Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Летний собирун Диспута


Recommended Posts

5 минут назад, Assembler сказал:

А какая была цена? Дешевле в этом году будет вряд ли...

 

Что-то между 46-50 Азн ... даже если и 50 Азн до утра, с едой, бассейном, это разве не супер цена за всю ночь и пол дня с условиями? Учтитывая, что вечеринка начинается в 19:00 с едой и питьем, заканчивается аж к обеду след дня ... по-моему более чем выгодно. В этом году не знаю цен, нужно поехать говорить на месте. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Вот с обувкой это надо подождать ещё не время !

А чё,белые тапки есть,место на кладбище зарезервировал,осталось дело за малым🤡....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А чё,белые тапки есть,место на кладбище зарезервировал,осталось дело за малым🤡....

Начнём с главного поминок !Остальное отложем на потом !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Получается Диспут собирается дважды в год, по-крупному. Всем составом. На Новый Год и летом. Неужели по +-50 ман жалко для себя, это ведь не каждый день бывает. В пол года раз ... Дай Аллах всем достатка и меньше бытовых хлопот, чтоб хватало на приятные посиделки. Здесь в основном костяк, который собирается в неделю раз, стабильно. У Диспута уже давно есть клубы по интересам. Но, почему-то, когда идёт набор на летний собирун ) многие начинают ковыряться, как маленькие дети в песочнице. Иду, не иду, дорого, не дорого, слишком дорого и тд... а вы попробуйте найти нормальное место в сезон, и угодить форумчанам. Все характерные) капризные в массе своей. Я помню прошлогодний собирун, отгремел на славу! Хочу повторения ... :wub:

 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Что-то между 46-50 Азн ... даже если и 50 Азн до утра, с едой, бассейном, это разве не супер цена за всю ночь и пол дня с условиями? Учтитывая, что вечеринка начинается в 19:00 с едой и питьем, заканчивается аж к обеду след дня ... по-моему более чем выгодно. В этом году не знаю цен, нужно поехать говорить на месте. 

50 нормальная цена, на мой взгляд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

Предлагаю ресторан Сосьете 

это скорее действие,чем название ресторана))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sams сказал:

 

Опять все увлеклись разборками и проявлением остроумия . Организационные вопросы остались в стороне ...

 

1. Формат вечеринки какой ? На 4 часа собираемся или до утра , как в позапрошлом ?

2. Меню ! Устраиваем свадебное меню или делаем упор на закуски и напитки ? Если собраться часикам к 7 вечера , то можно поужинать дома , а на месте перекус , легкая выпивка и танцы )

3. Напитки наверное легкие ... вино и пиво . Практика запрета крепких напитков на ЛЕТНЕМ собируне полностью себя оправдала ) предлагаю придерживаться ее и на этот раз . Есть варианты договориться с местными производителями пива , подвезти бочку на разлив ... и по супероптовой цене цене взять вино ... Получится ощутимо дешевле !

4. Дижей , конкурсы , торт ... Кто занимается этими вопросами ?

 

Конкретное число ! 29-ое ? @Bercana , @ЧЕ...  подтверждаете дату ?  Давайте конкретно определимся , а то как всегда будет миллион мнений , из серии а давайте 15 декабря , мне так удобно . Кто-нибудь стукните кулаком по столу и определите четко дату .

 

Кто занимается организацией и ездит договариваться ? Если @porridge  , то давайте закроем этот вопрос и попросим его . В противном случае дебаты будут идти до середины июня ...  

А можно Самса в оргкомитет,пожалуйста!!! :agilversin: 

Дельные конкретные вещи говорит человек,но никто его не слышит,соревнуясь в остроумии(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dazdrapema сказал:

А можно Самса в оргкомитет,пожалуйста!!! :agilversin: 

Дельные конкретные вещи говорит человек,но никто его не слышит,соревнуясь в остроумии(

 

Как в том старом еврейском анекдоте , когда все члены семьи закрыли дверь ...  Финальную фразу помнишь ? 

- Ну и хрен с вами , спите с открытой дверью )))) :facepalm:

 

Без оглашения условий составляем список . Потом , когда все устаканится , половина выпишется , потому что их это не устраивает ... Наверное сегодня праздник , все отдыхают ) попробуем завтра еще раз поднять актуальные вопросы ... в третий раз ... 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята,на следующей неделе пробегусь по побережьем и дам все расклады!

Число предположительно 29 июня!

Цену постараюсь сделать по минимуму,как и на Новогодний собирун...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sams сказал:

 

Как в том старом еврейском анекдоте , когда все члены семьи закрыли дверь ...  Финальную фразу помнишь ? 

- Ну и хрен с вами , спите с открытой дверью )))) :facepalm:

 

Без оглашения условий составляем список . Потом , когда все устаканится , половина выпишется , потому что их это не устраивает ... Наверное сегодня праздник , все отдыхают ) попробуем завтра еще раз поднять актуальные вопросы ... в третий раз ... 

Гагаш,гялян гяляджяк-гялмяк фикри олмайан,как всегда найдёт кучу отмазок...

Сам видел:на НГ были созданы все условия-от карты,чтоб не бегали и до подвешенных мест...

Разберемся!)))

Edited by ЧЕ...
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Если быть обьективным, то безоговорочно выбрала бы именно то место. Цена-качество, тематика лето-бассейн-туса до утра, море рядом. Цивильно, семейно, танцпол и стойка ди-джея ... кажется, там продумано абсолютно всё, для отдыха. Освещаемая территория по всему периметру, бассейн с подсветкой) на случай, если кто захочет нырнуть ... освежиться :biggrin: не деим ... я оставила кусочек своего сердца там ... в надежде вернуться туда вновь. Всем составом ! Я о Тропикане бич, если кто не в теме. Ездили, смотрели, фотки делали: Порридж, Овсянка и я. Место бомбовое, но решать конечно же всем. Админсоставу. 

Нужна будет моя помощь в чём-то, или участие - скажите. 

 

Счастье, Здравствуйте! 

А что, прошлым летом вечеринках состоялась? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,на следующей неделе пробегусь по побережьем и дам все расклады!

Число предположительно 29 июня!

Цену постараюсь сделать по минимуму,как и на Новогодний собирун...

 

Попробуй договориться без выпивки ... 

 

Вино можно взять по оптовым ценам ... На 40 % дешевле чем в магазине и на 80 % чем в ресторане получится . Пиво могу поговорить с НЗС и Хырдаланом , захотим бутылочное , захотим разливное , бочонок . Кто захочет разносолов , может принести с собой . 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, M S Q 005 сказал:

 

Счастье, Здравствуйте! 

А что, прошлым летом вечеринках состоялась? 

 

Здраствуйте)

Сорри, позапрошлым летом. В прошлом году народ не собрался. 

 

Скажите, как классно было в Блек Джеке ... эхх :25:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, sams сказал:

 

Попробуй договориться без выпивки ... 

 

Вино можно взять по оптовым ценам ... На 40 % дешевле чем в магазине и на 80 % чем в ресторане получится . Пиво могу поговорить с НЗС и Хырдаланом , захотим бутылочное , захотим разливное , бочонок . Кто захочет разносолов , может принести с собой . 

Можно найти домашнее красное полусухое вино литр 5ман. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Bercana said:

Дата: 29.06.2019

Условия записи :

500 постов или рекомендации (поручительство) от старых проверенных юзеров...

 

Предварительный список желающих участвовать (хотя бы тех,кто 80/20 уверен,что будет)

 

1.Беркана

2. Че...

3. Жук Скарабей 

4. ***Счастье есть***

5. Passerby

6.Abbasov J.

7. Айнур Асгерли

8. Капитан Очевидность 

9. Dominik_Toretto

10. 

11.? 

с вашего позволения и я приму участие .Беркана если можно включите и меня в список.постараюсь быть в городе и ничего не планировать на конец месяца.спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Можно найти домашнее красное полусухое вино литр 5ман. 

 

Полусухого вина не бывает ) Это компот )

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Здраствуйте)

Сорри, позапрошлым летом. В прошлом году народ не собрался. 

 

Скажите, как классно было в Блек Джеке ... эхх :25:

 

Спасибо, я после Вашего поста дальше прочитала и узнала, что прошлогодняя не состоялась. 

А на той летней вечеринке которую организовал @porridge,всё было на высоком уровне, и обстановка спокойная, и еда вкусная, и ди-джей с музыкой не подвёл. Я повеселилась от души ,хотя на тот момент практически  никого не знала в виртуале,а в живую вообще ни с кем не была знакома. 

Уверена, что эта летняя вечеринка состоится .

П. С. Во всём согласна с @samsом, он дельный  совет даёт,  не загружать едой стол, предпочтение отдать легким салатам и закускам,можно кутабы . От ресторанного спиртного нужно отказаться в пользу приобретённого самими ребятами(100 % они хорошо разбираются в этом деле :cheers:) ,так в цене можно  значительно сэкономить. 

Желаю всем хотящим участвовать, отличного отдыха, танцев до упада, и заряда энергии до следующего собируна. :rroza:

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

У меня нет автомобиля для выезда к морю, а такси стоит 30 манат туда и обратно. Предлагаю безлошадным диспутчанам собраться в ресторане Сосьете.

Это что, в Баку такие сумасшедшие цены на такси???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Из города туда - 15, и обратно 15.

Обалдеть. Это цены для олигархов. А как быть большинству обычных граждан вроде Обломова? Дялихана...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shirxan сказал:

Обалдеть. Это цены для олигархов. А как быть большинству обычных граждан вроде Обломова? Дялихана...

Это еще мало сказал. Я за 20ман еду 😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Попробуй договориться без выпивки ... 

 

Вино можно взять по оптовым ценам ... На 40 % дешевле чем в магазине и на 80 % чем в ресторане получится . Пиво могу поговорить с НЗС и Хырдаланом , захотим бутылочное , захотим разливное , бочонок . Кто захочет разносолов , может принести с собой . 

 

Идеальный вариант конечно, но полностью отказаться от выпивки никак не получится. Ни один ресторан не пойдёт навстречу этому условию - онларын пулу демяк олар ки спиртнойдан чыхыр. Максимум что можно будет обговорить - водка с них, а вино и пиво мы сами, или с точностью до наоборот.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Идеальный вариант конечно, но полностью отказаться от выпивки никак не получится. Ни один ресторан не пойдёт навстречу этому условию - онларын пулу демяк олар ки спиртнойдан чыхыр. Максимум что можно будет обговорить - водка с них, а вино и пиво мы сами, или с точностью до наоборот.

 

Ты прав . Н попытаться можно , я потому и написал что попробуй ) Мехмандыр да ))) Вдруг уболтает )))

 

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Хорошее, грузинское 263a.png Че и Порридж одобрили на прошлом собируне 1f609.png

 

Я понимаю твою обиду за историческую родину )  Но остаюсь при своем мнении )

Давай не будем рисковать . 

Че и Порридж - вежливые ребята :secret:))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Идеальный вариант конечно, но полностью отказаться от выпивки никак не получится. Ни один ресторан не пойдёт навстречу этому условию - онларын пулу демяк олар ки спиртнойдан чыхыр. Максимум что можно будет обговорить - водка с них, а вино и пиво мы сами, или с точностью до наоборот.

 

Это точно, и ещё вода и соки. Рестораны умудряются продавать 50 копеечную воду за 3 -4 маната, совсем озверели. 

Учитывая что лето, и водка не будет актуальна в большом количестве, можно её от ресторана  по одной бутылке на стол, а вино ,ликёр и пиво выбрать и купить самим. 

 

Edited by M S Q 005
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Хорошее, грузинское ☺ Че и Порридж одобрили на прошлом собируне 😉

то, которое было в январе на кутабном?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

Это точно, и ещё вода и соки. Рестораны умудряются продавать 50 копеечную воду за 3 -4 маната, совсем озверели. 

Учитывая что лето, и водка не будет актуальна в большом количестве, можно её от ресторана  по одной бутылке на стол, а вино ,ликёр и пиво выбрать и купить самим. 

 

Обычно рестораны за принесенные с собой вино, водку и др напитки приписывают проценты, это факт. Так что этот нюанс тоже надо заранее обговорить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

то, которое было в январе на кутабном?

Нет, на новогоднем собируне и то оно было лично для г- на Че и для моего брата Порриджа 😉

Ой и для Аббасова тоже 😃

Edited by Dominik_Toretto
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sams сказал:

 

Опять все увлеклись разборками и проявлением остроумия . Организационные вопросы остались в стороне ...

 

1. Формат вечеринки какой ? На 4 часа собираемся или до утра , как в позапрошлом ?

2. Меню ! Устраиваем свадебное меню или делаем упор на закуски и напитки ? Если собраться часикам к 7 вечера , то можно поужинать дома , а на месте перекус , легкая выпивка и танцы )

3. Напитки наверное легкие ... вино и пиво . Практика запрета крепких напитков на ЛЕТНЕМ собируне полностью себя оправдала ) предлагаю придерживаться ее и на этот раз . Есть варианты договориться с местными производителями пива , подвезти бочку на разлив ... и по супероптовой цене цене взять вино ... Получится ощутимо дешевле !

4. Дижей , конкурсы , торт ... Кто занимается этими вопросами ?

 

Конкретное число ! 29-ое ? @Bercana , @ЧЕ...  подтверждаете дату ?  Давайте конкретно определимся , а то как всегда будет миллион мнений , из серии а давайте 15 декабря , мне так удобно . Кто-нибудь стукните кулаком по столу и определите четко дату .

 

Кто занимается организацией и ездит договариваться ? Если @porridge  , то давайте закроем этот вопрос и попросим его . В противном случае дебаты будут идти до середины июня ...  

четко, по делу.

1.наверно, тут кому как удобно.кто не может до утра-уезжает ночью.

2.тут зависит от ресторана.но твое предложение оптимально.

3.тоже , согласна. 

4.Диджей....нужно уже сейчас с ним договариваться.

Думаю, у Пориджа это получится хорошо.

5.конкурся...хорошо бы не слишком затягивать, больше танцев.

пы.сы.29 июня очень хорошая дата.Еще не так жарко.

В июле танцевать при нашей влажности..., мне-старушке, уже тяжко)

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 237 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...