Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь мая. Конкурс от Disput.az с денежными призами!


Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

выигрыш делим на троих.Ты, Касиоман и я))) зря тебе что ли тему поднимаем?)))это у мужчин я не принимаю благодарность, от женщин очень даже))))

Гурбанды сянин ючюн)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Девушка,вы по количеству страниц опережает нас всех. Может Пенелопа у меня лидирует ,но в других разделах у меня по нулям.

Ни Скорпи ни Касио моими друзьями не являются .Наоборот мы спорим на темах не раз. Я своим друзьям диспута категорически не разрешаю писать у меня в темах ,чтобы потом разговоров не было лишних.А Скорпи не только у меня но и во многих других темах отписалась.Просто на тот момент когда она писала у меня в теме шел живой разговор и беседа растянулась .

:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rena_gold сказал:

Девушка,вы по количеству страниц опережает нас всех. Может Пенелопа у меня лидирует ,но в других разделах у меня по нулям.

Ни Скорпи ни Касио моими друзьями не являются .Наоборот мы спорим на темах не раз. Я своим друзьям диспута категорически не разрешаю писать у меня в темах ,чтобы потом разговоров не было лишних.А Скорпи не только у меня но и во многих других темах отписалась.Просто на тот момент когда она писала у меня в теме шел живой разговор и беседа растянулась .

:rroza:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Да я помню этот пост ,я ее об этом не просила и то ,что она хочет ещё и Гасымовой помочь тоже ее дело .

Я НИКОГО не о чем не прошу .

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Поверьте,у меня нет даже ни одного друга,который бы мне поднял тему лично. Т ч вы не одна! ) Есть неск более знакомых юзеров,которых знаю в реале,но принципиально  - даже не теганула их,и не отписались. Поэтому,за то  -- что имеем то наше! Не печальтесь,идите до конца! Все равно - соперники,очень достойные ! :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Так,где ваши темы,как называются?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nao сказал:

 

Особенно пост, который сейчас почему то не видно. Скорпион :ну, я тебе помогла. Мне ещё Гасымовой раскрутить тему надо.

Anyway..  

 

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Я

49 minutes ago, Nao said:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Кто где кому поднимает?  Я не в курсе :))

Link to comment
Share on other sites

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kroxa сказал:

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

Люди гибнут за металл)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Темы действительно интересные,как я и написала,и достойные. Но я сделала выводы из этой темы. ) Мне главное - как я набрала страницы,перед самим собой,а остальное - не так важно. Глупо изза этого как то портить настроение. Пусть! ...:romashka:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kroxa сказал:

Ой (( Тогда зачем же и в правду - нам учавствовать?

 

Ребята,хотя бы сюда не пишите,кто кому как помогает,как тему поднимает. Это немного обидно читать,и немного неуважительно к остальным участникам. Особенно наивным - как я .:unsure:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Крлха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Так,где ваши темы,как называются?

Если вас не зацепила тема и вы прошли мимо, зачем мне насильно заставлять. Спасибо за предложение :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rena_gold сказал:

Видимо когда я три дня сидела и мои темы никто не обсуждал всех устраивало .Сюда я не бегала и не жаловалась никому .А теперь если в моих темах писать стали значит кто-то мне помогает .А признать ,что тема и правда интересная и о наболевшем не комильфо.Мало того что в теме самой пишут , ещё и в течении дня по 7-11 участников читают ее онлайн.

Рена ханум. У вас отличная тема в которой и я отписалась несколько раз. Я говорю про тех, кого не просят но они лезут впереди батьки в печь. Нечестно же

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bercana said:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Доброе утро! )

Мне даже лень кому-то отвечать, спорить или оправдываться в чем-то )

Кто как побеждает - дело самого участника, меня это вообще не затрагивает, мое эго, как ни странно реагирует на все это очень нейтрально ))

Всем, независимо от пола, гендерной ориентации, принадлежности к группировкам, возраста и цвета кожи - всем желаю удачи!!

И прежде всего пусть у многих хватит ума уважать прежде всего себя...лишние разговоры не к чему.

Все темы, которые открываются на местном форуме, ве обсуждаются и в рунете, и психолохи эти темы поднимают, значит туп весь земной шар :biggrin:

Edited by gasimova
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, rena_gold сказал:

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

Рена ханум я не могу найти вашу тему в Бизнесе. Хочется ответить у всех 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nao сказал:

Рена ханум я не могу найти вашу тему в Бизнесе. Хочется ответить у всех 

Моей темы там нет .Я открыла темы в разделе Литературы , Шоу бизнеса и Пенелопе .Больше нигде не могу уже( 

 

Вообще с Литературой я пролетела как фанера над Парижем .Я не знала , что выбираешь разделы и все оттуда никуда .Так бы в Бизнесе тему открыла (

Edited by rena_gold
Link to comment
Share on other sites

А что темы не интересные? По мне так за все конкурсы, в этом именно хорошие темы. Уж кому как ни мне об этом судить, ставлю то их я, приходится читать, писать вступление иногда. Так что, давайте вот не надо насчет тем в этот раз. Нет Наили, уже спасибо.

@rena_gold открывает живые темы, в этот раз она умница.

Второе...  у меня для вас плохие новости, честных конкурсов вообще не бывает)) 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

@Nao что там у вас упало? Где помочь, тегните я приду? @Антихимик, я за вас болею, где ваши темы новые? Кроха красавчик, это не кроха, а гигант, 80% тем на главной были ее)) 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Своим?)))да я пишу во всех))

Мы с нетерпением ждем концовки вашей истории)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Вот именно у меня уже 9 страниц было дисскусий .Скорпи пришла писать уже в горячий разговор форумчан .Я благодарна каждому кто писал в моих темах,но говорить что кто-то один вытащил мою тему вперед не честно и это не правда .

)))люди,где ваше чю?)))

Реально подумали,что кто-то с кого-то ....да уж))))

Я ваще ща Кракавидлу болеть региоа изначально.К она не пишет.А жаль)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasimova сказал:

Доброе утро! )

Мне даже лень кому-то отвечать, спорить или оправдываться в чем-то )

Кто как побеждает - дело самого участника, меня это вообще не затрагивает, мое эго, как ни странно реагирует на все это очень нейтрально ))

Всем, независимо от пола, гендерной ориентации, принадлежности к группировкам, возраста и цвета кожи - всем желаю удачи!!

И прежде всего пусть у многих хватит ума уважать прежде всего себя...лишние разговоры не к чему.

Все темы, которые открываются на местном форуме, ве обсуждаются и в рунете, и психолохи эти темы поднимают, значит туп весь земной шар :biggrin:

Золотые слова.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

А что темы не интересные? По мне так за все конкурсы, в этом именно хорошие темы. Уж кому как ни мне об этом судить, ставлю то их я, приходится читать, писать вступление иногда. Так что, давайте вот не надо насчет тем в этот раз. Нет Наили, уже спасибо.

@rena_gold открывает живые темы, в этот раз она умница.

Второе...  у меня для вас плохие новости, честных конкурсов вообще не бывает)) 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

@Nao что там у вас упало? Где помочь, тегните я приду? @Антихимик, я за вас болею, где ваши темы новые? Кроха красавчик, это не кроха, а гигант, 80% тем на главной были ее)) 

 

 

Бедная , за что ее так ?)) 

В теме уже без меня беседуют нормально , все никак 10 манатные контуры поделить не могут )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

 

Что я могу сказать - раздражает квотирование каждого поста и ответ каждому участнику, причем если сам пост вообще не предполагает ответа. Можно цитировать нескольких сразу в одном посте. Но это не нарушение по факту. 

 

 

 

я с вами полностью согласна, мне тоже не нравится этот вариант, но фишка в том, и все это знают что суммируются страницы, и каждый из нах квотирует пост для того чтобы лишний раз пригласить человека на обсуждение или же увеличить страницы, кому как ))

тут уж грех не вспомнить пословицы

цель пооправдывает средства

на войне как на войне

а я вообще отличилась умом и сообразительностью, кстати аж самой понравилось, гыгыгыы )

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

)))люди,где ваше чю?)))

Реально подумали,что кто-то с кого-то ....да уж))))

Я ваще ща Кракавидлу болеть региоа изначально.К она не пишет.А жаль)

У меня все нормально с ЧЮ ) ты написала вчера в теме , я поблагодарила ) Никто никому тему не вытягивает , в теме писали и пишут много юзеров .Я уже писала выше , что ты писала и на других темах тоже .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Честно говоря, неприятно читать.  Всё шли ровно, выбивплись вперёд Кроха и Рена. А потом резко так 10 стр. Тот пост Скорпиона скрыла я, чтобы не баллить за флуд. 

Но честной игры не получается. 

 

Беркана,ну вы то...)))Тот пост был написан в хорошем настроении)))и был шуткой))

Сейчас уже я требую  Балл за оффтоп)),раз люди без ч.ю.

В то подумают,что серьезно)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kroxa сказал:

Поверьте,у меня нет даже ни одного друга,который бы мне поднял тему лично. Т ч вы не одна! ) Есть неск более знакомых юзеров,которых знаю в реале,но принципиально  - даже не теганула их,и не отписались. Поэтому,за то  -- что имеем то наше! Не печальтесь,идите до конца! Все равно - соперники,очень достойные ! :loveyouddd:

Вы неправы)

Друга нет,но и ваших темах я отписываюсь)))причем,с интересом)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

Да я помню этот пост ,я ее об этом не просила и то ,что она хочет ещё и Гасымовой помочь тоже ее дело .

Я НИКОГО не о чем не прошу .

 

Подтверждаю.Меня не зовут.Я Сама прихожу)))

Отпишусь и в других темах.Главное,зацепиться за суть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nao сказал:

Может мне лучше сняться с конкурса. Друзей которые будут поднимать за день тему нет. А смысл участвовать если своим темы поднимают 

Девушка)))и у вас я отписалась.я у Всех по очереди отписываюсь))

Что обижаться то?

Где интереснее-там и пишу)

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Подтверждаю.Меня не зовут.Я Сама прихожу)))

Отпишусь и в других темах.Главное,зацепиться за суть.

 

 

однозначно, я тоже не отписываюсь во всех темах, и не потому что, кто-то для меня конкурент, просто есть темы, которые мне самой интересны, там и отписываюсь )

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rena_gold сказал:

Бедная , за что ее так ?)) 

В теме уже без меня беседуют нормально , все никак 10 манатные контуры поделить не могут )

Ты хитрюга.правильное направление задала с 1 стр.Молодец.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gasimova сказал:

однозначно, я тоже не отписываюсь во всех темах, и не потому что, кто-то для меня конкурент, просто есть темы, которые мне самой интересны, там и отписываюсь )

 

Вот да.

Но все равно обидки))

Очень жаль ,что ты вечерами не вызодишь дискутировать)

Твоя тема очень глубокая.там много чего есть обсудить.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...