Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кукарекууу !


Recommended Posts

В Бельгии беженцы стали притворяться гомосексуалистами ради политубежища

В Бельгии беженцы стали претворяться гомосексуалистами ради политубежища

Директор базирующегося в Брюсселе Европейского стратегического центра разведки и безопасности (ESISC) Клод Монике, бывший сотрудник французских спецслужб, являющийся также сопредседателем оппозиционной в Бельгии партии "Список Дестекса" признал, что эта европейская страна чересчур открыта для тех, кто стремится получить статус беженцев в ЕС.

 

"Вопросы миграции и иммиграции - очень важные для нас темы. Я выражусь предельно ясно: наша партия не выступает против иммиграции, но мы за ограниченную иммиграцию, потому что у нас нет возможности принять желающих со всего мира, - сказал Монике в эфире телерадиокомпании RTBF. - Мы за иммиграцию, которая отражала бы потребности нашей экономики".

Что касается беженцев, то, как рассказал бывший разведчик, хотя партия "Список Дестекса" и не ставит вод вопрос необходимость принятия политических беженцев, но предоставление такого статус требует серьезной проверки, так как он стал причиной манипуляций.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÐµÐ¶ÐµÐ½ÑÑ ÑÑали пÑиÑвоÑÑÑÑÑÑ Ð³Ð¾Ð¼Ð¾ÑекÑÑалиÑÑами Ñади полиÑÑбежиÑа

"Да, необходимо принимать беженцев, которые находятся под угрозой гонений на родине из-за их политических взглядов или сексуальной ориентации. Но мне известны случаи, когда беженцы выдавали себя за гомосексуалистов, только чтобы получить статус беженца. Я считаю, что мы чересчур открыты
 https://www.newsru.com/world/10may2019/migrant_belg.html

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

натуралам на заметку:

коль решитесь дёрнуть, шлифуйте матчасть, дабы не залететь :praygg:

 

Брюссель - город мечты! :heart1:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑÑÑÑÐµÐ»Ñ - гоÑод меÑÑÑ!

  • Like 1
  • Haha 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

натуралам на заметку:

коль решитесь дёрнуть, шлифуйте матчасть, дабы не залететь :praygg:

 

Брюссель - город мечты! :heart1:

 

Кто знает как завтра жизнь нагнет?)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Zaman. said:

вот и я о том же)))

 

ну ты же уже нагнулся, и тебя модеры пользуют, разве не так ? а за что они тебя тогда крыщуют? а? за этот пост я опять словлю бан, а ты и дальше будешь постить тут долбенские темы

бан

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Как сирийцы становятся геями ради жизни в Европе

Жители арабской республики готовы на все, чтобы получить путевку в лучшую жизнь

Как сирийцы становятся геями ради жизни в Европе

Миграционный кризис в Европе случился по большей части из-за беженцев из Сирии. Какое-то время европейские страны массово принимали всех подряд, затем же, когда ситуация вышла из — под контроля, местные законодатели стали придумывать всевозможные методы ограничения этих бесконечных потоков. Отдельные страны и вовсе отказались принимать людей, другие создали такие бюрократически преграды, что попасть к ним почти невозможно, а третьи прибегли к помощи Анкары.

 

Да, Европейский союз дает Турции деньги для того, чтоб она не пропускала беженцев дальше своей территории. Что ж, беженцы тоже люди, и среди них хватает находчивых. Они стали изобретать новые методы обхода всевозможных ограничений. Например, многие мужчины и женщины из Сирии попали в Германию и другие европейские страны лишь благодаря тому, что отняли пару-тройку лет от своего реального возраста. То есть они прикинулись несовершеннолетними, и какое-то время это прекрасно работало.

 

Правда, если посмотреть на фото некоторых «несовершеннолетних», то сразу же возникнет вопрос, как службы, занимавшиеся их вопросами, сумели принять за ребенка 30-летнего мужчину с морщинистым лицом или 25-летнюю женщину, у которой у самой уже наверняка есть несколько детей? Правда, потом эта схема перестала быть эффективной — на слово беженцам уже никто не верил, а поддельные документы научились распознавать.

 

 

Но вот появился новый метод добиваться своего. Наши источники сообщают, что среди беженцев сейчас популярно притворяться гомосексуалистом с целью добиться от какой-нибудь страны Евросоюза убежища. Придерживаются такой линии пока только мужчины. Сириец Салих, ранее помогавший нам в подготовке отдельных материалов, сейчас обычно проживает в Алеппо.

 

До этого ему удалось попасть на некоторое время в Турцию, но он вернулся, потому что жизнь беженца в Турции, по его мнению, хуже, чем жизнь в своей пускай и униженной, разворованной и растерзанной стране. По его словам, почти все сирийцы, что сейчас находятся в Турции, стремятся попасть в Европейский союз. Заветной мечтой многих является Германия, Великобритания, Франция. В самой же Турции условия для жизни таких людей невыносимы — для них нет работы, местные жители к ним относятся с презрением, а копеек, которых им выделяют, хватает на пару обедов.

 

К слову, это — одна из причин, по которой сейчас наблюдается возвращение сирийцев на родину. Салих — тому пример. Однако большинство бежавших все же надеется прорваться в цивилизованную страну. И метод с фиктивным камин-аутом стал для некоторых ключом от заветных дверей.

Салих рассказывает, что такие беженцы с нетрадиционной сексуальной ориентацией имеют гораздо больше шансов на защиту и убежище, чем даже, например, старики, бежавшие из своих разбомбленных домов. В ЕС их рассматривают отдельно, и для того, чтобы считаться беженцем необязательно бежать из страны, где идет война — достаточно того, чтобы в твоей стране относились нетерпимо к гомосексуалистам.

 

А у сирийцев все еще проще — в их стране к представителям ЛГБТ нетерпимы, плюс ко всему еще и война идет. Три знакомых Салиха уже даже получили убежище в Германии как раз в связи с ориентацией. На самом деле в Сирии они были женаты и имели детей. Когда перебрались в Турцию, то долгое время боролись за право быть принятыми в ФРГ. Никак не получалось — мучились они около года. Но вот интересный способ им подсказали в лагере для беженцев.

 

Какой-то сомалиец рассказал о своем брате, который уехал в Финляндию, притворившись геем. Там его приняли и даже проверять особо не стали. Суть в том, что ЕС на законодательном уровне обязан принимать таких людей, только тут вот загвоздка в том, что реально проверить ориентацию почти невозможно. В какой-то момент европейские законодатели предложили поручить работу с такими проблемными просителями убежища психологам и психиатрам.

 

Но суды посчитали такой метод сортировки слишком унизительным и малоэффективным. Мол, посредством каких-то тестов выяснить ничего не удастся, а вот человека оскорбить получится. В итоге так ничего толкового не придумали и позволили государствам самим решать, как отличать гомосексуалиста от натурала. И это стало причиной того, что в большинстве случаев все вопросы решаются на уровне служащих миграционных служб или специальных ведомств, занимающих вопросами беженцев и убежища.
 

 

Друзья Салиха, поняв, что к чему, обратились за помощью к турецким защитникам прав ЛГБТ-сообщества. В итоге им даже делать ничего не пришлось — активисты, ратующие за права секс- меньшинств, настолько желали помочь, что всю бумажную волокиту и прочую работу взяли на себя. Сирийцам оставалось лишь в нужный момент времени явиться на собеседование.

 

В итоге, работники Федерального ведомства по делам миграции и беженцев после короткого общения пришли к выводу, что проситель убежища действительно является гомосексуалистом. И это на памяти Салиха произошло трижды.

Забавно, что впоследствии один из этих ребят привез в ФРГ свою жену и начал преспокойно с ней жить. Никаких претензий к нему пока нет. И никого не смущает, что гомосексуалист ведет столь нехарактерный для него образ жизни.

 

Ничего не скажешь, интересный опыт, только вот он обнажает всю абсурдность чрезмерной европейской толерантности. Эти симулянты оказались одними из первых, кому ЕС бросился помогать. А ведь среди беженцев огромное количество действительно крайне нуждающихся. Много сирот, много больных, грудных детей и стариков. Все они заложники ситуации, а вот такие вот находчивые ребят живут и чувствуют себя прекрасно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в чём проблема?, пусть докажут на деле и поимеют друг - друга. Тот кто пройдёт экзамен пусть получит вид на жительства.  Всё сразу станет ясно на сколько сильно они желают стать гражданами этой страны.   Всё предельно просто, гражданство через постель. Другие структуры уже давно перешли на этот метод, раньше был Щекинский а теперь петушиный.   :tongue:  ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pozis сказал:

нафига европе столько геев?

Доигрались уже, теперь беженцев завозят из третьих стран, за что боролись, на то и напоролись, называется

Link to comment
Share on other sites

Назвался груздем-полезай в кузов

Бельгийцы проверяют.  Двухспальная кровать и здоровенный негр. Прошел тест,добро пожаловать

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

вот и я о том же)))

Не обижай форумчан. На диспуте нет геев, зоофилов, вуайеристов, эксгибиционистов и прочей швали. Только высоконравственные мужчины, со строгой моралью, никогда не изменяющие своим женам. Многие, может быть, даже девственники☺

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zaman. сказал:

В Бельгии беженцы стали притворяться гомосексуалистами ради политубежища

В Бельгии беженцы стали претворяться гомосексуалистами ради политубежища

Директор базирующегося в Брюсселе Европейского стратегического центра разведки и безопасности (ESISC) Клод Монике, бывший сотрудник французских спецслужб, являющийся также сопредседателем оппозиционной в Бельгии партии "Список Дестекса" признал, что эта европейская страна чересчур открыта для тех, кто стремится получить статус беженцев в ЕС.

 

"Вопросы миграции и иммиграции - очень важные для нас темы. Я выражусь предельно ясно: наша партия не выступает против иммиграции, но мы за ограниченную иммиграцию, потому что у нас нет возможности принять желающих со всего мира, - сказал Монике в эфире телерадиокомпании RTBF. - Мы за иммиграцию, которая отражала бы потребности нашей экономики".

Что касается беженцев, то, как рассказал бывший разведчик, хотя партия "Список Дестекса" и не ставит вод вопрос необходимость принятия политических беженцев, но предоставление такого статус требует серьезной проверки, так как он стал причиной манипуляций.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÐµÐ¶ÐµÐ½ÑÑ ÑÑали пÑиÑвоÑÑÑÑÑÑ Ð³Ð¾Ð¼Ð¾ÑекÑÑалиÑÑами Ñади полиÑÑбежиÑа

"Да, необходимо принимать беженцев, которые находятся под угрозой гонений на родине из-за их политических взглядов или сексуальной ориентации. Но мне известны случаи, когда беженцы выдавали себя за гомосексуалистов, только чтобы получить статус беженца. Я считаю, что мы чересчур открыты
 https://www.newsru.com/world/10may2019/migrant_belg.html

тебе кукарекать идет

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Zaman. сказал:

"Да, необходимо принимать беженцев, которые находятся под угрозой гонений на родине из-за их политических взглядов или сексуальной ориентации. Но мне известны случаи, когда беженцы выдавали себя за гомосексуалистов, только чтобы получить статус беженца. Я считаю, что мы чересчур открыты
 https://www.newsru.com/world/10may2019/migrant_belg.html

Человек очень предприимчивое создание:biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, suleymann сказал:

Назвался груздем-полезай в кузов

Бельгийцы проверяют.  Двухспальная кровать и здоровенный негр. Прошел тест,добро пожаловать

а откуда инфо?)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Pozis сказал:

нафига европе столько геев?

добро всегда в хозяйстве пригодится

кстати они же непркасаемые, вот и плодятся бессконтрольно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Разве это не заговор ? 

На пути глобалистов остался только один барьер это традиционные семи . Они создали элиту наднационалные , денги надгосударственные тоже создали . Остался создат человеку , не имевшию ни  национальность , ни пол , ни религия , ни традиция . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

"А ведь среди беженцев огромное количество действительно крайне нуждающихся. Много сирот, много больных, грудных детей и стариков. Все они заложники ситуации, а вот такие вот находчивые ребят живут и чувствуют себя прекрасно."

Spoiler

 

а зачем уезжать из своей страны,когда можно бороться до победного конца,ну а если даже поимеют в своей стране,так всё равно уже нечего терять.  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Вугар Асланов said:

Разве это не заговор ? 

На пути глобалистов остался только один барьер это традиционные семи . Они создали элиту наднационалные , денги надгосударственные тоже создали . Остался создат человеку , не имевшию ни  национальность , ни пол , ни религия , ни традиция . 

 

 

 

Это называется Иблис. Это его планы по разрушению всех моральных ценностей. Скоро, уже скоро. Никому из его слуг мало не покажется

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, suleymann сказал:

Назвался груздем-полезай в кузов

Бельгийцы проверяют.  Двухспальная кровать и здоровенный негр. Прошел тест,добро пожаловать

 

Два раза проверять надо :looll: Ибо один раз может и не выявить ! 

Link to comment
Share on other sites

 

Sorry, there was a problem reacting to this content.

 

почему на пост подонка не дают лайк поставить? Всего 5 человек успело отметиться.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, suleymann said:

Назвался груздем-полезай в кузов

Бельгийцы проверяют.  Двухспальная кровать и здоровенный негр. Прошел тест,добро пожаловать

Ах вот почему Лукаку не играет? А везде пишут что травмирован.

Link to comment
Share on other sites

Об этом  еще  писал  ныне покойный журналист-международник А.Бовин.

 

Букв много, но смешно.

 

"Дело происходило в Германии еще в советские времена.

Середина восьмидесятых, разгар эмиграции. Все, кто может - едут. Куда - не важно. Где примут - там и дом. В Германии эмигранты со всего бывшего Союза сбивались в лагеря беженцев, внешне - что-то вроде пересыльного лагеря.

Прежде, чем выйти из этой резервации и легально ступить на немецкую землю, надо было предстать перед немецкой иммиграционной службой и пройти собеседование. Главное, четко и правдоподобно обосновать причину, по которой ты оказался на святой немецкой земле . <Дойчланд, дойчланд юбер аллес...>

Необходимо было попасть в три категории граждан.

Ты - немец. Тут без вопросов. Ты - еврей. С натяжкой, но тоже понятно. Перед евреями надо извиняться. Ты - лицо, которое преследуется на родине. Тогда можешь не быть ни евреем , ни немцем, но доказать преследования - обязан. И доказательства должны быть такими, чтобы комар носа не подточил . Чтобы ни один арийский тип с нордическим характером не мог ни в чем усомниться.

По лагерю то и дело пролетали версии и слухи , под кого из униженных и оскорбленных лучше "косить". Баптисты ! Иеговисты ! Сексуальные меньшинства !
По такому случаю в один из лагерей беженцев привезли русскую переводчицу ( практически все "немцы"- неофиты были, что называется, нихт ферштейн ). Вызванный на допрос ,оказался немолодым кавказцем из какого-то совсем уж горного аула. С ним - тихая, молчаливая жена , вся в черном, и куча деток - мал мала меньше.
Полицейский без всякого выражения на лице задает постным голосом обязательный вопрос :
-Почему ваша семья решила перебраться в Германию ?
Кавказский человек заученно отвечает :
-Прэслэдуют !
-Причина ? - продолжает свое дело полиция.
Дядька напрягается, как бы что-то вспоминая. Усиленно шевелит мохнатыми бровями и по-кавказски гордо выдает :
-Мы ...эта...как его ...гомосексисты !
Переводчица честно переводит, давясь от смеха.
Полицейский прекращает свою писанину и первый раз с интересом поднимает глаза на присутствующих . Обведя глазами все семейство, он четко , как и положено по уставу, уточняет :
-А дети ?
Кавказец, довольный и радостный от того, что все так хорошо пошло, подтверждает:
-Канэшна, дорогой, дэти тоже !
Охреневший полицейский в изумлении молвит :
- Вас хабэн зи гезагт ?! Что Вы сказали ?? Вы уверены ?
- Вах ,- обижается будущий дойчланд -гражданин, - как так - не уверен, сто процент - уверен ! Им от нас все по гэнам пэрэшло !
Переводчица уже подыхает, но работает. А что делать-то .
Полицейский после такого пояснения закашливается и роняет на пол ручку.
Кавказский человек чует, как будто что-то неладное, и по - тихому шепчет переводчице :
-Дэвушка, дочка, скажи ему, чтобы лучше поверил : нэ все детки, толка два. Трэтий -малэнький совсем , еще нэ научился.
Переводчица начинает рыдать в голос . Тем не менее, между всхлипами, кое - как переводит.
После чего немецкий мент тоже едва сдерживает спазмы . Но писать надо. Протокол есть протокол. И он по-военному, как того требует устав, пишет : "Младший еще не научился".
Горец видит какое-то странное всеобщее возбуждение и ,понимая, что это последний шанс, который никак нельзя упускать, обращается к переводчице :
- Дочка, слишиш, эсли я что нэ так говорю, ты скажи за меня. Ты знаишь, как надо. Я все падпишу, мамой клянусь. В долгу нэ останусь - дэньги ест, все ест . В лагере говорили : иди, скажи, что ты этот...гомосэксуальщик или как его там, тогда оставят. А я нэ знаю, што это ваабще такой ?
Но переводчица переводить уже не может. У нее истерика. И тогда будущий немецкий бюргер сам вступается за свои гражданские права .
- А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? , - пламенно обращается он к иммиграционной службе. - И я - гомосексист, и жена моя ... Мой атец гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты ...
Чем закончилось дело - история умалчивает. Не исключено, что семейство осталось в Германии - пускать корни на святой земле немецких "предков". "

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Рассказывал товарищ, который в свое время работал в национальном бюро интерпола в Азербайджане. Как то раз депортировали  из одной из европейских стран двух мужиков-граждан АР. Дело происходило в 90-х, когда еще был в силе старый Уголовный колекс, по которому за мужеложство предусматривалась уголовная ответственность. Депортированных встретили в бакинском аэропорту, доставили в наш Интерпол. Спрашивают, в чем причина, за что депортированы. Те сначала помялись, потом отвечают, мол, хотели представиться гомосексуалистами, вроде нас за это преследуют в Азерб-не и т.д. и т.п., поэтому просим убежища в Европе. Европейцы заводят их в комнату, оставляют вдвоем и предлагают показать, на что те способны, доказать, что на самом деле гомосеки. Естественно, сами наблюдают из соседней комнаты. В общем, гомосеки-симулянты посидели несколько минут, посмотрели друг на друга и вынуждены были признаться, что никакие они не представители сексменьшинств. И с позором были депортированы из страны)) Наши интерполовцы долго не могли прийти в себя от смеха, услышав историю горе-эмигрантов. В конце их повествования даже посочувствовали тем, мол, начали дело - надо было довести до конца)) ну, поцеловались бы раз=другой ради статуса политэмигранта) как говорится, один раз - не пид...с))   

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2019 в 22:10, padonak сказал:

 

ну ты же уже нагнулся, и тебя модеры пользуют, разве не так ? а за что они тебя тогда крыщуют? а? за этот пост я опять словлю бан, а ты и дальше будешь постить тут долбенские темы

бан

Ну хоть кто то внёс ясность наконец то! Падонак,я с Вами!Пусть и меня забанят псевдодемократичные и такие праведные модераторы ДИСПУТА.

Бан

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...