Jump to content
azersun666

Совет по машине Seat

Recommended Posts

Подскажите народ ,где берете запчасти для SEAT за адекватную цену и пару нормальных мастеров для ходовой . Если можно оставьте контакты магазинов и мастеров . С уважением

3 минуты назад, azersun666 сказал:

Подскажите народ ,где берете запчасти для SEAT за адекватную цену и пару нормальных мастеров для ходовой . Если можно оставьте контакты магазинов и мастеров . С уважением

Адекватных цен на эту Богом проклятую марку машины нет, очень дорогие запчасти, олюхана вам в помощь. А мастера находятся на Бабеке, в сервис центре. У знакомого был Сеат Леон, он когда избавился от него, то нязир дал. 

• Like 1
  • Haha 1

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Адекватных цен на эту Богом проклятую марку машины нет, очень дорогие запчасти, олюхана вам в помощь. А мастера находятся на Бабеке, в сервис центре. У знакомого был Сеат Леон, он когда избавился от него, то нязир дал. 

У товарища то же Сеат, продает .. тоже говорит когда продам нязир дам )))

4 минуты назад, NNR сказал:

Вот видите 😂😃 из Сеата более менее адекватна марка  Толедо- там не робот, а простой автомат.

5 минут назад, NNR сказал:

Кузина купила б/у Леон за 10кусков, за пару месяцев уже несколько тысяч вложила, плачет крокодиловыми слезами 😢 Я говорю типа а почему купила, не посоветовавшись? 😃

Ничего из Volkswagen Group не стоит покупать куча проблем с коробкой мотором и электроникой

Я уже купил товарищи,так что назад пути уже нет )) Скажу что у меня Ибица и при том механика ,не думаю чтобы прям таки проблемная была .

Ничего из Volkswagen Group не стоит покупать куча проблем с коробкой мотором и электроникой
У меня Поло была механика абсолютно никаких проблем . Автомат проблемный

Я уже купил товарищи,так что назад пути уже нет )) Скажу что у меня Ибица и при том механика ,не думаю чтобы прям таки проблемная была .
На ибизе стоит простой атмосферник и простая мкпп,так что боятся нечего,кроме кузовных деталей)хотел когда то купить но не понравился салон,очень узкий,взади вообще только для 2-х человек макс.

On 5/9/2019 at 7:58 PM, azersun666 said:
On 5/9/2019 at 7:09 PM, monarflex said:

У меня Поло была механика абсолютно никаких проблем . Автомат проблемный

Я про TFSI моторы их и коробки DSG