Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто их воспитал?


Recommended Posts

8 минут назад, Kreative Life сказал:

Ребенок начинает формироваться с первого дня рождения... ( Макаренко форева:laugh:) ))

И по его поведению можно делать выводы

о его родителях, о степени их воспитанности, в данном случае эти отпрыски вообще не получают никакого воспитания

дома, понятий о том, как надо себя вести в обществе и об уважении к старшим у них нет вообще)):mellow:

Есть существенная разница между мелкими шалостями, озорством и поведением дебилоидов,

то есть откровенным хамским поведением...контроль тут скорее необходим их папашам, так как

в основном в такого рода семьях "боятся" папаш. Ну то есть папаша для них вроде как авторитет)))

"Вроде"- ключевое слово)))

 

 Изложенное вами  само собой разумеющееся, что делать не понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это никакой не учитель. Класс почти пустой. Возможно какого нибудь охранника или завхоза попросили с детьми посидеть, а они решили станцевать у него на голове

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Ребенок начинает формироваться с первого дня рождения)) И по его поведению можно делать выводы

о его родителях, о степени их воспитанности, в данном случае эти отпрыски вообще не получают никакого воспитания

дома, понятий о том, как надо себя вести в обществе и об уважении к старшим у них нет вообще)):mellow:

Есть существенная разница между мелкими шалостями, озорством и поведением дебилоидов,

то есть откровенным хамским поведением...контроль тут скорее необходим их папашам, так как

в основном в такого рода семьх "боятся" папаш. Ну то есть папаша для них вроде как авторитет)))

"Вроде"- ключевое слово)))

 

           Дорогая, ребенок начинает формироваться уже в утробе матери, уже там мозг считывает гормоны матери, ее стресс ее питание ее состояния чтобы получить понятие об окружающем его мире, дело не в этом)) Как родители влияют на ребенка так и ребенок способен влиять на родителя. Да, конечно родитель не всегда вплотную имеет возможность заниматься с ребенком, но на то мы и живем все рядом чтобы взаимодействовать, помните при союзе стену позора? Для чего это делалось, чтобы всем обществом были осмеяны антисоциальные действия, человек должен был понять что у него в обществе не будет благополучия)) Сегодня время другое, ты понимаешь что многие проблемы способны разрешить деньги, а их можно добыть далеко не честным путем. к чему усилия? когда любой живой организм склонен выбирать короткий риск, нежели нудные и монотонные действия))

 

      Детей не могу ругать, так как сам вел себя подобным образом, многие мальчишки такие, хоть дома бы меня наказали бы, что не раз ремнем делал мой покойный отец, все равно баловались же)) не смотря на страх) Но были педагоги которые тоже не допускали шума на уроке и мы сидели тихо как мыши, поэтому считаю это издержками системы образования и вышестоящих органов и назначающих их, а далее по сути мы сами выбрали ту власть которая не справляется с ситуацией)) так что мы все тут повязаны в одной лодке...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtolts сказал:

 

 Изложенное вами  само собой разумеющееся, что делать не понятно. 

Что делать, действительно сложный вопрос.

Не хочется думать, что все безнадежно с такими "детьми", но увы...

В данном конкретном случае возможно единственный выход -

школе стараться не позволять такое поведение. Но ведь позволяют? Замкнутый круг получается.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kislotniy сказал:

Скорее всего это никакой не учитель. Класс почти пустой. Возможно какого нибудь охранника или завхоза попросили с детьми посидеть, а они решили станцевать у него на голове

 

Труд у нас слабо давали, никто не заморачивался, потому в основном на уроке труда была вакханалия, был бы контроль, были бы педагоги, инструменты и т.д. все было бы норм)) От детей до директора все знали что урок труда это 45 минут болтовни, либо сиди рисуй, либо балуйся, короче найди занятие на это время чем собственно мы и занимались пока там кто нить совсем не потеряет контроль :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А так конечно приятно поругать ребенка, родителей)) Абстрагироваться от всего, мы ведь ангелы и дети наши никогда не шалили :laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kreative Life сказал:

Что делать, действительно сложный вопрос.

Не хочется думать, что все безнадежно с такими "детьми", но увы...

В данном конкретном случае возможно единственный выход -

школе стараться не позволять такое поведение. Но ведь позволяют? Замкнутый круг получается.

 

 

Выход конечно есть. Таким ученикам не грех и по шее съездить. В этом возрасте по другому дети не понимают. Некоторые взрослые  понимают через  побои, а дети тем более тихими становятся после оплеухи.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Нормально всё

у нас был учитель весь день про своих  дочек сыновей внуков рассказывал и ни слова по предмету 

 

Для этого существует директор школы который весь день должен ходить по школе и проверять чем занимаются во время уроков 

кроме него ещё в каждой школе по 2-3 завуча

но их барской особе не до этого, им бы побольше содрать в фонды и сидеть делить эти бабки (не забывая отправлять крыше в мин обр)

 

вот и все реалии

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому как одеты дети и пострижены, прихожу ко мнению они не из бедных семей.  Вывод сам напрашивается.

Edited by Shtolts
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

А так конечно приятно поругать ребенка, родителей)) Абстрагироваться от всего, мы ведь ангелы и дети наши никогда не шалили :laugh:

Шалили,да,но не унижали взрослого ,да и ровесников тоже. С ровесников начинается,мне кажется.

Вы делали такое?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ученики не уважают педагога, позволяют себе на уроке вытворять что вздумается. Думаю это исходит больше от семьи, если дома ребёнок слышит в адрес учителя - гялят елийир, о кимди, и всякое такое , то о каком уважении может идти речь.

Да, есть педагоги которые ведут себя словно базарные торговки - а это уже недочёт в их воспитании.

Но те и другие это есть результат нашего общества и вот это и страшно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Шалили,да,но не унижали взрослого ,да и ровесников тоже. С ровесников начинается,мне кажется.

Вы делали такое?)) 

 

Я нет, на моих глазах унижали, а про физкультурный вообще помолчу)))) няляр няляр орда гордюм)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Я нет, на моих глазах унижали, а про физкультурный вообще помолчу)))) няляр няляр орда гордюм)

Я не видела такого,)) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

           Дорогая, ребенок начинает формироваться уже в утробе матери, уже там мозг считывает гормоны матери, ее стресс ее питание ее состояния чтобы получить понятие об окружающем его мире, дело не в этом)) Как родители влияют на ребенка так и ребенок способен влиять на родителя. Да, конечно родитель не всегда вплотную имеет возможность заниматься с ребенком, но на то мы и живем все рядом чтобы взаимодействовать, помните при союзе стену позора? Для чего это делалось, чтобы всем обществом были осмеяны антисоциальные действия, человек должен был понять что у него в обществе не будет благополучия)) Сегодня время другое, ты понимаешь что многие проблемы способны разрешить деньги, а их можно добыть далеко не честным путем. к чему усилия? когда любой живой организм склонен выбирать короткий риск, нежели нудные и монотонные действия))

 

      Детей не могу ругать, так как сам вел себя подобным образом, многие мальчишки такие, хоть дома бы меня наказали бы, что не раз ремнем делал мой покойный отец, все равно баловались же)) не смотря на страх) Но были педагоги которые тоже не допускали шума на уроке и мы сидели тихо как мыши, поэтому считаю это издержками системы образования и вышестоящих органов и назначающих их, а далее по сути мы сами выбрали ту власть которая не справляется с ситуацией)) так что мы все тут повязаны в одной лодке...

 

Да именно))) Воспитание начинается за 9 месяцев до его рождения ))) О том и речь))) 

В воспитании прежде всего нуждаются родители, повторюсь, в основном отец, а потом уже его отпрыск,

"трудный ребенок",  методы пусть сам выбирает, тотальный контроль,

ремень, изьятие смартфона или что то еще... Но в свою очередь школа просто обязана пресекать подобное

обезьянье поведение, бить детей конечно же не имеют права,

но поощрять и потакать категорически нельзя... это вообще дно...

Насчет "детей не могу ругать"(с)

 "Дети", которые матерятся во всю глотку, невзирая на место и присутствие взрослых,

унижают учителей, ведут себя как малолетние преступники

 ( собственно говоря, почему "как", они ими и являются по сути),

бросаются камнями в стекла электричек, поездов, машин, поджигают хвосты кошкам,

ходят с ножами и сплевывают через выбитый зуб....сорри, кем и чем угодно могу их назвать, но не "детьми") 

А ведь это все факты, не голословные утверждения...увы..

Повторюсь еще раз - дети на то и дети, чтобы баловаться, пошалить и прочее...но не имея понятия

о границах дозволенного...это мерзко.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabin4ik сказал:

Не встал, потому, что завтра понабегут его горе-родители с побоями на учителя, с обвинениями. Уроды, и вроде еще не подрости, видно еще малышня. Ублюдки.

Встать это не значит ударить, у детей цепная реакция на рост человека, чем выше ростом тем опасней , вы не помните , как взрослые могут испугать словами " подожди я сейчас встану" , то есть психологическое давление , что человека довели и он может ответить. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Baku2018 сказал:

Нормально всё

у нас был учитель весь день про своих  дочек сыновей внуков рассказывал и ни слова по предмету 

 

Для этого существует директор школы который весь день должен ходить по школе и проверять чем занимаются во время уроков 

кроме него ещё в каждой школе по 2-3 завуча

но их барской особе не до этого, им бы побольше содрать в фонды и сидеть делить эти бабки (не забывая отправлять крыше в мин обр)

 

вот и все реалии

У нас по английскому языку учительница (второй половины группы) замещая нашего педагога (!) читала нам сказки про трёх  братьев - один из них в огне не горел, второй по моему замки открывал и  третий в воде не тонул. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kreative Life сказал:

 

Да именно))) Воспитание начинается за 9 месяцев до его рождения ))) О том и речь))) 

В воспитании прежде всего нуждаются родители, повторюсь, в основном отец, а потом уже его отпрыск,

"трудный ребенок",  методы пусть сам выбирает, тотальный контроль,

ремень, изьятие смартфона или что то еще... Но в свою очередь школа просто обязана пресекать подобное

обезьянье поведение, бить детей конечно же не имеют права,

но поощрять и потакать категорически нельзя... это вообще дно...

Насчет "детей не могу ругать"(с)

 "Дети", которые матерятся во всю глотку, невзирая на место и присутствие взрослых,

унижают учителей, ведут себя как малолетние преступники

 ( собственно говоря, почему "как", они ими и являются по сути),

бросаются камнями в стекла электричек, поездов, машин, поджигают хвосты кошкам,

ходят с ножами и сплевывают через выбитый зуб....сорри, кем и чем угодно могу их назвать, но не "детьми") 

А ведь это все факты, не голословные утверждения...увы..

Повторюсь еще раз - дети на то и дети, чтобы баловаться, пошалить и прочее...но не имея понятия

о границах дозволенного...это мерзко.

 

Ни одно государство и не один строй вам не гарантирует порядочность родителей, а непорядочным вы предложите не размножаться?)) Ну и к чему придем?))

Не пойму почему нужно отсекать одно чтобы выбрать другое?))

Важен и отец и мать и дед и бабка и общество и дворовые друзья и школа и все все все формирует ребенка, он же губка, уродов общества порождаем мы, все дети рождаются с пустой головой, а потом уже становятся избалованными, преступниками и т.д.)) Преступником не рождаются, как и не рождаются христианином или мусульманином, как не рождаются добрым или злым, как не рождаются победителем либо проигравшим))

Обругать большого ума не составляет

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kreative Life сказал:

ходят с ножами и сплевывают через выбитый зуб....сорри, кем и чем угодно могу их назвать, но не "детьми") 

Они это сами придумали?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coordinator-s сказал:

 

мы просто берем за единицу измерения данный факт и не разобравшись в причинах выносим приговор. Мы не хотим узреть истинных причин данной деградации. Я не знаю такого родителя, который берет на руки свое новорожденное дитя и с гордостью говорит - Ты у меня вырастешь и станешь дебилом в школе, изза тебя все будут сувать мне кол в анус и осыпать матом мой род. Ты будешь моей гордостью. Что то ломается совсем в другом месте. 

Простите, а что мы должны взять за единицу измерения, если речь о детях ? Если не родителей, так кого? Политиков? Депутатов ММ? Мямуров? Вы вообще думаете о чем пишите? Каждый ребенок - это минимум зеркало своих родителей, а вот после уже окружающей среды. 

пАлюбому на кол родителей, детей в соц службы на месяц, два. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

Ни одно государство и не один строй вам не гарантирует порядочность родителей, а непорядочным вы предложите не размножаться?)) Ну и к чему придем?))

Не пойму почему нужно отсекать одно чтобы выбрать другое?))

Важен и отец и мать и дед и бабка и общество и дворовые друзья и школа и все все все формирует ребенка, он же губка, уродов общества порождаем мы, все дети рождаются с пустой головой, а потом уже становятся избалованными, преступниками и т.д.)) Преступником не рождаются, как и не рождаются христианином или мусульманином, как не рождаются добрым или злым, как не рождаются победителем либо проигравшим))

Обругать большого ума не составляет

 

Смайлик ÑазоÑаÑован )))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elvis22 сказал:

 

не нужно никого пороть- это не помогает. Воспитание- это наука, нужно иметь образование, мозги, чтобы правильно воспитывать. Я вижу как родственница воспитывает, гях мыха вырыр, гях нала, там, где нужно остановить ребёнка и объяснить- молчит, а потом, когда поздно, начинает орать как резанная. И большинство точно также поступает.

Тех что на видео пороть как минимум,причём нещадно.Чушка он и в Африке чушка и подход к нему соответствующий.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Я нет, на моих глазах унижали, а про физкультурный вообще помолчу)))) няляр няляр орда гордюм)

Вы учились в физкультурном?У меня там отец работал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kreative Life сказал:

 

680562.thumb.png.aac10bd9cebafce1b518ee00c45fab03.png

 

В каждой шутке есть доля шутки, я не поддерживаю такие вещи)) каждый имеет право на жизнь и каждый своим мерилом может посчитать нас таким же сперматозоидом которому следовало бы проплыть мимо. Абстрагируйтесь от всего и отключите чувства и личные симпатии а потом попробуйте сделать заключение)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ICP сказал:

Вы учились в физкультурном?У меня там отец работал.

 

Было дело)) Приятно слышать, случайно не Зяфяр мяллим? хороший преподаватель))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Samv сказал:

сейчас кто нибудь напишет *ну и что, а вот в России школьники и не такое вытворяют....* 

Люди! Не в нации дело! Быдло  есть везде! Не смотрите на других. Надо воспитывать детей. Воспитывать так, чтобы они выросли Людьми!  Посмотрите, это не просто танец, это вызов, вызов учителю!  Да и учителя учителем нельзя назвать.  Балгабах сидит, и ушами шевелит. Откуда будет уважание к такому учителю?! Больше не хочется писать. Мрачно, обидно и стыдно. ..... Стыдно за всех.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Ну как, вы еще против домашнего обучения?)))))))))))

Мне в каждой теме ,связанной с образованием хочется писать одну и ту же фразу :

"Узаконьте образование на дому "

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джоконда сказал:

Мне в каждой теме ,связанной с образованием хочется писать одну и ту же фразу :

"Узаконьте образование на дому "

 

 

От нашей писанины мало что поменяется))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, qwerty12345 сказал:

отключите чувства и личные симпатии а потом попробуйте сделать заключение)

А вот этого не могу сделать, такую личную неприязнь испытываю    к потерпевшему   к быдлу,

что даже кушать не могу ( почти с) :happy:)) 

 

ПиСи: Кажись все...аргУменты закончились...:tongue:))))

 

1517184.thumb.jpg.ec7170a1633e3b92c9d35ac992f56bfe.jpg

Edited by Kreative Life
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Jessa said:

 

Бывают дети которые не позволят себе такое даже при плохом учителе. Но дети действительно разные бывают, тут только учитель виноват. 

 

ни дети, ни родители, которые таких выродков воспитали, непричем?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Джоконда said:

Мне в каждой теме ,связанной с образованием хочется писать одну и ту же фразу :

"Узаконьте образование на дому "

 

 

    Одно из главных назначений школы - привить ребенку "правила игры в социуме"! ("Человек - социальное животное" (с) )

Кроме того, подобное может быть расценено как неофициальный шаг в сторону признания "расслоения" общества...:thinking: 

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kreative Life сказал:

А вот этого не могу сделать, такую личную неприязнь испытываю    к потерпевшему   к быдлу,

что даже кушать не могу ( почти с) :happy:)) 

 

ПиСи: Кажись все...аргУменты закончились...:tongue:))))

 

Я не спорил)) знаю что эмоции всегда мешают быть объективным))

И вам хорошего настроения :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Аквилон said:

Честно говоря, вина в этом самого учителя. Уверен, на уроках других учителей эти же дети так себя не ведут.

Исключение, если учитель инвалид и не может встать самостоятельно. Тогда таких детей как следует воспитать ремнем по попе.

Хотя, мне показалось, что учитель пьяный и сам с ними смеется

Дык если ремнем по попе,то это ж снимут на видео и опять учитель будет виноват.

Link to comment
Share on other sites

Такое поведение детей неприемлемо!Не имеет значение выпивший педагог (это отдельная тема) или нет.

Это воспитание их родителей!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...