Jump to content
Admin

Летний собирун Диспута

Recommended Posts

8 часов назад, Магнолия* сказал:

Я девчонка простая

Не ну я бы так не сказал))

• Haha 1

Если дата передвинется на июль,  а вернее после 5-го, то я бы пришла тоже 

Думаю, организаторам нужно указать конкретную дату и объявить время собируна. И запишутся те, кому удобна эта дата. Иначе, канитель будет длиться долго - я могу тогда-то, я не смогу тогда-то.

• Upvote 1

@ЧЕ..., давай уж 29 оставим. Чтобы люди ориентироваться могли

• Like 1
  • Upvote 2

1 час назад, Bercana сказал:

Условия записи :

500 постов или рекомендации (поручительство) от старых проверенных юзеров...

Предварительный список желающих участвовать (хотя бы тех,кто 80/20 уверен,что будет)

1.Беркана

2. Че...

3. Жук Скарабей 

4. ***Счастье есть***

5. Passerby

6.Abbasov J.

7. Айнур Аскерли

8. Капитан Очевидность 

9.?

Меня не забудьте ☺

19 hours ago, ЧЕ... said:

Планируется на конец июня...

Место обсудим (ресторан или побережье)...

Предваритеьный список составим...

Предлагаю ресторан Сосьете в начале Торговой (напротив зоомагазина).

1 минуту назад, Oblomov сказал:

millet deniz ve bikini istiyir...

• Haha 2

Posted (edited)

Дата: 29.06.2019

Условия записи :

Предварительный список желающих участвовать (хотя бы тех,кто 80/20 уверен,что будет)

1.Беркана

2. Че...

3. Жук Скарабей 

4. ***Счастье есть***

5. Passerby

6.Abbasov J.

7. Айнур Асгерли

8. Капитан Очевидность 

9. Dominik_Toretto

10. 

11.? 

Edited by Bercana
  • Upvote 1

3 минуты назад, Bercana сказал:

Условия записи :

1.Беркана

2. Че...

3. Жук Скарабей 

4. ***Счастье есть***

5. Passerby

6.Abbasov J.

7. Айнур Асгерли

8. Капитан Очевидность 

9. Dominik_Toretto

10. Dominik_Toretto +1

11.? 

Беркана, пока мне +1 не пишите, это еще пол вопросом, ок? 

• Like 1

8 минут назад, Oblomov сказал:

Не,не хотим мы Сосьете...жарко)))

• Haha 1

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Не,не хотим мы Сосьете...жарко)))

У меня нет автомобиля для выезда к морю, а такси стоит 30 манат туда и обратно. Предлагаю безлошадным диспутчанам собраться в ресторане Сосьете.

Только что, Oblomov сказал:

У меня нет автомобиля для выезда к морю, а такси стоит 30 манат туда и обратно. Предлагаю безлошадным диспутчанам собраться в ресторане Сосьете.

Хотите, со мной поедем,  я на машине. Мне не жалко. 

• Like 1

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Хотите, со мной поедем,  я на машине. Мне не жалко. 

Да троллит он 

Только что, Bercana сказал:

Да троллит он 

Правда? Ну как хочет, человеку помощь предложил впринципе ☺

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Правда? Ну как хочет, человеку помощь предложил впринципе 263a.png

У нас спокойно предлагают и принимают помощь. И он это отлично знает 

6 минут назад, Oblomov сказал:

Так Вы троллите, однако? Выставили меня простофилей 😕

• Like 1

14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

millet deniz ve bikini istiyir...

Ну, не совсем бикини :sleep: шортики в самый раз. Почему договаривались Тропикану до утра, там бассейн с удобными лежаками... думали так, кто уедет-уедет, а оставшиеся желающие, могли бы до обеда позагорать, поплавать, побыть на море. Это всё было оговорено Порриджем с админом того заведения. За такую цену, это классные условия, но народ не захотел. Когда прибрежный ресторан слышит "до утра" накрутка цены взлетает вдвое. Т.к. лето, сезон пользования бассейном и тем более в выходные дни. С субботы на воскресенье. Мы же всё продумали, пипл сказал - дорого! Хотя цена для того места была шикарная. Подождем, посмотрим как будет в этот раз. 

• Like 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ну, не совсем бикини :sleep: шортики в самый раз. Почему договаривались Тропикану до утра, там бассейн с удобными лежаками... думали так, кто уедет-уедет, а оставшиеся желающие, могли бы до обеда позагорать, поплавать, побыть на море. Это всё было оговорено Порриджем с админом того заведения. За такую цену, это классные условия, но народ не захотел. Когда прибрежный ресторан слышит "до утра" накрутка цены взлетает вдвое. Т.к. лето, сезон пользования бассейном и тем более в выходные дни. С субботы на воскресенье. Мы же всё продумали, пипл сказал - дорого! Хотя цена для того места была шикарная. Подождем, посмотрим как будет в этот раз. 

В прошлый раз кинули мощно,хотя я и брюки,и майку,и даже туфли белые купил))... 

• Haha 3

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Это когда я предлагала White Party? :rolleyes: да, жаль, что не получилось собраться ... видит Бог, мы хотели. Но, ничего страшного, в этом году соберемся) если вы в городе - записывайтесь ! Летом белое одеяние по-особенному смотрится и ощущается) так что может вам и пригодится. 

• Like 2

10 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Хотя цена для того места была шикарная. Подождем, посмотрим как будет в этот раз. 

А какая была цена? Дешевле в этом году будет вряд ли...

не надо бикини-пати и тд :25: я похудеть не успела

• Haha 3

5 минут назад, Assembler сказал:

А какая была цена? Дешевле в этом году будет вряд ли...

Что-то между 46-50 Азн ... даже если и 50 Азн до утра, с едой, бассейном, это разве не супер цена за всю ночь и пол дня с условиями? Учтитывая, что вечеринка начинается в 19:00 с едой и питьем, заканчивается аж к обеду след дня ... по-моему более чем выгодно. В этом году не знаю цен, нужно поехать говорить на месте. 

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

19 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот с обувкой это надо подождать ещё не время !

• Haha 2

2 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Вот с обувкой это надо подождать ещё не время !

А чё,белые тапки есть,место на кладбище зарезервировал,осталось дело за малым🤡....

• Haha 1

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А чё,белые тапки есть,место на кладбище зарезервировал,осталось дело за малым🤡....

Начнём с главного поминок !Остальное отложем на потом !

• Haha 1

Получается Диспут собирается дважды в год, по-крупному. Всем составом. На Новый Год и летом. Неужели по +-50 ман жалко для себя, это ведь не каждый день бывает. В пол года раз ... Дай Аллах всем достатка и меньше бытовых хлопот, чтоб хватало на приятные посиделки. Здесь в основном костяк, который собирается в неделю раз, стабильно. У Диспута уже давно есть клубы по интересам. Но, почему-то, когда идёт набор на летний собирун ) многие начинают ковыряться, как маленькие дети в песочнице. Иду, не иду, дорого, не дорого, слишком дорого и тд... а вы попробуйте найти нормальное место в сезон, и угодить форумчанам. Все характерные) капризные в массе своей. Я помню прошлогодний собирун, отгремел на славу! Хочу повторения ... :wub:

• Like 4
  • Upvote 4

10 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Что-то между 46-50 Азн ... даже если и 50 Азн до утра, с едой, бассейном, это разве не супер цена за всю ночь и пол дня с условиями? Учтитывая, что вечеринка начинается в 19:00 с едой и питьем, заканчивается аж к обеду след дня ... по-моему более чем выгодно. В этом году не знаю цен, нужно поехать говорить на месте. 

50 нормальная цена, на мой взгляд.

• Like 1

Вы можете флудом не засорять тему? Просили ведь. Неужели и тут нужно банить, так не понимаете никак?

3 минуты назад, Assembler сказал:

50 нормальная цена, на мой взгляд.

Отличная, для лета ! 

1 час назад, Oblomov сказал:

Предлагаю ресторан Сосьете 

это скорее действие,чем название ресторана))

• Haha 1

А выпивку с собой можно приносить? 

8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

А выпивку с собой можно приносить? 

Сколько не бери , сколько не заказывай , всё равно в магазин бежать по очереди !

завидую да, счастливые люди, которые за полтора месяца до ивента могут спланировать что то :angry:

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, sams сказал:

Опять все увлеклись разборками и проявлением остроумия . Организационные вопросы остались в стороне ...

1. Формат вечеринки какой ? На 4 часа собираемся или до утра , как в позапрошлом ?

2. Меню ! Устраиваем свадебное меню или делаем упор на закуски и напитки ? Если собраться часикам к 7 вечера , то можно поужинать дома , а на месте перекус , легкая выпивка и танцы )

3. Напитки наверное легкие ... вино и пиво . Практика запрета крепких напитков на ЛЕТНЕМ собируне полностью себя оправдала ) предлагаю придерживаться ее и на этот раз . Есть варианты договориться с местными производителями пива , подвезти бочку на разлив ... и по супероптовой цене цене взять вино ... Получится ощутимо дешевле !

4. Дижей , конкурсы , торт ... Кто занимается этими вопросами ?

Конкретное число ! 29-ое ? @Bercana , @ЧЕ...  подтверждаете дату ?  Давайте конкретно определимся , а то как всегда будет миллион мнений , из серии а давайте 15 декабря , мне так удобно . Кто-нибудь стукните кулаком по столу и определите четко дату .

Кто занимается организацией и ездит договариваться ? Если @porridge  , то давайте закроем этот вопрос и попросим его . В противном случае дебаты будут идти до середины июня ...  

А можно Самса в оргкомитет,пожалуйста!!! :agilversin: 

Дельные конкретные вещи говорит человек,но никто его не слышит,соревнуясь в остроумии(

• Like 3

7 минут назад, Dazdrapema сказал:

А можно Самса в оргкомитет,пожалуйста!!! :agilversin: 

Дельные конкретные вещи говорит человек,но никто его не слышит,соревнуясь в остроумии(

Как в том старом еврейском анекдоте , когда все члены семьи закрыли дверь ...  Финальную фразу помнишь ? 

- Ну и хрен с вами , спите с открытой дверью )))) :facepalm:

Без оглашения условий составляем список . Потом , когда все устаканится , половина выпишется , потому что их это не устраивает ... Наверное сегодня праздник , все отдыхают ) попробуем завтра еще раз поднять актуальные вопросы ... в третий раз ... 

• Like 2
  • Upvote 2

Ребята,на следующей неделе пробегусь по побережьем и дам все расклады!

Число предположительно 29 июня!

Цену постараюсь сделать по минимуму,как и на Новогодний собирун...

• Like 1

Posted (edited)
30 минут назад, sams сказал:

Как в том старом еврейском анекдоте , когда все члены семьи закрыли дверь ...  Финальную фразу помнишь ? 

- Ну и хрен с вами , спите с открытой дверью )))) :facepalm:

Без оглашения условий составляем список . Потом , когда все устаканится , половина выпишется , потому что их это не устраивает ... Наверное сегодня праздник , все отдыхают ) попробуем завтра еще раз поднять актуальные вопросы ... в третий раз ... 

Гагаш,гялян гяляджяк-гялмяк фикри олмайан,как всегда найдёт кучу отмазок...

Сам видел:на НГ были созданы все условия-от карты,чтоб не бегали и до подвешенных мест...

Разберемся!)))

Edited by ЧЕ...
  • Like 2
  • Thanks 1

12 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Если быть обьективным, то безоговорочно выбрала бы именно то место. Цена-качество, тематика лето-бассейн-туса до утра, море рядом. Цивильно, семейно, танцпол и стойка ди-джея ... кажется, там продумано абсолютно всё, для отдыха. Освещаемая территория по всему периметру, бассейн с подсветкой) на случай, если кто захочет нырнуть ... освежиться :biggrin: не деим ... я оставила кусочек своего сердца там ... в надежде вернуться туда вновь. Всем составом ! Я о Тропикане бич, если кто не в теме. Ездили, смотрели, фотки делали: Порридж, Овсянка и я. Место бомбовое, но решать конечно же всем. Админсоставу. 

Нужна будет моя помощь в чём-то, или участие - скажите. 

Счастье, Здравствуйте! 

А что, прошлым летом вечеринках состоялась? 

• Like 1

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,на следующей неделе пробегусь по побережьем и дам все расклады!

Число предположительно 29 июня!

Цену постараюсь сделать по минимуму,как и на Новогодний собирун...

Попробуй договориться без выпивки ... 

Вино можно взять по оптовым ценам ... На 40 % дешевле чем в магазине и на 80 % чем в ресторане получится . Пиво могу поговорить с НЗС и Хырдаланом , захотим бутылочное , захотим разливное , бочонок . Кто захочет разносолов , может принести с собой . 

• Like 1
  • Upvote 2

12 минуты назад, M S Q 005 сказал:

Счастье, Здравствуйте! 

А что, прошлым летом вечеринках состоялась? 

Здраствуйте)

Сорри, позапрошлым летом. В прошлом году народ не собрался. 

Скажите, как классно было в Блек Джеке ... эхх :25:

• Thanks 1
  • Upvote 1

53 минуты назад, sams сказал:

Вино можно взять по оптовым ценам ... На 40 % дешевле чем в магазине и на 80 % чем в ресторане получится . Пиво могу поговорить с НЗС и Хырдаланом , захотим бутылочное , захотим разливное , бочонок . Кто захочет разносолов , может принести с собой . 

Можно найти домашнее красное полусухое вино литр 5ман. 

3 hours ago, Bercana said:

Условия записи :

1.Беркана

2. Че...

3. Жук Скарабей 

4. ***Счастье есть***

5. Passerby

6.Abbasov J.

7. Айнур Асгерли

8. Капитан Очевидность 

9. Dominik_Toretto

10. 

11.? 

с вашего позволения и я приму участие .Беркана если можно включите и меня в список.постараюсь быть в городе и ничего не планировать на конец месяца.спасибо

• Like 1

Как определитесь дайте знать

29 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Можно найти домашнее красное полусухое вино литр 5ман. 

Полусухого вина не бывает ) Это компот )

• Like 1
  • Thanks 1

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Здраствуйте)

Сорри, позапрошлым летом. В прошлом году народ не собрался. 

Скажите, как классно было в Блек Джеке ... эхх :25:

Спасибо, я после Вашего поста дальше прочитала и узнала, что прошлогодняя не состоялась. 

А на той летней вечеринке которую организовал @porridge,всё было на высоком уровне, и обстановка спокойная, и еда вкусная, и ди-джей с музыкой не подвёл. Я повеселилась от души ,хотя на тот момент практически  никого не знала в виртуале,а в живую вообще ни с кем не была знакома. 

Уверена, что эта летняя вечеринка состоится .

П. С. Во всём согласна с @samsом, он дельный  совет даёт,  не загружать едой стол, предпочтение отдать легким салатам и закускам,можно кутабы . От ресторанного спиртного нужно отказаться в пользу приобретённого самими ребятами(100 % они хорошо разбираются в этом деле :cheers:) ,так в цене можно  значительно сэкономить. 

Желаю всем хотящим участвовать, отличного отдыха, танцев до упада, и заряда энергии до следующего собируна. :rroza:

• Like 4
  • Upvote 2

3 часа назад, Oblomov сказал:

Это что, в Баку такие сумасшедшие цены на такси???

Только что, Shirxan сказал:

Это что, в Баку такие сумасшедшие цены на такси???

Из города туда - 15, и обратно 15.

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Обалдеть. Это цены для олигархов. А как быть большинству обычных граждан вроде Обломова? Дялихана...

• Haha 2

2 минуты назад, Shirxan сказал:

Обалдеть. Это цены для олигархов. А как быть большинству обычных граждан вроде Обломова? Дялихана...

Это еще мало сказал. Я за 20ман еду 😉

1 час назад, sams сказал:

Идеальный вариант конечно, но полностью отказаться от выпивки никак не получится. Ни один ресторан не пойдёт навстречу этому условию - онларын пулу демяк олар ки спиртнойдан чыхыр. Максимум что можно будет обговорить - водка с них, а вино и пиво мы сами, или с точностью до наоборот.

• Like 1
  • Upvote 1

32 минуты назад, sams сказал:

Полусухого вина не бывает ) Это компот )

Хорошее, грузинское ☺ Че и Порридж одобрили на прошлом собируне 😉

• Thanks 1

9 минут назад, porridge сказал:

Идеальный вариант конечно, но полностью отказаться от выпивки никак не получится. Ни один ресторан не пойдёт навстречу этому условию - онларын пулу демяк олар ки спиртнойдан чыхыр. Максимум что можно будет обговорить - водка с них, а вино и пиво мы сами, или с точностью до наоборот.

Ты прав . Н попытаться можно , я потому и написал что попробуй ) Мехмандыр да ))) Вдруг уболтает )))

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Хорошее, грузинское 263a.png Че и Порридж одобрили на прошлом собируне 1f609.png

Я понимаю твою обиду за историческую родину )  Но остаюсь при своем мнении )

Давай не будем рисковать . 

Че и Порридж - вежливые ребята :secret:))) 

• Haha 1

Posted (edited)
Только что, porridge сказал:

Это точно, и ещё вода и соки. Рестораны умудряются продавать 50 копеечную воду за 3 -4 маната, совсем озверели. 

Учитывая что лето, и водка не будет актуальна в большом количестве, можно её от ресторана  по одной бутылке на стол, а вино ,ликёр и пиво выбрать и купить самим. 

Edited by M S Q 005
  • Like 1
  • Upvote 1

Я помню, что на прошлогодний не состоявшийся собирун, @samsкажется, покупал 180 :buba: бутылок вина ))).

Вино осталось ?)))):umora:

• Haha 2

24 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Хорошее, грузинское ☺ Че и Порридж одобрили на прошлом собируне 😉

то, которое было в январе на кутабном?

кто будет заниматься Диджеем?

без диджея все остальное не имеет смысла.

8 минут назад, M S Q 005 сказал:

Это точно, и ещё вода и соки. Рестораны умудряются продавать 50 копеечную воду за 3 -4 маната, совсем озверели. 

Учитывая что лето, и водка не будет актуальна в большом количестве, можно её от ресторана  по одной бутылке на стол, а вино ,ликёр и пиво выбрать и купить самим. 

Обычно рестораны за принесенные с собой вино, водку и др напитки приписывают проценты, это факт. Так что этот нюанс тоже надо заранее обговорить.

• Upvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, Scorpion68 сказал:

то, которое было в январе на кутабном?

Нет, на новогоднем собируне и то оно было лично для г- на Че и для моего брата Порриджа 😉

Ой и для Аббасова тоже 😃

Edited by Dominik_Toretto
  • Thanks 1

49 минут назад, Abbasov J. сказал:

А травкой можно оплачивать)))?

• Haha 1

7 часов назад, sams сказал:

Опять все увлеклись разборками и проявлением остроумия . Организационные вопросы остались в стороне ...

1. Формат вечеринки какой ? На 4 часа собираемся или до утра , как в позапрошлом ?

2. Меню ! Устраиваем свадебное меню или делаем упор на закуски и напитки ? Если собраться часикам к 7 вечера , то можно поужинать дома , а на месте перекус , легкая выпивка и танцы )

3. Напитки наверное легкие ... вино и пиво . Практика запрета крепких напитков на ЛЕТНЕМ собируне полностью себя оправдала ) предлагаю придерживаться ее и на этот раз . Есть варианты договориться с местными производителями пива , подвезти бочку на разлив ... и по супероптовой цене цене взять вино ... Получится ощутимо дешевле !

4. Дижей , конкурсы , торт ... Кто занимается этими вопросами ?

Конкретное число ! 29-ое ? @Bercana , @ЧЕ...  подтверждаете дату ?  Давайте конкретно определимся , а то как всегда будет миллион мнений , из серии а давайте 15 декабря , мне так удобно . Кто-нибудь стукните кулаком по столу и определите четко дату .

Кто занимается организацией и ездит договариваться ? Если @porridge  , то давайте закроем этот вопрос и попросим его . В противном случае дебаты будут идти до середины июня ...  

четко, по делу.

1.наверно, тут кому как удобно.кто не может до утра-уезжает ночью.

2.тут зависит от ресторана.но твое предложение оптимально.

3.тоже , согласна. 

4.Диджей....нужно уже сейчас с ним договариваться.

Думаю, у Пориджа это получится хорошо.

5.конкурся...хорошо бы не слишком затягивать, больше танцев.

пы.сы.29 июня очень хорошая дата.Еще не так жарко.

В июле танцевать при нашей влажности..., мне-старушке, уже тяжко)

• Like 2
  • Upvote 2