Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

11 минуту назад, Roz@li сказал:

))) Вы сами того не зная уже не раз мне советовали,когда хочется что -нибудь посмотреть захожу к киноманам читаю Ваши отзывы и если что-то заинтересует-смотрю)))),так что  извините за "позднее спасибо" )))

не за что, радует когда читают отзывы)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Гючнен озюмю сахладым) сяндя бош вер. Но, спасибо. От кого не ожидаешь поддержки от того и получаешь ... 
Ну понятно, все знают чей это клон. Еще одно чучело здесь есть, по ночам появляется. Днем душка не хватает
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Hollow сказал:

Доброе утро

в Баку тоже сегодня праздник, только не для всех)

сегодня состоится финал лига европы.

зная тебя было не приятно это читать

 

могу вам посоветовать фильмы если что, на диспуте даже открыл темы.

 

Спасибо за инфо! Дайте пожалуйста ссылочку на вашу тему, а то вечно в поиске хороших фильмов! 😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Какой тяжелый фильм ... :sad: основано на реальных событиях, Фая была права. Сидим в один ряд) развлекаем себя, как можем..

IMG-20190529-WA0003.thumb.jpg.8a4a673730105fa6e0ce0a4e511ddad0.jpg

:tespe:

original (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, EAE сказал:

Этот клоун уже год как здесь, а модераторы не банят его...

 

Какой год?) Больше. Он ещё писал свои тупости с позапрошлого летнего собируна. Идиотские гиффки "а-ля крассавчиков" вечно плачущие. Прежде чем делать замечание и наезд на чужого человека, тем более девушку, за что он кстати в реале сам по башке своей тупой получил бы... нужно давать отчёт каждому слову. Если его воспитание позволяет высказываться в подобном тоне, для меня это плинтус. Ниже него только игнор. Видимо он привык так со своим уставом в чужой монастырь лезть. Попутал берега. Недомужик. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hollow сказал:

Sən ən yaxşısı bax kimlə? necə? harada? danışırsan! Danışığına fikir ver biraz! Xanımla ictimaiyyətdə camaatın yanında belə təhqir edib danışmaq olmaz! Burda 100 nəfərdə oxuyur. Lap aranızda hansısa ünsiyyət varsa belə şəxsi ismarıcla yazma bilərsən.Özün ponyatkadan yazırsan,halbuki ponyatkadan uzağ adamsan!

 

Xanim dediyin kes ozunu bir xanim kimi aparsa idi, sen deyen idi. Ictimai yerde ayaqlarini qaldirib kreslonun basina qoyan insandan ne medeniyyet gozleyesen... tem bolee hemin sekli de utanmayaraq efire buraxmaq terbiyesizliyin pik anidir!

Siz ise onun dostlari zadi, ya onun aglindasiniz ya da ikiuzlu yalandan uze gulen dirnaqarasi dostlarsiniz.

 

1 час назад, EAE сказал:

Этот клоун уже год как здесь, а модераторы не банят его. Явно, что он чей то клон, а ведь по правилам форума клоны должны баниться навечно, а основной ник должен получать предупреждение. Но у модеров есть карманные собачки для нагнетания траффика и им дозволено почти все

 

пай сянин ичини!! я тебе в лс напишу кто Клоун из нас. 

 

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Он же Alik 79, он же таксист и все об этом знают, ещё какой-то ник с кошками связанный ... ве даха кимлер, кимлер. Раньше он тусил на старом флуде, потом стал Бамбамом. Как ты думаешь, зная меня лично и мой характер, послала бы его далеко и надолго, но еле сдержала себя. Не хотелось бана, из-за дешевой провокации. Какой-то клоун будет мне указывать что и как мне делать, и куда выставлять. Озде на моей теме.

 

ты опять из года в год повторяешь одно и тоже!! я никакой не Алик и это мой единственный профиль на этом форуме. веришь нет это твои проблемы. во вторых, я сделал те правильное замечание. На других темах с пеной у рта визжите про гыжы в городе, ай не умеют себя вести, ай наш город заполонили колхозники зад, но сама показала что ты ничем не отличаешься от тех же гыжы, не имеющие вести себя в общественных местах!

получается что если где то нет людей и нет камер,тогда нужно гадить там где сидишь?? будур сянин тярбийян??

в бан должна улететь именно ты за свои словечки, клевету насчет меня. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Сегодня пост не держу

Завтрак вот с таким гаймагом, это вкус детства

20190529_132219.thumb.jpg.08178085ccdc51609647ef3e29c4a620.jpg

Ням-ням)

Нуш!)

Edited by Roz@li
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Бамбам сказал:

 

Xanim dediyin kes ozunu bir xanim kimi aparsa idi, sen deyen idi. Ictimai yerde ayaqlarini qaldirib kreslonun basina qoyan insandan ne medeniyyet gozleyesen... tem bolee hemin sekli de utanmayaraq efire buraxmaq terbiyesizliyin pik anidir!

Siz ise onun dostlari zadi, ya onun aglindasiniz ya da ikiuzlu yalandan uze gulen dirnaqarasi dostlarsiniz.

 

İki üzlü yalandan üzə gülən dırnaqarası sənsən! Ele - eləmə ki məndə başqa cürə danışım!

Mən sənin kimi basıb bağlayan deyiləm,disputun 50 %  bilib tanıyır məni!

 

Birincisi,Xanım özünü aparmağı sənə dəxli? Birdəki həmin foto zamanı ictimaiyyətdən heç kim yox idi, burda da özünü yandırdın.

İkincisi bəs sən belə düzgünsənsə sözlərində bax ki ictimaiyyətdə nece yazdın

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hollow сказал:

İki üzlü yalandan üzə gülən dırnaqarası sənsən! Ele - eləmə ki məndə başqa cürə danışım!

Mən sənin kimi basıb bağlayan deyiləm,disputun 50 %  bilib tanıyır məni!

 

Birincisi,Xanım özünü aparmağı sənə dəxli? Birdəki həmin foto zamanı ictimaiyyətdən heç kim yox idi, burda da özünü yandırdın.

İkincisi bəs sən belə düzgünsənsə sözlərində bax ki ictimaiyyətdə nece yazdın

 

 

Senin nece olmagin mene maraqli deyil. İki üzlü yalandan üzə gülən dırnaqarası oldugunuz yuxarida gorunur.

Xanim seklini qoyubsa demeli eks fikirleri de qebul etmelidir. Bura forumdur e, xatire defteri deyil. ictimailesdirilmis materiallara dair subyektiv fikirler bildirilir,diskussiya aparilir, bilirdin bunu?? Tenqid ve tehqir basqa seylerdi.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бамбам сказал:

 

Senin nece olmagin mene maraqli deyil. İki üzlü yalandan üzə gülən dırnaqarası oldugunuz yuxarida gorunur.

Xanim seklini qoyubsa demeli eks fikirleri de qebul etmelidir. Bura forumdur e, xatire defteri deyil. ictimailesdirilmis materiallara dair subyektiv fikirler bildirilir,diskussiya aparilir, bilirdin bunu?? Tenqid ve tehqir basqa seylerdi.

Sən də inan heç kəsə maraqlı deyilsən!

Sən ən yaxşısı bilmədiyini mənim haqda danışma!bildin?! Kim-kim olduğu yaxşı görünür!

Bura kim necə istəyir elə şəkil qoyur, sənə heç kim bu sənə ixtiyar vermir kimlənsə belə danışmaga.

Sən dediyin məsələnin heç bur dəxlisi yoxdur!

Camaatın şəxsiyyətinə toxunursan!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эмиля сказал:

Симпатичная часть тела :lol:

 

Тут такие разборки ,приходится держать себя в руках ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бамбам сказал:

 

Senin nece olmagin mene maraqli deyil. İki üzlü yalandan üzə gülən dırnaqarası oldugunuz yuxarida gorunur.

Xanim seklini qoyubsa demeli eks fikirleri de qebul etmelidir. Bura forumdur e, xatire defteri deyil. ictimailesdirilmis materiallara dair subyektiv fikirler bildirilir,diskussiya aparilir, bilirdin bunu?? Tenqid ve tehqir basqa seylerdi.

 

Вы на этом форуме себя так представили, что к вашим высказываниям и мнению никто серьезно не относится. Хябяривиз вар? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

Sən də inan heç kəsə maraqlı deyilsən!

Sən ən yaxşısı bilmədiyini mənim haqda danışma!bildin?! Kim-kim olduğu yaxşı görünür!

Bura kim necə istəyir elə şəkil qoyur, sənə heç kim bu sənə ixtiyar vermir kimlənsə belə danışmaga.

Sən dediyin məsələnin heç bur dəxlisi yoxdur!

Camaatın şəxsiyyətinə toxunursan!

 

Sebebkar qalib qiraqda sen niye ozunu comce kimi atmisan ortaliga? Vekilisen? Koroce qaquli, get desem inciyirsen, dur ..... burdan!

Kisinin oglu haqq edalet carcisi imis! Sene cavab yazdim bir az diqqet ayirdim, dalin getdi elinden. Get isinle mesgul ol

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NNR said:

Тут такие разборки ,приходится держать себя в руках ))

 

Это не разборки,  просто флуд. Тема такая,  приходим,флудим,  разбегаемся. Все остальное от лукавого :) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вы на этом форуме себя так представили, что к вашим высказываниям и мнению никто серьезно не относится. Хябяривиз вар? 

 

хахаха правда????? О_о Ааа беля де))) ах какая беда! ваай как я буду с этим жить то!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Ну-ка не портите темку . Или я вас всех зарежу :mad:))

 

Мне кажется эту тему лучше оставили бы для фотографий.

Я лично много пропустила,а все читать :wacko:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бамбам сказал:

 

Sebebkar qalib qiraqda sen niye ozunu comce kimi atmisan ortaliga? Vekilisen? Koroce qaquli, get desem inciyirsen, dur ..... burdan!

Kisinin oglu haqq edalet carcisi imis! Sene cavab yazdim bir az diqqet ayirdim, dalin getdi elinden. Get isinle mesgul ol

Sənə onu deyə bilərəm ki kompyuter arxasında oturan dovşan aslan ola bilməz! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Эмиля said:

Ну-ка не портите темку . Или я вас всех зарежу :mad:))

 

Мне кажется эту тему лучше оставили бы для фотографий.

Я лично много пропустила,а все читать :wacko:

 

Специально для тебя фотка (чтоб уберечь других от кровопролития). 

Говорят Если 3 секунды посмотреть на эту фотку,  то сразу хочется слопать печенюху :) 

 

IMG-20190529-WA0084.jpg

Edited by petitbandit
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Специально для тебя фотка (чтоб уберечь других от кровопролития). 

Говорят Если 3 секунды посмотреть на эту фотку,  то сразу хочется слопать печенюху :) 

 

IMG-20190529-WA0084.jpg

Впечатляет .:wub:

А это где ты?

 

Спасибо)

Edited by Эмиля
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эмиля сказал:

Ну-ка не портите темку . Или я вас всех зарежу :mad:))

 

Мне кажется эту тему лучше оставили бы для фотографий.

Я лично много пропустила,а все читать :wacko:

 

Эмиля джаным мяним! ты не слушай их. посмотри правде в глаза!! оцени ситуацию с объективной стороны! если я не прав я попрошу прощения перед всем. но как видно, мярди гова гова ону намярд елийирляр!

я сказал все правильно! по идее ее дружки правдорубы должны были ей об этом сказать, что такое поведения вовсе не красит женщину!! ни девушку аа, а женщину! это просто биабырство!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

@Бамбам ты на собирун придешь?

 

Бамбам, ты на собируна придёшь?  А то всем не терпится увидеть тебя и напомнить все комментарии жестикуляцией 

 

Именно так я между строк прочла :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бамбам сказал:

 

Эмиля джаным мяним! ты не слушай их. посмотри правде в глаза!! оцени ситуацию с объективной стороны! если я не прав я попрошу прощения перед всем. но как видно, мярди гова гова ону намярд елийирляр!

я сказал все правильно! по идее ее дружки правдорубы должны были ей об этом сказать, что такое поведения вовсе не красит женщину!! ни девушку аа, а женщину! это просто биабырство!

начнем с того что внизу никого не было и и не только на сиденье ниже а вообще ...во вторых поставив ноги так там ничего не пачкалось и  не портилось...

 

Edited by Cristiano
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Бамбам, ты на собируна придёшь?  А то всем не терпится увидеть тебя и напомнить все комментарии жестикуляцией 

 

Именно так я между строк прочла :) 

не дочитала)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

@Simmetria

Зиточка, гел брат сени де угостить елесин))))))) 

IMG_20190529_125721.jpg

 

Ой, сколько лет я алчу не ела☹️ 

Фейхоа мне муж каждый год из Франции заказывает, а алчи нигде нет. 🙁 Спасибо, давай её сюда! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cristiano сказал:

@Бамбам ты на собирун придешь?

 

я бы с удовольствием валла)) просто Бамбамы адам йериня гойан варки гялим(( бири мяня клоун дейир, о бириси нравственный дярс кечир. короче гапазалтына салыблар мяни((

 

вот щас я пишу эти строчки,но никто не в курсе что я плачу.... пишу и плачу((( :sad: я один а этих бесстыжих тут много!  

трудно выживать в этом аморальном обществе красивому, умному душевному классному парню как я... 

что мне делать?? даже не знаю((( :sad: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бамбам сказал:

 

Эмиля джаным мяним! ты не слушай их. посмотри правде в глаза!! оцени ситуацию с объективной стороны! если я не прав я попрошу прощения перед всем. но как видно, мярди гова гова ону намярд елийирляр!

я сказал все правильно! по идее ее дружки правдорубы должны были ей об этом сказать, что такое поведения вовсе не красит женщину!! ни девушку аа, а женщину! это просто биабырство!

Хм, мы с вами незнакомы , поэтому прошу вас без всяких джаным .

 

3 минуты назад, petitbandit сказал:

 

 меня нет,  где ты меня там разглядела?)) 

имела в виду , где это  фоткала ты:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Ой, сколько лет я алчу не ела2639.png 

Фейхоа мне муж каждый год из Франции заказывает, а алчи нигде нет. 1f641.png Спасибо, давай её сюда! 

Бах она горе дур гел)))))) 

Ты как всегда быстро отвечаешь, я их уже спрятал в надёжном месте))))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...