Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна консультация юриста!!!


Recommended Posts

36 minutes ago, pterodaktel26 said:

Эпилептики страдают повышенной агрессивностью.Это один из симптомов эпилепсии:агрессивность,вязкость мышления.Термин есть в психиатрии:эпилептоидное мышление.Поэтому связываться с ними нельзя,даже если они провоцируют,надо уходить от выясняловки.

 

Я еще раз напоминаю вам о праве на самозащиту. Почитайте если не в курсе, там никакого исключения для эпилептиков нету.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Я еще раз напоминаю вам о праве на самозащиту. Почитайте если не в курсе, там никакого исключения для эпилептиков нету.

Ну раз нету,то пусть теперь расхлебывает это право.Я лично с больными людьми не связываюсь,потому что знаю,что они больные.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, pterodaktel26 said:

Ну раз нету,то пусть теперь расхлебывает это право.Я лично с больными людьми не связываюсь,потому что знаю,что они больные.

 

Вы совершенно не в теме если не понимаете что он расхлебывает не право, а беспредел. Вы видео видели вообще? Он ничего ни с ним делал, тот сам упал и умер. Невиновного судят.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, pterodaktel26 сказал:

Ну раз нету,то пусть теперь расхлебывает это право.Я лично с больными людьми не связываюсь,потому что знаю,что они больные.

Наверно никто в колледже не знал,что он эпилептик.Парень же не будет рассказывать,что он болен.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверно никто в колледже не знал,что он эпилептик.Парень же не будет рассказывать,что он болен.
Это практически невозможно.Эпилептические припадки не случаются исключительно за пределами учебного заведения.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ТУТ не юрист нужен а заявление в прокуратуру по поводу угроз  и реальной опастности жизни "задержанного" 

 Президент мрезиденту не пишите не отвечают и пустое это дело.

Edited by rasim15
Link to comment
Share on other sites

Сейчас уже нормально по мужски невозможно драться, чуть что в КПЗ... или же плати кругленькую сумму даже если ничего особенного нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте уже честно напишем надо приготовить от 10 000 до 30 000 ман и желательно дать следователю до суда. На адвокатов больше уйдет ведь. Всем праведникам с параллельного Азербайджана прошу мой пост не читать. 

Мы не знаем все обстоятельств дела, но предварительно могут инкриминировать статью Доведение до ...самоубийства.

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rasim15 сказал:

ТУТ не юрист нужен а заявление в прокуратуру по поводу угроз  и реальной опасности жизни "задержанного" 

 Президент президенту не пишите не отвечают и пустое это дело.

Я бы вообще не раздувал, а тупо бы заплатил и забыл как страшный сон. Чем больше огласки, чем дороже выйдет. Попади они ко мне ...Я бы точно раскрутил бы их по полной если бы они начали так тянуть...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну помочь надо, есть же на диспуте блогеры, журналисты. Побольше шума наверное, верхи должны обратить внимание.
Постарайтесь встретиться с родственниками умершего, сначала послать кого нибудь постарше.
Есои с их стороны не будет жалоб, то вопрос легче решится.
И пишите, попросите писать родственников, пишите на любые адреса. И следователь и судья все время должны быть под прессингом...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@porridge, брат, ты здесь нужен. Что делать людям? Вот яркий пример, когда сломают судьбу человеку просто так. Вот четкий пример работы нашей "доблестной" системы правопорядка, правоохранения, судебной системы и прочей черни. Как быть людям, родной? Я согласен, мы не знаем всей предыстории данного конфликта, но ведь видео подтверждает, что парень его даже не трогал. За что он должен сидеть и как этого можно избежать? Что посоветуешь?

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Послушайте и примите к сведению что написал Доктор ICP.

2. В деле должен быть обвинительный акт.. там все чётко расписано 

3. По любому срок.. опять таки зависит от стати по которой суд решит

4. Учитывая наши реалии, адвокат не помощник

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ТС, я думаю Вам надо более подробную информацию выложить здесь. Вы, фактически, поделились своими эмоциями и переживаниями. Так Вы не получите дельных советов. Выложите здесь все детали следствия, суда, решения, заключение мед экспертов и все, что касается дела. Тогда все будет ясно. Если действительно парень невиновен, то всегда можно опротестовать решение суда, поднять шум в сети и сми и добиться внимания главы государства. Думаю это ваш единственный шанс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И вдобавок .. не выслушав обе стороны, что либо советовать Сложно..

опять таки из написанного ТС ничего не ясно)

одни эмоции и переживания за близкого...

инди о бири тереф хебер тутан кими, свою версию происходящего))

 

обратил внимание на одну особенность, как дело касается Врачей либо Юристов, все хотят получить Безвозмездно Бесплатную помощь, но как мы знаем Учуз етин шоробасы олмур

 

и напоследок, ни в коем случае не путайте Виртуал, то бишь Советы в сети, с Реальность... такие вопросы решают в Реале

Edited by ZLaw
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amata сказал:

@porridge, брат, ты здесь нужен. Что делать людям? Вот яркий пример, когда сломают судьбу человеку просто так. Вот четкий пример работы нашей "доблестной" системы правопорядка, правоохранения, судебной системы и прочей черни. Как быть людям, родной? Я согласен, мы не знаем всей предыстории данного конфликта, но ведь видео подтверждает, что парень его даже не трогал. За что он должен сидеть и как этого можно избежать? Что посоветуешь?

 

Сабахын хейир родной.

Ну что сказать? Прочитал все, посмотрел видео. Аллах ряхмят елясин. Вопросов больше чем ответов. И главные вопросы:

1. Статья. Нет никакой информации по какой статье Уголовного Кодекса квалифицируется данный конфликт?

2. В этом конфликте, где один участник вызывает другого на разговор обязательно присутствует предыстория. Нужно доскконально знать что предшествовало случившемуся. И эта предыстория в зависимости от ее течения может быть как и оправдательным приговором, так и отягчающим обстоятельством.

3. Эпилепсия. Ссылки на эту болезнь. Кто и как может доказать наличие ее у умершего? Есть ли какие либо документы подтверждающие болезнь? Состоял ли умерший на учете в каком либо специализированном медицинском учреждении?

 

Только зная все вышеперечисленное можно с уверенностью говорить достаточно ли будет адвоката который разнесет в пух и прах обвинение или лучше постараться максимально скосить срок... Кстати, с семьей погибшего по любому если можно так выразиться "халаллыг" нужен. Если семья погибшего обратится к обвинению с заявлением что ничего не имеют против обвиняемого - это только в плюс и судья это обязательно зачтет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А не надо с эпилептиками связываться.Он наверняка знал,с кем имеет дело.
В смысле, если на вас кто то напал, то спрашиваете эпилептик он или нет? Если да, то пусть лупит пока не успокоится если нет, то можно и защищаться? )))
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

 

Сабахын хейир родной.

Ну что сказать? Прочитал все, посмотрел видео. Аллах ряхмят елясин. Вопросов больше чем ответов. И главные вопросы:

1. Статья. Нет никакой информации по какой статье Уголовного Кодекса квалифицируется данный конфликт?

2. В этом конфликте, где один участник вызывает другого на разговор обязательно присутствует предыстория. Нужно доскконально знать что предшествовало случившемуся. И эта предыстория в зависимости от ее течения может быть как и оправдательным приговором, так и отягчающим обстоятельством.

3. Эпилепсия. Ссылки на эту болезнь. Кто и как может доказать наличие ее у умершего? Есть ли какие либо документы подтверждающие болезнь? Состоял ли умерший на учете в каком либо специализированном медицинском учреждении?

 

Только зная все вышеперечисленное можно с уверенностью говорить достаточно ли будет адвоката который разнесет в пух и прах обвинение или лучше постараться максимально скосить срок... Кстати, с семьей погибшего по любому если можно так выразиться "халаллыг" нужен. Если семья погибшего обратится к обвинению с заявлением что ничего не имеют против обвиняемого - это только в плюс и судья это обязательно зачтет. 

По словам автора от потерпевшей стороны "халаллыг" лучше не ждать..

В данном вопросе только одно решение,сначала вопрос должен быть широко распространен в обществе ,вызвать реакцию,все кто был свидетелем (студенты) призвать к ответу,а после уже юридически колдовать..

Если встанет вопрос причинение смерти по неосторожности ,адвокат не сможет отмазать..

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, NNR сказал:

По словам автора от потерпевшей стороны "халаллыг" лучше не ждать..

 

Это не есть хорошо. В таком случае шансы на оправдательный приговор мизерные. Несмотря ни на какие общественные резонансы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Это не есть хорошо. В таком случае шансы на оправдательный приговор мизерные. Несмотря ни на какие общественные резонансы.

Шанс есть ,но тут уже не с адвокатом работать нужно,а со следователем ..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Сабахын хейир родной.

Ну что сказать? Прочитал все, посмотрел видео. Аллах ряхмят елясин. Вопросов больше чем ответов. И главные вопросы:

1. Статья. Нет никакой информации по какой статье Уголовного Кодекса квалифицируется данный конфликт?

2. В этом конфликте, где один участник вызывает другого на разговор обязательно присутствует предыстория. Нужно доскконально знать что предшествовало случившемуся. И эта предыстория в зависимости от ее течения может быть как и оправдательным приговором, так и отягчающим обстоятельством.

3. Эпилепсия. Ссылки на эту болезнь. Кто и как может доказать наличие ее у умершего? Есть ли какие либо документы подтверждающие болезнь? Состоял ли умерший на учете в каком либо специализированном медицинском учреждении?

 

Только зная все вышеперечисленное можно с уверенностью говорить достаточно ли будет адвоката который разнесет в пух и прах обвинение или лучше постараться максимально скосить срок... Кстати, с семьей погибшего по любому если можно так выразиться "халаллыг" нужен. Если семья погибшего обратится к обвинению с заявлением что ничего не имеют против обвиняемого - это только в плюс и судья это обязательно зачтет. 

По всем пунктам согласен. Но если ориентироваться только на видео, то я лично не вижу каких либо неправоправных действий. А что было *до* или потом за углом это ещё надо доказать. Если парня задержали без веских на то оснований это нарушение. Максимум что они могут сделать по закону держать его сутки, в потом должны предъявить обвинение или отпустить.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Шанс есть ,но тут уже не с адвокатом работать нужно,а со следователем ..

 

Скосить срок - это максимум на что можно рассчитывать. Не больше. Ибо если диагноз эпилепсия подтвердится (судя по видео все таки думаю что это не просто разговоры)  - 100% "найдется" справка о "нанесенной травме". 

 

1 минуту назад, SistemaInternet сказал:

По всем пунктам согласен. Но если ориентироваться только на видео, то я лично не вижу каких либо неправоправных действий. А что было *до* или потом за углом это ещё надо доказать. 

 

О чем я и сказал. Практически никакой информации. Даже статьи по какой задержан парень не знаем. Что тут вообще можно посоветовать?

 

2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Если парня задержали без веских на то оснований это нарушение. Максимум что они могут сделать по закону держать его сутки, в потом должны предъявить обвинение или отпустить.  

 

Основание - драка (физическое воздействие) по версии следствия приведшая к смерти одного из участников. А задерживать законодательство дает право насколько я знаю на срок до 48 часов. По истечению этого срока или отпускают или по решению суда "həbs qəti imkan tətbiqi".

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, SistemaInternet сказал:

По всем пунктам согласен. Но если ориентироваться только на видео, то я лично не вижу каких либо неправоправных действий. А что было *до* или потом за углом это ещё надо доказать. Если парня задержали без веских на то оснований это нарушение. Максимум что они могут сделать по закону держать его сутки, в потом должны предъявить обвинение или отпустить.  

Основания для задержания есть и есть основания заключение под стражу ..

10 минут назад, porridge сказал:

 

Скосить срок - это максимум на что можно рассчитывать. Не больше. Ибо если диагноз эпилепсия подтвердится (судя по видео все таки думаю что это не просто разговоры)  - 100% "найдется" справка о "нанесенной травме". 

 

 

О чем я и сказал. Практически никакой информации. Даже статьи по какой задержан парень не знаем. Что тут вообще можно посоветовать?

 

 

Основание - драка (физическое воздействие) по версии следствия приведшая к смерти одного из участников. А задерживать законодательство дает право насколько я знаю на срок до 48 часов. По истечению этого срока или отпускают или по решению суда "həbs qəti imkan tətbiqi".

Можно отделаться условным..

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

ни кого не посадят так как нет причинной связи 

Легко, ведь к сожалению важна не причинная связь, а несколько другие связи либо $

Edited by НОЧНОЙ ХУЛИГАН
Link to comment
Share on other sites

Сегодня родители разговаривали по телефону с семьёй погибшего. Отец даже слушать их не хотел. Сказал что его сын был крупным 120 кг, он не мог умереть от падения  ,его ударили кастетом. Он настаивает что его ударили кастетом. Хотя суд мед эксперт не нашла никаких травм. Отец погибшего говорит что не признает эту экспертизу. Так же сказал что они граждане России и если они подключат Росс.органы то этому парню будет плохо. Разговор по телефону они к сожалению не записали. Но родители сказали что он был очень упорным и озлобленным, по любому если  что то повторит свои слова в суде 

Link to comment
Share on other sites

Так же стало известно что за несколько дней до этого он побил другого парня и сломал ему нос. Сейчас советуем связаться с родителями того потерпевшего ,как ни как это тоже характеризует погибшего как драчуна или агрессивного человека . Возможно это тоже сыграет "за"

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gulia1 сказал:

Так же стало известно что за несколько дней до этого он побил другого парня и сломал ему нос. Сейчас советуем связаться с родителями того потерпевшего ,как ни как это тоже характеризует погибшего как драчуна или агрессивного человека . Возможно это тоже сыграет "за"

Отец, видимо, недалекий человек. Если найти реальные факты о том, что сын еще и драчун был, то конечно это поможет. Подключение России будет только на пользу подсудимому. Можно будет расчитывать на объективность следствия. Если честно, то пока у меня ощущение, что парнишка не виноват и вряд ли полез бы на такого большого. Видео это тоже подтверждает. Причем все видно довольно четко. Единственное из видео не понятно, куда убежал подсудимый. Надеюсь он не скрылся с места происшествия, а действительно побежал за водой и вернулся. Если все это подтвердит остальная часть видео, то отмазать его не будет особо сложным. Но основным фактором будет предыстория. С чего начался конфликт? Судя по видео, парнишка симпотный и, скорее всего, в деле будет девушка. Он, видимо, встречается с девушкой, а тому большому это не понравилось, вот он и решил использовать свой размер, чтобы доказать свое право на девушку. Но не расчитал со здоровьем... Такие конфликты в таком возрасте очень популярны... Просто надо будет все это откопать и, чтобы остальные ребята это подтвердили... Будем надеяться на успех... Но информации очень мало. Я в начале подумал, что его уже посадили, а оказывается только арестовали. Арест нормально. Думаю все обойдется... Но расходов не избежать в любом случае. Драка есть драка и он в ней принимал участие... Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Да,он побежал за водой. Это в полиции тоже подтвердили.  В первый же день выделили гос адвоката. Пока родители сообразили что к чему, пока понадобилось время, они нашли адвоката на 2 день. Но следователь не допустил его до дела. 3 дня не допускали своего адвоката до дела. Объясняя это тем что они не могу так часто и так быстро меня адвокатов.  Когда через 3 дня его отправили в Кюрдемир только тогда следователь допустил их адвоката. А от сулуг государственного отказались. Но думаю время было потеряно. Государственный адвокат по видимому не противостоял тому чтоб его перевели в Кюрдемир. 

Link to comment
Share on other sites

Не было девушки между ними. Директор колледжа по ТВ в херез хедер так же сказал что они просто друг другу не понравились.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gulia1 сказал:

Не было девушки между ними. Директор колледжа по ТВ в херез хедер так же сказал что они просто друг другу не понравились.  

Ну директор так и будет говорить. Никто не захочет, чтобы еще и другие имена фигурировали в деле. "Друг другу не понравились" вообще убило... Я так понимаю, что видео ниже тоже об этом деле. И в данном видео тоже упоминается эпилепсия. Значит в деле это есть. 

 

Link to comment
Share on other sites

ТС 

Ни РФ, тем паче их органы, ни шумиха в Сети или прессе, не то что не Помогут, а наврядят ещё больше.. Учитывая, что уже в СИЗО, единственный вариант договориться 

1.  С семьей убитого ( обязательное условие)

2. Договориться с Прокуротурой( без 1 пункта смысла нет).

3. Ещё раз , не в обиду Юзерам, кто советует Журналисты, не билим ТВ, все пустой звук.. ибо по факту, есть Труп, есть Обвиняемый.. и благодаря Обвиняемому , живой человек ( это второй вопрос кто провоцирует, драчуном или хулиганом был) стал Трупом..

4. Если не договориться с Гос обвинением и потерпевшей стороной, Обвиняемому впаяют по самое не хочу..

 

это Реалии...

 

Edited by ZLaw
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gulia1 сказал:

Семья убитого даже слушать ничего не хочет. Упёрлись что сына убили кастетом. 

Имеет полное Право... Аллах хеч кеся гостермесин, люди потеряли своё Дитя..

 

тяжело будет... Адвокат у нас в Реальности это либо Маклер, либо просто Фигура, которая должна быть по Закону.. 

Суд очень редко идёт против Гособвинения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZLaw сказал:

ТС 

Ни РФ, тем паче их органы, ни шумиха в Сети или прессе, не то что не Помогут, а наврядят ещё больше.. Учитывая, что уже в СИЗО, единственный вариант договориться 

1.  С семьей убитого ( обязательное условие)

2. Договориться с Прокуротурой( без 1 пункта смысла нет).

3. Ещё раз , не в обиду Юзерам, кто советует Журналисты, не билим ТВ, все пустой звук.. ибо по факту, есть Труп, есть Обвиняемый.. и благодаря Обвиняемому , живой человек ( это второй вопрос кто провоцирует, драчуном или хулиганом был) стал Трупом..

4. Если не договориться с Гос обвинением и потерпевшей стороной, Обвиняемому впаяют по самое не хочу..

 

это Реалии...

 

Если верить вашим словам, то завтра я буду идти по улице, на меня нападут, сами упадут и умрут и я сяду в тюрьму за это? Есть очень четкое видео, где ясно видно, что парнишка его даже не бил и даже не пытался. Что значит шум не поможет? Какому судье или прокурору будет выгодно засадить невинного человека, когда об этом будут писать и шуметь по всему городу и если в дело дойдет до внимания верхов. С какой балды прокурор или судья будут рисковать своей работой, как минимум? Какая ему от этого выгода. Они могут прессовать, расчитывая бало сорвать. Но если будет общественный шум, то зачем ему это. Он уже и деньги побоиться взять. Если бы пострадавшая семья были бы из верхов, я бы с Вами согласился. А они, вроде, тоже обычные люди. Тем более, что тут просто требуют справедливости, без вяких скрытий фактов. Единственное, что может сыграть против - предыстория. Мы не знаем причину конфликта. Если провокатором окажется наш герой, тогда Вы правы на все 100... Закона можно добиться, если у тебя на руках есть факты и есть общественная поддержка.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 280 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...