Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Депутаты заговорили о секс-туризме


Recommended Posts

5 hours ago, Hanane Amr said:

A man is in jail Friday night after Brevard County sheriff's deputies helped arrest him following a months-long sex investigation.

Patrick Minga is accused of posting sex ads on Craigslist to lure Americans to Ecuador and Columbia, where they could participate in sex with teenage girls.

According to investigators, Minga told them he has been doing it for years.

In paperwork obtained by Channel 9's Ryan Hughes, Minga said has had years of experience in the sex tourism industry.

И что? Не Пянах Мингячевирли же пойман)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

 

Столько предложений поступает от местных трудящихся, вы бы знали. И это в закрытый аккаунт в соцсетях, при отсутствии фото! Еще и деньги предлагают:blink:

Это все родственники депутатов )

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Zaman. said:

Депутат: В Азербайджане развивается секс-туризм

Депутат: В Азербайджане развивается секс-туризм

«В Азербайджане развивается секс-туризм. Мы не сможем воспрепятствовать этому. Приезжают к нам c деньгами и другими способами соблазняют наших девушек. Следует вести серьезную борьбу с этим».

 

Как сообщает Report, об этом на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса в ходе обсуждения отчета Национального координатора по борьбе с торговлей людьми в Азербайджане за 2018 год сказал депутат Араз Ализаде.

 

Он напомнил, что в многоквартирных зданиях в России запрещена организация хостелов: «Но позднее в этом вопросе сделали поправку, после которой разрешили организовывать хостелы на первом этаже зданий с отдельным входом. Люди не могут спокойно жить в своих домах. Мы должны внести изменения в законодательство в этом направлении».

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐепÑÑÐ°Ñ Ð¢Ð°Ð¸Ñ ÐеÑимли

Депутат Таир Керимли в своем выступлении также коснулся этого вопроса: «Люди превращают свои дома в хостелы и отели. В 2017 году в закон была внесена поправка о том, что в многоквартирных зданиях для превращения нежилых площадей в хостелы разрешения не требуется. В прежнем законе учитывались интересы соседей, но сейчас они не учитываются. В Азербайджане необходимо усилить контроль за массажными салонами, барами. В свое время я поднимал вопрос, связанный с арабами. На территории, где я сейчас живу, каждый обращается к депутату. А к кому обращаться депутату?!».

Если бы это появились на каком нибудь укранском или российском форуме и предлагали бы узаконить проституцию, я бы не удивился. С одной стороны тут как бы патриоты, а с другой согласны продавать сограждан арабам, индусам и т. д. Но только за городом.... Нужно привлекать ночных бабочек ищущих легкий заработок к нормальному труду, пусть даже насильно улицы убирают,  даже это лучше чем смотреть на то как в город съезжаются разная шваль в надежде купить дешевый секс и бездействовать. 

Edited by Gang Marshall
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 14:13, Bercana сказал:

Я б на их месте легализовала проституцию... И бюджету хорошо, и мадамам) 

Легализация проституции не выгодна ментам. Они тормозят этот процесс. 

Link to comment
Share on other sites

По существу пустое сотрясение воздуха от Араза Ализаде. Они славится такими тезисами для пиар ходов ,чтобы его не забывали в прессе. Насколько они разные с братом Зардушом.  Этот не малый оборот валюты ,который приходит в страну через дырки в телах продажных девок,осидает  в отелях,барах,ресторанах этих же самых депутатов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎03‎.‎05‎.‎2019 в 14:30, Шантарам сказал:

Публичный дом на Ахмед Раджаблы мало отката стал платить?

Туристки из СНГ приезжают за мужским вниманием, "туристы" из Арабских стран, Индии и Пакистана приезжают за "легкими отношениями". Ну так создайте им в пару сотен км от Баку такой "центр отдыха". И волки сыты, и овцы целы, да и в казну какая-никакая прибыль

а-ля sədərək...можно и совместить

Link to comment
Share on other sites

On 5/3/2019 at 1:13 PM, Bercana said:

Я б на их месте легализовала проституцию... И бюджету хорошо, и мадамам) 

бюджету может и хорошо а вот полиции и курирующим в данный момент этот вопрос органам не очень. Вспомните сколько чиновников потеряли свой "хлеб" после того как в овире кормушку с паспортами легализовали, а затем другую кормушку с номерами авто в гаи. Эти 2 сферы вместе взятые ничтожно малы по сравнению с этой сферой. Это экономическая часть. Но более весомой будет политическая все же часть - мы ведь себя позиционируем и в исламском мире сегодня не слабо, нас не поймут наши союзники

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

On 5/4/2019 at 5:18 AM, Hanane Amr said:

Brerio County Sheriff's deputies helped him to arrest him after a month-long sex investigation.

Patrick Minga is the accused of girls and women who are in the country.

According to investigators, he has been doing it for years.

Ryan Hughes, Minga has received years of experience.

 

This is all jabber. 

About Ukraine. The young ladies there are in truth effectively open. (Truly, not all, yet at the same time). 

Stripped promised isn't a whore, however only a skank, yet these are various ideas. 

 Having authorized prostitution, it is important to close all illicit whorehouses (as having opened topaz, all different sweepstakes were shut). It's only an immense business and mafia. Everybody knows the area of houses of ill-repute. The inquiry is - why not close? DigitalOcean SiteGround iPage

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 136 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...