Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

10 минут назад, Undi_na сказал:

Они отмечают день крови миллионов ни в чем не повинных людей, втянутых в эту мясорубку, ставших жертвами чьей то больной идеи мирового господства.

правильно, надо только дни траура и поражений выпячивать

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Samv said:

правильно, надо только дни траура и поражений выпячивать

Трясти костями убитых людей, мол не забывайте, суки - это разве нормально? Это этично? Мне кажется нет.

 

p.s. Я считаю мразями тех кто вывесил фотографии растерзанных детей Ходжалы около метро Хатаи. Своих детей в таком состоянии они вывесили бы? Подонки. Нелюди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PIO-DEDE сказал:

Трясти костями убитых людей, мол не забывайте, суки - это разве нормально? Это этично? Мне кажется нет.

 

p.s. Я считаю мразями тех кто вывесил фотографии растерзанных детей Ходжалы около метро Хатаи. Своих детей в таком состоянии они вывесили бы? Подонки. Нелюди.

это не нормально.. так убивают весь дух у народа, прививают дух неудачника чтобы терпели все происходящее внутри

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Samv said:

это не нормально.. так убивают весь дух у народа, прививают дух неудачника чтобы терпели все происходящее внутри

Ужас заключается в том что если завтра кто-то будет протестовать против этой кровавой истерики - их объявят врагами, пособниками армян, наркоманами и т.д. Люди пострадают, их родные, близкие. Очень подло и мерзко все это делается. Наши бараны не могут до такого додуматься. Это 100% иностранные консультанты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для меня это Великий и знаменательный день. Мне не интересно кто какие себе ленточки придумывает и у кого что в руках, что в мозгу. я отмечаю этот праздник с гордостью на душе. У меня для этого миллион причин, может у кого то этих причин нет, так и праздновать он не обязан. 

 

Всех, кто считает этот день Великим - с Днём Победы , Товарищи!!!! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 17:53, dodge.viper сказал:

Георгевская лента кроме негатива у меня ничего не вызывает как и эти бесполезные (для нас) шествия.

 

Olenlere Allah rehmet elesin. Babalarvizin gebrini ziyaret edin - besdi mence. 

 

В чем то ввы правы.Сейчас 9 мая не несет того смысла что в СССР.Поскольку страны уже нет да именталитет другой.Сейяас идет просто исп праздника в целях обогащения и пропаганды.Уже много раз показывали подставных ветеранов в Москве.Выживших единицы остаются и они уже на ногах не держутся.А праздник 9 мая используется какманипуляция для подрастающего поколения .Воинственное начало.По себе знаю еще со времен союза как нас учили не любить запад и не навидеть капиталистов и религию.Это был праздник победы того поколения.Но так как у власти еще остались коммунисты они активно используют это ради своих целей а не целей мира.Взглянуть хотя бы на Московские шествия с надписями "Можем повторить" Опять на Берлин и тп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Samv сказал:

правильно, надо только дни траура и поражений выпячивать

Это кого то вернёт? Может молча и уважительно, если конечно достойно уважения?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По российскому первому каналу стрельбу из боевых орудий и обучение населения военной терминологии в познавательную передачу превращают, с веселой корреспонденткой. Вспомнил фильм Звездный десант Пола Верховена.

Link to comment
Share on other sites

все сейчас грамотные, много знают, каждый историк, каждый знаком с архивными материалами, и у каждого есть возможность высказаться. 

смешалось все в одну кучу.

Люди одновременно всерьез обсуждают, что день Победы праздновать не будем. потому что Россия оккупант и СССР ничем не отличался от фашисткой Германии. И тут же ностальгируют о прекрасном безопасном советском детстве, когда все было так вкусно, зелено и тд) 

Называют россиян колорадами и ватниками и тут же рвут на себе волосы, что не смогли записать своих детей в школу в русский сектор)))) 

Кричат о том, как любят свою страну и тут же пишут, что "отсюда валить надо") 

Говорят, что верующие мусульмане, но всерьез верят, что "погода будет плохой на еврейскую пасху и станет хорошей после русской"))))

ай. определитесь да уже))))

  

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, levkoy сказал:

все сейчас грамотные, много знают, каждый историк, каждый знаком с архивными материалами, и у каждого есть возможность высказаться. 

смешалось все в одну кучу.

Люди одновременно всерьез обсуждают, что день Победы праздновать не будем. потому что Россия оккупант и СССР ничем не отличался от фашисткой Германии. И тут же ностальгируют о прекрасном безопасном советском детстве, когда все было так вкусно, зелено и тд) 

Называют россиян колорадами и ватниками и тут же рвут на себе волосы, что не смогли записать своих детей в школу в русский сектор)))) 

Кричат о том, как любят свою страну и тут же пишут, что "отсюда валить надо") 

Говорят, что верующие мусульмане, но всерьез верят, что "погода будет плохой на еврейскую пасху и станет хорошей после русской"))))

ай. определитесь да уже))))

  

 

 

 

диффузия это не только в жидкостях но и ,,мозгах ,, а ещё холуинство виновато (

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIO-DEDE сказал:

Ужас заключается в том что если завтра кто-то будет протестовать против этой кровавой истерики - их объявят врагами, пособниками армян, наркоманами и т.д. Люди пострадают, их родные, близкие. Очень подло и мерзко все это делается. Наши бараны не могут до такого додуматься. Это 100% иностранные консультанты.

Какие еще иностранные консультанты?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Siriec84 сказал:

Какие еще иностранные консультанты?

... ой , и не ведаем ??? ....те самые , которые заставляют в азер-не и других республиках СНГ устраивать лаборатории биологического генофондового оружия !!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ренад сказал:

... ой , и не ведаем ??? ....те самые , которые заставляют в азер-не и других республиках СНГ устраивать лаборатории биологического генофондового оружия !!

Почему сразу оружие,просто нужно отделить семена от плевел😁а то ведь неизвестно чем весь это эксперимент закончица

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ренад сказал:

... ой , и не ведаем ??? ....те самые , которые заставляют в азер-не и других республиках СНГ устраивать лаборатории биологического генофондового оружия !!

Вы имеете в виду инопланетян, которые прибыли с Марса, чтобы поработить землян?

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Ренад сказал:

... ой , и не ведаем ??? ....те самые , которые заставляют в азер-не и других республиках СНГ устраивать лаборатории биологического генофондового оружия !!

-лаборатории биологического генофондового оружия- это 700 ресторанов МакДональсдс и 700 ресторанов KFC по всей России. Сначала поищите бревно в своем глазу пардон....носу....потом другим в назидании...

Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2019 at 4:29 PM, operator82 said:

...

А что этого гАвна в азер-не нет ???.............на каждом углу встречаю..........

бан

Edited by Assembler
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, operator82 сказал:

В чем виноваты украинцы, захотели разве жить по человечески открыто и свободно? 

 

Да кто же им не дает? Живут же, почти Европа, как и хотели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 20:56, seymur1981 сказал:

реальные ветераны ВОВ которых и так осталось  очень мало, умирают от нищеты, о которых забыли

 У них пенсия в пересчете под 3 тыс манат, о какой нищете идет речь? Яркий пример - мой дед, его  пенсию до сих пор получает вдова, моя бабушка. Звание, правда, было высокое. Жильем всех обеспечили, и понятно, что жилье это досталось потомкам. Совсем уже от ненависти крыша поехала. Вас нужно за ложные обвинения привлечь и посадить на год, может поумнеете. И таки да, в каждом обращении Путина подчеркивается, что это победа всех национальностей, приглашают на парады, глаза разуйте, но видимо вы слышать об этом не желаете, проще обижаться. А уж по поводу праздонования...те, кто победил, могут делать как захотят, и не вам объяснять другим, как это делать. Можно хоть каждую неделю чучело Гитлера сжигать и плясать вокруг костра, победителей не судят. А если хотите что то свое -выступайте с инициативами, предлагайте программу праздника, а не вякайте на форумах на победителей.

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

 У них пенсия в пересчете под 3 тыс манат, о какой нищете идет речь? Яркий пример - мой дед, его  пенсию до сих пор получает вдова, моя бабушка. Звание, правда, было высокое. Жильем всех обеспечили, и понятно, что жилье это досталось потомкам. Совсем уже от ненависти крыша поехала. Вас нужно за ложные обвинения привлечь и посадить на год, может поумнеете. И таки да, в каждом обращении Путина подчеркивается, что это победа всех национальностей, приглашают на парады, глаза разуйте, но видимо вы слышать об этом не желаете, проще обижаться. А уж по поводу праздонования...те, кто победил, могут делать как захотят, и не вам объяснять другим, как это делать. Можно хоть каждую неделю чучело Гитлера сжигать и плясать вокруг костра, победителей не судят. А если хотите что то свое -выступайте с инициативами, предлагайте программу праздника, а не вякайте на форумах на победителей.

Вам от нас благодарность 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

 

Да кто же им не дает? Живут же, почти Европа, как и хотели.

Наверное верблюды не дают... мешают жить понимаешь ли ...?

С начала войны на Донбассе погибли уже 13 тысяч человек - ООН

Еще от 27 тысяч до 30 тысяч человек получили во время конфликта ранения.

https://ru.tsn.ua/ato/s-nachala-voyny-na-donbasse-pogibli-uzhe-pochti-13-tysyach-chelovek-oon-1284135.html

женщинам не свойственно быть циником однако...если конечно вы в реале женщина...?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

 

Да кто же им не дает? Живут же, почти Европа, как и хотели.

вот эти ряженные шахтеры с георгиевскими ленточками мешают,  которые закупились в военторгах Донбасса.

ponomarev-strelkov-01.png

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Siriec84 сказал:

Вы имеете в виду инопланетян, которые прибыли с Марса, чтобы поработить землян?

Не обращайте внимание на уроженца Херосимы)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 12:28, Kseniya Djaffarova сказал:

Я вот тоже думаю, что каждый, кто тогда погиб, не думал ни о Сталине, ни о коммунизме. Все защищали СВОЙ дом прежде всего, свою семью, мечтали вернуться и не хотели становиться рабами высшей расы. А потомки даже помнить об этом не хотят. Таких история ничему не учит. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!

 

Всё верно.

 

Я никогда не видел своих дедов.  Оба не вернулись с войны.  Один погиб в  42-м.  Второго успели привезти всего раненного со Сталинградской битвы, но он не выжил.  Причем второй был из семьи репрессированных, у которых отобрали столько, что нынешним нуворишам и не снилось.  Но при всё при этом  он занимал пост, имел бронь, но пошел на фронт.   Ибо защищали они не чьи-то амбиции,  а свою страну, свой народ...

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/4/2019 at 4:13 PM, Ренад said:

Картинки по запросу красивое фото сталина

 

Надо отдать должное нашим павшим дедам, а не Сталину, который убил не меньше своего населения.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Мarchember сказал:

Не обращайте внимание на уроженца Херосимы)

Чего только не начитаешься на этом форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я процитирую слова из фильма.

В лагерь освенцим 2 беркинау привозили людей в вагонах и рельсы были проложены прям до бараков, всего в 400 метрах от платформы были газовые камеры. Людям говорили что их просто переселяют. При выходе людей делили на 2 группы женщин с детьми и мужчин.Дальше приходил врач чаще всего это был Менгель, он делил людей на тех кто сможет работать и тех кто нет. Беременных женщин, и женщин с маленькими детьми, младенцами, стариков, инвалидов, всех кто не мог работать отправляли в газовые камеры и там была одна крупная, её называли Little Red House. Людям говорили что им нужно пройти дезинфекцию заставляли раздеться. Тела потом вытаскивали и сжигали в печах. 

P. S. Некоторые люди настолько тупые что весь этот ад забудут и создадут новый, но тогда было кому освобождать, а сейчас некому ? Да и станут ли? 

С наступающим праздником победы, пусть всегда будет мирное небо над нами!!  Светлая память павшим героям 🎗 :rroza:

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даже ветераны ВОВ согласны, что сейчас из дня победы сделали позорное шоу

Журналист нижневартовского издания «Точка» расспросил нескольких ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы узнать, что они думают о популярной фразе «можем повторить», георгиевских ленточках на водке и повышенном интересе к ним в канун 9 мая.

 

Цитата

 

Мне повезло, наверное. Я не общаюсь с молодёжью, которая не отличает Великую Отечественную войну от Второй мировой. Мне дико от вас слышать про историю, как студент вуза не знает, в каком году был проведён первый парад Победы. Наоборот, я вижу, что люди сейчас интересуются историей, уважительно относятся к пожилым.

Чувствую ли я особое внимание лишь в преддверии 9 мая? (смеётся) Да. Вот даже вы со мной говорите сейчас, а не месяц назад. Почему? Это значит, вы плохой человек? Нет. Просто жизнь сейчас такая, что каждый думает о проблемах по мере их появления.

По поводу выражения «Можем повторить» тоже выскажусь: так идиоты только говорят. Их называют псевдопатриотами. Их бы на неделю в окоп да под дождь, да чтобы в рукопашную потом. Не дай бог, конечно, такого повторения.
 

Пётр Арышев, ветеран Великой Отечественной войны, 94 года

 

 
Цитата

 

Вот вы мне фотографии сейчас показали, а у меня слезы на глазах (речь о снимке, на которой георгиевская лента повязана на бутылку водки). Разве так можно? Это какой скотиной надо быть?! На такой ленте награды государственные размещены, это символ победы, а они её на водку и макароны. Увидел бы — собрал все ленты и домой унёс. Сволочи.
 

Виктор Волкович, ветеран Великой Отечественной войны, 97 лет

 

 

Цитата

 

День Победы для нас всю жизнь был праздник и не праздник. Мы собирались за столом, поминали погибших, радовались, что выжили, войну не вспоминали почти.

Это сейчас журналистам интересно, что было самое страшное — ищите всякое, что покрепче, а мы хотели забыть это всё. Радовались, что живы. Радовались, что похоронок больше не будет, счастливы были, что страна производит не танки, а хлеб, не истребители, а гражданские самолёты.

А сейчас включишь телевизор – там война, тут война… За что, спрашивается, мы воевали? За что умирали мои друзья и родственники? Опять пора промышленность на военные рельсы переводить. Или уже… Я не пойму.
 

Виталий Жиляев, ветеран Великой Отечественной войны, 90 лет

 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

День Победы - священных два слова

День Победы - священных два слова,
Никогда не забыть нам о них.
Ветеранов встречаем мы снова
Все они в орденах боевых.
🍀 💐 🍀
За отчизну в боях погибали,
Павшим низкий поклон до земли.
Пусть растают былые печали,
Как в небесной дали журавли.
🍀 💐 🍀
Ветераны, осталось вас мало,
Много жизней забрала война.
Я хожу к обелискам бывало,
И читаю на них имена.
🍀 💐 🍀
 
Имена всех товарищей ваших,
Может быть они слышат меня.
Мне сейчас трудно высказать даже
Важность этого майского дня.
🍀 💐 🍀
Ветеранов встречаем мы снова,
Все они в орденах боевых.
День Победы - священных два слова,
Никогда не забыть нам о них!


 

 
Edited by О Р Х И Д Е Я
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой дед воевал. Дошел до Берлина в звании старлея железнодорожные войска. И скончался в 1993(( до сих пор помню с какой гордостью он в день победы надевал ордена и медали на парад. Памятные часы с надписью 40 лет со дня окончания войны у меня остались как наследие тех времён!. Нельзя забывать подвигы дедов и бабушек. Это были истинные герои ,которых все меньше сейчас в нашем обществе.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наверное, это мой самый любимый праздник! (Кроме, дней рождений моих детей!)))

В этот день чувствуется победа, гордость за наш народ!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 15:19, Maikl Smitt сказал:

Просто несколько вопросов. 
Вопрос 1. Почему гитлер не пришел в Баку в 1941-43м? Бакинская нефть для тигров, пантер и мессеров не подошла? Или испугался от наших кябабов отравиться?   
Вопрос 2. Если бы гитлер пришел в баку, то как бы он поступил с местным населением? Признал бы их такими же чистокровными, как арийцы?    
Вопрос 3. Если бы тогда победил гитлер, что бы было на Байраг Мейданы? Наш красавец Флаг Азербайджана или нацисткая символика?

Вопрос 4. Был бы вообще Азербайджан?

 

Короче, спасибо дедам за победу! 

 

Вы думаете люди, которым адресованы эти вопросы смогут на них ответить? Солома рулит. Да и хорошо, что таких никчемных людей мизерное количество. Они никакого веса тут не имеют. Они живут какой-то другой, параллельной жизнью. Они хотят одно, а народ делает все равно другое, вот они и бесятся   

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/4/2019 at 7:24 AM, sirius191 said:

 

интересно сколько осталось ветеранов

именно участвовавших в боях....?

наверно очень мало .....

Вроде слышал цифру 56 человек на весь Баку...

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 07:52, engeneer сказал:

с праздником дорогие колорады

655903_original.jpg

А чего Вы здесь на диспуте протестуете?

отправляйтесь в Нагорный Парк, где президент поздравляет ветренаов с Днём Победы.

там вас точно услышат...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...