Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

9 минут назад, Simmetria сказал:

 

То же самое и у меня было после первого неудачного брака. к счастью мой нынешний муж сделал всё, чтобы меня  убедить в обратном. Мы с ним пару лет шли к официальному браку, т.к. мне было просто удобно без него :-)))

 

Только сегодня беседовала с коллегой на тему деток. Те, у кого первые детки беспроблемные, т.е. хорошо едят, хорошо спят, не плаксивы, часто не болеют, те люди рожают и второго, и третьего.

Я тоже очень хотела бы троих деток, но опять как минимум два года отсутствия сна и прочих проблем с малышом мы просто не потянем. И речь вовсе не о финансах

 

Сделай 4 года интервал.не меньше.Потом рожай спокойно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Только сегодня беседовала с коллегой на тему деток. Те, у кого первые детки беспроблемные, т.е. хорошо едят, хорошо спят, не плаксивы, часто не болеют, те люди рожают и второго, и третьего.

Я тоже очень хотела бы троих деток, но опять как минимум два года отсутствия сна и прочих проблем с малышом мы просто не потянем. И речь вовсе не о финансах

 

У меня абсолютно безпроблемный ребенок. С рожденья. Но просто поняла что дети не мое. Как бы страшно не звучало, я никогда не любила детей. И собственно рожденье своего ребенка ничего не поменяло)) 

 

5 минут назад, Simmetria сказал:

То же самое и у меня было после первого неудачного брака. к счастью мой нынешний муж сделал всё, чтобы меня  убедить в обратном. Мы с ним пару лет шли к официальному браку, т.к. мне было просто удобно без него :-)))

Если мы как нибудь встретимся, обязательно обсудим этот вопрос😉))

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Сделай 4 года интервал.не меньше.Потом рожай спокойно.

 

Поздно уже после 40 рожать, да и не факт, что получится. Меня пугают ещё эти бессонные ночи. Они у нас до сих пор кошмарные :faceoff: Это ад аЦЦкий.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила разговор с мужем))).

Он: Я хочу еще детей. 

Я: Конечно у тебя должны быть еще дети и дай Бог будут!Вся жизнь впереди!

🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Katze_ сказал:

У меня абсолютно безпроблемный ребенок. С рожденья. Но просто поняла что дети не мое. Как бы страшно не звучало, я никогда не любила детей. И собственно рожденье своего ребенка ничего не поменяло)) 

 

Если мы как нибудь встретимся, обязательно обсудим этот вопрос😉))

 

Ну почему же страшно?! люди разные. Кто-то любит детей, кто-то к ним равнодушен. У меня другое. Я очень люблю деток и материнство - это моё. С удольствием нарожала бы ещё , но мой малыш выжимает из нас все соки и без физической помощи мы, вернее я (муж много работает), не осилим второго.

 

Значит надо устроить мини-встречу ;-)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Simmetria сказал:

 

 

Поздно уже после 40 рожать, да и не факт, что получится. Меня пугают ещё эти бессонные ночи. Они у нас до сих пор кошмарные :faceoff: Это ад аЦЦкий.

в европе и после 40 рожают)) моя знакомая родила 3 го в 42)кесарево.

да, осилите все))) мы тоже без бабушек растили(Одному потом по жизни скучно. Кто-то должен быть еще...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Ну почему же страшно?! люди разные. Кто-то любит детей, кто-то к ним равнодушен. У меня другое. Я очень люблю деток и материнство - это моё. С удольствием нарожала бы ещё , но мой малыш выжимает из нас все соки и без физической помощи мы, вернее я (муж много работает), не осилим второго.

 

Значит надо устроить мини-встречу ;-)

В обществе почему то не принято так говорить. Хотя я считаю что нужно говорить то что чувствуешь. Потому что совершенно верно, все разные, характеры разные, приоритеты по жизни. 

Это например все совершенно не мое. И никогда не было. Да и кстати отсутствие помощи тоже играет роль в моем категорическом не желании...Очень тяжело...

 

П.С. я только за! Где-нибудь да пересечемся обязательно, или в Баку или в Германии)))(второе зависит от результатов нашей поездки🙏🏻)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Одному потом по жизни скучно. Кто-то должен быть еще...

Не соглашусь. Мне было не скучно))

Когда мне так говорят, я обычно отвечаю : "Вот станет ему скучно, сам своих сделает и ему сразу станет веселее"))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Katze_ сказал:

Не соглашусь. Мне было не скучно))

Когда мне так говорят, я обычно отвечаю : "Вот станет ему скучно, сам своих сделает и ему сразу станет веселее"))))

 

а мне было скучно...я бы хотела сестру.Но...увы.((

своих я сделала, но это дети, а не сестра...это другое.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Katze_ сказал:

В тему лета...Прошлогоднего...

IMG-20180722-WA0031.jpg

Силамазе!

 

Это თბილისის წყალსაცავი?

 

Если да, я там был в позапрошлом году. Все мои товарищи пошли купаться, но не я. Что-то мне подсказывало, что скоро будет дождь, и... и через полчаса начался модный ливень))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Силамазе!

 

Это თბილისის წყალსაცავი?

 

Если да, я там был в позапрошлом году. Все мои товарищи пошли купаться, но не я. Что-то мне подсказывало, что скоро будет дождь, и... и через полчаса начался модный ливень))

Мадлоба!)

Это Гонио. Мы там 2 года отдыхали подряд. Эти гальки за.....ли....

В самом Тбилиси я нигде не риснула и не рискну купаться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Katze_ сказал:

В обществе почему то не принято так говорить. Хотя я считаю что нужно говорить то что чувствуешь. Потому что совершенно верно, все разные, характеры разные, приоритеты по жизни. 

Это например все совершенно не мое. И никогда не было. Да и кстати отсутствие помощи тоже играет роль в моем категорическом не желании...Очень тяжело...

 

П.С. я только за! Где-нибудь да пересечемся обязательно, или в Баку или в Германии)))(второе зависит от результатов нашей поездки1f64f-1f3fb.png)

 

Без помощи очень сложно! Особенно когда оба родителя работают, а малыш плохо спит и часто болеет. Ну, всё наладится... когда-нибудь :-)

 

Думаю, в Германии было бы реалистичнее, если будете в наших краях :-)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

а мне было скучно...я бы хотела сестру.Но...увы.((

своих я сделала, но это дети, а не сестра...это другое.

Так у меня есть сестра. Но у нас 13 лет разницы. И она скорее была моим ребенком, чем сестрой. И относительно нормальные отношения у нас стали появляться только сейчас, спустя 19 лет. Мне не было скучно в детстве абсолютно. Мамы хватало и хватает))С сестрой мы очень разные....такая разница в возрасте сказывается все таки...

А я всегда хотела старшего брата...Но у меня братьев вообще никаких нет, ни младших, ни старших)))Одни бабы вокруг)))Коты и те кастраты))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion68 сказал:

а мне было скучно...я бы хотела сестру.Но...увы.((

своих я сделала, но это дети, а не сестра...это другое.

 

14 минуты назад, Katze_ сказал:

Не соглашусь. Мне было не скучно))

Когда мне так говорят, я обычно отвечаю : "Вот станет ему скучно, сам своих сделает и ему сразу станет веселее"))))

 

 

У нас, по ходу, клуб единственных детей в семье :-)

C возрастом поняла, что хорошо, когда у тебя есть брат или сестра. Мне двоюродные заменяют родных.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Без помощи очень сложно! Особенно когда оба родителя работают, а малыш плохо спит и часто болеет. Ну, всё наладится... когда-нибудь :-)

 

Думаю, в Германии было бы реалистичнее, если будете в наших краях :-)))

Конечно наладится!Главное довести детей до пенсии!А там уже они сами🤣🤣

 

Вот дай Бог чтоб все нами задуманное осуществилось и обязательно увидимся!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал мание стругать детей без остановки. Ноолуб? Дуньянын ахырыды?! Да еще как поженились так сразу детей давай. Как будто бы если в первые два года детей не сделать,то потом уже все,фабрика игрушек закроется...бир бисмиллах элияин сонра уже за детей принимайтесь)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Никогда не понимал мание стругать детей без остановки. Ноолуб? Дуньянын ахырыды?! Да еще как поженились так сразу детей давай. Как будто бы если в первые два года детей не сделать,то потом уже все,фабрика игрушек закроется...бир бисмиллах элияин сонра уже за детей принимайтесь)

Что интересно вопрос "А когда второго?"  мне задают исключительно знакомые из Баку...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Никогда не понимал мание стругать детей без остановки. Ноолуб? Дуньянын ахырыды?! Да еще как поженились так сразу детей давай. Как будто бы если в первые два года детей не сделать,то потом уже все,фабрика игрушек закроется...бир бисмиллах элияин сонра уже за детей принимайтесь)

 

Это типично азербайджанское. Сначала спрашивают, почему не рожаешь, а потом спрашивают, мол когда второго :-)))) Любят совать свой нос в чужую жизнь :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Katze_ сказал:

Мадлоба!)

Это Гонио. Мы там 2 года отдыхали подряд. Эти гальки за.....ли....

В самом Тбилиси я нигде не риснула и не рискну купаться)))

В Тбилиси, если мне память не изменяет, берег озера (или водоёма, или чего там) также выглядит: кругом булыжники. Вода там вроде бы нормально выглядит, но мне она какой-то прохладной показалась... Я даже в Каспийском море не могу купаться из-за температуры воды))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Simmetria сказал:

Думаю, в Германии было бы реалистичнее, если будете в наших краях :-)))

Хочу в Германию 😪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Никогда не понимал мание стругать детей без остановки. Ноолуб? Дуньянын ахырыды?! Да еще как поженились так сразу детей давай. Как будто бы если в первые два года детей не сделать,то потом уже все,фабрика игрушек закроется...бир бисмиллах элияин сонра уже за детей принимайтесь)

Это дело индивидуальное .Кто то не сразу рожает кто то сразу .Я рада ,что сразу родила .У меня теперь большой сын .

До меня например не доходит фраза "пожить для себя " ,а что после рождения детей жизни нет ?)" Короче тема достаточно глубокая ,но все случаи под один формат врятли получиться )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 :biggrin: это ещё почему? 

Засасывает) в хорошем смысле  этого слова :blush:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Это дело индивидуальное .Кто то не сразу рожает кто то сразу .Я рада ,что сразу родила .У меня теперь большой сын .

До меня например не доходит фраза "пожить для себя " ,а что после рождения детей жизни нет ?)" Короче тема достаточно глубокая ,но все случаи под один формат врятли получиться )

Лайки закончились... Мыслишь правильно) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ελμάρ сказал:

В Тбилиси, если мне память не изменяет, берег озера (или водоёма, или чего там) также выглядит: кругом булыжники. Вода там вроде бы нормально выглядит, но мне она какой-то прохладной показалась... Я даже в Каспийском море не могу купаться из-за температуры воды))

Если честно на Тбилисском море я не была. Только озера Лиси и Черепашка. Но там купаться....в стоячей воде....беее....Собственно как и Тбилисское море, даже представить не могу как туда можно зайти...

 

Даже когда жара 40гр, тоже?))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ελμάρ сказал:

Хочу в Германию 1f62a.png

Я тоже...Последний раз там была 4 года назад...Скоро, скоро!))2 недели осталось😊

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Всем спасибо и спокойной ночи :conf_icon.php:

П.с.  По возможности, подкрепляйте мысли фотками ... не забывайте) в этом весь сок темки. 

Спокойной!😘

 

Фотки будут завтра😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Katze_ сказал:

Я тоже...Последний раз там была 4 года назад...Скоро, скоро!))2 недели осталось1f60a.png

 

Надюсь погода будет хорошей. Германия летом - рай!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 102 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...