Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во что с умом вложить 50.000 манат?


Recommended Posts

34 минуты назад, emil72 сказал:
18 часов назад, fuad0050 сказал:
Заключу натариальный договор с юр.лицом на 3-5% месячной прибыли.
Вложу 50.000 и буду получать около 2.000 в месяц

А что мешает это сделать?)

Ничего

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, fuad0050 сказал:

Заключу натариальный договор с юр.лицом на 3-5% месячной прибыли.

Вложу 50.000 и буду получать около 2.000 в месяц

 

Если я создам юридическое лицо заключите с ним договор на 4 % в месяц ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

Если я создам юридическое лицо заключите с ним договор на 4 % в месяц ? 

Я сам юридическое лицо. Могу так же с теми же условиями Вам предложить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fuad0050 сказал:

Я сам юридическое лицо. Могу так же с теми же условиями Вам предложить. 

 

Какой Ваш уставной капитал и сфера вашей занятости ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MasterK сказал:

Факт !
https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=En_7owAL-7I
Я ел этот хлеб, поверьте такого я нигде не пробовал ) как говаривал Райкин - вкус .......))

 

 

О вкусе хлеба даже спорить не стану , я тоже ел хлеб на хмельной закваски , а на медовой только мечтал . 

Не факт что в Азербайджане также получится, да и мы вроде не с рублёвки. На наши 100 000 на рублёвки  даже сарай не купить  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Mamadov сказал:

 

О вкусе хлеба даже спорить не стану , я тоже ел хлеб на хмельной закваски , а на медовой только мечтал . 

Не факт что в Азербайджане также получится, да и мы вроде не с рублёвки. На наши 100 000 на рублёвки  даже сарай не купить  

Если Вы заметили, он давно оттуда съехал, и сейчас живет в 3х часах езды на машине, на север от Москвы. 
"Не факт что в Азербайджане получиться ..." - пока не попробуете, не узнаете ) ! 
Если вы говорите себе: «Может быть, получится, а может, и нет», — то, конечно, потерпите неудачу! Это убеждение превращается в самореализующееся пророчество. Негативное отношение к делу практически гарантирует отсутствие успеха.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MasterK сказал:

Если Вы заметили, он давно оттуда съехал, и сейчас живет в 3х часах езды на машине, на север от Москвы. 
"Не факт что в Азербайджане получиться ..." - пока не попробуете, не узнаете ) ! 
Если вы говорите себе: «Может быть, получится, а может, и нет», — то, конечно, потерпите неудачу! Это убеждение превращается в самореализующееся пророчество. Негативное отношение к делу практически гарантирует отсутствие успеха.

 

Успех предприятия будет если , будет качественное не дорогое сырьё . У нас сырья качественного нету .

Негатив вообще не для меня 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 09:59, Waterandsun сказал:

Доброе утро!Желаю всем и каждому благополучия. процветания и достижения намеченных целей.

Благодаря дельным советам, аналитичиским раскладам и  достойных внимания прогнозам знатоков и частных мнений юзеров нашего форума, при достаточном посещении раздела экономики и финансов, у человека-неэкономиста формируется некий взгляд на материальные ценности, неожиданно для себя открываешь понятие активов и пассивов, черпаешь полезную информацию.

Вчера за вечерним столиком чая двоюродный брат сообщил,что продал свой автомобиль и сейчас у него на руках вместе с запасом 50 тыщ манат. Он попросил у меня совета во что с умом в столице можно вложить 50 тыщ. Я, как неэкономист, конечно же, кое-что посоветовал, например, положить в банк, купить однушку и т.д. Но зная СИЛУ нашего форума, решил открыть тему.

Ччто бы посоветовали Вы своему знакомому? Буду признателен каждому за мнение и совет, а модераторам, если запинят тему)Image result for мыслитель

 

Такие темы вызывают улыбку )

Ни один реальный бизнесмен свою идею не напишет тут и тем более бесплатно )

Оплатите услугу напишу Вам бизнес план .За год от 30 до 50 % прибыли гарантирую )

 

Нет успешного бизнеса по формуле ,вот сосед открыл что-то заработал может и у меня получится. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, superman сказал:

Такие темы вызывают улыбку )

Ни один реальный бизнесмен свою идею не напишет тут и тем более бесплатно )

Оплатите услугу напишу Вам бизнес план .За год от 30 до 50 % прибыли гарантирую )

 

Нет успешного бизнеса по формуле ,вот сосед открыл что-то заработал может и у меня получится. 

 

 

Между понятием "нормальный" и "жадный" есть разница )
Пока реальный бизнесмен раздает свои идеи, Вы пытаетесь "продать" что-то скопированное у других))
https://pikabu.ru/story/ilon_mask_podaril_patentyi_tesla_vsemu_miru_6473443
 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2019 в 00:17, MasterK сказал:

Между понятием "нормальный" и "жадный" есть разница )
Пока реальный бизнесмен раздает свои идеи, Вы пытаетесь "продать" что-то скопированное у других))
https://pikabu.ru/story/ilon_mask_podaril_patentyi_tesla_vsemu_miru_6473443
 

Я ничего никому продавать не собираюсь ,кому нужно ,сам находит и платит,но у нас тут любят и рыбку съесть и никуда ни сесть .

Бизнес тоже так ведут) .Поэтому каждый второй банкрот в течении первого года открытия "бизнеса".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купить 3 авто в америке с аукциона и продать, можно даже в грузии, если интересно есть люди которые занимаются этим, за чаем можно обговорить. Средняя прибыль 3 000 через 2 месяца с возможностью в течении месяца вывести все деньги. Все оформляется .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.05.2019 в 01:44, SeaBreese сказал:

А что касается инвестиции на сегодня 50к в недвижимость, это 1 комнатная квартира в микрорайоне. ЕЕ можно сдать за 200 - 250азн, если банально сравнить с банковским депозитом это 12% годовых = 500азн в месяц без всякого гемороя с квартирантами.

Делайте сами выводы выгодно сейчас вкладывать инвестиции в недвижимость если банальный депозит дает в два раза больше прибыли.

Вот именно что спекулянты ищут "во что выгоднее вкладывать сейчас". Инвесторы смотрят шире: во что выгоднее и безопаснее вложить на очень долгий срок.

Вклад в банк манатами тянет за собой такие риски как внезапная девальвация (в случае неблагоприятной экономической ситуации), снижение процентных ставок (в случае благоприятных экономической ситуации). Ну и долгое зависание в воздухе если банк обанкротился, а если по размеру вклад не попал под страховку то и вовсе полная потеря всего. В долларах невыгодно и тоже рисковано.

 

А недвижимость, даже в хреновые времена остаётся недвижимостью, как и золото. В случае неблагоприятной экономической ситуации может немного подешевеют, в случае благоприятной дорожать и существенно. Да, это не очень ликвидно, но это способ превратить накопленные фантики в твердую, недвижимую скалу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стоимость жилья на вторичном рынке Баку в июне 2019 года выросла на 1,88 процента по сравнению с июнем минувшего года, сообщил Trend директор консалтинговой компании MBA Group Нусрет Ибрагимов.

В июне 2019 года средняя цена на квартиры на вторичном рынке составила 1658 долларов за один квадратный метр, а в отчетном месяце минувшего года этот показатель составил 1608 манатов за один квадратный метр.

359684_src.jpg

Общий объем предложений на вторичном рынке жилья в 2018 году составил 2223 единицы, а в 2019 году – 1789 единиц.

На вторичном рынке стоимость за 1 квадратный метр однокомнатной квартиры составила 943 доллара, двухкомнатной - также 943 доллара, трехкомнатной - 995 долларов, четырехкомнатной - 1127 долларов, пятикомнатной - 1915 долларов.

Цены на квартиры эконом-класса на вторичном рынке в июне 2019 года составили 2551 доллар за 1 квадратный метр, а в минувшем году этот же показатель за отчетный месяц составил 2674 доллара за 1 квадратный метр. При этом отмечалось снижение цен на рынке дорогих квартир на 4,5 процента.

На вторичном рынке средняя стоимость квартир в 2019 году достигла 1159 долларов за 1 квадратный метр, а в 2018 году этот показатель составил 1118 долларов за 1 квадратный метр. При этом рост цен в данном сегменте составил 3,67 процента.

С начала 2019 года цены на жилье на вторичном рынке составили 766 долларов за 1 квадратный метр, в 2018 году данный показатель составлял 755 долларов за 1 квадратный метр. При этом рост цен составил 1,46 процента.

В июне 2019 года отмечался заметный рост на жилье до 10,6 процента по сравнению с аналогичным месяцем минувшего года.

Так, средняя цена на квартиры на первичном рынке в 2019 году составила 1321 манат за 1 квадратный метр, а в 2018 году - 1200 манатов за 1 квадратный метр.

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2019 в 18:27, Balance сказал:

дай Бог,но понятие рыночной стоимость весьма субьективно. К тому же,наши девальвации шагают широким шагом, 20% запаса могут не защитить.

 

Кстати, весьма удивлен что вы, как опытный трейдер, решились вложиться в недвигу вместо того что бы вложиться на фонде. 

 

Вам тоже отвечу этим моим постом:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Greatest Salesman said:

Вот именно что спекулянты ищут "во что выгоднее вкладывать сейчас". Инвесторы смотрят шире: во что выгоднее и безопаснее вложить на очень долгий срок.

Вклад в банк манатами тянет за собой такие риски как внезапная девальвация (в случае неблагоприятной экономической ситуации), снижение процентных ставок (в случае благоприятных экономической ситуации). Ну и долгое зависание в воздухе если банк обанкротился, а если по размеру вклад не попал под страховку то и вовсе полная потеря всего. В долларах невыгодно и тоже рисковано.

 

А недвижимость, даже в хреновые времена остаётся недвижимостью, как и золото. В случае неблагоприятной экономической ситуации может немного подешевеют, в случае благоприятной дорожать и существенно. Да, это не очень ликвидно, но это способ превратить накопленные фантики в твердую, недвижимую скалу.

Долго же вы думали над ответом 😊. В Азербайджане теперь долго придётся ждать существенного роста недвижимости. Незнаю какой срок вы имеете ввиду когда говорите долгосрок. Может быть дольше  этого.

 

Люди прозрели и поняли что аналогу олмаян инкишаф это миф. Многие ждут подъёма цен что бы выгодно продать свою недвижимость и вывести свои деньги за кордон. Имхо, еще ситуация сильно ухудшится прежде чем станет лучше. 

 

Думаю чем покупать три квартиры в Баку, лучше бы купили одну в Европе или хотя бы в Грузии или Турции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Balance сказал:

Долго же вы думали над ответом 😊. В Азербайджане теперь долго придётся ждать существенного роста недвижимости. Незнаю какой срок вы имеете ввиду когда говорите долгосрок. Может быть дольше  этого.

 

Люди прозрели и поняли что аналогу олмаян инкишаф это миф. Многие ждут подъёма цен что бы выгодно продать свою недвижимость и вывести свои деньги за кордон. Имхо, еще ситуация сильно ухудшится прежде чем станет лучше. 

 

Думаю чем покупать три квартиры в Баку, лучше бы купили одну в Европе или хотя бы в Грузии или Турции

Через  10 лет ещё зайду отвечу ))). Вы знаете, спекулянты и инвесторы долгосрок видят по разному: для первых это от 1 до 3 лет, для других это 10-20 лет.

Вообще я на форум стал заходить реже. Больше времени трачу на повышение квалификации и самообразование.

Edited by Greatest Salesman
Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2019 at 2:03 PM, Medvejonok said:

Интересно,а как совсем молодой человек только что вернувшийся из армии успел уже заработать 50000. Не в лотерею же выиграл!

И если он в таком возрасте уже имеет такие деньги,то он не должен спрашивать куда их вложить,просто потому что наверняка должен это знать.

Скорее всего наследство. Иначе не поверю.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 08:59, Waterandsun сказал:

Доброе утро!Желаю всем и каждому благополучия. процветания и достижения намеченных целей.

Благодаря дельным советам, аналитичиским раскладам и  достойных внимания прогнозам знатоков и частных мнений юзеров нашего форума, при достаточном посещении раздела экономики и финансов, у человека-неэкономиста формируется некий взгляд на материальные ценности, неожиданно для себя открываешь понятие активов и пассивов, черпаешь полезную информацию.

Вчера за вечерним столиком чая двоюродный брат сообщил,что продал свой автомобиль и сейчас у него на руках вместе с запасом 50 тыщ манат. Он попросил у меня совета во что с умом в столице можно вложить 50 тыщ. Я, как неэкономист, конечно же, кое-что посоветовал, например, положить в банк, купить однушку и т.д. Но зная СИЛУ нашего форума, решил открыть тему.

Ччто бы посоветовали Вы своему знакомому? Буду признателен каждому за мнение и совет, а модераторам, если запинят тему)Image result for мыслитель

 

вложить эти деньги в образование детей

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 00:43, Greatest Salesman сказал:

Стоимость жилья на вторичном рынке Баку в июне 2019 года выросла на 1,88 процента по сравнению с июнем минувшего года, сообщил Trend директор консалтинговой компании MBA Group Нусрет Ибрагимов.

В июне 2019 года средняя цена на квартиры на вторичном рынке составила 1658 долларов за один квадратный метр, а в отчетном месяце минувшего года этот показатель составил 1608 манатов за один квадратный метр.

359684_src.jpg

Общий объем предложений на вторичном рынке жилья в 2018 году составил 2223 единицы, а в 2019 году – 1789 единиц.

На вторичном рынке стоимость за 1 квадратный метр однокомнатной квартиры составила 943 доллара, двухкомнатной - также 943 доллара, трехкомнатной - 995 долларов, четырехкомнатной - 1127 долларов, пятикомнатной - 1915 долларов.

Цены на квартиры эконом-класса на вторичном рынке в июне 2019 года составили 2551 доллар за 1 квадратный метр, а в минувшем году этот же показатель за отчетный месяц составил 2674 доллара за 1 квадратный метр. При этом отмечалось снижение цен на рынке дорогих квартир на 4,5 процента.

На вторичном рынке средняя стоимость квартир в 2019 году достигла 1159 долларов за 1 квадратный метр, а в 2018 году этот показатель составил 1118 долларов за 1 квадратный метр. При этом рост цен в данном сегменте составил 3,67 процента.

С начала 2019 года цены на жилье на вторичном рынке составили 766 долларов за 1 квадратный метр, в 2018 году данный показатель составлял 755 долларов за 1 квадратный метр. При этом рост цен составил 1,46 процента.

В июне 2019 года отмечался заметный рост на жилье до 10,6 процента по сравнению с аналогичным месяцем минувшего года.

Так, средняя цена на квартиры на первичном рынке в 2019 году составила 1321 манат за 1 квадратный метр, а в 2018 году - 1200 манатов за 1 квадратный метр.

можно один вопрос - все эти росты и падения с цифрами в районе 1-3%, это профанация и бред, никто не знает как считали и какая погрешность этой методики, вы как думаете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 08:34, Uska2 сказал:

 

Обсуждаем не источник дохода) а проект, идею, куда вложиться и приумножить капитал, будь он у вас в руках.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Waterandsun сказал:

Обсуждаем не источник дохода) а проект, идею, куда вложиться и приумножить капитал, будь он у вас в руках.

 

 

 

Или сохранить ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если слишком заняты другими делами или отсутвуют мозги, просто вложите в банк, под страховой процент и получайте свои %.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2019 at 5:30 PM, Раб лампы said:

Положите в банк, с ежемесечной выплатой процента.

)))

Если человек спрашивает у форума, куда вложить, то это самый лучший вариант)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 8/7/2019 at 9:28 AM, Mr.Rafa said:

Если слишком заняты другими делами или отсутвуют мозги, просто вложите в банк, под страховой процент и получайте свои %.

 

Действительно, банк кажется наилучшим вариантом пассивного дохода. Скажем положите вы 50 тыс в банк под 10% годовых (Средний процент в наших банках) и через 3 года получите обратно 66550 манат, т.е. 16550 манат чистой прибыли за 3 года, если разделить на 36, то получится 359 манат месячный доход. В то время как квартира ценой 50 тыс будет приносить максимум 200 манат дохода плюс возня с квартирантами. Я правда не учитывал, может есть какие то комиссии либо налог с депозита, пусть знающие люди просветят меня в этом вопросе.

Правда есть одно НО. Риск того, что банк обанкротится либо не сможет вернуть вам вашу сумму, либо же за 3 года произойдет существенная девальвация и будешь думать, какой я дурак, лучше бы в свое время купил доллары и положил под подушку. 

А по поводу риска банкротства, думаю не ошибусь если скажу что в меж банк относительно безопасно можно класть депозит, правда и ставка там меньше - 8% (плата за безопасность), в то время как в аксессе - 11%, но лучше пусть меньше будет немного, зато спать будете спокойно :)

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 15:03, North-by-Northwest сказал:

Действительно, банк кажется наилучшим вариантом пассивного дохода. Скажем положите вы 50 тыс в банк под 10% годовых (Средний процент в наших банках) и через 3 года получите обратно 66550 манат, т.е. 16550 манат чистой прибыли за 3 года, если разделить на 36, то получится 359 манат месячный доход. В то время как квартира ценой 50 тыс будет приносить максимум 200 манат дохода плюс возня с квартирантами. Я правда не учитывал, может есть какие то комиссии либо налог с депозита, пусть знающие люди просветят меня в этом вопросе.

Правда есть одно НО. Риск того, что банк обанкротится либо не сможет вернуть вам вашу сумму, либо же за 3 года произойдет существенная девальвация и будешь думать, какой я дурак, лучше бы в свое время купил доллары и положил под подушку. 

А по поводу риска банкротства, думаю не ошибусь если скажу что в меж банк относительно безопасно можно класть депозит, правда и ставка там меньше - 8% (плата за безопасность), в то время как в аксессе - 11%, но лучше пусть меньше будет немного, зато спать будете спокойно :)

 

Чем выше риск , тем выше доход и наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 14:03, North-by-Northwest сказал:

Действительно, банк кажется наилучшим вариантом пассивного дохода. Скажем положите вы 50 тыс в банк под 10% годовых (Средний процент в наших банках) и через 3 года получите обратно 66550 манат, т.е. 16550 манат чистой прибыли за 3 года, если разделить на 36, то получится 359 манат месячный доход. В то время как квартира ценой 50 тыс будет приносить максимум 200 манат дохода плюс возня с квартирантами. Я правда не учитывал, может есть какие то комиссии либо налог с депозита, пусть знающие люди просветят меня в этом вопросе.

Правда есть одно НО. Риск того, что банк обанкротится либо не сможет вернуть вам вашу сумму, либо же за 3 года произойдет существенная девальвация и будешь думать, какой я дурак, лучше бы в свое время купил доллары и положил под подушку. 

А по поводу риска банкротства, думаю не ошибусь если скажу что в меж банк относительно безопасно можно класть депозит, правда и ставка там меньше - 8% (плата за безопасность), в то время как в аксессе - 11%, но лучше пусть меньше будет немного, зато спать будете спокойно :)

Чтоб спать ещё спокойнее, купите тогда уж золото в слитках или монетах !
Инвестиционные монеты продаются без НДС, скоро и с продажи золота в слитках, в России снимут НДС.
Держать весть свой актив в одной валюте, пусть даже и доллары, тоже риск ) вдруг манат укрепиться до 0,75 )))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, FaNtom said:

В образовании . Пусть уедет учиться в Германи

Наши почему то думают отправляя детей в Европу они получат знания..Диплом то они получат,а реальные знания лишь единицы..

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 09:59, Waterandsun сказал:

Image result for мыслитель

 

Этот товарищ на картинке видать тоже думал куда вложить ДЕНЬГИ чтобы получить халявную прибыль.......:faceoff:, и как мы можем заметить остался без штанов с голой задницей (голо-жопый).  ТС подсознательно поставил эту очень поучительно-назидательную картинку для наших реалий, чтобы ни делал и как бы не думал если нет "крыши" будешь в итоге так же сидеть на голой попе. ВОТ!.   )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 10:58, fuad0050 сказал:

Otdat pod 5% v mesyac,cherez notarialno zaverenniy dogovor v kotorom budet okonchatelnaya summa uje s pribilyu

такое невозможно, по закону только банки могут отдавать деньги под проценты, частным лицам нельзя

этот род деятельности требует лицензию

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, HHA71 сказал:

такое невозможно, по закону только банки могут отдавать деньги под проценты, частным лицам нельзя

этот род деятельности требует лицензию

В натариусе заключается долговой договор сразу на сумму вместе с процентами на срок договоренности.

Тоесть,например Вы дали 10.000 манат на 3 месяца под 5%.

В договоре сумма отмечается сумма 11.500 

И всё

Не о каких процентах разговора нет

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, fuad0050 сказал:

В натариусе заключается долговой договор сразу на сумму вместе с процентами на срок договоренности.

Тоесть,например Вы дали 10.000 манат на 3 месяца под 5%.

В договоре сумма отмечается сумма 11.500 

И всё

Не о каких процентах разговора нет

а смысл? не вернут во время, что тогда делать в суд? ну и через год, 1,5 судов вернут 11500 ман 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вам господа пища для размышления. Вы все ещё надеетесь на снижение цен?

 

1 час назад, 2green сказал:

Не знаю, как там c отсутствием спроса, но пару месяцев назад, знакомый жаловался, что никак не может найти квартиру. Мы даже с ним вместе ходили и звонили, чсуть ли не по самим стройкам, везде ответ был один - все распродано, квартир больше нет. Ищите хозяев, может кто будет продавать.

 

В паре мест сказали что еще несколько квартир, но либо само место его не устраивало, либо квартиры уже дурацкие оставались.

 

Так до сих пор и не нашел он. Есть только под маяк или только только начинают строиться. Те которые уже больше половины посмотроены или близки к завершению днем с огнем не сыщешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех....

Предлагаю рассмотреть проект который сейчас дорабатывается. Идут технические работы по реализации личных кабинетов, а также юридические вопросы реализации, с тем что бы платформа работая на международной арене имела все юридические документы и действовала законно.  Команда которая реализует проект уже протестировала рабочую модель и уже в управлении есть объект который приносит пассивный доход своим инвесторам, при чем готовятся расшириться еще в три раза....То есть именно протестировав рабочую модель несколько лет команда решила реализовать проект с масштабированием. Разработчики и команда проекта это профильные компании которые реально понимают как сделать так, что бы все работало и они раскинуты в трех странах.

https://www.avarest.ru

Коротко о проекте: Идея в том что бы дать возможность любому рядовому человеку стать частью большого бизнеса. Залогом успеха является опыт Управляющей компании, небольшие суммы вкладов, возможность диверсификации, а так же коммерческая недвижимость которая находиться в собственности бизнеса. Разработана и реализована очень интересная модель для поддержания продаж на высоком уровне, при чем в некоторых случаях по мнению команды это может быть продажи на несколько лет вперед. Вот выгоды которые получает каждый инвестор. 

 

Выгода от вложений:

1. Участие в управлении гостиницей путем голосования

2. Дивиденды от прибыли

3. Капитализация от стоимости объекта недвижимости

4. Повышенное внимание с стороны персонала гостиницы

5. Обслуживание по системе VIP при заселении и выписки

6. Комплиментари в комнате в виде бутылки шампанского (фруктов) и сопроводительного персонального письма от руководителя гостиницы

7.  Именной сертификат на каждого инвестора (который инвестор может распечатать в своем личном кабинете)

8.  Скидки, которые получают инвестора действуют в всей сети гостиниц

9 Возможность продать или передать по наследству свой пай

10. Трансфер услуги на льготных условиях

11. Возможность вернуть свои вложения путем продажи своего пая обратно платформе по истечении 36 месяцев с возможностью сохранения всех привилегий инвестора (кроме получения дивидендов)

12. Приоритетные предложения от платформы и гостиниц (уведомления о новых направлениях инвестирования) (то есть прежде чем, мы будем проводить какие-то акции или продажи долей в первую очередь наши инвестора будут получать все новости в личных кабинетах).

13. Возможность участия инвесторов в играх и лотерейных выигрышах

14. Быть частью клуба инвесторов

15. Академия инвестирования (Финансовая грамотность) (семинары, обучающие программы, курсы)

16. Возможность получения реферальных вознаграждений

17. Получение полной финансовой отчетности в личном кабинете каждые 3 месяца

18. Возможность накопить свои реферальные вложения и вложить в пай

19. Возможность оставаться в повышенной категории номеров при заселении в гостиницу

20. Возможность сразу выкупить скидку 60% от стоимости комнаты (выгода в том, что чем выше уровень комнаты, тем дешевле цена)-Дивиденды в этом случае не предоставляются

21. Реферальная программа по продаже тарифного плана скидки

22. На всех объектах будет сделан стенд инвестора чьими усилиями был выкуплен данный объект.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 16:34, HHA71 сказал:

такое невозможно, по закону только банки могут отдавать деньги под проценты, частным лицам нельзя

этот род деятельности требует лицензию

По закону ДА, но если в договоре займа прописать сумму+процент сразу, то и вопросов нет...

Link to comment
Share on other sites

Otdat pod 5% v mesyac,cherez notarialno zaverenniy dogovor v kotorom budet okonchatelnaya summa uje s pribilyu
Отдать деньги, взамен бумагу,,,,это смешно.Потом с этой бумажкой по судам таскаться,и если повезёт,получать по 100м в мес
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...