Jump to content
Newsmaker

Полномасштабная война между Израилем и Палестиной

Recommended Posts

ХАМАСом управляет сам Израиль,  так что делайте выводы. 

• Upvote 1

1 час назад, awakening сказал:

Ну знаете, я тоже могу перед львом встать и махать палкой перед его мордой, показывая всем свой характер ) Радикальные палестинцы действую по принципу "сила есть - ума не надо". Чего добились они этим? Сумели вернуть земли, поставили Израиль и США на колени? Увы, всё как раз наоборот. В политике надо думать головой, а не ракетами. Сначала думай, а потом делай (с)

Пакая политика, уважаемый? Насрали на все на ООН, а другие арабы макаки им бы в Сирии своих убивать чем евреев. 

Тут уже не до политики. Воевать до последнего чтоб стёрли их с лица земли. Хотя-бы будут знать другие бигейрят арабские страны что не все как они. 

Не только бигейрят арабы, но и... 

• Upvote 1

8 минут назад, Vexillarius сказал:

Израиль не является союзником Азербайджана. Между нашими странами бизнес и ничего кроме...

Какой бизнес,  стабильное обеспечение нефтью, на стабильную помощь в любом вопросе?

9 минут назад, Vexillarius сказал:

Израиль не является союзником Азербайджана. Между нашими странами бизнес и ничего кроме...

Недавно один из представителей Израиля открыто сказал в эфире мы продаём оружие Азербайджану за деньги, то же самое делает Россия и Белaрусь. 

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Недавно один из представителей Израиля открыто сказал в эфире мы продаём оружие Азербайджану за деньги, то же самое делает Россия и Белaрусь. 

За то Иран, на который вы работаете, армянам всё продаёт.

Только что, Call of Duty сказал:

А вы, что ожидали? Они скажут - мы помогаем азербайджанцам, чтобы они победили армян? 

Нам такая помощь не нужна. Ответ - бизнес , нас устраивает полностью.  Остаётся поле для манёвров у двух стран.

• Upvote 1

Posted (edited)
10 часов назад, DigitalFilms сказал:

За то Иран, на который вы работаете, армянам всё продаёт.

Фантазии свои оставь домашним. Срать мне на Хомеини и на его секту.

Балл 

Edited by Bercana

Только что, Shtolts сказал:

А вы, что ожидали? Они скажут - мы помогаем азербайджанцам, чтобы они победили армян? 

Нам такая помощь не нужна. Ответ - бизнес , нас устраивает полностью.  Остаётся поле для манёвров у двух стран.

Так чего вы же тут липните к Азербайджану со своей бизнес-дружбой? 

Фантазии свои оставь домашним. Срать мне на Хомеини и на его секту.

Аа. Значит ваша ненависть к евреям даже и не прохомейнийская, а лично!

Это ещё хуже для вас.

Только что, DigitalFilms сказал:

Аа. Значит ваша ненависть к евреям даже и не прохомейнийская, а лично!

Это ещё хуже для вас.

Среди евреев у меня есть друзья, а среди иудов нет. 

Израиль постоянно обстреливает и убивает палестинцев, но Израиль давно превратился в один штатов америки поетому и творит что хочет.

• Confused 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, Call of Duty сказал:

Так чего вы же тут липните к Азербайджану со своей бизнес-дружбой? 

Вы кто такой , чтобы указывать государству  с кем и как вести политику? Вы не можете понять  роль Израиля в апрельской войне , а  пытаетесь рассуждать с предоставленной трибуны. 

В сад.

Edited by Shtolts

Ümid edirəm fələstinlilər bu dəfə yəhudiləri gəldikləri ölkələrə geri qayıtmağa məcbur edə biləcəklər. 
Иншалла, дай бог вернут, свои земли.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, Call of Duty сказал:

Среди евреев у меня есть друзья, а среди иудов нет. 

Иуда в переводе означает - восхваляющий Аллаха.

16 минут назад, Vagrant сказал:

ХАМАСом управляет сам Израиль,  так что делайте выводы. 

У вас доказательства написанному вами?

3 минуты назад, Elchin67 сказал:

Израиль постоянно обстреливает и убивает палестинцев, но Израиль давно превратился в один штатов америки поетому и творит что хочет.

Проамериканский Израиль бомбит проармянскую и пророссийскую  Палестину. 

3 минуты назад, Elchin67 сказал:
4 часа назад, Verman сказал:
Ümid edirəm fələstinlilər bu dəfə yəhudiləri gəldikləri ölkələrə geri qayıtmağa məcbur edə biləcəklər. 

Иншалла, дай бог вернут, свои земли.

Путину помолись :biggrin:

• Upvote 1

3 минуты назад, Shtolts сказал:

Вы кто такой , чтобы указывать государству  кому и как вести политику? Вы не можете понять  роль Израиля в апрельской войне , а  пытаетесь рассуждать предоставленной трибуны. 

В сад.

Иди попей водички роль Израиля.

Иди попей водички роль Израиля.

Я так и думал.  Я составляю список кто пойдёт воевать против армян лопатами, нам такие как вы нужны.

Пойдёте в первой шеренге.

Posted (edited)
10 часов назад, Call of Duty сказал:

ИУ́ДА
Мужской род -ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ

Предатель, изменник от имени апостола Иуды, предавшего, по евангельскому рассказу, Иисуса Христа.

Во первых Иуда не только его имя.

Среди евреев имя Иуда также часто встречается как имя Абдулла среди мусульман.

Очень много личностей было и до и после Иисуса, с именем Иуда.

Только безграмотные христиане из деревни знают Иуду как предавшего Иисуса.

Более того это ещё раз доказывает что вы скорее христианин, так как верите их пропаганде.

Балл 

Edited by Bercana

Posted (edited)
1 час назад, DigitalFilms сказал:

Во первых ты нагло лжёшь, мстишь за то что я снял с тебя маску лжемусульманина.

Во вторых, если бы ты уважал Хождалы то не защищал бы тут на форуме Хамение и его режим.

Хаменеи это один из ответственных за зверства армян в Хождалах.

Не переводи стрелки перевертыш. Тебя уже раскусили, ты гниль который пытается теперь выползти как змея сухим из воды. Можешь вместе с Хомейни отправится в ад. 

Балл 

Edited by Bercana
  • Upvote 1

Я так и думал.  Я составляю список кто пойдёт воевать против армян лопатами, нам такие как вы нужны.

Пойдёте в первой шеренге.

Не зря вас ненавидят по всему миру. Ой не зря. 

• Like 1

Я бы не сказал что Израиль поддерживает нас

4 минуты назад, Call of Duty сказал:

Да, вы правы, они продают нам оружие, не за красивый лиловые глазки, а за живые деньги. Если завтра отношение с Израилем испортится, то они скорей всего перестанут продавать нам оружие, и все эти разговоры о союзничестве быстро забудутся. 

9 минут назад, Shtolts сказал:

У вас доказательства написанному вами?

Я не изучаю материал чтоб кому то что то доказывать... вы можете сами поинтересоваться и узнать что к чему. Благо материала в интернете хоть отбавляй.

Posted (edited)
10 часов назад, Call of Duty сказал:

Для меня ты иуда и точка. Пока не извинишь за свои слова про Ходжалы тем и останешься.

Значит про тебя тот день правильно написали что ты проживаешь в Голандии и попал туда как активист ЛГБТИ?

Ты хуже арменина.

Бан. 

Edited by Bercana

Только что, Vexillarius сказал:

Я бы не сказал что Израиль поддерживает нас

Да, вы правы, они продают нам оружие, не за красивый лиловые глазки, а за живые деньги. Если завтра отношение с Израилем испортится, то они скорей всего перестанут продавать нам оружие, и все эти разговоры о союзничестве быстро забудутся. 

У них нет союзнических отношений с нами. Недавно кним ездили армяне тоже хотят купить военную технику. Посмотрим как запоют тогда эти форумские птички о дружбе. 

1 минуту назад, Vagrant сказал:

Я не изучаю материал чтоб кому то что то доказывать... вы можете сами поинтересоваться и узнать что к чему. Благо материала в интернете хоть отбавляй.

Почему я должен доказывать ваше утверждение?

Posted (edited)
2 минуты назад, Call of Duty сказал:

У них нет союзнических отношений с нами. Недавно кним ездили армяне тоже хотят купить военную технику. Посмотрим как запоют тогда эти форумские птички о дружбе. 

Недавно ездили и получили отказ.

А такие как вы мечтаете вбить клин между Израилем и Азербайджаном.

Вы очень наивный враг.

Edited by DigitalFilms

Недавно ездили и получили отказ.

А такие как вы мечтаете вбить клин между Израилем и Ащербайджаном.

Вы очень наивный враг.

Аллах, убереги меня от лжебратий и друзей, а с врагами я разберусь сам.

Ну скажем так, государство Израиль, даже при стабильной продаже нефти, не поддерживает Азербайджан, в любом вопросе.

3 минуты назад, Call of Duty сказал:

Вы крупный  политический стратег я погляжу. :biggrin:  

Posted (edited)
2 минуты назад, Vexillarius сказал:

Ну скажем так, государство Израиль, даже при стабильной продаже нефти, не поддерживает Азербайджан, в любом вопросе.

Например? Израиль признаёт оккупацию  нашей территории. Израиль  поставляет нам фактически любое вооружение. В Израиле лечатся наши граждане. А, что вы ещё хотите от Израиля?

Edited by Shtolts

Почему я должен доказывать ваше утверждение?

Вы ничего не должны, как и я вам ничего не должен. Просто умный человек найдёт в моем посту пищу для размышления и дальнейшего изучения этот конфликт с другой точки зрения. Попытается узнать этого лидера ХАМАСа и то почему эта организация уничтожает арабских боевиков которые посмели смотреть косо в сторону Израиля. 

1 минуту назад, Vagrant сказал:

Вы ничего не должны, как и я вам ничего не должен. Просто умный человек найдёт в моем посту пищу для размышления и дальнейшего изучения этот конфликт с другой точки зрения. Попытается узнать этого лидера ХАМАСа и то почему эта организация уничтожает арабских боевиков которые посмели смотреть косо в сторону Израиля. 

Умный человек  предоставляет информацию по первой просьбе.  

5 hours ago, NOpashinyan said:

Как же задолбали эти террористы. Не дают спокойно жить израильскому народу, а ведь там у них много арабов живут и лечатся за счет Израиля. Неужели имея такую военную мощь, такую армию и новейшее высокоточное вооружение, Израиль не может решить данный конфликт раз и навсегда военным путем?! 

Спрашивал я у знакомых израильтян. Говорят, почти все военные объекты и пусковые установки находятся в месах где плотно живёт гражданское население. Поэтому даже их высокоточное оружие не всегда можно применить. Ждут и надеются на начало наземной операции. 

• Thanks 1

4 hours ago, Murad Alasgarov said:

Лучше бы эти долбанные эгоистичные пидеры движения ХАМАС думали, как экономику поднять и население работой обеспечить. ....

Этому их, спонсоры терроризма, не смогут научить, так как их собственная страна живёт только за счёт экспорта углеводородов и терроризма. А ведь когда то была возможность создать нормальное государство.

• Upvote 2

Не ребёнок. Он возрастом начала 70х годов рождения.

Он когда то был суннитом-ваххабитом, потом переметнулся к иранцам, и после них окончательно потерялся.

Сами понимаете, эта  беготня не могла не отразиться на его  сегодняшнем состоянии.  

• Haha 1

Допустим вы говорите, что отношения Азербайджана и Израиля, это чистый бизнес, хоть это и не так, но допустим что они только ради бизнеса продают нам новейшее оружие,( в отличии от некоторых других продавцов). Но все защитники палестинцев приведите хоть мизерный пример чего-то положительного от них для нашей страны. Вы страдаете и переживаете за палестинцев, а они растекаются в любви к Армении.Где ваша логика? Не думаю, что вы не понимаете, что кровь погибшей женщины, ребёнка, подростка лежит на совести лидеров Хамас, которым видимо приходится отрабатывать очередной заказ своих спонсоров, желающих сорвать Евровидение.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Полномасштабная война между Израилем и Палестиной :)

более глупого названия темы я ещё не видел...каkaя на фиг "крупномашстабная война"? между "Какой палестиной"( там только сектор Газа и остался-)
ну выпустили 450 ракет( вчера говорили всего 70,) как то быстро количество ракет увеличивается прямо как армянский "геноцид"

ну да ладно с количеством: сравнивать Израиль с 180 ядерными боеголовками и сектор Газе где каждый 2 стучит Израилю что у кого есть?

да глупости всё это.

скорее всего выпустили 11-12  хлопушек - у Израиля есть "щит" - он заранее при пуске просчитывает куда падает та или иная ракета и сбивает те  кто летит в населённый пункт.

изза этого "крупмномашштабную" войну начинать? ну введут в сектор, разрушат 10-20 домов, и опять уедут.
Израиль не может до конца уничтожить сектор Газа- тогда всё поменяется не в его пользу- так он хоть может твердить что террористы, акогда всё займёт тоуже всё придётся по крупному "откупаться" и уже если он откупиться скажем от христианского мира то от исламского никак не сможет.

8 минут назад, Shtolts сказал:

Умный человек  предоставляет информацию по первой просьбе.  

Информацию как раз таки я дал, даже больше, дал ещё и несколько подсказок для дальнейшего изучения материала. А вы требуете от меня доказательств. 

2 minutes ago, sweetCherry said:

Но все защитники палестинцев приведите хоть мизерный пример чего-то положительного от них для нашей страны.

это всё равно что сказать: ну что защитники Тибета или Уйгуристана - ну что полужительного они сделали для нашей страны по сравнению с КИтаем?

• Upvote 1

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

Полномасштабная война между Израилем и Палестиной :)

более глупого названия темы я ещё не видел...каkaя на фиг "крупномашстабная война"? между "Какой палестиной"( там только сектор Газа и остался-)
ну выпустили 450 ракет( вчера говорили всего 70,) как то быстро количество ракет увеличивается прямо как армянский "геноцид"

ну да ладно с количеством: сравнивать Израиль с 180 ядерными боеголовками и сектор Газе где каждый 2 стучит Израилю что у кого есть?

да глупости всё это.

скорее всего выпустили 11-12  хлопушек - у Израиля есть "щит" - он заранее при пуске просчитывает куда падает та или иная ракета и сбивает те  кто летит в населённый пункт.

изза этого "крупмномашштабную" войну начинать? ну введут в сектор, разрушат 10-20 домов, и опять уедут.
Израиль не может до конца уничтожить сектор Газа- тогда всё поменяется не в его пользу- так он хоть может твердить что террористы, акогда всё займёт тоуже всё придётся по крупному "откупаться" и уже если он откупиться скажем от христианского мира то от исламского никак не сможет.

И чего же этот щит дал дёру и дал ракетам попасть в зад Израиля, так что всеядерный Израиль обявил сегодня Палестине войну? 

• Downvote 1

Например, это их отношение к Турции, и к курдским отрядам. В Азербайджане эти формирования считаются террористическими, а в Израиле борцами за свободу. 

2 минуты назад, sweetCherry сказал:

Допустим вы говорите, что отношения Азербайджана и Израиля, это чистый бизнес, хоть это и не так, но допустим что они только ради бизнеса продают нам новейшее оружие,( в отличии от некоторых других продавцов). Но все защитники палестинцев приведите хоть мизерный пример чего-то положительного от них для нашей страны. Вы страдаете и переживаете за палестинцев, а они растекаются в любви к Армении.Где ваша логика? Не думаю, что вы не понимаете, что кровь погибшей женщины, ребёнка, подростка лежит на совести лидеров Хамас, которым видимо приходится отрабатывать очередной заказ своих спонсоров, желающих сорвать Евровидение.

Для потенциальных террористов написанное вами не является аргументом. Мы имеем дело с больными   безответственными людьми.  Большинство  из них в армии не служили.

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Vagrant сказал:

Информацию как раз таки я дал, даже больше, дал ещё и несколько подсказок для дальнейшего изучения материала. А вы требуете от меня доказательств. 

Вы уже не помните каким образом делились информацией.

52 минуты назад, GOODMAN1973 сказал:

Пакая политика, уважаемый? Насрали на все на ООН, а другие арабы макаки им бы в Сирии своих убивать чем евреев. 

Тут уже не до политики. Воевать до последнего чтоб стёрли их с лица земли. Хотя-бы будут знать другие бигейрят арабские страны что не все как они. 

Не только бигейрят арабы, но и...  

ООН тут причем? ) Речь о том, что надо действовать умом, а не силой. Силой они ничего не добьются, противник НАМНОГО сильнее их. И да, над глупыми храбрецами скорее будут смеяться, чем уважать.

Чего же всесильная ПВО Израиля с его космическими технологиями не смогла перехватить ракеты палестинцев сделанные кустарным образом в гаражах? Так еще нам хотели их втюхать за миллиарды под соусом братской дружбы. 

• Facepalm 1

1 минуту назад, Shtolts сказал:

Вы уже не помните каким образом делились информацией.

Докажите :gy:

Вы утверждаете то чего я помню или не помню? С вами все ясно.

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

это всё равно что сказать: ну что защитники Тибета или Уйгуристана - ну что полужительного они сделали для нашей страны по сравнению с КИтаем?

Вы не правы. Это совсем разные вещи. Китай не Израиль. Израильским оружием мы остановили продвижение армян в 2016г. В политике не бывает понятие справедливости. Есть союзники, и они должны быть поддержаны.  

• Like 1

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

То есть для вас нет разницы между отношением к вам или к вашему врагу? Вам будет все равно, если ваш сосед, за которого вы все время ругались со всеми, вдруг станет в конфликте поддерживать вашего врага? Нет, вы не скажете, что «бог с ним, как считает правильным, так и делает», вы плюнете ему в лицо, и не будете больше иметь с ним дела.

• Upvote 2

8 minutes ago, Call of Duty said:

И чего же этот щит дал дёру и дал ракетам попасть в зад Израиля, так что всеядерный Израиль обявил сегодня Палестине войну? 

вы не понимаете: тут слово война не подходит к тому что просиходит в ИЗраиле и на оккупированной Палестине- тут просто геноцид, а не война, война это когда хотябы кое в чём равные соперники- тут попсорту-палестинцы остались у берега моря - некуда деваться, свою землю которую у них евреи оттяпали им не получается вернуть и умирать не хочется...поддержки от стран исламского мира им не получить сейчас...поэтому всё это закончится через 10-12 часов максимум

7 минут назад, Shtolts сказал:

Для потенциальных террористов написанное вами не является аргументом. Мы имеем дело с больными   безответственными людьми.  Большинство  из них в армии не служили.

Дело даже не в безответственности, а в однобоком подходе к вопросу. В чем причина ненависти рядового азербайджанца к Израилю? Кто за иранцами повторяет, кто за Эрдоганом. Ну бог с ними, у тех какие-то свои политические игры, но какие причины у моих соотечественников, совершенно непонятно.

• Upvote 1

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

вы не понимаете: тут слово война не подходит к тому что просиходит в ИЗраиле и на оккупированной Палестине- тут просто геноцид, а не война, война это когда хотябы кое в чём равные соперники- тут попсорту-палестинцы остались у берега моря - некуда деваться, свою землю которую у них евреи оттяпали им не получается вернуть и умирать не хочется...поддержки от стран исламского мира им не получить сейчас...поэтому всё это закончится через 10-12 часов максимум

Да там все ясно. Всё культурно отварачиваются в сторону когда гопники толпой избивают палестинцев. 

• Upvote 1

3 minutes ago, sweetCherry said:

То есть для вас нет разницы между отношением к вам или к вашему врагу? Вам будет все равно, если ваш сосед, за которого вы все время ругались со всеми, вдруг станет в конфликте поддерживать вашего врага? Нет, вы не скажете, что «бог с ним, как считает правильным, так и делает», вы плюнете ему в лицо, и не будете больше иметь с ним дела.

вы тут совершенно не поняли идeю:

палестинцы - 70 лет бедные, без возможностей к развитию, постоянно истребляемые евреями люди- не смогли в этой ситуации создать государственность потому что не поддержали ПЛАН раздела их квартиры  ббеженцам

КАК им помогать Азербайджану? ЧЕМ?

А израиль конечно богат, и деньгами, и диаспорой, и технологиями - почему ? потому что ЕМУ ПОМОГ ВЕС" тогда сильный христианский мир- как посадил собаку под боком арабам-сами в крестовых походах не сумели, и решли- адайвайте евреев поселим туд, вооружим и сделам нашими друзьями и будем использовать их как цепных псов для того чтобы наконцто не признаться что потерпели фиаско во ВСЕХ крастовых походах.

и вё. что тут обьяснять ещё?

также и росия при царе Федоре ппривезла армян на кавказ- вроде не русские, чёрны, вроеде христиане( но не такие как православные- их умерших НЕЛьЗЯ в русских храмах отпевать) и посадили в тюрксий пояс вооружили до зубов и всё- вроде бы не они но в то же время и они держат за цепь

• Upvote 1

42 минуты назад, Vexillarius сказал:

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Дело даже не в безответственности, а в однобоком подходе к вопросу. В чем причина ненависти рядового азербайджанца к Израилю? Кто за иранцами повторяет, кто за Эрдоганом. Ну бог с ними, у тех какие-то свои политические игры, но какие причины у моих соотечественников, совершенно непонятно.

Мы к дьяволу в адвокаты не записывались.   

10 minutes ago, Shtolts said:

Вы не правы. Это совсем разные вещи. Китай не Израиль. Израильским оружием мы остановили продвижение армян в 2016г. В политике не бывает понятие справедливости. Есть союзники, и они должны быть поддержаны.  

мы остановили продвижение армян героизмом погибших людей которые НАДЕЯЛИСь что их смерти не остануться вот так как куски мяса

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Главное что наши  мнения совпадают с государственной политикой, а мнение случайных людей  нас не должно особо расстраивать.  Мне стыдно за них.