Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Мы ни за что не отдали бы Шушу сами! Она неприступна!"


URBAN.az

Recommended Posts

INSHALLAH над Шушой будет развеваться флаг Азербайджана,  будет опять слышен детский смех,  азербайджанская речь. Варвары будут изгнаны со всех наших городов,  селений.

  • Like 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Да из года в год,  изо дня в день,  каждый раз нужно и будем говорить,  обсуждать нашу боль,  трагедию Карабах. Пока азербайджанцы не вернутся на свои исконные земли нужно говорить и доводить до всех эту иныормацию.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нужно на всех уровнях говорить о Карабахе.  Жить и растить наше будущее с этими мыслями ценностями. Не с теми мыслями,  что уехал/а из Азербайджана,  то это меня не касается. А тот, кто живет с такими мыслями жизненной позицией,  то у него нет чувства к Родине,  к матери своей.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, oduvanchik сказал:

Да из года в год,  изо дня в день,  каждый раз нужно и будем говорить,  обсуждать нашу боль,  трагедию Карабах. Пока азербайджанцы не вернутся на свои исконные земли нужно говорить и доводить до всех эту иныормацию.

да всем давным давно на это пофиг..моя боль. заключается в том что уроды страну довели до такого состояния ,что мой народ всеми  силами пытается уехать из Родины...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, operator82 said:

Откуда будет идея? с 1905 года эти гагулики начиная с Эривани не смогли отстоять свои дома и драпали в сторону Баку. И Эривань проворонили, и Зангезур и такой прекрасный райский край Нагорный  Карабах. Все мечтали обосноваться в Баку быть хорошим манысом, слушать свою зурну и иметь квартирку в центре и пить чай. Вся жизнь удалась. Бунларын ичиндя герясян киши вар? Хорошо устроились на разных госдолжностях и пилят бюджет и смотрят Формулу-1 - со своих балконов.

Самое интересное во всех бедах винят этого карабахца Везирова Бамбылы...типа он виноват...весь спрос с него...

Необьективный пост. Не ожидал от вас такого. Лучше бы например обругали Рагима Газыева и ему подобных. А так ваш пост на руку всяким азербайджанофобам которых здесь не мало.

Edited by Johnny Cash
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

провокации были во время войны . некоторые силы хотели чтобы народный фронт потерял доверие народа . итог ясен всем . что имеем. Шуша сдана , я бы даже сказал подарена. армяне не верили и почти сутки не входили в город а обстреливали его. а оказалось что ее никто уже не защищает. все погибли кто был, остальные ушли в глубокий тыл. что интересно ни одного документального фильма, кто погиб, как , сколько было беженцев. максимум на радио , каждый год  20 января или тругой трагический день нашей страны поставят на автомате все медляки и каждый час в записи что 1 посетил , возложил и т.д и т.п. а надо до мозгов доводить всем кто погиб, поименно, об их семьях .... другими словами заказ на медиа и тв со стороны нашего правительства ни слова о войне. для них это страшный сон . все фестивали, формулы, чемптонаты полетят к чертям собачим. туризм накроется медным тазом, их отели, рестораны, зоны отдыха , дома торжеств , построенные новостойки тоже накроются и не будут приносить доход. вот и тянут время и потихоньку нам впихивают что надо подружится с соседями . армяне уже ездят к нам как бывшие соотечественники, гуляют по будьвару, свои дома посещяют. в россии заставили сына диспоры женится на армянке , что это номально привыкайте. ЛАЗЫМ короче не прийдет. так что не мы проиграли эту войну а те кому это надо было. с 1988 года все делается точно по плану. прсмотрите или вспомните как все начиналось и как шло  время . догодаетесь.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

про чаевые официанту на страниц 15 растянулась а эта даже на 2 страницу не потянет. это докозательство того чему добились наши чинуши.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Johnny Cash сказал:

Необьективный пост. Не ожидал от вас такого. Лучше бы например обругали Рагима Газыева и ему подобных. А так ваш пост на руку всяким азербайджанофобам которых здесь не мало.

Если мой пост не объективен выскажите свое мнение по сложившейся обстановке? прошло 27 лет . ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, operator82 said:

Если мой пост не объективен выскажите свое мнение по сложившейся обстановке? прошло 27 лет . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я не любитель пафосных рассуждений. Но охаивать свой же народ это не правильно. Имею родственников среди этих как вы выразились "гагуликов" с Иревана, и мне просто неприятно читать то что вы написали.  Делите народ на части.

Зурна, маныс..........к чему это?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, oduvanchik сказал:

INSHALLAH над Шушой будет развеваться флаг Азербайджана,  будет опять слышен детский смех,  азербайджанская речь. Варвары будут изгнаны со всех наших городов,  селений.

IN  SHA  ALLAH .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SHUSHA  BILA  I  BUDET NASHEY NAVEKI....SHUSHA  V NASHIX  SERDTSAX  NAVEKI!!!!!!...AMIN!!!

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, artist88 сказал:

да всем давным давно на это пофиг..моя боль. заключается в том что уроды страну довели до такого состояния ,что мой народ всеми  силами пытается уехать из Родины...

TAKIX  BI    DOSTIYNIX  AZERBAYCANSKIX  SINOVEY  KAK  MUBARIZ .....I  URODOV  BILO  BI  POMENSHE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Johnny Cash сказал:

Я не любитель пафосных рассуждений. Но охаивать свой же народ это не правильно. Имею родственников среди этих как вы выразились "гагуликов" с Иревана, и мне просто неприятно читать то что вы написали.  Делите народ на части.

Зурна, маныс..........к чему это?

 

Упаси никогда не был ерлипяряс, как раз против разделения народа. Зурна маныс относится к тем, которые в день оккупации Шуши опять протяжно поют "вятянимди -вятянимди- вятянимди...Пора же ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? 27 илдя зурна чалмаг олар?
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мой двоюродный брат, еле вырвался из окружения в Шуше. Он воевал добровольцем. Ушёл из дома никому ничего не сказав.Мы узнали из ТВ где он. Его показал покойный Чингиз Мустафаев. Выходу из окружения их роте помог покойный Альберт.

Когда они отступали в Шуше уже никого не было, взорвали новый Урал и продовольственный склад чтобы не досталось армянам. Во время взрыва со склада полетела одна банка сгущёнки, которую он до сих пор хранит. Не сложил оружие и после прекращения огня. Участвовал в освобождении Горадиза.

Прошлом году ушёл на пенсию. 

Всегда с горечью вспоминает этот день.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aktovegin сказал:

так и будет, нет идеологии возвращения земель на уровне государства, нет идеи всеобщего массового патриотизма.

 

Правильно...

Не стоит размениваться на частности...

 

Стоит задаться одним архивным вопросом -  кто у нас идеологией ведает, кто народ зомбирует и ради чего (кого)? Чтобы отвлечь внимание от северного соседа)

 

Почему никто не упоминает российского полковника Зиневича (он кстати тогда и командовал Кочарянами, Оганянами, Тадевосянами) и приписывает операцию по "сдаче" Шуши экс-министру оьороны Рагиму Газиеву?

 

Есть кстати серьёзные источники, по данным которых новость об "армянском' наступлении на Шушу действительно неприятно удивила Тер-Петросяна под занавес переговоров в Тегеране...

 

Link to comment
Share on other sites

Мы ни за что не отдали бы Шушу сами! Она неприступна!"

 

От заголовка кипит мозг.

Не понятно, кто же ее отдал? Армяне?

Как ее все таки взяли, если она «неприступна»?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, elfa сказал:

Опубликовано вроде час назад  и тишина. Грустно

 

 

из года в год тишина, при чем на высоком уровне, не только на диспуте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, elfa сказал:

Опубликовано вроде час назад  и тишина. Грустно

 

А что писать? Есть ли смысл. В лучшем случае забанят на месяц😂 Я помню слова моего родного дяди, который воевал поблизости- "нас отправляли на смерть"...все всё и так знают...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Estonka сказал:

А что писать? Есть ли смысл. В лучшем случае забанят на месяц1f602.png Я помню слова моего родного дяди, который воевал поблизости- "нас отправляли на смерть"...все всё и так знают...

Вот вот и я об этом. Как тема про чьё-то нижнее бельё так страницы увеличиваются с геометрической прогрессией, а тут...Думаю просто не интересно и всё.

Link to comment
Share on other sites

Сухая статистика рассказывает лишь о том, что в боях за оборону Шуши 195 наших соотечественников стали шехидами, 165 человек были ранены, 58 человек захвачены в плен и взяты в заложники. В результате оккупации Шушинского района 23 156 азербайджанцев были изгнаны из своих мест постоянного проживания.

 

Просто, чтобы остоять Шушу, нужно было, чтобы из 23 тысяч беженцев, хотя бы половина была бы готова умереть за свой город. Тогда бы ни то что армяне, но и русский десант не смог бы его взять.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

все участники тех событий живы и в пределах досягаемости. что стоит провести расследование и наказать тех,кто дал приказ сдать Шушу?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, aliababua433 сказал:

провокации были во время войны . некоторые силы хотели чтобы народный фронт потерял доверие народа . итог ясен всем . что имеем. Шуша сдана , я бы даже сказал подарена. армяне не верили и почти сутки не входили в город а обстреливали его. а оказалось что ее никто уже не защищает. все погибли кто был, остальные ушли в глубокий тыл. что интересно ни одного документального фильма, кто погиб, как , сколько было беженцев. максимум на радио , каждый год  20 января или тругой трагический день нашей страны поставят на автомате все медляки и каждый час в записи что 1 посетил , возложил и т.д и т.п. а надо до мозгов доводить всем кто погиб, поименно, об их семьях .... другими словами заказ на медиа и тв со стороны нашего правительства ни слова о войне. для них это страшный сон . все фестивали, формулы, чемптонаты полетят к чертям собачим. туризм накроется медным тазом, их отели, рестораны, зоны отдыха , дома торжеств , построенные новостойки тоже накроются и не будут приносить доход. вот и тянут время и потихоньку нам впихивают что надо подружится с соседями . армяне уже ездят к нам как бывшие соотечественники, гуляют по будьвару, свои дома посещяют. в россии заставили сына диспоры женится на армянке , что это номально привыкайте. ЛАЗЫМ короче не прийдет. так что не мы проиграли эту войну а те кому это надо было. с 1988 года все делается точно по плану. прсмотрите или вспомните как все начиналось и как шло  время . догодаетесь.

 

не согласен с вами насчет выделенного. 

в результате сдачи Шуши произошел переворот и к власти пришел именно народный фронт.

если мне не изменяет память,  даже по телевидению за несколько дней до сдачи Шуши передавали буквально "Elçibəyin göstərişinə aəsasən Bakıda sabitliyi qorumaq üçün Xalq Cəbhəsinə tabe olan silahlı qüvvələr Şuşadan çıxarılaraq paytaxta göndərilib".

ищи того кому выгодно (cui prodest?). Именно в результате падения Шуши и последующего 15 мая 92-го года фактического вооруженного переворота фронтисты наконец дорвались до власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 10:01, operator82 сказал:

Откуда будет идея? с 1905 года эти гагулики начиная с Эривани не смогли отстоять свои дома и драпали в сторону Баку. И Эривань проворонили, и Зангезур и такой прекрасный райский край Нагорный  Карабах. Все мечтали обосноваться в Баку быть хорошим манысом, слушать свою зурну и иметь квартирку в центре и пить чай. Вся жизнь удалась. Бунларын ичиндя герясян киши вар? Хорошо устроились на разных госдолжностях и пилят бюджет и смотрят Формулу-1 - со своих балконов.

Самое интересное во всех бедах винят этого карабахца Везирова Бамбылы...типа он виноват...весь спрос с него...

Этих людей предали сверху,предали такие как ты,которые как только вылетают из Баку в Москву братуются с армянами.Которые будучи главой диаспоры выдают дочку за представителя вражеского народа.Такие как ты всю свою жизнь будут делить этот народ и поверь власть находится не в руках тех кто вынужден был оставить свои земли.А в руках тех кто еще с советского периода предал интересы своего народа.Шушу предали не Шушинцы а аля гагулики с женами,матерями армянками которые до сих пор воруют все отсюда и строят бизнес империи в Армении.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, BRC сказал:

Этих людей предали сверху,предали такие как ты,которые как только вылетают из Баку в Москву братуются с армянами.Которые будучи главой диаспоры выдают дочку за представителя вражеского народа.Такие как ты всю свою жизнь будут делить этот народ и поверь власть находится не в руках тех кто вынужден был оставить свои земли.А в руках тех кто еще с советского периода предал интересы своего народа.Шушу предали не Шушинцы а аля гагулики с женами,матерями армянками которые до сих пор воруют все отсюда и строят бизнес империи в Армении.

Если бы я делил этот народ то послал бы тебя подальше. Ты видимо совсем ушаг что взрослому дяде тыкаешь? Я еще раз повторяю читай внимательно  ,еще ранее а особенно 60 -70- 80 годы 20 века до начала конфликта районские сельские жители массово разными путями старались переехать и жить в Баку и получить хороший вязифя и стать брофессором и писать бестселлеры романы  манифесты. Этот конфликт как-будто усилил этот процесс. Видимо и ты рад что состоишь членом клуба регбистов.

Я тоже пытаюсь понять кто же виноват и ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ШУШУ? 

PS.

Последний раз в Москву летал в 1987 году.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, operator82 сказал:

Если бы я делил этот народ то послал бы тебя подальше. Ты видимо совсем ушаг что взрослому дяде тыкаешь? Я еще раз повторяю читай внимательно  ,еще ранее а особенно 60 -70- 80 годы 20 века до начала конфликта районские сельские жители массово разными путями старались переехать и жить в Баку и получить хороший вязифя и стать брофессором и писать бестселлеры романы  манифесты. Этот конфликт как-будто усилил этот процесс. Видимо и ты рад что состоишь членом клуба регбистов.

Я тоже пытаюсь понять кто же виноват и ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ШУШУ? 

PS.

Последний раз в Москву летал в 1987 году.

 

Ты можешь посылать меня только в таких переписках,кому ты там дядя не знаю.
Люди из маленьких городов и деревень во всем мире переезжают в большой город за хорошей жизнью.Причем тут это и то что Шушу продали??Что ты несешь вообще?!Если человек родился в деревне,обязательно должен там землю пахать чтобы ты в городе дешевле картошку кушал??или на образование и на хорошую должность претендуют только те кто родились в городе?)))
Как вернуть Шушу любой ребенок знает.То что проиграно в битве,переговорами не вернешь.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, BRC сказал:

Ты можешь посылать меня только в таких переписках,кому ты там дядя не знаю.
Люди из маленьких городов и деревень во всем мире переезжают в большой город за хорошей жизнью.Причем тут это и то что Шушу продали??Что ты несешь вообще?!Если человек родился в деревне,обязательно должен там землю пахать чтобы ты в городе дешевле картошку кушал??или на образование и на хорошую должность претендуют только те кто родились в городе?)))
Как вернуть Шушу любой ребенок знает.То что проиграно в битве,переговорами не вернешь.

Культура у тебя хромает мальчик. Так когда собираетесь освобождать нашу Шушу? Сколько будете терпеть и ждать? 

 

Link to comment
Share on other sites

При том бардаке который творился у нас во власти в то время потеря Шуши была неизбежной. Во власти и в армии большинство не подчинялись единому командованию, были батальоны самообороны, добровольческие соединения созданные и руководимые людьми из различных группировок и т д. Был нарушен важный принцип вооруженных сил - единоначалие. Поэтому потеряли не только Шушу.

сам был участником боевых действий в то время. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 12:43, oduvanchik сказал:

Да из года в год,  изо дня в день,  каждый раз нужно и будем говорить,  обсуждать нашу боль,  трагедию Карабах. Пока азербайджанцы не вернутся на свои исконные земли нужно говорить и доводить до всех эту иныормацию.

На фоне темы,об увеличении расходов на содержание  наших избранников в ММ,тема о фактической сдаче Шуши врагу,без озвучивания конкретных имен,виновных в сдаче,не понесших наказания,

дальнейшее обсуждение просто бессмысленно и вредно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, operator82 сказал:

Культура у тебя хромает мальчик. Так когда собираетесь освобождать нашу Шушу? Сколько будете терпеть и ждать? 

 

Послушай оператор(надеюсь не в Брейзерс) это мое тебе последнее сообщение.Мы уже выяснили с тобой что если ты не устроился по жизни,то это не вина людей которые переехали в город где ты родился и смогли сделать то,чего ты не смог.
А Шушу дай Бог мы будем освобождать вместе,такие как я на фронте,а такие как ты..тут на форуме.
Удачи..я вижу по обиженным постам,она тебе очень пригодится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, BRC сказал:

Послушай оператор(надеюсь не в Брейзерс) это мое тебе последнее сообщение.Мы уже выяснили с тобой что если ты не устроился по жизни,то это не вина людей которые переехали в город где ты родился и смогли сделать то,чего ты не смог.
А Шушу дай Бог мы будем освобождать вместе,такие как я на фронте,а такие как ты..тут на форуме.
Удачи..я вижу по обиженным постам,она тебе очень пригодится.

Сынок,   на последок скажи, сколько тебе лет и был ли ты в Ходжалах?

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 10 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...