Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Мы ни за что не отдали бы Шушу сами! Она неприступна!"


URBAN.az

Recommended Posts

55 минут назад, BRC сказал:

Послушай оператор(надеюсь не в Брейзерс) это мое тебе последнее сообщение.Мы уже выяснили с тобой что если ты не устроился по жизни,то это не вина людей которые переехали в город где ты родился и смогли сделать то,чего ты не смог.
А Шушу дай Бог мы будем освобождать вместе,такие как я на фронте,а такие как ты..тут на форуме.
Удачи..я вижу по обиженным постам,она тебе очень пригодится.

 

9 минут назад, operator82 сказал:

Сынок,   на последок скажи, сколько тебе лет и был ли ты в Ходжалах?

Перестаньте бодаться,ребята,на этой теме...

Когда ВЕСЬ азербайджанский народ будет одержим идеей освобождения от врага Карабаха,не будет делить на "наших" и не "наших"(кланы,сословия,социальная,религиозная,этническая принадлежность,город-колхоз),тогда априори победа будет за нами.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2019 в 08:40, elfa сказал:

Вот вот и я об этом. Как тема про чьё-то нижнее бельё так страницы увеличиваются с геометрической прогрессией, а тут...Думаю просто не интересно и всё.

Дело не в том, что не интересно. Дело в том, что все равно не дадут высказаться. Вот и молчат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 12:37, artist88 сказал:

из года в год одно и тоже 

не говорите,посты на форуме с онлайном в 2,5 человека как мёртвому припарка.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2019 at 3:34 AM, elfa said:

Опубликовано вроде час назад  и тишина. Грустно

 

мы уже с 8 мая обсуждаем танцы Николы Пашиняна в Шуше... поейтому и тихо..вы не там открыли тему, кроме общака многие вообще в другие разделы не заходят, даже я практически прекратил

Link to comment
Share on other sites

On 5/10/2019 at 4:24 AM, BRC said:

А Шушу дай Бог мы будем освобождать вместе,такие как я на фронте,

Ishallah.Интересно опять будет как в 2016 когда все рвались но свои же остановили?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

мы уже с 8 мая обсуждаем танцы Николы Пашиняна в Шуше... поейтому и тихо..вы не там открыли тему, кроме общака многие вообще в другие разделы не заходят, даже я практически прекратил

Я тему не открывала. 

А то что я написала имеет подтекст - народ интересует 3 девицы на сомнительной дачке больше чем 11 оккупированных районов сердце которых Шуша.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
В 01.10.2019 в 20:24, Совва сказал:

А кто отдал Шушу? Неужели Сумгаитские и Бакинские сверстники? Кстати им тоже есть ,что вспомнить.

Те же.,кто и 20% земли сдал под оккупацию армян...

ПС.30-лет прошло уже,но до сих пор не названы конкретные лица отдававщие приказ об отступлении и сдачи 7 районов армянам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я уже попращался с надеждой о возвращении крабаха и 7 районов,последние события: выступление пашиняна,мольбы ата аблулаева,выборы итд еще раз доказывают мне лично что нашему руководству не до карабаха и не до 7 районов!тем кто убежал оттуда туда больше не вернуться,а тем кто там не был это не зачем,пока в обществе не будет разделений на харалысян,какрй веры,итд можно эту тему закрыть и не поднимать никогда.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/9/2019 at 3:07 AM, sfinks said:

Те же.,кто и 20% земли сдал под оккупацию армян...

ПС.30-лет прошло уже,но до сих пор не названы конкретные лица отдававщие приказ об отступлении и сдачи 7 районов армянам.

наэтом форуме не названы, а если гугле сделать поиск то все имена узнаете :)  правда из года в год всё меньше и меньше инфорации остаётся в гугле, но есть тор браузер и пиратеснуп там поиск  не кастрированный то есть дерзайте :)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, emil72 said:

пока в обществе не будет разделений на харалысян,какрй веры,итд можно эту тему закрыть и не поднимать никогда.

неправильно мыслите, надо по другому вопрос ставить, точнее ставить во" главу угл"а того кто просто поставит впереди себя не обагащение а освобождение

Edited by VisitAzerbaijan
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, emil72 said:

Я уже попращался с надеждой о возвращении крабаха и 7 районов,последние события: выступление пашиняна,мольбы ата аблулаева,выборы итд еще раз доказывают мне лично что нашему руководству не до карабаха и не до 7 районов!тем кто убежал оттуда туда больше не вернуться,а тем кто там не был это не зачем,пока в обществе не будет разделений на харалысян,какрй веры,итд можно эту тему закрыть и не поднимать никогда.


Вы видите проблему в том, в чем никакой проблемы нет. Подумаешь бакинцу не нравятся чушки. Это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hector Tilla сказал:


Вы видите проблему в том, в чем никакой проблемы нет. Подумаешь бакинцу не нравятся чушки. Это не проблема.

Бакинец не может быть чушкой?)Да их сколько угодно пожалуйста.

Под определение чушка, легко,попадет житель любого региона,рода деятельности и занятий.

Edited by sfinks
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sfinks said:

Бакинец не может быть сушкой?)Да их сколько угодно пожалуйста.

Под определение чушка, легко,попадет житель любого региона,рода деятельности и занятий.


Я не хочу развивать эту тему.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

неправильно мыслите, надо по другому вопрос ставить, точнее ставить во" главу угл"а того кто просто поставит впереди себя не обагащение а освобождение

Именно так,а не иначе говорит наш президент, мямуры,депутаты,однако ВОЗ и ныне там...

Link to comment
Share on other sites

Кто может показать на google maps координаты известных по фотографиям ворот Шуши?

Я нашел памятник "Мы - наши горы". Кажется где-то близко Шуша, но ворота я не нашел.
 

Edited by Hector Tilla
Link to comment
Share on other sites

INSHALLAH над Шушой будет развеваться флаг Азербайджана,  будет опять слышен детский смех,  азербайджанская речь. Варвары будут изгнаны со всех наших городов,  селений.
этот "иншаллах" уже 28 лет слышим... аллах нам не поможет, потому что нет никакого аллаха... сам народ должен решать эту проблему...
иначе - новый "зангезур" обеспечен...
Link to comment
Share on other sites



Кто может показать на google maps координаты известных по фотографиям ворот Шуши?
Я нашел памятник "Мы - наши горы". Кажется где-то близко Шуша, но ворота я не нашел.
 

1.jpeg2.jpeg3.jpeg
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 8 months later...
  • 1 year later...
В 15.02.2020 в 18:15, Taylan сказал:

этот "иншаллах" уже 28 лет слышим... аллах нам не поможет, потому что нет никакого аллаха... сам народ должен решать эту проблему...
иначе - новый "зангезур" обеспечен...

Это тебя нет.Аллах есть,и да укрепит Он ноги азербайджанского солдата.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Столько лет прошло с этой темы ,а слезы до сих пор наворачиваются от то безысходности что жила 30 лет с нами... 

Никак не связана с Шушей ,но когда посетила этот город плакала навзрыд. 

Поистине неисповедимы пути твои Господи .

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эта тема появилась после танца Пашика в Шуше кажется.

До сих пор как ребенок радуюсь тому, что произошло в 2020 году. Был ковид,  испытали достаточно сильное землетрясение, потом желанное письмо, и наконец Великая Победа! Баш эйирем бутун шехидлерин ве газилерин габагында.

 

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...