Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В России открыли памятник Сталину


Recommended Posts

2 часа назад, sfinks сказал:

Похоже,вы далеко от меня не ушли...в плане молчания...?!)):buba:

может я и ошибаюсь , но раньше в ваших комментариях хотя бы мелькала логика и капля здравого мышления , а с таким темпом вы мне больше напоминаете ольгинского тролля отрабатывающего свою копейку...жаль.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Профессоp Преображенский сказал:

Этим вы занимаетесь, я вообще не выделял ни кого)

ну я не буду опускаться до уровня обсуждения вроде "сам такой ". если вам от этого легче только рад за вас.

Link to comment
Share on other sites

Надо быть дураком что бы не видеть того как кремль использует сталина в целях пропаганды , смысл прост , сталин репрессировал народ якобы сплотить его перед внешней угрозой , такого же мерзавца лепят из путина , типа он гнобит свободомыслящих людей ради российского народа, якобы они агенты запада и мечтают о развале России ...только вот дегенераты не задаются вопросом , если у "запада" были такие цели по чему они не притворили в жизнь этот план в начале 90 ых , когда РФ была действительно на грани распада ...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, elninio сказал:

ну я не буду опускаться до уровня обсуждения вроде "сам такой ". если вам от этого легче только рад за вас.

К вам никаких претензий нет!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

А вы совершенно неправы.

Это ваше личное мнение,и оно может не совпадать. Он великий человек и великий руководитель.История доказала это. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Вот Вы попытались обвинить меня в том, что я ничего не написал по поводу повышения суммы расходов депутатов. Эта была точка зрения или глупая ложь? 

 

 

Я вас ни в чем не обвинял,я вам предложил обсудить тему,которая напрямую

касается нашей республики.За меня не нужно пытаться домысливать.

2 часа назад, sfinks сказал:

Лучше уже бы обсуждали поднятие в два раза расходов на компенсанцию содержания депутатов ММ,эта тема должна быть вам ближе.

Где мои вымышленные в ваш адрес обвинения...?!))

Вот в этом вы весь!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, elninio сказал:

может я и ошибаюсь , но раньше в ваших комментариях хотя бы мелькала логика и капля здравого мышления , а с таким темпом вы мне больше напоминаете ольгинского тролля отрабатывающего свою копейку...жаль.

Не конструктивная критика,передергивание фактов,сознательное искажение своего прошлого и действительности-это все то,чем грешат нынешние,подобные вам либеральные демократы.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rasimka4 сказал:

Это ваше личное мнение,и оно может не совпадать. Он великий человек и великий руководитель.История доказала это. 

История как раз таки наоборот. Развенчала миф об этом «великом вожде-отце народов». История показала его место у параши.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это споры никогда не кончатся, потому что момент был упущен, и десталинизацию не провели до конца, как в свое время денацификацию Германии. Коменданты нацистких лагерей были расстреляны или отсидели, бывших надсмотрщиков судят до последнего, и их потомки или понимают преступления предков или хотя бы молчат. А их НКВДшные коллеги, кого не расстреляли свои же в 1937, закончили жизнь в уважении, с ведомственными привилегиями. Поэтому потомки садистов и вещают тут о "великом гении". 

 

Никакой военной, политической, тактической необходимостью нельзя оправдать аресты и выселения беременных женщин и младенцев в голые степи и тундру зимой, без еды и одежды. И те, кто пытается это об'яснить, такие же моральные чудовища, мрази и преступники. 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sfinks сказал:

Я вас ни в чем не обвинял,я вам предложил обсудить тему,которая напрямую

касается нашей республики.За меня не нужно пытаться домысливать.

Где мои вымышленные в ваш адрес обвинения...?!))

Вот в этом вы весь!

 

Предложение обсудить то что я уже обсуждал - это и есть попытка обвинения. Попросту ложь, о чем я уже выше указал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, awakening сказал:

Америка не расстреливала массово свой народ, 

 

Геноцид индейцев- это не свой народ?!

Вы хотя бы в курсе, что индейцы скальпы почти не снимали, хотя это было в их обычае. Но белые переняли и превзошли индейцев многократно.

За каждый скальп платили, как за бешеных волков.

 

Массово отгеноцидили народ .

И после этого вы считаете, все было мирно?!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nabokoff сказал:

История как раз таки наоборот. Развенчала миф об этом «великом вожде-отце народов». История показала его место у параши.

Не читала незнаю такой истории, не нужно выставлять желаемое за действительное, все что он делал было правильно

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Предложение обсудить то что я уже обсуждал - это и есть попытка обвинения. Попросту ложь, о чем я уже выше указал.

Ложь то,что вы пытаетесь исподволь,свои мысли выдавать за мои.

В отличии от вас,мне совершенно не интересно какие темы вы обсуждали,

либо только собираетесь их обсудить.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я честно не понимаю к чему эта возня? Ну поставили в России памятнику Сталину?
Гитлеру что ли поставить надо да как бы им наверное виднее или все же мы тут умнее и больше понимаем?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, $nake сказал:

В Новосибирске прошел митинг в честь открытия памятника генеральному секретарю ЦК КПСС Иосифу Сталину. Мероприятие не было включено в общегородской план празднования Дня Победы, сообщает РИА Новости.

Мэр города и секретарь областного комитета КПРФ Анатолий Локоть заявил, что, сохраняя имя человека, возглавлявшего страну и армию в годы Великой Отечественной войны, россияне выполняют долг перед предками. Локоть отметил, что инициатива установки монумента полностью принадлежит жителям Новосибирска.

В Кремле предпочли избежать положительной или негативной оценки мероприятия. Отвечая на вопросы журналистов 8 мая, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал это прерогативой местных властей, дополнив, что Сталин — часть российской истории.

https://haqqin.az/news/149983

Zamanın çöreyini əlinden alma daaaa....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"После того, как 9 мая в Берлине вермахт капитулировал во Второй мировой войне, этот день отмечают в России как "День Победы". Этот успех россияне по сей день приписывают советскому диктатору Иосифу Сталину. То, что жертвами его смертоносного репрессивного аппарата стали миллионы советских граждан, уходит при этом на второй план, - отмечает немецкое издание Süddeutsche Zeitung. - Это показал и опрос московского "Левада-Центра", согласно которому 70% россиян положительно оценивают роль Сталина в истории (...)". О причинах такой популярности Сталина журналист издания Пауль Катценбергер побеседовал с директором московского Института глобализации и социальных движений Борисом Кагарлицким, который в начале 1980-х годов провел 13 месяцев за решеткой из-за критики Сталина.

 

"Этой популярностью пользуется не военный преступник Иосиф Сталин, а Иосиф Сталин - победитель войны, - подчеркнул Кагарлицкий. - В своей оценке Сталина россияне проводят четкое различие между ним как исторической личностью и политической концепцией, которую он символизирует. Как исторической личности они приписывают ему положительную роль просто потому, что он принес Советскому Союзу победу во Второй мировой войне. Однако мало кто скажет, что его власть, основанная на угнетении, была хорошей. (...) Люди осознают эти две стороны Сталина.

 

Но они говорят: "То, что он победил в войне, настолько замечательно, что в какой-то мере ему можно простить ГУЛАГ". Они более склонны так думать потому, что сегодня они знают, что в прошлом репрессивный аппарат Сталина представляли чрезмерно кровавым. Отчасти это, к сожалению, тоже правда. (...) Во времена "большого террора" "тройками" к смерти было приговорено более 700 тыс. человек, а не два или три миллиона, как писали в либеральной российской прессе. Принудительному переселению подверглись как минимум 2 млн крестьян, но не 4-5 млн, как сообщалось".

 

"То, что выражают эти цифры, все равно ужасно и не выставляет Сталина в лучшем свете. Но у некоторых людей сложилось ложное впечатление о том, что он вовсе не был таким плохим, как утверждалось", - отметил социолог.

"Многие люди видят в Сталине Мефистофеля из "Фауста" Гете, который говорил: "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". То есть, они вполне понимают, что его методы были варварскими, но они отдают ему должное в том, что в долгосрочной перспективе он создал функционирующее государство, предоставлявшее образование, здравоохранение и соцобеспечение", - пояснил Кагарлицкий.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐопÑлÑÑноÑÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð»ÑзÑеÑÑÑ Ð¡Ñалин-победиÑÐµÐ»Ñ Ð²Ð¾Ð¹Ð½Ñ, а не СÑалин-военнÑй пÑеÑÑÑпник

Отвечая на вопрос о том, связана ли возросшая популярность Сталина с недовольством сегодняшним правительством, эксперт отметил: "Это абсолютно так. С политикой россияне связывают только два имени: Путина и Сталина. И, конечно, между этими двумя именами есть связь. Когда падает популярность Путина, как это происходит сейчас, растет популярность Сталина. Потому что ему приписывают достижение того, что сегодняшнее правительство, по мнению многих людей, сделать не в состоянии".

Источник: Süddeutsche Zeitung
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, rasimka4 сказал:

Не читала незнаю такой истории, не нужно выставлять желаемое за действительное, все что он делал было правильно

Если бы ваши предки попали под репрессии этого ублюдка, вы бы тоже говорили, молодец,  так им и надо? Они не люди были? О каком героизме идёт идёт речь? Он убийца и падонок! Только больной человек может оправдывать больные действия этого скота. 

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не читала незнаю такой истории, не нужно выставлять желаемое за действительное, все что он делал было правильно
Конечно он всё делал правильно, история это уже показало, поетому некоторые и бесятся в свою желчь выплескивают,
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Аквилон сказал:

 

Геноцид индейцев- это не свой народ?!

Вы хотя бы в курсе, что индейцы скальпы почти не снимали, хотя это было в их обычае. Но белые переняли и превзошли индейцев многократно.

За каждый скальп платили, как за бешеных волков.

 

Массово отгеноцидили народ .

И после этого вы считаете, все было мирно?!

Ох, вы бы ещё 15 век вспомнили ) Я имел в виду начало 20 века, когда начался формироваться новый мировой порядок.

Окей. Была война, на которой индейцы нападали, убивали людей в поселении, поселенцы тоже нападали, убивали всех в индейских лагерях. Никто таких приказов, как Сталин, не давал.
Как раз наоборот, властями делалось всё, чтобы они могли мирно ужиться, просто из-за шаткости закона и порядка это плохо работало, поэтому и возникали подобные кровавые стычки.

Насчет скальпа, это было до того, как Америка стала независимой. Началось всё в результате постоянных нападений индейцев на поселения колонизаторов, что и привело к войне и к наградам за скальпы индейцев.

Так что вы неправы. В первом случае правитель намерено уничтожал свой народ в мирное время 20 века, а во втором случае шла война 18-19 века, а на войнах того времени убийства населения были ещё привычном делом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, sfinks сказал:

Ложь то,что вы пытаетесь исподволь,свои мысли выдавать за мои.

В отличии от вас,мне совершенно не интересно какие темы вы обсуждали,

либо только собираетесь их обсудить.

 

Я в лицо Вам заявляю что Вы врете. Ибо поймал Вам на лжи. А уж как Вы будете увиливать и оправдываться - мне абсолютно фиолетового. Это уже Ваши проблемы))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

 

Я в лицо Вам заявляю что Вы врете. Ибо поймал Вам на лжи. А уж как Вы будете увиливать и оправдываться - мне абсолютно фиолетового. Это уже Ваши проблемы))))

Так и я вам то же самое заявляю и то же в лицо...некуда то еще..!))

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Сталин восстановил уголовную статью за мужеложство (педерастию, гомосятину). 

У меня смутные подозрения относительно тех, кто истерично поливает грязью этого человека. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elchin67 сказал:

Великий человек эпохи
Screenshot_2019-03-19-10-30-58-413_com.facebook.katana.jpeg

А бесчисленные лагеря, подвод страны к мировой войне, миллионы загубленных душ за чей счет записать ?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sfinks сказал:

Так и я вам то же самое заявляю и то же в лицо...некуда то еще..!))

 

 

 

Но Вы меня во лжи не поймали. А я Вас поймал. Смиритесь товарищ)))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сталин восстановил уголовную статью за мужеложство (педерастию, гомосятину). 
У меня смутные подозрения относительно тех, кто истерично поливает грязью этого человека. 
Вот самый верный пост, становится всё ясно))
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, porridge сказал:

 

Но Вы меня во лжи не поймали. А я Вас поймал. Смиритесь товарищ)))

Наивный!Своими дешевыми приемами пытаетесь вывести меня из себя..?!))

Ну-ну-дерзайте,ловите...!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rasimka4 сказал:

Не читала незнаю такой истории, не нужно выставлять желаемое за действительное, все что он делал было правильно

 

1 час назад, Elchin67 сказал:
2 часа назад, rasimka4 сказал:
Не читала незнаю такой истории, не нужно выставлять желаемое за действительное, все что он делал было правильно

Конечно он всё делал правильно, история это уже показало, поетому некоторые и бесятся в свою желчь выплескивают,

:facepalm: Откуда вы такие упёртые невежды берётесь, а? На его руках смерти многих ученых -Вавилова, Карпеченко, Муралова, Мейстера, Левитского, Бронштейна, поэта Мандельштама, театрального деятеля Михоэлса и многих др. Разгром генетики, кибернетики, педагогической психологии. Так что думайте прежде чем писать. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, rasimka4 сказал:

Сталин великий человек,его не любят те кого он давил и их потомки,правильно давил,за дело давил!!! До сих пор у сволоты дрожь при упоминании его имени. Слава Сталину!

У старых людей того времени было выражение к таким, кто не испытал на своей шкуре все тяжести того времени -  "dalıvuz isti yerdədi".........................................

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Elchin67 said:

Великий человек эпохи
Screenshot_2019-03-19-10-30-58-413_com.facebook.katana.jpeg

 

забыли про 45 миллионов трупов, из которых 25 убил руками своих комустических подонков и 20 миллионов погибло в развязаной им войне против против гитлера.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Наивный!Своими дешевыми приемами пытаетесь вывести меня из себя..?!))

Ну-ну-дерзайте,ловите...!))

 

Я может и наивный по молодости, но сян ахы агсаккалсан елябил. Айыб олсун ала :faceoff: Утанмырсан бу гядяр йалан данышырсан? :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Я может и наивный по молодости, но сян ахы агсаккалсан елябил. Айыб олсун ала :faceoff: Утанмырсан бу гядяр йалан данышырсан? :shum_lol:

Не оффтопь...те пожалуйста..!))Всего вам доброго..!:buba:))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Elchin67 сказал:

Настоящий вождь великой страны FB_IMG_1557513291596.jpeg

6. Был мракобесом, невеждой и посредственностью.

7. Уничтожал ученых, деятелей искусства, философов, депортировал народы 

8. Был антисемитом.

Короче, чох гнилой адам иди ))

Edited by Nabokoff
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крестик сказал:

Если бы ваши предки попали под репрессии этого ублюдка, вы бы тоже говорили, молодец,  так им и надо? Они не люди были? О каком героизме идёт идёт речь? Он убийца и падонок! Только больной человек может оправдывать больные действия этого скота. 

Попали значит было за что. Пусть в ваших глазах он будет убийцей и подонком,а в моих великим руководителем и сильным лидером.Вы неспособны понять его величие ,он переживет всех вас.

  • Like 2
  • Downvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

6. Был мракобесом, невеждой и посредственностью.

7. Уничтожал ученых, деятелей искусства, философов, депортировал народы 

8. Был антисемитом.

Короче, чох гнилой адам иди ))

Ага всех ученых уничтожил.Ни одного не оставил

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Nabokoff said:

 

:facepalm: Откуда вы такие упёртые невежды берётесь, а? На его руках смерти многих ученых -Вавилова, Карпеченко, Муралова, Мейстера, Левитского, Бронштейна, поэта Мандельштама, театрального деятеля Михоэлса и многих др. Разгром генетики, кибернетики, педагогической психологии. Так что думайте прежде чем писать. 

Идите свечку поставьте, он виноват лишь в том что не всех жидов уничтожил 

балл

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rambler28 сказал:

Сталин восстановил уголовную статью за мужеложство (педерастию, гомосятину). 

У меня смутные подозрения относительно тех, кто истерично поливает грязью этого человека. 

В точку попали)))

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nabokoff said:

6. Был мракобесом, невеждой и посредственностью.

7. Уничтожал ученых, деятелей искусства, философов, депортировал народы 

8. Был антисемитом.

Короче, чох гнилой адам иди ))

9. Ввел платное обучение в старших классах

10. Провел первую денежную реформу с присвоением денег населения

11. Ввел крепостное право для колхозников

12. Ввел налог на приусадебные участки и скот для населения

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, awakening сказал:

Ох, вы бы ещё 15 век вспомнили ) Я имел в виду начало 20 века, когда начался формироваться новый мировой порядок.

Окей. Была война, на которой индейцы нападали, убивали людей в поселении, поселенцы тоже нападали, убивали всех в индейских лагерях. Никто таких приказов, как Сталин, не давал.
Как раз наоборот, властями делалось всё, чтобы они могли мирно ужиться, просто из-за шаткости закона и порядка это плохо работало, поэтому и возникали подобные кровавые стычки.

Насчет скальпа, это было до того, как Америка стала независимой. Началось всё в результате постоянных нападений индейцев на поселения колонизаторов, что и привело к войне и к наградам за скальпы индейцев.

Так что вы неправы. В первом случае правитель намерено уничтожал свой народ в мирное время 20 века, а во втором случае шла война 18-19 века, а на войнах того времени убийства населения были ещё привычном делом.

Во время начала войны с Японией в США всех граждан японского происхождения выслали в лагеря.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nabokoff сказал:

6. Был мракобесом, невеждой и посредственностью.

7. Уничтожал ученых, деятелей искусства, философов, депортировал народы 

8. Был антисемитом.

Короче, чох гнилой адам иди ))

6 в его личной библиотеке были тысячи книг.
7 Королев и Курчатов смотрят на вас с удивлением)
8 Поддержал создание государства Израиль
короче, ну вы в курсе.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 103 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 61 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...