Jump to content
seva189

Разговор форумчанок о взломе сервера

Recommended Posts

2 часа назад, seva189 сказал:

вам не понравилось? вполне литературное выражение

Я впервые такое слышу))))) Думаю приживется на форуме и будет часто употребояемо на многих темах)))) Даете добро на использование?)))ПС ваш слог мне напоминает добрую детскую присказку о разговоре двух мудрецов в присутствии малыша.  Что то типа:

- ты далекий?

-нет, близкий

-ты на двух?

- нет, на трех 

И тд))))

И дальше малыш спрашивает своего деда о смысле этих выражений)) продолжайте, кому то нравится, кого то сильно раздражает. Но безразличным не оставляет точно)))

• Like 1

21 час назад, Undi_na сказал:

Такое ощущение,что на вас напустили армию троллей. И вы ,как можете, культурно отбиваетесь.

Очень даже хорошо она отбивается 

Как говорят турки ГолЬ вурду)

Ну я так поняла, что модераторы и админы к любому в аккаунт могут войти. Когда я попросила аватарку мне помочь уменьшить, мне её без меня поставили 

8 minutes ago, Стихия Огонь said:

Ну я так поняла, что модераторы и админы к любому в аккаунт могут войти. Когда я попросила аватарку мне помочь уменьшить, мне её без меня поставили 

Логика железная... любой юзер может войти в ваш профиль. То, что он видит, видим и мы, что видим можем редактировать, ваши ЛС в пофиле видны юзерам? Really?

Posted (edited)
1 минуту назад, Assembler сказал:

Логика железная... любой юзер может войти в ваш профиль. То, что он видит, видим и мы, что видим можем редактировать, ваши ЛС в пофиле видны юзерам? Really?

Я может и ошибаюсь, но любой юзер может поменять мне аватарку? Аа, поняла) 

Edited by Стихия Огонь
  • Thanks 1

Posted (edited)
6 minutes ago, Стихия Огонь said:

я не стану этого утверждать, так как комп. техникой не увлекаюсь. преdставьте себе , что мой текст лишь художественное воображение.

теперь отстранитесь от этого сайта и подумайте сами.
если у вас есть действительно серьезные отношения или информация личного характера - вы станете выкладываtь через социальную сеть? я сейчас говорю, не о сайте "диспут", a вообще? -нет конечно. найдете какой-то другой способ.
а уменьшить фотографию -это пустяки. насколько вам её уменьшить?

Edited by seva189

1 час назад, seva189 сказал:

я не стану этого утверждать, так как комп. техникой не увлекаюсь. преdставьте себе , что мой текст лишь художественное воображение.

если у вас есть действительно серьезные отношения или информация личного характера - вы станете выкладываtь через социальную сеть? я сейчас говорю, не о сайте "диспут", a вообще? -нет конечно. найдете какой-то другой способ.
а уменьшить фотографию -это пустяки. насколько вам её уменьшить?

Тут нету, в других соц сетях есть. Просто давным давно играла в пару игр и там админы видели весь приват, поэтому нигде не может быть гарантии, что ваш приват не читают, диспут наверное тоже по такому принципу построен. Очень давно ещё когда Эльнур был админом я к нему обращалась чтоб убрал кое что, потому что в реале его знаю. Но конечно не претендую на то что все так и есть, может и правда есть анонимность. Но на всякий случай глупости писать не надо в личке мало ли что) 

• Like 2
  • Upvote 1

Just now, Стихия Огонь said:

Тут нету, в других соц сетях есть. Просто давным давно играла в пару игр и там админы видели весь приват, поэтому нигде не может быть гарантии, что ваш приват не читают, диспут наверное тоже по такому принципу построен. Очень давно ещё когда Эльнур был админом я к нему обращалась чтоб убрал кое что, потому что в реале его знаю. Но конечно не претендую на то что все так и есть, может и правда есть анонимность. Но на всякий случай глупости писать не надо в личке мало ли что) 

вы сами совершенно верно разобрались. потому что стопроцентной гарантии никто не дает.

кстати, сейчас марка цукерберга американский конгресс мурыжит. именно из за приватной информации.

если феисбук- такой гигант не выполнил главного условия , чего говорить о менее значимых насекомых 

Только что, seva189 сказал:

вы сами совершенно верно разобрались. потому что стопроцентной гарантии никто не дает.

кстати, сейчас марка цукерберга американский конгресс мурыжит. именно из за приватной информации.

если феисбук- такой гигант не выполнил главного условия , чего говорить о менее значимых насекомых 

Конкретнее?

Just now, SaintMind said:

Конкретнее?

о чём, о марке?
наберите в интернете. там обо всем подробно написано

• Like 1

В 15.05.2019 в 19:35, Assembler сказал:

Матеря это я весь этот бред изо дня в день читаю))

А молоко за вредность вам дают? И что за кошмарный дизайн? Где последние темы и актуальные где их теперь искать?

11 час назад, seva189 сказал:

Конечно, сейчас все отношения идут через ФБ, Ватсап и прочее.  Не замечали многие даже на секунду другим свой телефон не дают как бы чего не заметили )

• Like 1

13 minutes ago, Lerra said:

А молоко за вредность вам дают? И что за кошмарный дизайн? Где последние темы и актуальные где их теперь искать?

Конечно, мы ванны Клеопатры из него принимаем)) Не знаю, поковыряйтесь там на главной. Я тоже ковыряюсь))

1 час назад, Assembler сказал:

Конечно, мы ванны Клеопатры из него принимаем)) Не знаю, поковыряйтесь там на главной. Я тоже ковыряюсь))

Не поможет ковыряние, донесите до руководства что бы вернули старый дизайн. Можно даже голосовалку открыть.

26 minutes ago, Lerra said:

Не поможет ковыряние, донесите до руководства что бы вернули старый дизайн. Можно даже голосовалку открыть.

Есть тема по этому поводу, поищите и отпишитесь.

6 hours ago, Lerra said:

Конечно, сейчас все отношения идут через ФБ, Ватсап и прочее.  Не замечали многие даже на секунду другим свой телефон не дают как бы чего не заметили )

винить или искать виновных не стоит.
очевидно, природа человека такова - на все двери, окна и фоpточки следует вешать замок. чуть приоткрыл - всё! беды не миновать.
меня можно назвать недоверчевой, но это не так. опыт. один раз обжегся, в следующий раз будь осторожным. наступать на те же грабли глупо и неловко

винить или искать виновных не стоит.
очевидно, природа человека такова - на все двери, окна и фоpточки следует вешать замок. чуть приоткрыл - всё! беды не миновать.
меня можно назвать недоверчевой, но это не так. опыт. один раз обжегся, в следующий раз будь осторожным. наступать на те же грабли глупо и неловко

Современные гаджеты, соц сети и прочее это все шпионские устройства,  да и городе камеры на каждом шагу, надо или смирится или от всего отказаться. Вот нашей гэбне по слухам свои телефоны разрабатывают. Но сами сделать не осилят а в заказные по любому уязвимости встроить можно.

16 часов назад, Стихия Огонь сказал:

может и правда есть анонимность. 

Нету))

• Upvote 1

Just now, Lerra said:

Современные гаджеты, соц сети и прочее это все шпионские устройства,  да и городе камеры на каждом шагу, надо или смирится или от всего отказаться. Вот нашей гэбне по слухам свои телефоны разрабатывают. Но сами сделать не осилят а в заказные по любому уязвимости встроить можно.

не стоит отчаиваться, от нас не зависит.

прогресс несёт не только позитивные изминения, а так же ужасные вещи. возмите к примеру биоинженерию. ведь стольko полезных вещей пришло с этой наукой. однако в ней таится много опасностей. того и гляди- мужчина сможет родить ребенка. или женщина беременеет по данным, которые она запланировала: глазки как у пинелопы круз, попка - кардашиян, грудь- памела андерсон. 
никто не в состоянии остановить всё это. кроме, разумеется, бога. 
был рим - там такой прогресс был, что наши гаджиты по сравнению с их придумками - детские игрушки.
где империя? где та цивилизация? её нету. пуфф - и её сдуло.
почему? историки конкретно указывают, что стало причиной разрушения римской империи- нравственое падение.

так что, "шпионские устроийства", - к хорошему не приведут. безусловно, в одних случаях помогут. борьба с терроризмом. но, где установить границу дозволенного?
в римской империи - дозволяли многое. и мужчины жили с мужчинами, женщины с женщинами. история повторяется

историки конкретно указывают, что стало причиной разрушения римской империи- нравственое падение.

Можно источник сего заявления?)

• Haha 1

39 minutes ago, qwerty12345 said:

Можно источник сего заявления?)

господи, об этом столько разного. 
я бы вам посоветовала в библиотеку сходить или лучше взять курс по истрии древнего мира.
это ж вам не кулинарный рецепт приготовления "пити"

2 минуты назад, seva189 сказал:

господи, об этом столько разного. 
я бы вам посоветовала в библиотеку сходить или лучше взять курс по истрии древнего мира.
это ж вам не кулинарный рецепт приготовления "пити"

После утверждения что падение Рима произошло от нравственного падения (хорошо не от отсутствия исламских ценностей :laugh:) вы меня еще в библиотеку посылаете?))

Just now, qwerty12345 said:

После утверждения что падение Рима произошло от нравственного падения (хорошо не от отсутствия исламских ценностей :laugh:) вы меня еще в библиотеку посылаете?))

не пойму причину вашего смеха?

история - это наука не геометрия. об этом не перестают говорить, - историки интерпретируют по разному.
допустим, в россии о второй мировой, говорят одно, а в европе чуточку по другому.