Jump to content
Lonely Wolf

Рейс Дубай-Баку. Стыдно за этот народ.

Recommended Posts

Только что, Lonely Wolf сказал:

А с Будапешта то, что тащить?)

И как вели себя итальянцы относительно наших? Там кстати много всяких албанцев, что нужно учитывать.

Так не то что с Будапешта, они в основном с Италии, с шопинга, просто лоукост из Будапешта. Наша таможня шмонала здесь только там, а мы только с ручной кладью, так нас улыбаясь так проводили к двери, мол нечего вас проверять. 

• Thanks 1

3 минуты назад, Lonely Wolf сказал:

И как вели себя итальянцы относительно наших? Там кстати много всяких албанцев, что нужно учитывать.

Хороший вопрос, но у каждого практически пассажира были огромные чемоданы, кульки или коробки. я только не поняла как их в салон пропустили.  И все распихивали даже не на свои места багажные. Нам аж стыдно было с нашей маленькой ручной кладью)))) 

Итальянцы.... я не знаю были ли они албанцами . но разговаривали на итальянском.. достаточно громко, привлекали внимание.. в аэропорту переодевались прямо в очереди.. в самолете громко говорили..  даже не знаю как объяснить поведение чушонь типичное...  аа перепрыгивали через огорождения, влезали в очередь чтобы залезть вперед.. 

• Thanks 1

А Баку-Нахичевань?)

сперва подумайте, потом говорите (с))

• Haha 2

1 hour ago, Baku2018 said:

пока не будут предприняты жестокие меры чтобы их усмирить и всех приобщить к цивильному образу жизни

Небольшое уточнение. А то так получается, как будто только челноки-торгаши у нас без культуры.

• Haha 1

Всегда летаю Катарскими авиалиниями. Но однажды пришлось лететь Флай Дубаем через Дубай. Значит прилетаю я в Дубайский аэропорт(точно не помню,но вроде второй терминал,вообщем самый дешевый для самых дешевых рейсов). А до рейса в Баку еще часов 8. Смотрю на табло а там рейс в Баку не указан. Думаю еще рано. Вообщем нашел удобное место и уснул. Просыпаюсь где то часа чере три. Смотрю на деск а там все еще гейт не указан,хотя есть рейсы которые еще позже бакинского вылетают. Подошел к двум парням работникам аэропорта,спрашиваю а с какого гейта вылет в Баку? Он смотрит на рядом стоящего,а тот ему отвечает " ну тот рейс на котором летают красивые дамы легкого поведения(это еще я приукрасил им сказанное). Услышав это так стыдно стало за нацию. Хотел ответить,потом думаю мне это надо? Какая та ..... будет деньги иметь а я за эту тварь здесь нервы терять буду. Так что в Дубаях нас хорошо знают.

• Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 1

ТС видели бы что творится в направлениях Россия-Азербайджан))в основном летят полным составом,дети,бабушки,дедушки,в последний раз по микрофону объявили если не успокоетесь,сделаем экстренную посадку в Ереване,на время успокоились,потом по новой.

• Like 1
  • Haha 8

Не надо раздувать муху.Во первых,раз на раз не приходится,а во вторых в каждом перелете есть свои скоты,неважно говорят ли они на английском,итальянском,русском,арабском или азербайджанском языке.Можно воспринимать все с юмором,а не делать мелодраму.Главное,чтобы все было безопасно.

12 часа назад, Пилигримм сказал:

В последний раз когда летел в Дубай произошёл прикольный случай. 

Пришёл себе и стою перед стойкой регистрации. Жду. Пока не открыли. Передо мной 4 человека. Смотрю подходят наши. Рожи бл.... пипец просто. Причем есть прости господи но приятные а эти из серии накрашены как обезьяны, тату бровей наверх, облегающие жир майки. Иргендж одним словом. Две штуки такие и с ними чмо какое то. Про такого говорят bir sille cani var. Смотрю эти 2 шмары под предлогом что они просто стоят явно хотят первыми пролезть. И стоят там нагло чтобы все запомнили что они тут. А за мной человек 15 кстати. Ну я стою и понимаю что они хотят сделать но чертовое воспитание не даёт ничего сказать. Пусть и шмары но женщины все таки. Причем явно видно что там все решают они. А мужичок ведомый. И сказав ему что то придется sezlesmek с женским полом. Молчу в тряпочку короче. 

И тут сзади меня турок молодой парень спрашивает что они кто такие? Были здесь иди нет? Все же видят как они чемоданы тихо тихо пихают в к ленте которую открыть должны. (((Ленту как раз в этот момент открывали. И обезьяны эти сразу лезут первыми))) Ну я ему сказал что не было их. А проводник уже у них чемоданы брать собирается и пропустить к стойке. И вот тут такое началось ))) Этот парень хотя он почти сразу за мной так стал орать )) Кричать что не пропустит, требовать начальника регистрации и тд. 

Баб короче прогнали. И чмо с ними. Уходя они меня тоже прокляли вместе с ним за то что я его поддержал когда парень с регистрации  стал спрашивать кто когла и так далее.

Вот наверно в этом проблема. Не любим мы занимать гражданскую позицию активную. Посмотрим с презрением и все. А такая шваль очень хорошо чувствует эту грань тонкую и поэтому наглеет. 

Все. Теперь уничтожвйте за отсутствие принципиальности. 

Пс не буду же яланнан писать что на месте турка был я)))) 

Я наших узнаю по нескольким факторам. Влезать без очереди,нагло в открытую будут тебя изучать внешне,и по тому как они самыми последними приходят,да еще с такой наглой генеральской походкой,как будто бы им все должны.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

Posted (edited)
11 час назад, EAE сказал:

Хорошо у меня частный самолет и мне не приходится сталкиваться с этим сбродом

Сэр, вы похоже по круче фыркающей здешней интеллигенции.

Edited by Shtolts

12 часа назад, Пилигримм сказал:

Пришёл себе и стою перед стойкой регистрации. Жду. Пока не открыли. Передо мной 4 человека. Смотрю подходят наши. Рожи бл.... пипец просто. Причем есть прости господи но приятные а эти из серии накрашены как обезьяны, тату бровей наверх, облегающие жир майки. Иргендж одним словом. Две штуки такие и с ними чмо какое то. Про такого говорят bir sille cani var. Смотрю эти 2 шмары под предлогом что они просто стоят явно хотят первыми пролезть. И стоят там нагло чтобы все запомнили что они тут. А за мной человек 15 кстати. Ну я стою и понимаю что они хотят сделать но чертовое воспитание не даёт ничего сказать. Пусть и шмары но женщины все таки. Причем явно видно что там все решают они. А мужичок ведомый. И сказав ему что то придется sezlesmek с женским полом. Молчу в тряпочку короче. 

И тут сзади меня турок молодой парень спрашивает что они кто такие? Были здесь иди нет? Все же видят как они чемоданы тихо тихо пихают в к ленте которую открыть должны. (((Ленту как раз в этот момент открывали. И обезьяны эти сразу лезут первыми))) Ну я ему сказал что не было их. А проводник уже у них чемоданы брать собирается и пропустить к стойке. И вот тут такое началось ))) Этот парень хотя он почти сразу за мной так стал орать )) Кричать что не пропустит, требовать начальника регистрации и тд. 

Баб короче прогнали. И чмо с ними. Уходя они меня тоже прокляли вместе с ним за то что я его поддержал когда парень с регистрации  стал спрашивать кто когла и так далее.

Вот наверно в этом проблема. Не любим мы занимать гражданскую позицию активную. Посмотрим с презрением и все. А такая шваль очень хорошо чувствует эту грань тонкую и поэтому наглеет. 

Все. Теперь уничтожвйте за отсутствие принципиальности. 

Пс не буду же яланнан писать что на месте турка был я)))) 

Я с Вами! Так же поступаю с наглыми хамами.... и вполне работает.... Умиляет, что вся очередь при этом смиренно и трусливо молчит, когда выскочек ставлю на место.... странный народ....

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Цитата

Он смотрит на рядом стоящего,а тот ему отвечает " ну тот рейс на котором летают красивые дамы легкого поведения

Спасибо не-Сталину, что такое произошло, что такие экономикой рулят такие "специалисты", что отдельным девушкам выгоднее полетать в Дубай, чем найти работу по специальности.

Зп врача, учителя, воспитательницы такие плакать хочется, еще туда надо и устроиться, уплатив немалые тысячи.

Почитайте сами Инет, у "бабочек" жизнь тоже далеко не сахар.

Ну и алверчи тоже не маньяк, что поорать  в самолете едет.

Он честно зарабатывает себе кусок хлеба. 

В той стране, что почти нет производства кроме гатыга,  спасибо снова не-Сталину, так легко содержать семью ?

Думаете полис  гаишники  реисы мямуры лучше алверчи ?

• Upvote 1

13 часа назад, Пилигримм сказал:

Пришёл себе и стою перед стойкой регистрации. Жду. Пока не открыли. Передо мной 4 человека. Смотрю подходят наши. Рожи бл.... пипец просто. Причем есть прости господи но приятные а эти из серии накрашены как обезьяны, тату бровей наверх, облегающие жир майки. Иргендж одним словом. Две штуки такие и с ними чмо какое то. Про такого говорят bir sille cani var. Смотрю эти 2 шмары под предлогом что они просто стоят явно хотят первыми пролезть. И стоят там нагло чтобы все запомнили что они тут. А за мной человек 15 кстати. Ну я

такое впечатление, что если они первыми сдадут свой недобагаж, то первыми улетят )) я в таких случаях, да и не только в аэропорту, даже в макдональдс,  когда я исправно ожидаю своей очереди и  вижу что наглые рожи лезут как тараканы отовсюду,  я начинаю с ними спорить. и без разницы, мужчина или женщина. 

когда ищешь свой выход (Gate) в аэропорту для посадки, то по столпотворению и хаосу у стойки можно определить, что тебе явно туда ) в то время, как в соседних выходах (Gate) все стоят в одну колонну друг за другом. 

как то летел аэрофлотом из Москвы в Баку. в эконом классе у аварийных выходов имеются комфортные места повышенного класса, они платные. А я сидел прям за этими местами. Когда самолет уже взлетел, эти места были свободные и сидел только один азербайджанец. Через какое то время стюардесса подошла к нему и сообщила, что это место платное и он должен пересесть на свое место. Битые полчаса он что то пытался ей доказать, клялся, божился, показал фотографии своих детей и тд)) но она была непреклонна. Она просто стояла над ним и не отошла от него до сих пора, пока он не пересел. В этом им нет равных) Ему пришлось конечно же пересесть, а сидел он в хвосте самолета ) Я более чем уверен, будь это азал, то они бы договорились со словами "мян олюм, сян олюм и тд" 

• Haha 2

Posted (edited)
14 часа назад, фон Бабаевский сказал:

Вы как то слишком культурны ! Это алчность когда всех на карман поменяют .

И эту алчность поддерживает некоторыми любимая, но омерзительная для любого порядочного человека поговорка "баджарана джан гурбан"...

Edited by Mr. TANNER
  • Haha 1

Только что, Mr. TANNER сказал:

И эту алчность поддерживает некоторыми любимая, но омерзительная для любого порядочного человека, поговорка "баджарана джан гурбан"...

Интересно, лет через 500 в поведении многих наших индивидов что-нибудь кардинально изменится к лучшему?

3 часа назад, Lonely Wolf сказал:

В декабре когда возвращался, видел как мужик ругался с парнем, за то, что у него перевес) Бегал искал людей, кому конфеты в коробках переложить...

14 минуты назад, Холгер сказал:

Интересно, лет через 500 в поведении многих наших индивидов что-нибудь кардинально изменится к лучшему?

Zireddin, hardasan aya! Holger qardasimiz sene sual verib 

• Haha 2

Сестра моя один ращ своими ушами слышала как Зиреддин приставал к стюардессе с вопросами "когда вылетит самолет наконец, в чем причина задержки и тд". 

И один из пассажиров ему говорит: bes deyirsen her sheyi bilirsen 

• Haha 5

14 часа назад, радуга74 сказал:

и.Поразилась выдержке бортпроводниц турецких авиалиний,- они просто не замечали хамства и мерзкого поведения(((

Они видели русских туристов. Это было что-то незабываемое. Наши челноки ушли на второй план после них.

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, Пилигримм сказал:

Zireddin, hardasan aya! Holger qardasimiz sene sual verib 

Шутки шутками, но если это в крови, то боюсь, что ничего не поможет, только насильное разбавление кровинушки, и жесткие методы внедрения культур-мультур!

1 минуту назад, Пилигримм сказал:

Сестра моя один ращ своими ушами слышала как Зиреддин приставал к стюардессе с вопросами "когда вылетит самолет наконец, в чем причина задержки и тд". 

И один из пассажиров ему говорит: bes deyirsen her sheyi bilirsen 

Мне в этом плане нравятся европейцы. 

Они будут сидеть тихо спокойно, и ждать когда вылетит самолет.

Вообще в таких вещах они очень спокойны.

Но если бензин поднимут на цент, то все, пиши пропало, расфигачат пол города

• Like 1
  • Upvote 1

3 часа назад, Irana Axmedova сказал:

полностью согласна насчет итальянцев. так же норовят кинуть и культуры ноль. в шоке была от них

Это так, но северные итальянцы т.е. те, что из региона Ломбардия очень отличаются от остальных. Они как правило бывают воспитанными и культурными и образованными

• Upvote 3

28 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Это так, но северные итальянцы т.е. те, что из региона Ломбардия очень отличаются от остальных. Они как правило бывают воспитанными и культурными и образованными

Те, что попадались мне в период моего пребывания в Риме, это просто ужас, я как будто никуда не уезжала. Пока ужинала в кафешке стала свидетелем дикого скандала между поваром и менеджером. Они орали ровно полчаса ничуть не стесняясь клиентов. Их вообще не заботило, что они портят отдых своим же посетителям. Все абсолютно таксисты пытались обсчитать меня, не вернуть сдачу и т.д. Не знаю может только обслуживающий персонал у них такие хаясызы, но мне они конкретно опротивели.  

15 часов назад, Lonely Wolf сказал:

Народ, кто-нибудь уже сталкивался с подобным? 

С подобным не сталкивался. А вот с подобнымИ - первую половину жизни сталкивался))

Posted (edited)
53 минуты назад, Крестик сказал:

В декабре когда возвращался, видел как мужик ругался с парнем, за то, что у него перевес) Бегал искал людей, кому конфеты в коробках переложить...

Я однажды летела из Праги в Баку и у меня для багажа была всего 1 маленькая сумка, весом 3-4 кг. И одна женщина из очереди на стойку регистрации говорит мне: «У вас такая маленькая сумка, вы будете ее сдавать в багаж?». Я говорю: «Да, буду». И тут она мне выдвигает заманчивое предложение: «Давайте, вы сдайте в свой багаж мою коробку, она тяжелая, я не смогу нести». Я говорю: «А мою сумку куда?». Она: «Вашу сумку я понесу». Я была в шоке, честно говоря. Спрашиваю: «Вы будете сопровождать меня на всем пути, неся мою сумку???». Она: «Да, а что делать. Для дочки джехиз купила, одну коробку сдам в багаж, а за другую доплатить надо». Я говорю: «Ну доплатите, на джехиз деньги есть, а на это нет? Зачем я должна оформлять ваш багаж на свое имя, откуда я знаю что вы там везете?». Она смотрела на меня как на врага народа. Предприимчивость у людей так и прет. Уверенна, это был не джехиз, а банально товар на продажу.    

Edited by Irana Axmedova
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

55 минут назад, Irana Axmedova сказал:

Я однажды летела из Праги в Баку и у меня для багажа была всего 1 маленькая сумка, весом 3-4 кг. И одна женщина из очереди на стойку регистрации говорит мне: «У вас такая маленькая сумка, вы будете ее сдавать в багаж?». Я говорю: «Да, буду». И тут она мне выдвигает заманчивое предложение: «Давайте, вы сдайте в свой багаж мою коробку, она тяжелая, я не смогу нести». Я говорю: «А мою сумку куда?». Она: «Вашу сумку я понесу». Я была в шоке, честно говоря. Спрашиваю: «Вы будете сопровождать меня на всем пути, неся мою сумку???». Она: «Да, а что делать. Для дочки джехиз купила, одну коробку сдам в багаж, а за другую доплатить надо». Я говорю: «Ну доплатите, на джехиз деньги есть, а на это нет? Зачем я должна оформлять ваш багаж на свое имя, откуда я знаю что вы там везете?». Она смотрела на меня как на врага народа. Предприимчивость у людей так и прет. Уверенна, это был не джехиз, а банально товар на продажу.    

Я таких сразу далеко и надолго посылаю)

Иногда причем они говорят в таком тоне, будто бы им кто-то обязан...

• Upvote 2

17 часов назад, Пилигримм сказал:

Я обожаю beeeeep на вентилятор: занимаю активную гражданскую позицию, и выставляю народ несознательным, не умеющим отстаивать свои позиции, призывая активно знать и бороться за свои права.

Posted (edited)
19 часов назад, Lonely Wolf сказал:

Увидеть их на рейсе было довольно неожиданно. В конце-концов на дворе давно уже не 90-ее. Потом научились бы хотя-бы ввести себя по человечески. Кто рискнет провести товар для такого маргинального люда?

Никогда не летал... А что, там наверное до сих пор одни совки летают наверное, да?

Edited by Qarabaz

18 hours ago, sp10 said:

А когда тут иногда пишут про предприимчивость нашего народа с кучей плюсов под постом, в том числе такие вещи и имеются в виду.

Предприимчивость равняется умению "дашдан су чыхармаг" в условиях кустарной экономики и зачастую может иметь неприглядный вид, когда даже традиционные виды деятельности и профессии извращаются в угоду извлечь хоть немного больше, чем предполагается по умолчанию.

Шмары описанные в предыдущем посте едут в Дубай как раз в буквальном смысле аг дашдан су чыхармага. 

• Haha 1

Сколько раз летал с ФДБ Баку-Дубай-Баку, а рассказать нечего :closedeyes:

По моим наблюдениям, наших не более 10-20 % бывает на рейсах. 

Рейсы выполняются вовремя. Очень пунктуальная А/К

Кстати, очень много борт-проводниц славянок. Очень удивляются на "спасибо-до свидания" на рейсах вне бакинских. А еще один раз попался полностью женский экипаж.

2 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

Кстати, очень много борт-проводниц славянок. Очень удивляются на "спасибо-до свидания" на рейсах вне бакинских. А еще один раз попался полностью женский экипаж.

Очень мало осталось ,уверен что лет через 70-80 у нас будет даже лучше чем ФДБ 

• Thanks 1

4 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Это естественно, сказывается влияние граничащих стран — Швейцарии, Франции, Австрии, Словении. А итальянский юг упирается в разные моря, рядом Албания, Греция, с кого брать пример?)))

• Upvote 1

7 часов назад, Irana Axmedova сказал:

полностью согласна насчет итальянцев. так же норовят кинуть и культуры ноль. в шоке была от них

а как же Великий Рим? Цезарь......... волчица...........

А мне не стыдно)) Ибо я знаю что среди наших бывают и порядочные люди, да возможно не столько сколько мне хотелось, но и не столько чтобы прям было стыдно, это уже личные ощущения. И представители других народов тоже порой ведут себя не лучшим образом и что?))

Отвечайте прежде всего за себя самого, окунуть в грязь ставит по сути на тот же уровень, ибо все мы иногда себе что-то позволяем, так или иначе))

5 минут назад, Polaroid сказал:

а как же Великий Рим? Цезарь......... волчица...........

Видимо деградировали

• Like 1
  • Upvote 1

Они везде)) Меня задолбали когда проходил границу в Газахе, то алкоголь то сигареты им пронести помоги...

5 hours ago, Холгер said:

Для этого не нужно было превращать систему образования в циничный яшыл базар. Зейналбадин Тагиев на свои деньги посылал людей учиться, чтобы возвращались специалисты и строил учебные заведения.

• Upvote 1

20 часов назад, радуга74 сказал:

Столкнулась однажды на рейсе Стамбул Баку с группой наших челноков,один в один,что вы рассказали,смотреть противно было.Особенно неприятно было видеть,как стащили пару бутылок с водой с тележки,пока раздавали еду и напитки.Поразилась выдержке бортпроводниц турецких авиалиний,- они просто не замечали хамства и мерзкого поведения(((

А вы знаете почему бортпроводницы такие вежливые?

А  куда они денуться с самолета)))

• Upvote 1

6 hours ago, Холгер said:

Да, это эволюция и этому процессу невозможно помешать.

48 minutes ago, Hector Tilla said:

Да, это эволюция и этому процессу невозможно помешать.

В процессе эволюции инволюционируют отдельные виды. Здесь как раз такое «Макондо».

3 часа назад, ul_TIMA_tum сказал:

И даже пилоты?:blink:Честно говоря,дрожала бы в полете с женщинами -пилотами,хотя сама за рулём автомобиля больше 10 лет)))Но самолёт-это другое)

5 часов назад, ul_TIMA_tum сказал:

А мы однажды летели из Дубика в Баку (журналистам тогда устроили промо-акцию).
Нас обслуживала стюардесса - киргизка.

Около 2-3 лет назад под Ростовом разбился Флай Дубай, все погибли.

Киргизская газета написала о ней. Она обслуживала тот рейс :(

опять про море (ц)

22 часа назад, EAE сказал:

Хорошо у меня частный самолет и мне не приходится сталкиваться с этим сбродом

Береги своих частных стюардесс, не позволяй своему частному пилоту хамить им.

11 hours ago, Nedovolnaya said:

Я с Вами! Так же поступаю с наглыми хамами.... и вполне работает.... Умиляет, что вся очередь при этом смиренно и трусливо молчит, когда выскочек ставлю на место.... странный народ....

Скорее всего, никто не хочет портить себе нервы, берегут нервные клетки

• Downvote 1

Самое главное чтоб рядом сидящий попался нормальным, либо вообще не попался)

Больше всего раздражает в наших как только самолет взлетел, начинается дын дын дын, все вызывают стюардес, ну потерпите немного.... да и еще после взлета все встают чтото ищут в своих сумках над головой....

• Haha 2

В 14.05.2019 в 22:55, Lonely Wolf сказал:

Недавно впервые летел из Дубая в Баку и просто ошалел от того, каким омерзительным образом ведут себя "челноки" (они до сих пор не перевелись), которым каждому под 40. В открытую хамят иностранным стюардесам (благо те их не понимают), ходят весь рейс по всему самолету и навязчиво предлагают пронести ихнюю технику, дабы не попасться на таможне. 

При этом в самолете сидели, как арабы, так и азиаты. То каким образом наши человекоподобные обезьяны выделялись на их фоне, это сложно описать словами.

Народ, кто-нибудь уже сталкивался с подобным? 

Четыре раза летал этим рейсом, ни разу того, о чем вы говорите, не встречал. Что за авиакомпания?

Posted (edited)
On 5/14/2019 at 9:01 PM, Libra272 said:

Доброе утро

Вы наверное последний азербайджанец кто полетел в дубай первый раз!

Думаю, есть предпосылки к тому, чтобы автор стал первым азербайджанцем, кто полетел туда в последний !...:thinking:

Edited by Неучёный
  • Haha 1

Рейс Москва - Симферополь пассажиры рассаживаются в течении 5 минут выходят за тот же время , вроде все гражданские а действия как у спецназа , без всяких баулов !)))))))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

9 hours ago, Irana Axmedova said:

Видимо деградировали

Совершенно верно! 

От них и пошло слово "degradatio" !...:thinking:

8 hours ago, ThetaN said:

Для этого не нужно было превращать систему образования в циничный яшыл базар. Зейналбадин Тагиев на свои деньги посылал людей учиться, чтобы возвращались специалисты и строил учебные заведения.

Уповать на "заграницу" - расписываться в собственной несостоятельности!  :buba:

3 hours ago, Fahri said:

Самое главное чтоб рядом сидящий попался нормальным, либо вообще не попался)

Больше всего раздражает в наших как только самолет взлетел, начинается дын дын дын, все вызывают стюардес, ну потерпите немного.... да и еще после взлета все встают чтото ищут в своих сумках над головой....

Есть и такие, что привыкли сразу же снимать обувь... :thinking:

9 hours ago, Холгер said:

Это естественно, сказывается влияние граничащих стран — Швейцарии, Франции, Австрии, Словении. А итальянский юг упирается в разные моря, рядом Албания, Греция, с кого брать пример?)))

Остаются только ливийцы да мальтийцы!...:thinking:

• Upvote 1

11 hours ago, Einar said:

Я обожаю beeeeep на вентилятор: занимаю активную гражданскую позицию, и выставляю народ несознательным, не умеющим отстаивать свои позиции, призывая активно знать и бороться за свои права.

П.С. "...активно призывая знать свои права и бороться за них..."  *

13 hours ago, Nailya Yaqubzade said:

Да, итальянский юг, как говорится, начинается сразу после Рима! ) (И то - последний "подпадает под север" с довольно большой натяжкой! :buba: )

Но: практически любая деревня на Сицилии имеет свой, присущий только ей, сорт вина, "пасты" и сыра... Плюс - пара-тройка специфических блюд... (Сравниваем!:thinking:

14 hours ago, Холгер said:

Ну-у-у...  Судить об этом по авиарейсу в Дубай будет очч непросто! (К тому времени он уже превратится во внутренний рейс Большого Азербайджана!...:thinking: )

Posted (edited)
16 hours ago, Fantomas.qaqa said:

Спасибо не-Сталину, что такое произошло, что такие экономикой рулят такие "специалисты", что отдельным девушкам выгоднее полетать в Дубай, чем найти работу по специальности.

Зп врача, учителя, воспитательницы такие плакать хочется, еще туда надо и устроиться, уплатив немалые тысячи.

Почитайте сами Инет, у "бабочек" жизнь тоже далеко не сахар.

Ну и алверчи тоже не маньяк, что поорать  в самолете едет.

Он честно зарабатывает себе кусок хлеба. 

В той стране, что почти нет производства кроме гатыга,  спасибо снова не-Сталину, так легко содержать семью ?

Думаете полис  гаишники  реисы мямуры лучше алверчи ?

Слышал, мейханщики и в Аз-не неплохо имеют!... :thinking:

Edited by Неучёный

17 hours ago, Foqst said:

А Баку-Нахичевань?)

сперва подумайте, потом говорите (с))

С посадкой в Сабирабаде!... :thinking:

Posted (edited)
2 hours ago, фон Бабаевский said:

Рейс Москва - Симферополь пассажиры рассаживаются в течении 5 минут выходят за то же время , вроде все гражданские а действия как у спецназа , без всяких баулов !)))))))

Эх, "молодо-зелено"! ...:thinking:

Edited by Неучёный