Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире


Recommended Posts

2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Тема ни о чем так как уродки и красавицы есть в любой нации.

 Здесь многие темы не о чём.) Мы просто сравниваем, ни чего не поделать, так устроен мир.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fahrenheit сказал:

Джоконда, а Вы думаете красивые и стройные россиянки мечтают выйти замуж за гастарбайтера из кавказской республики и уехать в неё жить? Какая повелась на него - такую взял и привёз. Толстую и страшную, у которой вариантов не было. 

На самом деле всех красивых девушек в СНГ с начала 90 и до сегодняшнего дня вывозят иностранцы.

Может поэтому такая странная статистика получилось. 

Красивые ,стройные и умные точно знают кто-им нужен и уж точно не только за гастарбайтера ,да и вообще за кого попало замуж не выйдут. 

Как-то так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shtolts сказал:

 После примерно 27 лет  симпатичные русские девушки встречаются редко, а  красивые ещё реже. 

Это наверное после замужества ))все  дурнеют .

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, superman сказал:

Это наверное после замужества ))все  дурнеют .

 

 Странно,  должны выглядеть ещё лучше. Нервы спокойные, жизнь устроена, своя семья, что ещё надо для счастливой жизни и хорошего настроения?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M@Mas сказал:

О вкусах не спорят . Мой муж вообще не понимает скандинавскую красоту , в то время как я сворачивала голову от офигенных дев в Копенгагене , Осло , Хельсинки  1f44c.png высокие , статные  и такие красивые , стильные 🤤 ну просто конфетки 🤤🤤🤤🤤

)))) вы шутите ???))) они все под два метра ... а те кто ниже реальные культуристки  от природы...правда на лицо красивые но очень плотные ...нечаенно при повороте заденет плечом и два перелома )))) ...нежности нет ..как лом тёти  .. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Россияне, если иметь ввиду русских, по моему мнению, одна из самых красивых наций в мире. И рост, и внешность, и харизма. Венгерки ужасны. Впервые попав туда я вообще удивился, как они еще не выродились. Голладцы, греки, армяне, мексиканцы иже с ними. Но, на вкус и цвет, как говорится.... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Amando сказал:

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, позиционирующего себя как ресурс для привлекательных людей, выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями. Об этом сообщает Mirror.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ðµ ÑодиÑÑ ÐºÑаÑивой

 

По правилам BeautifulPeople, решение о допуске нового кандидата в число участников сайта принимают уже зарегистрированные пользователи. Заявка на регистрацию отклоняется, если большинство пользователей противоположного пола сочли претендента некрасивым. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

В настоящий момент на сайте 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По информации издания, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.

 

Напротив, самые красивые люди, по мнению пользователей BeautifulPeople, — жители скандинавских стран. «Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно — у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», — прокомментировал исполнительный директор сайта Грег Ходж. Он считает, что главная проблема британцев — недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни.

В апреле сотрудники британского ретейлера в сфере красоты и здоровья Boots выяснили, сколько женщин среднего возраста считают себя красивыми. В опросе приняли участие 1600 женщин в возрасте от 39 до 53 лет. Только 60 процентов (960 человек) дали положительный ответ на вопрос о том, довольны ли они своей внешностью.

 

Сайт BeautifulPeople — клуб знакомств, принимающий в свои члены только красивых. «В нашей общине все привлекательны, — объясняется на сайте его суть. — Тем, кто знакомится онлайн, больше не нужно отфильтровывать тысячи профилей несимпатичных людей. На BeautifulPeople.com все прекрасны, так что члены (клуба) могут сконцентрироваться на том, чтобы узнать, что стоит за внешностью красивого собеседника».

 

Как утверждают создатели сайта, за время его работы было создано множество пар, 700 из них вступили в брак.

«Концепция BeautifulPeople.com основана на базовом принципе человеческой природы — в романтическом смысле люди хотят быть с теми, кто кажется им привлекательным. Красота субъективна и находится в глазах смотрящего. Принцип отбора членами клуба базируется на этой основе. Мы отдаем людям возможность самим решать, каков их идеал красоты, демократическим путем», — так говорят на сайте о способе голосования.

Стоит при этом отметить, что не будучи зарегистрированным пользователем, вы можете увидеть, кто был принят в этот элитарный клуб красивых недавно.

 

https://lenta.ru/news/2019/05/15/ugliest/

 

Прошел по ссылке клуба "красавцев и красавиц",что то не впечатлило )))

Согласен, русские девушки красивы лицом, остальное даже смотреть не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtolts сказал:

 Странно,  должны выглядеть ещё лучше. Нервы спокойные, жизнь устроена, своя семья, что ещё надо для счастливой жизни и хорошего настроения?)

Самое страшное происходит как только жена начинает ужинать вместе с мужем ))

Вокруг 1000 примеров) В итоге после первого года замужества +10 кг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tusya сказал:

Самое смешное что в статье говорится о некрасивых мужчинах, а здесь все обсуждают девушек:laugh:

А что нас обсуждать, страшные мы.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, superman сказал:

Самое страшное происходит как только жена начинает ужинать вместе с мужем ))

Вокруг 1000 примеров) В итоге после первого года замужества +10 кг.

 

Вы считаете мужья виновны в аппетитах жён?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cvetovod1 said:

Россияне, если иметь ввиду русских, по моему мнению, одна из самых красивых наций в мире. И рост, и внешность, и харизма. Венгерки ужасны. Впервые попав туда я вообще удивился, как они еще не выродились. Голладцы, греки, армяне, мексиканцы иже с ними. Но, на вкус и цвет, как говорится.... 

 

я солидарна с вами по поводу россиян. вообще, мое мнение - славяне очень даже привлекательные люди. не пойму ,откуда вытащили эти данные?

 

по работе, мне приходилось жить в других местах, так сказать -наведалась. у меня четко сложилось свое мнение о красоте народов и их кухне. я не все могу кушать и не все физиономии переварить.
пардон за неполиткорректность

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtolts сказал:

Вы считаете мужья виновны в аппетитах жён?)

Да тут не виноватых ) просто найдена причина почему после 27 лет женщины дурнеют )

Нужно уметь сказать НЕТ и во время отказаться от ужина ) 

Ужин зло )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, superman said:

На самом деле всех красивых девушек в СНГ с начала 90 и до сегодняшнего дня вывозят иностранцы.

Может поэтому такая странная статистика получилось. 

Красивые ,стройные и умные точно знают кто-им нужен и уж точно не только за гастарбайтера ,да и вообще за кого попало замуж не выйдут. 

Как-то так


Красота - не капитал. Иностранцы (без идеализации говорю) более разборчивы в плане замечания ярких, умных девушек - совсем как я.

Ведь многим девушкам не красоты не хватает, а именно какой-то внешней энергии, от которой они расцветают. Очень редко у какого азербайджанца есть такая энергия и это далеко не типичные азербайджанцы.

И традиционная пощечина: к сожалению многих азербайджанок никакой энергией не вытянешь.

Link to comment
Share on other sites

Симпатичные люди через сайты знакомств редко знакомятся. Если по сайтам знакомств судить, то в Баку 70% населения трансы и гомики, но мы то знаем, что их пока не так много.

Вкусы у людей вообще разные, кому-то нравятся высокие девушки, кому-то среднего роста, кому-то усатые брюнеты, а кому-то высокие бритые блондины. Мужики с сайтов знакомств из стран СНГ как правило разбогатевшие и обрюзгшие, там вопрос психологии, а не генетики. У нас ситуация тихо-тихо меняется, всё больше молодых парней при деньгах начинают следить за собой, заниматься спортом - видимо, насмотрелись на аристократов Европы, там пузо и обрюзглость считается дурным тоном.

По моему мнению, в Великобритании и Восточной Европе самые непривлекательные женщины, португалки тоже. Скандинавки тоже не нравятся, грубоватые. Если просто погуглить типа Venezuela girls, Hungary girls и т.п., можно найти кучу любительских фоток обычных девушек, примерить на свой вкус. А среди чернокожих по симпатичности лидирует Ангола, около 70% темнокожих моделей оттуда, при этом для большинства Азербайджанцев связь с "черными" вроде ругательства, мы к этой расе совсем не привычны.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, thalys said:

Самые уроды в Европе это француженки, в одной компании с ними испанки и португалки,  чуть чуть получше них южные славянки (сербки, хорватки, болгарки), с ним в одной компании гречанки, посимпатичнее них немки и англичанки, выше по красоте  итальянки, красивые скандинавки, а самые красивые западные и восточные славянки (поляки, чешки, украинки, русские).

 

 

Slavyan qızları gözəllikdə alman qızlarının heç dırnağı qədər də ola bilməzlər. Avropada almanlardan daha gözəl ancaq skandinav və holland qızları ola bilər.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Alik36 сказал:

)))) вы шутите ???))) они все под два метра ... а те кто ниже реальные культуристки  от природы...правда на лицо красивые но очень плотные ...нечаенно при повороте заденет плечом и два перелома )))) ...нежности нет ..как лом тёти  .. 

Вы как мой муж говорите 😂😂😂😂 

он их всех называет тетя -лошадь 😂а мне нра ))) на лицо их как будто нарисовали . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, porok said:

единственные британцы которые всплывают в памяти принц Чарльз  и Борис Джонсон и тот с русскими корнями 

и на обоих без слёз смотреть не возможно 

так что в опрос верю)) 

 

   А ведь ещё каких-то пол-века назад они конкретно задавали тон - и Твигги,  и Битлз (и другие группы),  и Вивьен Ли, и Шон Коннери, и ещё много всяких-разных !...

Link to comment
Share on other sites

Рассуждать о том, девушки какой нации красивые, а какой не очень, неуместно и не есть хорошо. Во первых, у всех наций есть как красивые представительницы, так и не очень. Во вторых, на вкус и цвет товарищей нет: тот или иной типаж может показаться кому-то привлекательным, а кому-то наоборот, отталкивающим. К тому же, среди русских и украинок могут встречаться брюнетки со смуглой кожей (не метиски), а среди азербайджанок, грузинок и т. д. (также имею ввиду не метисок) с натуральными светлыми волосами, со светлыми глазами.

 

Но по общему типажу мне больше нравятся девушки из балканских стран (из всех, без исключений) и латиноамериканки. Даже цыганки из балканских стран выглядят очень красиво (естественно же, ухоженные, а не занимающиеся попрошайничеством на улицах). Но это лишь мой вкус.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hector Tilla said:


Красота - не капитал. Иностранцы (без идеализации говорю) более разборчивы в плане замечания ярких, умных девушек - совсем как я.

Ведь многим девушкам не красоты не хватает, а именно какой-то внешней энергии, от которой они расцветают. Очень редко у какого азербайджанца есть такая энергия и это далеко не типичные азербайджанцы.

И традиционная пощечина: к сожалению многих азербайджанок никакой энергией не вытянешь.

 

  Самая большая проблема наших - с ними, в большинстве случаев совершенно не интересно!

 

Но опять же: лучший парнёр/партнёрша для человека азерб.национальности - его соплеменник! :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

   А ведь ещё каких-то пол-века назад они конкретно задавали тон - и Твигги,  и Битлз (и другие группы),  и Вивьен Ли, и Шон Коннери, и ещё много всяких-разных !...

тон это другое 

 

в Битлз 4 молодых мужчины один несимпатичнее  другого мягко выражаясь

 

а Коннери! Да

красивый даже в зрелости 

интересно почитать какие крови там намешаны 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ελμάρ said:

Рассуждать о том, девушки какой нации красивые, а какой не очень, неуместно и не есть хорошо. Во первых, у всех наций есть как красивые представительницы, так и не очень. Во вторых, на вкус и цвет товарищей нет: тот или иной типаж может показаться кому-то привлекательным, а кому-то наоборот, отталкивающим. К тому же, среди русских и украинок могут встречаться брюнетки со смуглой кожей (не метиски), а среди азербайджанок, грузинок и т. д. (также имею ввиду не метисок) с натуральными светлыми волосами, со светлыми глазами.

 

Но по общему типажу мне больше нравятся девушки из балканских стран (из всех, без исключений) и латиноамериканки. Даже цыганки из балканских стран выглядят очень красиво (естественно же, ухоженные, а не занимающиеся попрошайничеством на улицах). Но это лишь мой вкус.

 

  Если отсутствует "содержание " - никакая физическая красота не поможет!

 

И хоть о вкусах не спорят, именно этим-то и "бъёт" внешне эффектную цыганку девушка-ботан в очках, с правильными чертами обычного лица!...:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самые красивые мужчины- в Сербии, Черногории, Словении. Все- статные , яркие, не важно, брюнет он или блондин. Видимо, от большого смешения многих наций. Ни в одной другой стране не видела таких интересных мужчин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, porok said:

тон это другое 

 

в Битлз 4 молодых мужчины один несимпатичнее  другого мягко выражаясь

 

а Коннери! Да

красивый даже в зрелости 

интересно почитать какие крови там намешаны 

 

 Ну-у-у, в любом случае - их всемирная слава и то, что они были примерами для подражания делали их очч "секси" !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По работе видел девушек почти из всех стран... Есть что сравнить....могу сказать самые милые и красивые девушки в Европе итальянки.....а так в мире самые брутальные и красивые девушки это дагестанки......

Edited by Ramidinho
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Неучёный said:

Но опять же: лучший парнёр/партнёрша для человека азерб.национальности - его соплеменник! :buba:


Лет 20+ назад, я тоже так думал, но сейчас мне 44 и я думаю это бредятина. На самом деле, нет лучшего рецепта народу покрыться мхом (и бараньими шариками) чем жениться на своих. Народы, которые не делают культа из чистоты своей нации развиваются, а моно-нации деградируют. Я бывает попадаю на азербайджанские меджлисы и просто уши вянут от тупизма вопросов, которые волнуют этот народ. С каждым годом все хуже положение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ramidinho said:

По работе видел девушек почти из всех стран... Есть что сравнить....могу сказать самые милые и красивые девушки в Европе итальянки.....а так в мире самые брутальные и красивые девушки это дагестанки......

 

 Плюс - Тбилиси и Баку! :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cvetovod1 said:

Россияне, если иметь ввиду русских, по моему мнению, одна из самых красивых наций в мире. И рост, и внешность, и харизма. Венгерки ужасны. Впервые попав туда я вообще удивился, как они еще не выродились. Голладцы, греки, армяне, мексиканцы иже с ними. Но, на вкус и цвет, как говорится.... 

 

   Особенно, усские Сев. Запада России !:buba:

 

(Во время Второй Мировой, англосаксы просто о...Обалдевали!), когда продвигаясь по немецкой территории встречали русских (!) пленных, в точности похожих на них! :buba: )

 

 

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Hector Tilla said:


Лет 20+ назад, я тоже так думал, но сейчас мне 44 и я думаю это бредятина. На самом деле, нет лучшего рецепта народу покрыться мхом (и бараньими шариками) чем жениться на своих. Народы, которые не делают культа из чистоты своей нации развиваются, а моно-нации деградируют. Я бывает попадаю на азербайджанские меджлисы и просто уши вянут от тупизма вопросов, которые волнуют этот народ. С каждым годом все хуже положение.

 

 (Вот здесь мне вам практически невозможно чем-либо возразить!...:facepalm:)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Tu4ka said:

Самые красивые мужчины- в Сербии, Черногории, Словении. Все- статные , яркие, не важно, брюнет он или блондин. Видимо, от большого смешения многих наций. Ни в одной другой стране не видела таких интересных мужчин.

 

  Самое красивое население - в стр. Сев. Европы (включ. Нидерланды (!), Германию, Австрию и Швейцарию!). (Потому что в них отражается величие природы Севера! :buba:

 

  По словам одного итальянского дизайнера (!), "скандинавы сами по себе до такой степени "cool", что им даже не особо нужно ломать голову над своим гардеробом - их минималистские стиль, хорошие вкус и внешние данные сделают своё дело!...

 

В  Белоруссии масса красивых женщин. Но... Просто поговорите со средней белорусской девушкой!.. ((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

  Самое красивое население - в стр. Сев. Европы (включ. Нидерланды (!), Германию, Австрию и Швейцарию!). (Потому что в них отражается величие природы Севера! :buba:

 

  По словам одного итальянского дизайнера (!), "скандинавы сами по себе до такой степени "cool", что им даже не особо нужно ломать голову над своим гардеробом - их минималистские стиль, хорошие вкус и внешние данные сделают своё дело!...

 

В  Белоруссии масса красивых женщин. Но... Просто поговорите со средней белорусской девушкой!.. ((

В Германии и Австрии- не видела, в Финряндии - тоже. Правда, рослые все. А женщины там( в Финляндии) - просто ужас. В Швейцарии не  была. Не знаю.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Tu4ka said:

В Германии и Австрии- не видела, в Финряндии - тоже. Правда, рослые все. А женщины там( в Финляндии) - просто ужас. В Швейцарии не  была. Не знаю.

 

  Такая - конечно-же, не каждая. но...Довольно распространённые финские типы:

Bildergebnis für Finnish women
 
Ähnliches Foto
Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

Русские девушки которые  жили у нас в Баку, просто сейчас почти все уехали, были горазда красивее чем россиянки...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Evol сказал:

 

русские девушки красивые, согласен, но они в отличие от нас быстро стареют. Алкоголь и прочее. Наверно )

Ну не надо обобщать. Куда уж там! Стареют быстро! Тоже мне, знаток русских женщин!

 

Link to comment
Share on other sites

Делать нечего, открыли злободневную тему. Русские -плохие, ужасные, некрасивые. Ну не любите русских - не любите, Ваше право. Насильно мил не будешь. Успокойтесь да уже! Сколько можно мусолить одно и то же.

Давайте лучше поговорим о молодом поколении азербайджанцев. Что происходит с нацией? Почему теперешняя молодежь вся сплошь "полудюймовая"? Рядом с офисом находится институт. Поражаемся, идут толпами и все маленького роста. И девушки , и парни. Ну девочкам не обязательно быть высокой, а  парни - это ужас.:facepalm:

Я не обобщаю. Есть ооочень красивые ребята у нас. Красивые и рослые. Но их так мало. К сожалению. Народ перерождается.

Edited by Valent555
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Evol сказал:

 

русские девушки красивые, согласен, но они в отличие от нас быстро стареют. Алкоголь и прочее. Наверно )

не согласна с вашим мнением,в Питере,Москве девушки очень молодо выглядят.кстати,кроме алкоголя (а пьют не все ) молодость убивает солнце,стресс,неправильная жирная пища....про маленькие города и деревни я не говорю,я там не бывала,но думаю уровень жизни их приближен к уровню жизни наших районских женщин,внешний вид ,которых за 25 также оставляет желать лучшего....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все меньше красивых девушек,что в России,что у нас,да и во всем мире,наверно. Нет золотой середины. Либо 25 летние девушки,которым на вид все 50,растолстевшие,забросившие себя,а ля"натуральность",либо силиконовые карикатуры,губы,груди,брови,на некоторых бех страха не глянешь. И все меньше девушек,которые просто следят за собой,не превращая себя в страшил,любящие себя и хоть иногда одающие отчет того,что они видят в зеркале.

Link to comment
Share on other sites

вам действительно так интересно это обсуждать или злорадствуете? хотя нет,наверное,сопереживаете,ведь наши бы тоже не прошли ,плюс ко всем перечисленным минусам(большие носы,волосатость,дрыщавость в основном для наших характерна низкорослость....а так внешность недолговечна,главное внутреннее содержание,его не исправит не один пластик,не один фитнес инструктор:biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 137 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...