Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшая погоня недели


Recommended Posts

кстати, сюда б больше подошла музыка из бенни хилла))

ну или деревни дураков))

 

Edited by Grafika
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Особенно мне понравилось их бег за машиной, интересно на что они рассчитывали, на пробки?, ведь пока добегут будут не какие. Бережливость к казенному имуществу была тоже похвально.  )

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grafika сказал:

 

вниманию Эльчина67, Сфинкса, Котруса

 

я сначала не понял что за Котрус. Вспомнился подлец Кадрусс из Монте_Кристо ))) 

Исковеркали человека ник за здорово живешь )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Каким же идиотом нужно быть, чтобы поверить в реальность первого ролика? :thinking:

 

Второй ролик  (в аэропорту) – настоящий.

Первый – инсценировка.

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Боцман said:

 

Первый – инсценировка.

 

И кем же поставлено? Госдепом с целью опорочить Росгвардию или Навальным с целью сатисфакции к Золотову? :biggrin:

Ворота ломают довольно правдиво. 

Я бы поверил в съёмки фильма, если бы где-то потом мелькал тизер оного. :cool:

Но даже если это снимают кино, то вероятно комедию типа фильмов Чарли Чаплина.

Идиотом нужно быть если верить что в современной России в реале такого случиться не может. :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрится смехотворно, но инсценировка полная. Спецназ просто "нарисовал" погоню.  камера первая, где спецназ пускается бегом за авто!!! Через 300-500 метров на втопой камере видно, что белый джип не очень то торопится)))) расстояние между джипом и бегущими не очень то выросло. При всем уважении к физике спецназа, скорость хорошего бегуна максимум 20 км час, авто явно должен был ломануться хотя бы 60 км)))) напомнило индийские фильмы)))))  да и авто спецназа никак не поспевает за своими бегунами)))) тоже явно умышленно ползут. третья камера, где джип таранит ворота. Опять расстояние джип-бегуны-авто не возрастает. Все делают вид. По мне возможно, что преступника "не должны" были задержать, но команда прошла и надо что то нарисовать))) вот и... К тому же откуда ясно, что это спецназ? Опознавательных знаков не видно, авто без надписей. Видео норм, но к комментатору вопросов немерено)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cvetovod1 said:

Смотрится смехотворно, но инсценировка полная.

Вот и официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин высказался:

 

Quote

...Запечатленные на нем люди точно не имеют прямого отношения к Росгвардии и, скорее всего, к силовым ведомствам в целом. Все это очень сильно напоминает красиво снятую и смонтированную художественную постановку", — заявил Грибакин.

 

Quote

Каждая операция спецназа, особенно задержание, сопровождается рядом документов, в том числе отчетом по факту проведения. В данном случае никаких документальных следов проведения подобной операции мы не обнаружили

 

По его словам, художественную постановку в видео выдают банальные ошибки:

Quote

"Сотрудники спецназа так не работают, можно очень долго описывать несостыковки в видео — например, что участвует только одна машина, что люди из нее в непонятной форме выпрыгивают без оружия, что автомобиль "подозреваемых" не заблокирован"

РИА-НОВОСТИ

 

Дальше:  снег и гололед в середине мая в Питере? (А это Питер). Вот тут сводка погоды за май этого года. Даже ночью только плюсовые температуры. Снег полностью сошел в городе еще в начале апреля...

 

Ну а меня больше всего смутило то, что "спецназовцы" нарушили все ведомственные инструкции, в которых подробно описываются их действия при задержании. Да и экипировка странная... жаль что качество видео не позволяет различить детали.

 

По правде говоря, я не очень высокого мнения о Росгвардии, но так тупо нарушать свои инструкции на глазах сотен свидетелей они бы не стали – начальство там, говорят, очень скорое на расправу... 

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Боцман сказал:

Дальше:  снег и гололед в середине мая в Питере? (А это Питер). Вот тут сводка погоды за май этого года. Даже ночью только плюсовые температуры. Снег полностью сошел в городе еще в начале апреля... 

То есть для полной инсценировки агенты госдепа (не сам Обама же) вызвали снег, создали гололед, сломали ворота и поцарапали две машины? Разбудите наконец разведку РФ, объясните им, что под их носом работает целый вражеский голливуд ))
 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Боцман сказал:

Каким же идиотом нужно быть, чтобы поверить в реальность первого ролика? :thinking:

еще одна постанова...от тех же агентов госдепа, не меньше...

 

почитайте комменты на заявление от РосГвардии по поводу "инсценировки" на яплакале (щас вы скажете, что и ЯП - одни буржуйские наймиты)

чота никто не сомневается, что это была действительно Росгвардия))

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1953765.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2019 в 17:06, Grafika сказал:

 

вниманию Эльчина67, Сфинкса, Котруса и других уважаемых юзеров! Не волнуйтесь, у темы нет цели оскорбить вашего Путина...это всего лишь прикол)))

и "в своем глазу бревна не замечаете" как там у нас, я тоже не знаю...вполне возможно хуже))

автор молодец, творишь не по деццки, есть что обсудить

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 292 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...