем всем мира и добра.

Только что, Камень сказал:

В интернете много чего пишут.у многих вкуса ноль с минусом.раз кончита фууурст и леди гага могут собирать много хороших отзывов то не удивительно что в мире настал музыкальный кризис вкусов.
Все простое,искренее и такое скромное как перформанс юношей из Словении это супер.Но не всяк в небе разглядит звёзды,многие могут разглядеть лищь облака.

Да, полностью согласна, кризис вкусов зашкалил.  Мир хочет шоу, и чтоб поярче и поэпотажнее. Поэтому и плодятся всякие кончиты. Спрос есть. И уже не поймешь, то ли это у них сценический образ такой, то ли клиника уже)

• Like 1

Я знаю музыкальный инструмент и скажу, что исполнение голландца было великолепным и его песня тоже. Послушайте анализ исполнения от специалиста:

12 minutes ago, islander said:

• Downvote 1

3 часа назад, fferdinand сказал:

Хошгядям)

Или ведущего местных телеканализационных передач, любимчика пенсионеров - Заура)) Он бы заставил разрыдаться всех зрителей Евровидения))

• Haha 3

Заслуженная победа голландца. Красивая песня, проникновенное и эмоциональное исполнение, а какие слова песни (песня о разбитом сердце).. Я заметила, когда музыкант исполняет собственную песню, он ее поет лучше всех. Эта песня уносит вас..

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1