Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЛГБТ пропаганда в сериалах


Lerra

Recommended Posts

6 часов назад, stronger10 сказал:
18 часов назад, magmas сказал:
Ну да,запретить вам палить сжатым воздухом по лужам конечно же нельзя, но выглядите забавно))

Не знаю о чем вы, но вы всё время подтверждаете теорию неполноценности ))

Вы не знаете о чем я , но о своем наболевшем напишите всегда) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, stronger10 сказал:

У меня, в отличии от вас, ничего не болит. Жгите дальше )))

 

Как это не болит вы всю тему пробежали минусы всем расставили кто против ЛГБТ.

Ваши шальные ручки вас спалили.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/12/2019 at 6:58 PM, Eldar Baku said:

Во всеми вами любимом "Битве престолов" тоже есть гомосятские нотки??

 

есть))) там брат Маргари - Лорас или Лорес Тирелл был гомиком)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

заметила, что во многих американских молодежных фильмах есть 1 гомик. даж надоедает, что везде они присутствуют.

у них видимо идет brainwash молодежи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lerra сказал:

 

Как это не болит вы всю тему пробежали минусы всем расставили кто против ЛГБТ.

Ваши шальные ручки вас спалили.

 

Вы создали тему, бросили beeeeep на вентилятор, опропагандили всё что можно... Вы всё ещё хотите поговорить о моих шальных ручках, латентное вы наше? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На днях на Лазурном берегу стартовал Каннский кинофестиваль, в центре скандала которого оказался французский актер Ален Делон, которому должны были вручить «Золотую пальмовую ветвь».

Так, в сети появилась петиция с просьбой лишить легенду кино награды. Авторы петиции (организация «Женщины и Голливуд»), набравшей более 20 тысяч подписей, считают Делона «сексистом, расистом и гомофобом».

Поводом для этого послужили давние комментарии актера о том, что однополые пары не должны усыновлять детей, его поддержка политики правых, а также заявления актера по поводу того, что женщины зашли слишком далеко, требуя равных прав с мужчинами.

Тем не менее, организаторы фестиваля не собираются отказываться от награждения Делона.  👍

Link to comment
Share on other sites

Отвечу на некоторые моменты затронутые в теме.

 

1. Не нравится не смотри.

Ок ответьте мне чем вы убиваете свободное время? Я так понимаю люди с десятками тысяч комментариев только на этом форуме это не офисный планктон сидящий целый день в интернете а люди работящие встающие в 6 утра и пащущие до вечера и телевизор не смотрели последние 20 лет. Или ведущие активный образ жизни, постоянные поездки,  спорт, вечера музыки, поэзии и танцев, вышивают макраме, занимаются резьбой по дереву а набивают тут посты совершенно случайно.

 

В реале - ладно там офисный планктон, даже на работе в городе свободное время многие проводят за просмотром сериалов с телефона. Ну кроме сериалов в телефоне есть еще мессенджеры, игры и прочее что заменило даже классическое простаивание у подъездов и просиживание штанов в чайхане хотя это иногда совмещают. Думаю никто не будет отрицать что весь город ходит уткнувшись в телефоны а промотр на нем сериалов занимает большой%.

Просмотр сериалов давно вышел за рамки домохозяек и мамочек вечно занятых с детьми и имеющими время лишь на что в перерывах расслабится перед ТВ.

 

2.  Смотри российские сериалы там этого нет.

 

Во первых есть, вот помню одного актера играющего крутых спецназеров в разных сериалах в другом превратили в гомика, на это было противно смотреть. Вот он.

 

Во вторых ну наверное есть 10-20 российских сериалов которые можно посмотреть остальное полный шлак. Качественно на уровне снимает не Россия,  не Турция а только Голливуд. У Европы есть что посмотреть но тоже мало.

Помню был какой то сериал, в описание было о попадание в чужое дело, казалось это фэнтези с магией а это оказалось об издательстве где мужик попал в тело бабы а потом у него-нее началась замутка с одним редактором и переживания ой я физически чувствую он мне нравится но психологически я же мужик, фуу как допустить что бы меня дрючили. Чем так кончилось не знаю пришлось бросить этот шлак но там вроде еще много сезонов снимали )

А потом вы говорите пропаганды нет )

 

 

3. Смотрите Санта Барбару, Изауру и прочие.

 

Кто так говорит видимо проспали последние 10-15 лет когда сериалы из мыльных опер превратились в многомиллионную индустрию и качеством зачастую превосходят большинство блокбастеров, блокбестеры даже сейчас на подхвате иногда связывают сюжем между сезонами.

Да к этому не сразу приходишь, стереотипы Изауры ломать трудно, лет 10-15 попалась статья в журнале когда один взрослый мужик рассказывал о том же самом, как он с предубеждениям относился к сериалам и как он поменял свое мнение после сериала побег. Кстати вспомнив про эту статью пару лет назад захотелось на него взглянуть сериал был супер. И к слову в том сериале о котором речь в топике главного героя побега в одном из сезонов превратили в гомика. Сначала его убили а потом в другом сезоне решили воскресить введу из альтернативной вселенной ) 

Это тоже такой ход,  сначала привыкаешь к персонажу привязываешься а потом его перекрашивают )

Так вот после той статьи прошло еще много лет прежде чем пришлось подсесть на них. Предубеждения трудно ломать. Но сейчас то когда их смотрят везде, на улице в транспорте на работе, дома как можно об этом не знать?

 

 

4.  Ни какой пропаганды быть не может и от фильмов не перекрасишься.

 

Во первых может, это пропаганда прививает нам нормальное отношение к этому. К тому что это норма, кто тому что такие пары могут усыновлять детей и воспитывать их на свой лад.

К тому же тема классических геев и лебиянок уже устарела и вышла из моды. Вот в 3 сезоне супер герл пол сезона было обсуждение проблем лесбийской пары сестры супер герл, как из за этого ее выгнали из дома родители, усыновление ребенка и прочее. Но в четвертом сезоне решили добавить метиса плод любви пришельца и землянина который оказался транснендером )

О трансгендерах впервые пришлось узнать из другого сериала - Обитель лжи. Сериал так-то супер, правда больше одного сезона не зашло, это черная комедия, секса вплоть до извращенного в хорошем смысле )

там завались, была бы классическая похабная комедия но сына главного героя сделали трансгендером, походу к психологу случае в школе и все такое. Пришлось загуглить что это такое.  

 

Просто герои, потом книжные и киношные всегда были примером подражания, людям хотелось верить что отвергнув свои недостатки они смогут на кого то равняться быть как они.

А теперь героев превратили в педиков. Вообще концовки сериала это беда, часто студии не знают будут продлевать сезон или нет и часто смазывают концовки. И насколько гениальна и сильна была концовка - Во все тяжкие. Настолько отвратна у топового сериала Черные паруса, супер харизматичный главный герой, отважный пират, гениальный стратег и манипулятор который мог зажигать сердца, громить испанские и английские флоты и даже города в конце оказался педиком. Его победили тем что узнали его тайну его любовника сына английского лорда не убили как он думал из за этого бросил флот и стал пиратом что бы мстить а отослали на закрытый остров тюрьму для неудобных заключенных. И в финале фильма он уплывает на этот остров в закат )

Одним моментом убить супер 4 сезона это надо уметь )

 

 

5.  О чем эта тема.

 

Да ни о чем просто очередное нытье, тема риторическая. Много лет в рунете обсуждалось снижение качества контента, все отличные сериалы со смыслом закрывали при а всякий шлак продлевали на десятки сезонов. Но опять таки все эти обсуждение чисто риторические потому что кинокомпаниям на нас наплевать они нацелены на определенную целевую группу американских граждан и все. 

 

А теперь к снижению качества добавилось засилье ЛГБТ смотришь сериал про супер героев а тебе вместо красивой сказки, экшена,  впаривают по 20 минут в каждой серии переживания лесбо пары.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Немножко подробнее по пункту 3 что такое современные сериалы.

 

Это не мыльные оперы они и сейчас есть но сериалы который снимают посезонно 10-20 серий в год это миллионые бюджеты, лучшие режиссеры и актеры и многие превосходят лучшие фильмы.

Вот только простой пример, Амазон выкупала права на сериал властелин колец за 250 миллионов.

А бюджет сериала превысит миллиард. Эти цифры превышают в разы затраты на самые кассовые фильмы.

 

На самом деле интересных сериалов как и фильмов очень мало. Фильмов качественных в год выходит 5-10 и с каждым годом все меньше. А сериалы и того реже.

 

Наверное есть 20-30 сериалов посмотрев которые что-то качественное будешь находить уже с трудом.

Игроков на рынке очень мало.

Можете открыть вики и смотреть все подряд от нескольких студий. Почти всех их сериалы это высший класс.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/HBO  Это они снимают нашумевшую игру престолов. Клан Сопрано, Секс в большом городе, Подпольная империя, Прослушка это все они. Кстати последний несмотря на отличные отзывы не зашел, нормальной озвучки не видно.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Starz  Это их знаменитая сага о Спартаке Боги арены и Месть. Демоны да Винчи, упомянутые выше Черные паруса.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Showtime Знаменитые Тюдоры, супер комедия Косяки-Дурман, из дества помню их сериал Полтергейст: Наследие шел по всем каналам правда у меня не пошло больше нравилось про Малдера )  Борджиа, Родина, русские кстати сняли версию Родины с Машковым )

Твин Пикс, его кстати тоже не приходилось смотреть. Рекомендую от них Декстер и Weeds.

 

Главное что стоит понять для топовых сериалов не имеет значение жанр, вы думаете что там интересно может быть в Спартаке, не любите фильмы про маньяков и думаете зачем вам Декстер, не любите политику и думаете зачем вам Карточный домик, что может быть интересного в железной дороге и зачем вам Ад на колесах?

Это не имеет никого значения все топовые надо смотреть подряд, там главное игра актеров, режиссура и прочее. Все смотрится на одном дыхании. Одно плохо таких сериалов немного. А вот посмотрев их уже можно выбирать по жанрам.

 

Но лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

Правда есть один важный момент, многие не раз слышав о каком-то крутом сериале говорят я посмотрел и что вы все там нашли? Посмотрел на телефоне, на мониторе с ужасным качеством и озвучкой с какого нибудь гавно сайте. Сериалы на которые тратят сотни миллионов стоит смотреть на хорошем экране что бы оценить качество. Скачивайте с торрентов и смотрите на хорошем тв или купите проектор они сейчас стоят дешево.

 

Вот даже сейчас на ютубе не все ролики с нормальной озвучкой что убивает большую часть качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к людям , объясните как и кому мешает ЛГБТ? Не нравятся фильмы не смотрите , у каждого человека свои взляды , и ничего плохого в ЛГБТ я не вижу , не нравится фильм или сериал ?остановите и найдите другой , в чем проблема то ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fasertu сказал:

У меня вопрос к людям , объясните как и кому мешает ЛГБТ? Не нравятся фильмы не смотрите , у каждого человека свои взляды , и ничего плохого в ЛГБТ я не вижу , не нравится фильм или сериал ?остановите и найдите другой , в чем проблема то ?

 

Не видите потому что сами из них? Вы понимаете что сериалы бывают жанровами и если я смотрю геройские сериалы я не хочу смотреть там лесбо по 30 мин в каждой серии изъясняющиеся о своих чувствах и проблемах?

Не существует практически сейчас сериалов без них. Проблема в этом. Нам не оставили выбора не впихнули их в отдельный жанр ЛГБТ а вставляют во все подряд.

  • Thanks 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -ZIGI- сказал:

кстати Игры престолов там вообще много чего пропогандируют в том числе и геи ,лесбиянки

 

Там это как бы не очень заметно, даже сейчас не вспомню сцены. Просто если короткие на пол минуты можно прокрутить другое дело когда это диалоги по пол часа.

Или как в случае с черными парусами из мега мачо в конце превратили в гея чем убили все 4 сезона. Смотрите ролик от Гитлер бея выше.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В принципе тема могла ограничится одним роликом. Гитлер все объяснил лучше меня.
 
 
Сейчас бы в 21веке восхищаться речами Гитлера. Это могут делать только конченые люди, которым априори чуждо все человеческое. С вами тут всё ясно. Начинайте уже цитировать Гитлера по поводу евреев.
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к людям , объясните как и кому мешает ЛГБТ? Не нравятся фильмы не смотрите , у каждого человека свои взляды , и ничего плохого в ЛГБТ я не вижу , не нравится фильм или сериал ?остановите и найдите другой , в чем проблема то ?
Если ты по человечески относишься к людям, у этих болванов сразу один вывод - ты из таких. Железная логика.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stronger10 сказал:

Если ты по человечески относишься к людям, у этих болванов сразу один вывод - ты из таких. Железная логика.

 

Людям? Гитлера на вас нет. Либерасты хуже фашистов.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, stronger10 сказал:

Гитлера ни на кого нет. И это чудесно. А вам нужно к врачу.

 

Это вам к врачу если вы не понимаете что Гитлер бей не мог высказываться о сериале 21 века.

:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lerra сказал:

если вы не понимаете

 

Да, людей вроде вас понять сложно не только мне, но и большинству нормальных людей. Поэтому и сказал, что вам лучше к доктору.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lerra сказал:

Это вам к врачу если вы не понимаете что Гитлер бей не мог высказываться о сериале 21 века.

:faceoff::faceoff::faceoff::faceoff::faceoff:

Ролик понравился очень)

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2019 в 23:00, fasertu сказал:

У меня вопрос к людям , объясните как и кому мешает ЛГБТ? Не нравятся фильмы не смотрите , у каждого человека свои взляды , и ничего плохого в ЛГБТ я не вижу , не нравится фильм или сериал ?остановите и найдите другой , в чем проблема то ?

тупой вопрос - почему не снимают сериалы про проблемы инвалидов?

Link to comment
Share on other sites

тупой вопрос - почему не снимают сериалы про проблемы инвалидов?
Ну, как бы каждый смотрит то, что хочет. Например, Лерра смотрит фильмы с участием геев. А так, вот далеко не полный список по вашему запросу:

1.Сериал "Люди "Альфа" один из главных героев Гари, аутист. Кроме того, там еще есть девушка аутистка, не говорящая, но общающаяся с помощью звуков расчески, которые транслирует в слова компьютер.

2. Сериал "Герои" - Дафна, бегунья. Диагноз ДЦП

3. Сериал "Корабль" - Роберто "Барбуха", приобретенная умственная отсталось вледствии гипоксии мозга, возможно гидроцефалия.

4. "Обмани меня" - инвалид -колясочник, полицейский, последствия выстрела. Еще у него похитили сына,который нашелся спустя 20 лет...

5. Parenthood/ Родители - замечательный жизненный сериал. Один из детей - мальчик с синдромом Аспергера.

6. "4400 " - там показывается множество людей к ограниченными возможностями,которые прихдят на лечение к главному герою,обладающему даром исцеления.

7. "Секретные материалы" - В эпизоде 3x07 «Прогулка» инвалид-ветеран.

8."Отчаянные домохозяйки" - муж Бри ,Орсен, становится инвалидом вследствии травмы.

9. "Хаус" - собственно сам главный герой со специальными потребностями....Хромой,ходит с тростью.

10. "Хранилище 13" - не могу вспомнить имя этого героя, он мальчиком был колясочником, потом нашел артефакт, позволяющий ходить, но потом артефакт у него забрали....

11. "Американская история ужасов" - Адди, дочь Констанс с синдромом Дауна. Её играет актриса Джеми Брюэр. И у неё тоже синдром. Но играет она бесподобно!

12. В "Клинике" - пациент с синдромом Дауна.

13. «Вверх и вниз по лестнице» (Upstairs Downstairs, 2010) в финальной серии тема инвалидности ребенка и сокрытия его от общества.

14."Секретная жизнь Американского тинейджера" - мальчик с синдромом Дауна.

15. "Switched at birth" - неслышащая девочка.

16. В сериале "Private practice" одно время был доктор Габриель Файф, ездил на высоко функциональной коляске. Как оказалось, в реальной жизни актер был парализован от шеи, но впоследствии некоторая подвижность рук восстановилась.

17.В сериале Glee один из главных героев - Арти - ездит на коляске. И у одной из героинь сериала фигурирует сестра с Синдромом Дауна.

18.У главного героя сериала Breaking Bad у сына-подростка ДЦП.

19. В сериале Grey's Anatomy мать главной героини страдала болезнью Альцгеймера. Затем жена одного из героев тоже ею заболевает.

20. В "Остаться в живых" один из главных героев на инвалидной коляске. Его остров излечивает на время.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, stronger10 сказал:

Ну, как бы каждый смотрит то, что хочет. Например, Лерра смотрит фильмы с участием геев. А так, вот далеко не полный список по вашему запросу:

1.Сериал "Люди "Альфа" один из главных героев Гари, аутист. Кроме того, там еще есть девушка аутистка, не говорящая, но общающаяся с помощью звуков расчески, которые транслирует в слова компьютер.

2. Сериал "Герои" - Дафна, бегунья. Диагноз ДЦП

3. Сериал "Корабль" - Роберто "Барбуха", приобретенная умственная отсталось вледствии гипоксии мозга, возможно гидроцефалия.

4. "Обмани меня" - инвалид -колясочник, полицейский, последствия выстрела. Еще у него похитили сына,который нашелся спустя 20 лет...

5. Parenthood/ Родители - замечательный жизненный сериал. Один из детей - мальчик с синдромом Аспергера.

6. "4400 " - там показывается множество людей к ограниченными возможностями,которые прихдят на лечение к главному герою,обладающему даром исцеления.

7. "Секретные материалы" - В эпизоде 3x07 «Прогулка» инвалид-ветеран.

8."Отчаянные домохозяйки" - муж Бри ,Орсен, становится инвалидом вследствии травмы.

9. "Хаус" - собственно сам главный герой со специальными потребностями....Хромой,ходит с тростью.

10. "Хранилище 13" - не могу вспомнить имя этого героя, он мальчиком был колясочником, потом нашел артефакт, позволяющий ходить, но потом артефакт у него забрали....

11. "Американская история ужасов" - Адди, дочь Констанс с синдромом Дауна. Её играет актриса Джеми Брюэр. И у неё тоже синдром. Но играет она бесподобно!

12. В "Клинике" - пациент с синдромом Дауна.

13. «Вверх и вниз по лестнице» (Upstairs Downstairs, 2010) в финальной серии тема инвалидности ребенка и сокрытия его от общества.

14."Секретная жизнь Американского тинейджера" - мальчик с синдромом Дауна.

15. "Switched at birth" - неслышащая девочка.

16. В сериале "Private practice" одно время был доктор Габриель Файф, ездил на высоко функциональной коляске. Как оказалось, в реальной жизни актер был парализован от шеи, но впоследствии некоторая подвижность рук восстановилась.

17.В сериале Glee один из главных героев - Арти - ездит на коляске. И у одной из героинь сериала фигурирует сестра с Синдромом Дауна.

18.У главного героя сериала Breaking Bad у сына-подростка ДЦП.

19. В сериале Grey's Anatomy мать главной героини страдала болезнью Альцгеймера. Затем жена одного из героев тоже ею заболевает.

20. В "Остаться в живых" один из главных героев на инвалидной коляске. Его остров излечивает на время.
 

спасибо за инормацию, я немного не так задал вопрос - почему проблемами инвалидов не так сильно занимаются как надо, у нас инвалиды в Азербайджане имеют меньше прав и возможностей чем говорят и стараются сделать для ЛГБТ, вот в чём суть, у нас инвалиды не могут нормально передвигаться по городу и зайти в простой автобус, а вот права ЛГБТ надо вещать везде и говорить везде

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aktovegin сказал:

спасибо за инормацию, я немного не так задал вопрос - почему проблемами инвалидов не так сильно занимаются как надо, у нас инвалиды в Азербайджане имеют меньше прав и возможностей чем говорят и стараются сделать для ЛГБТ, вот в чём суть, у нас инвалиды не могут нормально передвигаться по городу и зайти в простой автобус, а вот права ЛГБТ надо вещать везде и говорить везде

 

Потому что власти П и поддерживают своих )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stronger10 сказал:

Ну, как бы каждый смотрит то, что хочет.
1.Сериал "Люди "Альфа" один из главных героев Гари, аутист. Кроме того, там еще есть девушка аутистка, не говорящая, но общающаяся с помощью звуков расчески, которые транслирует в слова компьютер.

 

 

Так вот на что вы западаете, аж мелкие эпизоды во всех сериалах помните. Шалунишка.

А если это инвалид-киборг, транс так вообще наверное вы в раю оказываетесь.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qwerty12345 сказал:

 

Озвучка от киселя или симонян?))

 

От того кто Леню в 300 спартанцев озвучивал. Они самые известные в истории П.

 

Читайте комментарии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lerra сказал:

От того кто Леню в 300 спартанцев озвучивал. Они самые известные в истории П.

Читайте комментарии.

 

Ой, не, спасибо... не питаю такой неугасаемой страсти))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Ой, не, спасибо... не питаю такой неугасаемой страсти))))

 

Там каждый коммент шедевр )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

 

Да хоть в 10 ))))

 

После набора 500 постов и получив доступ на интимку и поинтересовавшись что там, оказалось там тоже вас обсуждают. Орхидея ханум в теме про анал от Вятяндаша.

Всего одна тема просмотрена и там о вас. Тем более тема про анал, это настороживает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lerra сказал:

 

После набора 500 постов и получив доступ на интимку и поинтересовавшись что там, оказалось там тоже вас обсуждают. Орхидея ханум в теме про анал от Вятяндаша.

Всего одна тема просмотрена и там о вас. Тем более тема про анал, это настороживает.

 

Каждому свое))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lerra сказал:

 

Потому что власти П и поддерживают своих )

 

1 час назад, qwerty12345 сказал:

 

У вас куда не плюнь всюду П :shum_lol:

 

360191576_2019-05-2114_21_532.thumb.png.273d6ee607c2756a1dcb315506968b49.png

 

 

  Ха - ха...))) Как то , сразу , ветерочком соседней  темы " Убийство ради мяса " обдуло...:biggrin:

Выдалась свободная минутка...Решил пописать...))) ИМХО.... Быть действительно умным человеком , или считать себя им  и стараться им казаться , это совершенно разные вещи !

Вообще , по жизни , очень часто приходится сталкиваться с такой "Сявиййёй" ,  подняться на уровень которой , можно только опустившись под землю.)))

 Теперь по теме :

 Боевые пидарасы - это не ругательство(как некоторые , ошибочно считают).

 Боевые пидарасы - это грандиозное и активное явление современной жини , охватившее общественную, экономическую и политическую жизнь  многих государств . Вплоть до захвата , высшей государственной власти в некоторых...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arif Gurbanov сказал:

Ха - ха...))) Как то , сразу , ветерочком соседней  темы " Убийство ради мяса " обдуло...:biggrin:

Выдалась свободная минутка...Решил пописать...))) ИМХО....

 

Не простудитесь :hm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...