Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фуад Аббасов задержан в Москве


Recommended Posts

2 hours ago, ddd321 said:

Хуже войны с Великобританией, (БиПи), может быть только дружба с Великобританией (с)

Как красиво сказано,  и подтверждение выше сказанного мы испытали на себе в полной мере.

Благодаря БП люди учили английский, и по сей день молодежь учит повсеместно английский, за эти годы сколько ребят смогли выехать зарубеж, это ребята, которые сами смостоятельно учили англ., немецкий, франц. -т.е. примеры одних ребят воодушевили следующих, и многие имеют прекрасную работу на Зпаде.
А то мы были бы обречены на тотальную безграмотность отстойными русскии школами и отстойнейшими Рфскими филиалами.
Не повезло нам иметь власти , как в Армении, которые все 30 лет независимости работают на образование своей нации (7 западных иунивеситета+ни одной русской школы), а у нас были всего 2 западных университета и турецкие лицеи и всех их разрушили наши власти, подхалимничающие Москве и усиленно растящие безграмотные поколения.
Сопасибо БП за вклад, пусть косвенный, в образование молодежи.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 812
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Barbarosa said:

Незнаю кто это но он как будто с языка сорвал каждое слово )) Если Россия такая плохая то какого чёрта вы туда прётесь ??Митинг они решили устроить перед российским посольством про Путинский режим вспомнили ......Ай безмозглые вы перед Путиным должны на карачках ползать за то что он даёт вам возможность там работать а не умирать с голодухи на исторической Родине))

Пусть Путин не прожирает денги из нашего бюджета за свой ржавый металлолом и обанкротившиеся Сечинские заводы, которые мы оплачиваем из зарплат и пенсий нашего народа, и никто туда не поедет. Еще есть много чего сказать, пока промолчу и о надсаждении коррупционны режимов по своему подобию в странах СНГ, и о потерях народонаселения каждый год в РФ и о нужде в рабочей силе, и о том, что за грошовые российские зарплаты и в поганом климате в РФ даже малайцы, филлипинцы и бангладешцы не поедут, а наш народ , по глупости отдающий детей в русский сектор, потом повязан на русский язык и вынуждены люди ехать в РФ.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/24/2019 at 4:19 PM, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Пусть Путин не прожирает денги из нашего бюджета за свой ржавый металлолом и обанкротившиеся Сечинские заводы, которые мы оплачиваем из зарплат и пенсий нашего народа, и никто туда не поедет. Еще есть много чего сказать, пока промолчу и о надсаждении коррупционны режимов по своему подобию в странах СНГ, и о потерях народонаселения каждый год в РФ и о нужде в рабочей силе, и о том, что за грошовые российские зарплаты и в поганом климате в РФ даже малайцы, филлипинцы и бангладешцы не поедут, а наш народ , по глупости отдающий детей в русский сектор, потом повязан на русский язык и вынуждены люди ехать в РФ.

Большинство тех кто работает в России на русском как раз ни А ни Б вы чегото путаете )) И точно не за копейки они там работают .По крайней мере в Азербайджане этих денег они не видят иначе бы они туда не ехали.Такшта спасибо и ещё раз спасибо надо говорить Путин за то что вообще ПУСКАЕТ! азербайджанцев на свою территорию .А то что эти дауны ( оскорбительное обобщение группы лиц, балл) устроили перед российским посольством называется плевать в колодец из которого пьют .Это верх неблгодарности .Из за какогото  мошенника и мелкого провокатора портить отношения с Россией это верх идиотизма :thinking:

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Благодаря БП люди учили английский, и по сей день молодежь учит повсеместно английский, за эти годы сколько ребят смогли выехать зарубеж, это ребята, которые сами смостоятельно учили англ., немецкий, франц. -т.е. примеры одних ребят воодушевили следующих, и многие имеют прекрасную работу на Зпаде.
А то мы были бы обречены на тотальную безграмотность отстойными русскии школами и отстойнейшими Рфскими филиалами.
Не повезло нам иметь власти , как в Армении, которые все 30 лет независимости работают на образование своей нации (7 западных иунивеситета+ни одной русской школы), а у нас были всего 2 западных университета и турецкие лицеи и всех их разрушили наши власти, подхалимничающие Москве и усиленно растящие безграмотные поколения.
Сопасибо БП за вклад, пусть косвенный, в образование молодежи.

Можете ставить дислайков сколько угодно, но тема про Азербайджанской-армянский конфликт, карабахская война инициированная англосаксами заставили нас подписать кабальный "ДОГОВОР ВЕКА", всем кто выучив английский язык уехал за рубеж, дай Бог здоровья, и благополучия, но какую пользу они принесут нам в решение Карабахского вопроса,  а если копнут глубже, все кто работал на БиПи, возможно не осознонно помогали грабить нашу страну, я многократно писал на этом, и других форумах, англосаксы всегда грабят страны, при помощи и за счёт аборигенов, а оборигены гордятся тем, как их грабит белый человек.

 

Не помню кто сказал-"Когда к нам пришли христианские миссионеры, у них на руках была Библия, а у нас наша земля, а теперь наша земля у них, а мы остались с одной Библией на руках"

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Боцман сказал:

А было ли избиение? Есть ли объективные подтверждения?

А то за последние месяцы столько было разнообразной лжи, что уже и не знаешь, чему верить...

Может даже было изнасилование но об этом станет ясно когда "отец русской демократии" будет депортирован на Родину :biggrin:И перестанет мутить воду в России :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Barbarosa сказал:

Большинство тех кто работает в России на русском как раз ни А ни Б вы чегото путаете )) И точно не за копейки они там работают .По крайней мере в Азербайджане этих денег они не видят иначе бы они туда не ехали.Такшта спасибо и ещё раз спасибо надо говорить Путин за то что вообще ПУСКАЕТ! азербайджанцев на свою территорию .А то что эти дауны устроили перед российским посольством называется плевать в колодец из которого пьют .Это верх неблгодарности .Из за какогото  мошенника и мелкого провокатора портить отношения с Россией это верх идиотизма :thinking:

Когда русских попрекают тем, что они едят азербайджанский хлеб, русские жители Азербайджана отвечают, что они едят свой хлеб, который заработали своим горбом, с чем я абсолютно согласен, точно так же и азербайджанцы работающие в России, едят, не ваш,  не Путина, а свой, заработанный своим горбом хлеб.

Кроме того, русские  приезжали в Азербайджан, из России по разным причинам, некоторых гнали за вероисповедание, некоторые от голода и холеры, некоторые по вербовке, и никто их 200 лет не попрекал куском хлеба, а вы живя и зарабатывая на жизнь в Азербайджане впряглись попрекать азербайджанцев в России, они всё это делают на законных основаниях, а кто нарушает закон на то есть суд.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Заходил в нашу контору клиент говорит на фейсе есть инфа, что Фуада выпустили без депортации.

Хотя кажется адвокат Фуада говорил, что Фуад покинет Россию, из за угроз.

Link to comment
Share on other sites

Вопщем в теме мощная атака армян, из за попытки азербайджанцев поднять голову, в ход пошли все инструменты, оскорбления, компраматы, унижения, ложные обвинения, короче точно как  в протоколах дословно не помню, но смысл такой- -"Основная масса людей гузу миллят, но если среди них найдётся который поднимет голову, оскорбляйте и унижайте его, поднимайте на смех, обвиняйте во всех грехах, называйте дебилом, олигофреном, провакатором", и т.д. и т.п.

  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ddd321 сказал:

Когда русских попрекают тем, что они едят азербайджанский хлеб, русские жители Азербайджана отвечают, что они едят свой хлеб, который заработали своим горбом, с чем я абсолютно согласен, точно так же и азербайджанцы работающие в России, едят, не ваш,  не Путина, а свой, заработанный своим горбом хлеб.

Кроме того, русские  приезжали в Азербайджан, из России по разным причинам, некоторых гнали за вероисповедание, некоторые от голода и холеры, некоторые по вербовке, и никто их 200 лет не попрекал куском хлеба, а вы живя и зарабатывая на жизнь в Азербайджане впряглись попрекать азербайджанцев в России, они всё это делают на законных основаниях, а кто нарушает закон на то есть суд.

Русские живущие в Азербайджане это полноправные граждане Азербайджана живущие тут сотни лет! И  их всего 100-150 тыс а азербайджанцев в РФ гораздо больше  и в большинстве случаев они не являются гражданами РФ это мигранты зачастую нелегальные .Они там работают полулегально и их туда никто не звал они сами приехали как Фуад через форточку. Кстати про азербайджанский хлеб .Если вы незнаете то пщеница у нас привозная российская ))Такшта так называемый наш хлеб который  мы едим в Азербайджане тоже российский ))

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

самое страшное в этой истории это то что НАШЕ ГОСУДАРСТВО  НИКАК НЕ ОТКРЕСТИЛОСЬ от Агадашевской ассоциации азербайджанцев Pоссии даже после того как:
1. бог с ним жена армянка - с кем спит того и кормит и кормится
2. дочка вышла замуж за армянина- уже второй показатель кто правит в семье
3. на   заседании АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ РОСССИИ присуствовалли "полицейские надсмотрщики" АРМЯНЕ
4. после всех фактов ФУАДА и им показанные об их деятельности

то есть НАШЕ ГОСУДАРСТВО даже не попыталoсь сказать что это не НАШИ люди там, а про армяснки настроенные враги

 

вот что самое страшное-  а это значит что?
сами додумывайте

Edited by VisitAzerbaijan
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Barbarosa сказал:

Русские живущие в Азербайджане это полноправные граждане Азербайджана живущие тут сотни лет! И  их всего 100-150 тыс а азербайджанцев в РФ гораздо больше  и в большинстве случаев они не являются гражданами РФ это мигранты зачастую нелегальные .Они там работают полулегально и их туда никто не звал они сами приехали как Фуад через форточку. Кстати про азербайджанский хлеб .Если вы незнаете то пщеница у нас привозная российская ))Такшта так называемый наш хлеб который  мы едим в Азербайджане тоже российский ))

Вообще какое отношение имеют азербайджанцы проживающие в России, к данной проблеме?

Потом допустим Фуад, как пишите вы провакатор, а почему вы не обсуждаете и не анализируете, главаря так называемой азербайджанской диаспору, из за кого поднялся весь этот сыр бор, не ужели он весь такой белый и пушистый, но если вы армянин, или защитник армян, то к вам претензий нет, вы честно выполняете свою работу.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Barbarosa сказал:

Русские живущие в Азербайджане это полноправные граждане Азербайджана живущие тут сотни лет! И  их всего 100-150 тыс а азербайджанцев в РФ гораздо больше  и в большинстве случаев они не являются гражданами РФ это мигранты зачастую нелегальные .Они там работают полулегально и их туда никто не звал они сами приехали как Фуад через форточку. Кстати про азербайджанский хлеб .Если вы незнаете то пщеница у нас привозная российская ))Такшта так называемый наш хлеб который  мы едим в Азербайджане тоже российский ))

Во первых я говорил про законных трудовых мигрантов, не законные если они есть то это проблема России, а никак не азербайджанцев проживающих в Азербайджане,

Во вторых, если бы Россия дала нам пшеницу бесплатно, то то был бы другой разговор, а так, это армяне аппендикс России, они Россию и завалят, на следующих выборах президента России.

Edited by ddd321
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Barbarosa said:

Русские живущие в Азербайджане это полноправные граждане Азербайджана живущие тут сотни лет! И  их всего 100-150 тыс а азербайджанцев в РФ гораздо больше  и в большинстве случаев они не являются гражданами РФ это мигранты зачастую нелегальные .Они там работают полулегально и их туда никто не звал они сами приехали как Фуад через форточку. Кстати про азербайджанский хлеб .Если вы незнаете то пщеница у нас привозная российская ))Такшта так называемый наш хлеб который  мы едим в Азербайджане тоже российский ))

Вы глубоко заблуждаетесь или хотите представится нам несведущим.
На деле Российская Империя вела колониальные войны с северными нашими ханствами, и в целом с Тюркской Империей Каджаров более 150 лет, и в 1813-1827 захватила несколько ханств, в том числе Дербентское ханство. Большевики захапали Дербентское ханство, чисто азербайджанское ханство в свой состав -в состав РСФСР.
Так что азербайджанцы -это коренной народ РФ.
В целом азербайджанцев довольно много благодаря нашим гастарбайтерам, но меньшая часть азербайджанцев в России-это коренной народ Северного Кавказа,  живущий там не 2 сотни лет, а тысячу лет, и они действительный коренной народ.

Edited by Alan Sarajoglu-Tagieff
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ddd321 сказал:

Во первых я говорил про законных трудовых мигрантов, не законные если они есть то это проблема России, а никак не азербайджанцев проживающих в Азербайджане,

Во вторых, если бы Россия дала нам пшеницу бесплатно, то то был бы другой разговор, а так, это армяне аппендикс России, они Россию и завалят, на следующих выборах президента России.

А я говорю про незаконных  И это наша проблема потому что они граждане Азербайджана Другое дело что Россия закрывает глаза на их нахождение на своей территории тем самым  делая Азербайджану одолжение . А пщеницу они нам поставляют по демпинговым ценам так что скажите спасибо что едите российский хлеб а совсем бесплатно вам никто ничего недолжен.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Barbarosa сказал:

А я говорю про незаконных  И это наша проблема потому что они граждане Азербайджана Другое дело что Россия закрывает глаза на их нахождение на своей территории тем самым  делая Азербайджану одолжение . А пщеницу они нам поставляют по демпинговым ценам так что скажите спасибо что едите российский хлеб а совсем бесплатно вам никто ничего недолжен.

Вы знаете, по поводу "Россия делает одолжение" в наше время если постаянно кого то кормиш и поиш, говорят про тебя-"он лох, мы его нагрели" и т.д., и т.п.

Потом, если вы русский, послушайте Генерала Л.Г. Ивашова, Льва Николаевича Гумилёва, они про Россию говорят  -Великая Русско Тюркская Цивилизация, а потом посмотрите видеоролики Филлипа Экозьянца, он рассказывает что армяне это искусственная нация созданная англосаксами для разрушение империй, конечно армяне одни не могут разрушить  какую либо империю, но они звено в этой цепи, и наконец армяне чужеродное тело в этой цивилизации, которое никогда не приживётся, а вот своей деятельностью на форуме, вы подтачиваете фундамент Российской государственности. И опять повторюсь, если вы армянин, то претензий к вам нет, вы честно выполняете свою работу.

 

Edited by ddd321
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

«Сбылась давняя мечта армян. К сожалению, среди наших соотечественников есть и те, кто этому радуется. Я не хочу обвинять азербайджанцев, проживающих здесь. Я осуждаю тех азербайджанцев, которые вышли и сказали – это сделали мы, правильно сделали. Потому что нельзя относиться так друг к другу на чужбине. Это нехорошо».

Об этом в интервью агентству «Онлайн» заявил азербайджанский блогер Фуад Аббасов, находящийся в настоящее время в Центре временного содержания мигрантов в городе Королев Московской области.

Блогер рассказал о том, как его задержали российские силовики 16 мая.

«Здесь я могу находиться 10 дней. Сегодня уже проходит неделя. Меня задержали на прошлой неделе в четверг. Слышал, что в прессе пишут, что якобы при проверке документов у меня их не оказалось, поэтому меня и задержали. Это было не так. 16 мая примерно в 11:00 я вышел из дома за хлебом. В подъезде здания меня задержали три человека в гражданском, начали нападать на меня. Я подумал, что это налет, и начал им сопротивляться. Думаю, любой человек отреагировал бы так же. Их было трое, я один. Ускользнув из их рук, я вышел на улицу и крикнул «позовите полицию». В это время один человек в костюме подошел ко мне и сказал, что они и есть полиция, а задержавшие меня люди являются их сотрудниками. И при задержании, и в отделении полиции со мной обращались грубо. Мне дали документ на подпись. Там было написано, что мое разрешение на проживание в России аннулировано. Но, повторюсь еще раз, меня об этом не предупреждали. Я потребовал у них документ,

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я потребовал у них документ, подтверждающий этот факт, чтобы понять, когда мое разрешение на проживание было аннулировано. Мне сказали, что этот документ я смогу потребовать в суде. Затем меня посадили в полицейскую машину. Фото в машине в соцсетях они распространили сами, потому что процесс снимался на видео. Меня отвезли в суд города Химки. Там было сказано, что при задержании у меня не было документов, а разрешение на мое проживание в России аннулировано. Я выразил несогласие с этим. Я потребовал у судьи показать мне документ об аннулировании, и пояснить, на каком основании вид на жительство было аннулировано. Я сказал, что такого документа у них нет. Судья не отреагировал на мои слова, удалился на совещание, затем вернулся и огласил свое решение. Затем меня привезли сюда – в Центр временного содержания мигрантов в городе Королев Московской области. Пять дней ко мне никого не подпускали. Не разрешали сделать звонок. И только 21 мая мне разрешили поговорить по телефону», — рассказал Аббасов.Комментируя сообщение о том, что он, зная о запрете на въезд в Россию, незаконно въехал в страну через Беларусь, блогер сказал, что «все это вранье» и он «прилетел в Москву из Баку».

«Прилетел в аэропорт Шереметьево, даже сделал фото и опубликовал его в соцсетях. Информация о моем въезде в Россию через Беларусь является фейком. В аэропорту на границе отмечают в паспорте въезд и выезд. Могу показать это. 17 мая в суд от моего имени пошел мой адвокат Эльман Пашаев. Он потребовал показать письменное разрешение о запрете. Они не показали его адвокату, сказали, что об этом есть внутреннее решение», — отметил он.

Как вы приехали в Москву, если у тебя был запрет на въезд в Россию? Потому что, как говорят, тебе уже тогда поставили отметку «СТОП»?

Отвечая на этот вопрос, Аббасов сказал: «Да, в то время в прессе шла информация о том, что мне поставили отметку «СТОП» на въезд в Россию. Я прилетел в Москву, чтобы проверить эту информацию. На границе я не встретил каких-либо препятствий. Я подал в суд на структуру, которая, как сообщали СМИ, поставила отметку «СТОП» на мой въезд в Россию. Чтобы узнать, правда это или нет. Если это правда, то пусть они обоснуют свое решение. Если это неправда, то пусть скажут, что это не так, а суд примет решение в связи с этим, чтобы на основании этого решения я свободно въезжал на территорию России и выезжал. 18 апреля мы обратились в суд. На 7 мая было назначено первое предварительное заседание. Сказали, что распространившиеся сообщения — правда. На суде я потребовал показать официальный документ о запрете на въезд в Россию. Сказали, что при них такого документа сейчас нет, будет на следующем заседании. 17 мая в 11:00 состоялось следующее заседание, а 16 мая меня задержали».

Edited by Алия ханум
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По его мнению, главной причиной его нахождения в центре временного содержания для мигрантов является несвоевременный выезд из страны, незаконное пребывание в России, несмотря на отмену разрешения на ПМЖ в России: «Меня держат здесь для того, чтобы я принудительно покинул страну. Разговоры о том, что я приехал в Россию из Беларуси – плод фантазии. В обвинении нет ни одного слова о Беларуси. Сказали, что 17 марта разрешение было отменено. По закону, я должен был покинуть страну в течение 15 дней. Но меня не предупреждали об этом. Не говорили, что разрешение на проживание в России отменено и я должен в такой-то срок покинуть страну».

Комментируя обвинения относительно того, что он был задержан «по подозрению в разжигании вражды на национальной почве», Аббасов сказал, что за период его задержания никто и слова не сказал ему об этом.

«Вопрос «разжигания на национальной почве» — «голубая» мечта руководителя «Азеррос» Мехрибан Садыговой. Она сама лично сказала мне, что я якобы сею вражду между проживающими в России армянами и азербайджанцами, что на меня будет подана жалоба в официальные органы России. Я заявил, что если я делаю такое, то до меня это делали Бабаян и Багдасарян. Почему же на них не жалуешься? Они долгое время занимаются этим».

Далее блогер отметил, что его «главный протест сегодня против сотрудников управления МВД России по городу Химки».

«Если мой документ о постоянном проживании в России был отменен, то полиция должна была предупредить об этом. Никакого предупреждения ни по почте, ни по телефону не было. Вдруг пришли и забрали меня с порога дома, увели в полицию. Хочу рассмотрения этой жалобы. Также мы обратились в высшие судебные инстанции в связи с восстановлением моего вида на жительство в России. 28 мая я буду депортирован в Азербайджан. Но пока билет для моего отъезда в Азербайджан не куплен», — резюмировал он.

reklamazapreshena.tut

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Вопрос «разжигания на национальной почве» — «голубая» мечта руководителя «Азеррос» Мехрибан Садыговой. Она сама лично сказала мне, что я якобы сею вражду между проживающими в России армянами и азербайджанцами, что на меня будет подана жалоба в официальные органы России. Я заявил, что если я делаю такое, то до меня это делали Бабаян и Багдасарян. Почему же на них не жалуешься? Они долгое время занимаются этим».

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2019 at 4:52 PM, sirius191 said:

 

 

Фуады поддержка эдянляр эрменидирляр. Руслар иля провокасьон этмяйя чалышырлар!

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2019 at 5:48 PM, Алия ханум said:

И тогда никто и не дёрнулся, видно было, что Пашинян только играет на публику, а сам весь  пророссийский. Он и вашим и нашим, лизоблюд

Он очень плохой человек -- мне на бульваре вчера рассказал товарищ-одноклассник, приехавший из Благовещенска.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, VisitAzerbaijan said:

Я не читал новостей дней 7-8 что происходит с Фуадом?

ему мид азна оказывает помощь?

что там случилось?

Он объявил голодовку.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Он очень плохой человек -- мне на бульваре вчера рассказал товарищ-одноклассник, приехавший из Благовещенска.

Благовещенскде де эрменилер яшайыр?) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2019 at 5:56 PM, ddd321 said:

Я согласен быть как Пашинян, если наши земли вернут назад.

Мне рассказал товарищ из Благовещенска, что Пашинян очень плохой человек. Из рук такого плохого человека негоже принимать земли, плохая примета -- всё равно, что подарок от дьявола.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oblomov сказал:

Мне рассказал товарищ из Благовещенска, что Пашинян очень плохой человек. Из рук такого плохого человека негоже принимать земли, плохая примета -- всё равно, что подарок от дьявола.

Остапа понесло)

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2019 at 6:10 PM, PSIXOANALIZ said:

Порой и мне кажется, что на форуме сидят сплошные "стратеги", белине чёпден дирек и истерики, которые дальше носа ничего не видят ))))))))

Здесь не стратеги сидят, а дашнаки и проармянские элементы, пятая колонна, которая так и норовит сдать Армянам ещё 7 областей.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2019 at 6:14 PM, sirius191 said:

потому что он не христьянин ........соглашусь , что  там было очень много иудеев на важных

постах , но главное с рус. фамилиями

Наш Шойгу тюрок и мусульманин, а он занимает гораздо более сильную позицию, чем Калантаров.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Lerra said:

Его там реально арестовали или очередной фейк? Какие там новости?

Это был армянский фейк, охотно поддержанный русскоязычными дашнаками форума.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Barbarosa said:

Как я и говорил его либо скоро  посадят либо убьют Получилось нечто среднее Просто отмудохали за сопротивление при аресте  Неужели он не понимал что его ждёт ?Либо ему это и нужно было и он зная всё это спровоцировал своё избиение чтобы собрать ещё большую аудиторию среди подписчиков и стать символом жертвы для низкосортной публики Сколько же народу ведётся на этого субьекта просто ахтунг :glare:

А чего вы ожидали от курда-гюлениста? Плевал он на Азербайджан, он служит тому, кто больше платит.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Salander said:

Ввиду отсуствия у него выдающегося таланта журналиста, он решил сыграть на чувствах ура патриотов. Знал, что это выстрелит)) 

То есть мы будем его тоже встречать как героя Рамика из Будапешта?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Barbarosa said:

Русские живущие в Азербайджане это полноправные граждане Азербайджана живущие тут сотни лет! И  их всего 100-150 тыс а азербайджанцев в РФ гораздо больше  и в большинстве случаев они не являются гражданами РФ это мигранты зачастую нелегальные .Они там работают полулегально и их туда никто не звал они сами приехали как Фуад через форточку. Кстати про азербайджанский хлеб .Если вы незнаете то пщеница у нас привозная российская ))Такшта так называемый наш хлеб который  мы едим в Азербайджане тоже российский ))

Предлагаю совершить обмен населением: русских туда, а наших обратно. Вопрос решается очень просто заселением освобождающихся квартир.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Barbarosa said:

Большинство тех кто работает в России на русском как раз ни А ни Б вы чегото путаете )) И точно не за копейки они там работают .По крайней мере в Азербайджане этих денег они не видят иначе бы они туда не ехали.Такшта спасибо и ещё раз спасибо надо говорить Путин за то что вообще ПУСКАЕТ! азербайджанцев на свою территорию .А то что эти дауны устроили перед российским посольством называется плевать в колодец из которого пьют .Это верх неблгодарности .Из за какогото  мошенника и мелкого провокатора портить отношения с Россией это верх идиотизма :thinking:

Я уже написал выше, что Фуада поддержка эдянляр эрменидирляр (провокаторы). Такие есть и на данной теме, в основном это курды и прочие примазавшиеся к нашей нации.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 4
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Lerra said:

Ну тем более, что жалко что ли что бы и у них была своя империя от моря до моря? Столько тюркских держав и не одной носатой, зачем так дискриминировать? Это же не справедливо.

Тюркские империи все были безносыми. Только одна носатая была, это было тюркское племя эрменов.

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oblomov сказал:

Здесь не стратеги сидят, а дашнаки и проармянские элементы, пятая колонна, которая так и норовит сдать Армянам ещё 7 областей.

 

Может надо больше отдать. Есть много районов где только степь, какой от таких районов прок? Туристы когда проезжают в лесные районы думают большая часть Азербайджана такая. А так мы скажем видите выжженные земли это армянские это им божья кара а наши районы это море леса и поля и горы.

 

Надо точно подсчитать сколько нормальных районов у нас есть. Из пустынных районов оставить только где есть нефть остальные на фиг. Зачем из бюджета тратится на пустоши? Мы же не русские что бы всякие Крымы спонсировать.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему наше правительство не делает  что то для его помощи? он единолчно ПРЕДОТВРЕАТИЛь ненависть чеченцев к нам, не допустил  разжигания...РАМЗАН же БРАT Ильxaму - он сам говорил.
ну и где помощь братьев?
Рамзану что ли написать?

Edited by VisitAzerbaijan
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ddd321 сказал:

А США и РФ, контролируют всю территрию Азербайджана.

А ещё, в Армении стоят военные базы США и России, на этот раз против нас будут воевать армии двух сверхдержав.

 

Не переживайте, вспомните историю. Когда греки резали турков на Кипре, ООН и ОБСЕ как всегда занимались балабольством, пока в один прекрасный день это не надоело туркам, и они наплевав  на эти бессмысленные организации, а также на угрозы США, двинулись вперед киши кими и освободили свой народ.

Я верю, что наступит день, тоже самое сделаем мы. Наш народ долго спит и терпит, но когда рассердится, то никто и  ничто  нас не остановит.

Среди наших военных есть такие командиры, настоящие вояки, я уверен точно, что наступит момент, они плюнут на все и поимеют армяшек так, что мало не покажется. 

Апрель был предупреждением!

  • Thanks 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

Предлагаю совершить обмен населением: русских туда, а наших обратно. Вопрос решается очень просто заселением освобождающихся квартир.

 

Вас точно надо посадить за разжигание межнациональной розни!

Такое впечатление, что Вам 16-17 лет :faceoff:

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...