Jump to content
Admin

Редизайн первой страницы форума

Recommended Posts

Но, соглашусь с пользователями, не хватает последних сообщений 

Screenshot_20190516-083616.thumb.png.b64a78f220bc46705dca096121e4054e.png

Screenshot_20190516-083549.thumb.png.7a7ee07ca9e1cdc33955a3b9cbbc130e.png

• Upvote 1

Здравствуйте. Захожу с телефона. Не могу зайти на частные объявления.... неудобно стало

Дуров, верни стену...

Я всегда за главную страницу, где широкий обзор. Новые темы, старые и объявления. С телефона вообще неудобно

1 hour ago, fisara said:

Здравствуйте. Захожу с телефона. Не могу зайти на частные объявления.... неудобно стало

На частные обьявления есть 2 варианта захода  - верх страницы - красное меню и низ страницы -Частные обьявления на синем фоне.

В чем именно проблема?

24 минуты назад, Admin сказал:

На частные обьявления есть 2 варианта захода  - верх страницы - красное меню и низ страницы -Частные обьявления на синем фоне.

В чем именно проблема?

Спасибо. Разобралась. Перезагрузила страницу и всё появилось и могу заходить. Но всё же старый вариант был более информационный.

• Upvote 1

1 hour ago, Bercana said:

Доброе утро. Навигация ж простейшая и интуитивно понятная. Имеются список форумов и актуальные темы. Как и раньше. Просто дизайн поменялся 

Доброе. Спасибо, но функциональной нагрузки страница не несёт, являясь лишь рубежом, который нужно пройти, чтобы попасть в разделы, которые, собственно, и нужны.

• Like 1
  • Upvote 3

1 hour ago, Admin said:

В чем именно проблема?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ñ ÑоÑи нÑÑÑ

• Thanks 1
  • Haha 4

Большинству новшество не нравится, но нас не слышат для нашего же блага.  Чисто ММ, все о народе думают.

Ну правда, неудобно стало. Не нужно лучше, оставьте уж как было

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

51 минуту назад, Assembler сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ñ ÑоÑи нÑÑÑ

Сами же открыли опросник, и сами же возмущаетесь, получая негативные отзывы ))))))) Зачем тогда спрашивали? Или ждали только восхищенных отзывов и восторженных восхвалений трудов непомерных? )) Вот мы все грымзы, да? )))))

ПС По мне все неплохо, особой разницы в удобстве как старой, так и новой версий не вижу. Но если кто-то считает иначе, может имеют основания? 

• Like 2
  • Upvote 4

1 hour ago, Cvetovod1 said:

Сами же открыли опросник, и сами же возмущаетесь, получая негативные отзывы ))))))) Зачем тогда спрашивали? Или ждали только восхищенных отзывов и восторженных восхвалений трудов непомерных? )) Вот мы все грымзы, да? )))))

ПС По мне все неплохо, особой разницы в удобстве как старой, так и новой версий не вижу. Но если кто-то считает иначе, может имеют основания? 

А кто вас спрашивал?))

Если есть какие-то конструктивные пожелания или найдете ошибки  - милости просим.(с)

Только что, Assembler сказал:

А кто вас спрашивал?))

Если есть какие-то конструктивные пожелания или найдете ошибки  - милости просим.(с)

Вообще то именно Админ и спрашивал )) вы же привели его слова, не так ли. Вот люди и высказываются. Вы же читали конструктивное пожелание "оставить как есть", "вернуть старую форму" и т.д. ? Верно? И почему это мнение нытиков? 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Вообще то именно Админ и спрашивал )) вы же привели его слова, не так ли. Вот люди и высказываются. Вы же читали конструктивное пожелание "оставить как есть", "вернуть старую форму" и т.д. ? Верно? И почему это мнение нытиков? 

Потому-что не первый день тут, на моей памяти тут смена дизайнов происходила не раз)) И каждый раз одна и та же пластинка... Потому-что нытики, в любой теме)) 

п.с да, и действительно никто не спрашивал, а просили поделиться конструктивными (ключевое слово) пожеланиями.

Спросили - это когда по другому)) Меня тоже никто не спрашивал, если вам полегчает. И мне пришлось перестраиваться со старого формата, где мне тоже было проще и удобнее, на новое построение новостной ленты. 

Posted (edited)
7 минут назад, Assembler сказал:

Потому-что не первый день тут, на моей памяти тут смена дизайнов происходила не раз)) И каждый раз одна и та же пластинка... Потому-что нытики, в любой теме)) 

я это же сказал ))

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Или ждали только восхищенных отзывов и восторженных восхвалений трудов непомерных? )) Вот мы все грымзы, да? )))))

7 минут назад, Assembler сказал:

Спросили - это когда по другому)) Меня тоже никто не спрашивал, если вам полегчает. И мне пришлось перестраиваться со старого формата, где мне тоже было проще и удобнее, на новое построение новостной ленты. 

Мне не легче и не тяжелее, спрашивали вас или нет )) Спросили - я имел ввиду мнение ))))))) Уж извините, что не до конца дословно высказал свою мысль. Мы тоже все перестроимся, никуда, как говорится, не денемся. Но мнение о новом формате высказать можем? Можем. Считать, что что-то неудобно можем? Тоже можем. Привыкание к новому формату есть процесс, и не для всех он протекает одинаково. А вот считание иного мнения нытьем есть проявление негатива. Думаю новый формат самим авторам тоже дался не так легко. И теперь вопрос: если этот процесс дался нелегко самим авторам, то какие претензии к медленному привыканию юзеров? )) 

Edited by Cvetovod1
  • Like 5
  • Thanks 2

Как тут писали такое же и на других форумах, значит это общее обновление платформы. Надо разрабам писать что бы вернули новые темы и актуальные сообщения. На главной было две полезных функции эта и темы вынесенные в заголовок. Теперь осталась одна.

Ну и основная тема вверху ужасно выглядит. Дизайнера на кол.

• Upvote 3

В 16.05.2019 в 08:34, Bercana сказал:

Доброе утро. Навигация ж простейшая и интуитивно понятная. Имеются список форумов и актуальные темы. Как и раньше. Просто дизайн поменялся 

Хотелось бы сразу на главной странице видеть новые темы, а не искать их через другие навигации, а потом искать их в списке где оставлены последние комментария к старым темам

• Upvote 1

весь сегодняшний день (не исключено, что и последующие) при первом нажатии кнопки вижу  чужой палец (хорошо хоть указательный) в различных ракурсах.... дизайн страницы не информативен...

On 5/15/2019 at 7:49 AM, Bercana said:

Если обновление хорошее - это тоже добро. Ремонт же делают, освежают. И никто не ноет) 

Ключевое слово ЕСЛИ. Обновление форума убогое, мягко говоря. Ни цвета нормальные не подобрали , ни дизайн. Такое впечатление, что над обновлением поработал новичок. Не учтены стандартные пропорции приличного сайта. Вообщем, что говорить, убожество конкретное....

• Like 1
  • Upvote 1

Верните старый дизайн или разработайте более удобный.

• Like 1
  • Upvote 1

Не понравилось. Старая была лучше и удобнее.

• Like 1
  • Upvote 3

Мы добавили блок с новыми темами и новыми обьявлениями.

Кроме того,  в правом нижнем углу есть оранжевая иконка - RSS лента

Вы можете подписаться на обновления Диспута в любом RSS readere (Например - https://www.netvibes.com/)

Screen Shot 2019-05-17 at 10.44.41 PM.png

Screen Shot 2019-05-17 at 10.45.42 PM.png

Старый дизайн был лучше и удобнее...

• Like 1
  • Upvote 2

Можно , чтобы блок с новыми темами и новыми объявлениями. был без движения  ?) Напрягает глаза , приходится быстро читать , или скорость прокрутки убавить хотя бы .

• Upvote 1

В 15.05.2019 в 02:57, Ramo70 сказал:

Старое оформление лучше был. Все темы и новые посты и объявления мог видеть. А так, немного сложновато. 

согласна с вами 

Интересно, в каких кабинетах и кому конкретно приходит на ум менять традиционную раскладку портала?

• Upvote 3

Я вообще не захожу на главную страницу:smoking:

• Upvote 1

Все хорошо за исключением русского языка. Есть ошибки даже на обложке

В 17.05.2019 в 22:47, Admin сказал:

Предлагаю создать новую страницу https://www.disput.az/live, на которой можно разместить различные обновляющие блоки.

Пример:
2040667749_.thumb.png.991897f7b478252f13723f55fa262ee1.png

Если вас заинтересовало, то предлагаю также добавить возможность перемещения или удаления блоков (вернуть можно будет в настройках страницы), настройки блоков, например, изменение размеров блока, количество выводимых строк, частота обновления, подписка на блока, оповещение от блока, игнорирование тегов, разделов/подразделов, авторов, тем, и т.д. По умолчанию можно поставить на страницу некоторые актуальные блоки, например, "Новые темы", "Новые сообщения" и "Новые объявления", остальное на усмотрение пользователя.

yeni dizayn xoşuma gəlmir  .:sad: 

• Upvote 2

Не нравиться.

Из темы ,главное что то сделать ,а как -это не важно

• Upvote 1

Как вы уже заметили, первая страница Диспута изменилась. Не пугайтесь, нас не взломали)

Если есть какие-то конструктивные пожелания или найдете ошибки  - милости просим.

Когда захожу с браузера телефона, то видимо всплывает реклама, которую невозможно закрыть и становится невозможным смотреть уведомления. Возможно это баг и хотелось бы довести до вашего сведения

До сих пор заходил с телефона. Сегодня впервые зашел с компа на новый дизайн. Мне понравилось )) Все нормально, все легко доступно, верхняя строчка - подразделы, ниже - бегущая строка новостей. Один лишь коммент: по-моему Disput.az-самая большая сеть, а не Диспут.аз 

Это как раз тот случай когда от добра добра не ищут. До сих пор то что менялось было нормальным. Но последние изменения очень неудобны. Колонка с последними темами двигается куда-то. Не знаю у всех так или только у меня. Блоки слишком растянуты как Замана темы - простыни - приходится постоянно двигать пальцем по экрану сверху вниз. 

• Upvote 2

дизайн поразил оригинальностью

при входе с ПК нет проблем.

Good!

В 17.05.2019 в 21:47, Admin сказал:

Кроме того,  в правом нижнем углу есть оранжевая иконка - RSS лента

Вы можете подписаться на обновления Диспута в любом RSS readere (Например - https://www.netvibes.com/)

Screen Shot 2019-05-17 at 10.44.41 PM.png

Screen Shot 2019-05-17 at 10.45.42 PM.png

Лучше бы была возможность их ручной прокрутки. А так только увидел новость и она уже уплыла.

В 17.05.2019 в 10:27, Lerra сказал:

Ну и основная тема вверху ужасно выглядит. Дизайнера на кол.

Потом говорите всюду П      :madd::shum_lol:

Уважаемые админы, есть ли вероятность возвращения к старому доброму дизайну?