Jump to content
$nake

В Баку племянник генерала устроил перестрелку

Recommended Posts

1 час назад, $nake сказал:

27-летний Азизов Иса Надир оглу и 26-летний Биннаталиев Самир Тейюб оглу устроили стрельбу и тем самым нарушили общественный порядок.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, призвали Азизова и Биннаталиева подчиниться требованиям.

гыстати у Исы папа сам большой поЛис, но почему-то история об этом умалчивает ))

видимо Магеррама Алиева легче пустить в медиа-пространство для обсуждения...

• Like 2
  • Upvote 2

Смысл тему открывать? Опять они окажутся безнаказанными!!!! А если нужно на пятый этаж поднимутся и все!Дело закрыто.

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Тут нечаянно на хвост собаки наступаешь и тебя осуждают на 9 лет,а у этого Исы уже какое по счету серьёзное правонарушение и он до сих пор на свободе. Сонар да деяирляр ки главный за всеми следит.

http://www.gapp.az/news/274579-rodstvennik-generala-izbivshiy-ohrannika-ya-byil-pyan-obnovleno

• Facepalm 1

4 минуты назад, Baku2018 сказал:

гыстати у Исы папа сам большой поЛис, но почему-то история об этом умалчивает ))

видимо Магеррама Алиева легче пустить в медиа-пространство для обсуждения...

не легче. Отец и дядя влиятельные люди. Просто ребенка надо как то угомонит вот и пустили

1 час назад, Айхан Зейналов сказал:

Или президент в очередной раз просто так говорил, что чинуши и их выродки будут наказаны?

Да

• Haha 2

1 минуту назад, Evol сказал:

Просто ребенка

В смысле мы все сейчас участники воспитательной работы с этим жеребенком? )

Только что, EAE сказал:

Каждый народ получает то, что заслуживает

Злит меня эта фраза. А какой мы народ? И чем мы заслужили ?

• Like 1

меня не удивляет что кто то кого то зарезал, устроил перестрелку. Меня удивляет что люди наивно полагают что эти отпрысков все таки накажут) максимум полгода в санатории, а потом домой и к дорогим авто. Ай накажут ай он сказал. Гуя ону веджиня алан вар)

• Like 2
  • Upvote 4

1 минуту назад, elfa сказал:

народ удивительный. Если честно за 44 года я до конца не понял )

• Upvote 1

Безразличием
  • Like 1

2 минуты назад, Evol сказал:

меня не удивляет что кто то кого то зарезал, устроил перестрелку. Меня удивляет что люди наивно полагают что эти отпрысков все таки накажут) максимум полгода в санатории, а потом домой и к дорогим авто. Ай накажут ай он сказал. Гуя ону веджиня алан вар)

Эта наивность уже переходящая в фазу слабоумия.

Может даже все уже и понимают реальную ситуацию, но всё таки не теряют надежду...

Posted (edited)
18 минут назад, Аквилон сказал:

А Сталина дети воевали. Один в плен попал, там же и умер. И Сталин отказался его обменивать на генерала.

Сказал, что Сталин солдат на генералов не меняет

Сталин ещё был невероятно жёсток: сослал невестку в лагерь , а внучку определили в детдом. 

Можно найти золотую середину и оставаться просто человеком и простым смертным , коих немало. А то лампасы родича в нашем обществе воспринимаются как знак помазанника 

Edited by Ясе мин
  • Upvote 1

7 минут назад, elfa сказал:

Пассивный.

• Upvote 1

15 минут назад, Аквилон сказал:

А Сталина дети воевали. Один в плен попал, там же и умер. И Сталин отказался его обменивать на генерала.

Хрущева воевали,Микояна воевали...Что- то только Сталина вспоминаете.

У Хрущева,кстати,погиб в бою.

• Like 1

После чтении заголовка я уже было подумал о много убитых и раненых

Сажать! Однозначно! Думаю и сам дядя будет не против.

1 минуту назад, Ver.di сказал:

После чтении заголовка я уже было подумал о много убитых и раненых

Ну раз никто не умер - не надо на 5 этаж подниматься и вообще можно отпустить шалунишек ))

• Haha 1

18 минут назад, Аквилон сказал:

Поздравляю, у вас талант все темы переводит на кровавого Сталина!

• Upvote 4

Только что, Baku2018 сказал:

Ну раз никто не умер - не надо на 5 этаж подниматься и вообще можно отпустить шалунишек ))

Нет конечно, просто заголовок зашкаливает!

Только что, porridge сказал:

Сажать! Однозначно! Думаю и сам дядя будет не против.

От уже отсидел и условно был освобожден

что дальше с такими делать?

Может отобрать бентли для начала и устроить на работу за 300 азн зарплату?

• Haha 3

10 минут назад, Evol сказал:

веджиня йох ....

Posted (edited)
4 минуты назад, Radeo сказал:

Хрущева воевали,Микояна воевали...Что- то только Сталина вспоминаете.

у Багирова и Сталина тоже..а наши сволочи гибнут на курортах ,только

Edited by artist88
  • Like 2
  • Upvote 2

Что можно говорить о государственном устройстве, если племянник замминистра юстиции творит бесконечную серию преступлений? В какой-нибудь Латвии весь Кабмин уже подал бы в отставку, и открылось бы не одно уголовное дело...

• Like 3
  • Upvote 3

5 минут назад, Ясе мин сказал:

Сталин ещё был невероятно жёсток: сослал невестку в лагерь , а внучку определили в детдом. 

Можно найти золотую середину и оставаться просто человеком и простым смертным , коих немало. А то лампасы родича в нашем обществе воспринимаются как знак помазанника 

А семьянин какой!

На похороны матери не поехал.

Видно,не простил,что она ему сказала,лучше ты стал бы священником...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Только что, Radeo сказал:

один в бою погиб, другого кажется расстреляли. Перед отправкой на фронт с другом напился, решили дуэль устроить, сын хрущева выстрелил, попав ему в голову. Дали расстрел, хрущев говорят на коленях умолял сталина, отменить казнь.

Британия предупреждала же болельщиков о том что Баку не безопасный город....:diablotin:

• Haha 1

явный пример того, как безнаказанность ведет к очередным преступлениям

для них это не деньги

Эйнулла молчит...конечно будет молчать...имя Махеррам для него святое...в то время он писал в своей газете Реальный Азербайджан против Усубова с подачи Махеррама - так как Усубов и Махеррам Алиев не ладили...потом Махеррама отправили послом а Эйнуллу отправили в тюрьму - после возвращения Махеррама и назначения его в през аппарат Эйнуллу отпустили...поэтому молчит сейчас ничего не пишет...не будет же он против своего покровителя лаять...как всё это мерзко...

• Like 5

2 минуты назад, Einar сказал:

Что можно говорить о государственном устройстве, если племянник замминистра юстиции творит бесконечную серию преступлений? В какой-нибудь Латвии весь Кабмин уже подал бы в отставку, и открылось бы не одно уголовное дело...

У нас будут ждать реакции первых лиц. Если она не последует , значит усидит на месте , а если да , то будут последствия. Как дважды два - все предсказуемо )

20 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Тут нечаянно на хвост собаки наступаешь и тебя осуждают на 9 лет,а у этого Исы уже какое по счету серьёзное правонарушение и он до сих пор на свободе. Сонар да деяирляр ки главный за всеми следит.

Есть такое направление в религии - Деизм - где бог всё видит но не вмешивается - кажется там все наверху сидящие деисты кажись блин...

• Haha 7

Я не понял. Срок был реальный или условный? По любому данная перестрелка это рецидив. А рецидив как известно это большой срок. Причем условным на этот раз не отделаться.

6 минут назад, Baku2018 сказал:

Когда сядет - в колонии не будет Бентли.

1 минуту назад, Keppler сказал:

Эйнулла молчит.

Он ещё не получал указаний по данному инциденту - как и что писать 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, sarxan1 сказал:

итог? уволят этого генерала? Президент же говорил, что нужно увольнять таких.

смотреть с 6:12 

к этому генералу это не относится

Пока наши жопы на стульях и диванах то ничего не изменится и они это прекрасно знают. А для того чтобы они зачесались надо не так много, просто оторвать жопу от насиженного места, перебороть страх перед этими животными, выйти на улицу и выразить своё отношение к этим нелюдям, и поверьте, сразу и убийцы Элины найдутся и все племянники генералов гузу кими будут, но пока нам нравится выражать недовольство только на диспуте, хотя сплотись мы сейчас, они обосруться от страха, столько мест в их тюрьмах нету. 

• Like 7
  • Upvote 2

Вдруг кто забыл, пусть посмотрит еще раз и соберёт себя). 

• Like 1
  • Haha 2

Только что, EAE сказал:
Только что, elfa сказал:

Безразличием

Разве? Разве мы были безразличны в 90-х когда происходила смена власти и хаос был повсюду. Разве мы безразличны были когда умирали на войне в Карабахе? Разве мы были безразличны когда страну разрывали и левые и правые?

Согласна с @Evol, вот и я не понимаю до конца...

7 минут назад, Keppler сказал:

Эйнулла молчит...конечно будет молчать...имя Махеррам для него святое...в то время он писал в своей газете Реальный Азербайджан против Усубова с подачи Махеррама - так как Усубов и Махеррам Алиев не ладили...потом Махеррама отправили послом а Эйнуллу отправили в тюрьму - после возвращения Махеррама и назначения его в през аппарат Эйнуллу отпустили...поэтому молчит сейчас ничего не пишет...не будет же он против своего покровителя лаять...как всё это мерзко...

Выше в статье уже написали, что Магеррам ни при чём, что у него полоумные родичи...

2 минуты назад, Tornado сказал:

и соберёт себя). 

Там речь о "детях" чинушей

а тут племянник- седьмая вода на киселе

2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Выше в статье уже написали, что Магеррам ни при чём, что у него полоумные родичи...

а кто тогда родственника каждый раз отмазывает?

• Like 5
  • Upvote 2

Только что, HHA71 сказал:

а кто тогда родственника каждый раз отмазывает?

Там полно чинушей в одном семействе.

Только что, zeffa сказал:

Я искренне не понимаю, почему имея бабки и возможности не учиться (именно получать знания, а не числиться) в престижных мировых ВУЗ-ах, не практиковаться в именитых компаниях, не иметь желание за счет своих мозгов создать свое дело, не узнавать чего-то нового путешествуя по всему свету, ну почему? большая часть населения лишены этой возможности, а тут, на тебе, всё есть, почему имея все это они ведут чушапедский образ жизни, не понимаю

Так ведь уровень не тот, им это не надо. Там за кордом ни кто не лебезит, не обращается "мяллим", ему там не интересно. А здесь гоняться с ножом в руках за официантом - этаж королём себя ощущает.

15 минут назад, Einar сказал:

в америке его бы без лишних разговоров пристрелили бы,устрой он перестрелку, а потом с ножом на полицейского пойти.

а у нас уговаривают,гуманные.

• Upvote 1

6 минут назад, Baku2018 сказал:

если он не причем а тогда какого художника они остаются безнаказанными?

4 минуты назад, zeffa сказал:

Я искренне не понимаю, почему имея бабки и возможности не учиться (именно получать знания, а не числиться) в престижных мировых ВУЗ-ах, не практиковаться в именитых компаниях, не иметь желание за счет своих мозгов создать свое дело, не узнавать чего-то нового путешествуя по всему свету, ну почему? большая часть населения лишены этой возможности, а тут, на тебе, всё есть, почему имея все это они ведут чушапедский образ жизни, не понимаю

В какой европейской стране (учась в вузе например) они могут такой беспредел как тут?

Только что, Ulenshpigel сказал:

в америке его бы без лишних разговоров пристрелили бы,устрой он перестрелку, а потом с ножом на полицейского пойти.

а у нас уговаривают,гуманные.

Согласен, но с одной оговоркой. В Штатах он на шерифа и пикнуть не посмел бы.

4 minutes ago, zeffa said:

хороший вопрос  -а зачем им утруждать себя

1 минуту назад, Keppler сказал:

если он не причем а тогда какого художника они остаются безнаказанными?

Выше была ссылка он уже отсидел 3 года, но не исправился

ну такой ребенок-шалунишка

что с ним делать

2 минуты назад, zeffa сказал:

Я вам объясню. Молодой парень который родился когда его родственники уже сидели на кресле. Он никогда не знал слово нет, все что он хотел всегда было под рукой. Зачем ему заканчивать гарвард, оксфорд и работать в престижной компании и получать зарплату? Папа дядя и другие родственники подарили ему объекты, квартиры в загранице, бентли-ментли, яхта, все двери для него открыты. Зачем ему карьеру построит когда и так все есть. Деньги настолько много что хватит и правнукам.  Будет 30 лет дадут ему должность, и будет грабить как его предки. Ему надо оксфорд?

• Like 5

Выше была ссылка он уже отсидел 3 года, но не исправился

ну такой ребенок-шалунишка

что с ним делать

где он сидел?

14 minutes ago, porridge said:

Я не понял. Срок был реальный или условный? По любому данная перестрелка это рецидив. А рецидив как известно это большой срок. Причем условным на этот раз не отделаться.

Когда сядет - в колонии не будет Бентли.

какой колонни  там пулун вар тапшын вар кеф эля  и кябабы приносят и алты базар домой отпускают к маме 

• Like 1

7 minutes ago, elfa said:

Разве? Разве мы были безразличны в 90-х когда происходила смена власти и хаос был повсюду. Разве мы безразличны были когда умирали на войне в Карабахе? Разве мы были безразличны когда страну разрывали и левые и правые?

Согласна с @Evol, вот и я не понимаю до конца...

Да тогда не было безразличия,но экономическая составляющая делает свое дело в то время таки вилл image.thumb.png.b2f2c48fec1da259ca131c3bc91806b6.pngтоже не было,а если они сейчас есть в то время как рядовая зарплата 300-500АзН следовательно кому-то они принадлежат и это только вершина айсберга.

1 минуту назад, FaNtom сказал:

какой колонни  там пулун вар тапшын вар кеф эля  и кябабы приносят и алты базар домой отпускают к маме 

мобильник, комп, девушкаларда когда хочешь))  

8 минут назад, zeffa сказал:

Стимула нет. Люди зачем учатся ? Чтоб иметь возможность работать на престижных местах и зарабатывать на приличное существование. А у них все давно на десять поколений вперёд расписано , зачем учиться , себя утруждать , тем более в большинстве случаев они непробиваемые пробки , прорвавшиеся к власти по клановой лестнице 

• Like 3
  • Upvote 1

1 час назад, Arial сказал:

в Америке давно бы открыли огонь на поражение при оказании сопротивления и не подчинения. Наши животы отрастили,а опыта никакого.

Здесь дело вовсе не в отсутствии опыта...

3 minutes ago, Evol said:

Я вам объясню. Молодой парень который родился когда его родственники уже сидели на кресле. Он никогда не знал слово нет, все что он хотел всегда было под рукой. Зачем ему заканчивать гарвард, оксфорд и работать в престижной компании и получать зарплату? Папа дядя и другие родственники подарили ему объекты, квартиры в загранице, бентли-ментли, яхта, все двери для него открыты. Зачем ему карьеру построит когда и так все есть. Деньги настолько много что хватит и правнукам.  Будет 30 лет дадут ему должность, и будет грабить как его предки. Ему надо оксфорд?

Все верно ключевое слово - деньги.Причем деньги эти народные.

2 часа назад, $nake сказал:

Правоохранители тщательно пытаются скрыть причину, по которой И. Азизов открыл стрельбу, указав лишь на то, что она достаточно серьезная.

Они всё будут скрывать, а потом скажут что он не виноват, он оборонялся....