Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

36 minutes ago, konan1982 said:

Уже тут на месте..

Уже один раз потерялся..

Может кто-то мне покажет город? 

Гугыл мапс.

Ух как анкетка Чудесного создания всех пробрала-то, расстрогала всех от Анелей до Рейзора)

Мне тож нра, просто такой уж чаловек, шо когда кто-то слишком возвышенно говорит о высоких материях мне хочется хрюкнуть шоб снизить градус. Хрю.

• Upvote 2

1 hour ago, konan1982 said:

Уже тут на месте..

Уже один раз потерялся..

Может кто-то мне покажет город? 

@irrevion ну помогите ему)вы у нас любите путешествовать:romashka:

• Haha 1

Posted (edited)
1 час назад, irrevion сказал:

Ух как анкетка Чудесного создания всех пробрала-то, расстрогала всех от Анелей до Рейзора)

Мне тож нра, просто такой уж чаловек, шо когда кто-то слишком возвышенно говорит о высоких материях мне хочется хрюкнуть шоб снизить градус. Хрю.

В моём случае "растрогала" конечно, громко сказано, но то что человек способен грамотно и развёрнуто излагать свои мысли + увлекается не только шоппингом/поеданием суши, но и чем-то более возвышенным, в наше время стоит многого.

Edited by The Razor
  • Upvote 2

50 minutes ago, inspiration05 said:

@irrevion ну помогите ему)вы у нас любите путешествовать:romashka:

Со мной он точно домой не вернётся)

• Haha 2

6 часов назад, irrevion сказал:

Нормальная анкета, впервые за все время именно она одна и понравилась, без выпендрежа (во всяком случае так показалось. 

Описала она прям меня, а вот с минимальным ростом подкачал,  3 см не хватило))) даже я заинтригован, что-за чудо-юдо там такое? 

• Upvote 1

5 hours ago, CASIOMAN said:

Нормальная анкета, впервые за все время именно она одна и понравилась, без выпендрежа (во всяком случае так показалось. 

Описала она прям меня, а вот с минимальным ростом подкачал,  3 см не хватило))) даже я заинтригован, что-за чудо-юдо там такое? 

Скромняга какой, стало быть настоящий мужчина с лидерскими качествами, это всё про вас?

А ещё интересный, начитанный, проницательный... Ёшкин жеж кот, хорошо шо жонглировать уметь не надо.

• Haha 3
  • Upvote 1

6 минут назад, irrevion сказал:

Скромняга какой, стало быть настоящий мужчина с лидерскими качествами, это всё про вас?

Стыдно признавать это, но это так) 

3 минуты назад, irrevion сказал:

А ещё интересный, начитанный, проницательный... Ёшкин жеж кот, хорошо шо жонглировать уметь не надо.

Надо. Там внизу написано мелким шрифтом

• Haha 1

2 minutes ago, CASIOMAN said:

Стыдно признавать это, но это так) 

Гордиться надо! Благословляю на написание ЛС.

13 минуты назад, irrevion сказал:

Гордиться надо! Благословляю на написание ЛС.

Да не, не буду. Там уже личка ломится от запросов, не желаю там затеряться) 

• Haha 1

И да, совсем про рост забыл,  я не дотягиваю) 

12 hours ago, irrevion said:

Нормальная анкета. Честная, местами прикольная, местами грустная, пропитана одиночеством и желанием начать все с чистого листа. Могу лишь пожелать удачи и поменьше уродов по ходу жизни. 

• Thanks 1

16 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Нормальная анкета. Честная, местами прикольная, местами грустная, пропитана одиночеством и желанием начать все с чистого листа. Могу лишь пожелать удачи и поменьше уродов по ходу жизни. 

А где эти анкеты ?где вы их смотрите ?

29 минут назад, rena_gold сказал:

Доброе утро

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Доброе утро

Доброе утро мой ворчливый друг)

42 минуты назад, rena_gold сказал:

Вот тут

• Like 1

4 hours ago, rena_gold said:

В теории, данная тема предназначена для людей, постящих анкеты в одноимённой теме, а также тех, кто заинтересовался одной из данных анкет.

Сама тема закреплена в шапке данного раздела и наряду с Музеем и Выставкой фотографий форумчан, является наиболее часто посещаемой.

• Upvote 1

почему-то тема затихла?!:secret:

20 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

В теории, данная тема предназначена для людей, постящих анкеты в одноимённой теме, а также тех, кто заинтересовался одной из данных анкет.

Сама тема закреплена в шапке данного раздела и наряду с Музеем и Выставкой фотографий форумчан, является наиболее часто посещаемой.

Теперь поняла .Но я заметила что анкеты выставляют либо с клонов либо с малопосещаемых аккаунтов .Тоесть эти ники я впервые слышу и вижу .

19 минут назад, rena_gold сказал:

Теперь поняла .Но я заметила что анкеты выставляют либо с клонов либо с малопосещаемых аккаунтов .Тоесть эти ники я впервые слышу и вижу .

ну подпольные ники, которые давно были открыты:diablotin:

Posted (edited)
44 minutes ago, rena_gold said:

Страховка) со своего напишут потом в форум не зайти :biggrin:

Edited by inspiration05

6 часов назад, irrevion сказал:

это вполне естественно в нашем обществе, заточенном под женские хотелки) спрос рождает предложение...мужчины так стремятся понравиться и  угодить, что порой даже читать противно...вот например в группах на ФБ, посвящённых знакомствам...какая-то анонимка пишет что ищет мч для прогулок, или чтобы водить научил бесплатно, и начинается битва за её благосклонность, некоторые чуть ли не слёзно умоляют, чтобы выбрали именно их...особенно поразило, когда девушка искала себе бойфренда, а один написал "я бы с удовольствием, жаль, я уже не один" ёмаё, что значит жаль? если жаль, тогда почему ты всё еще в отношениях? или сокрушаются что не дотягивают до ЕЁ требований...еще даже не видели её, голоса не слышали, но готовы унижаться...Кэп демишкян, хрртьфуууууу

• Haha 1
  • Upvote 4

Ой мамочки)))) лет 5 назад тут была такая же возьня)))) как Я Вас обожаю Диспучане после ддооооооолгого перерыва Прошу любить и жаловать ;)))) я вернулась

• Like 1
  • Upvote 2

16 минут назад, Sweet_Girl_777 сказал:

Ой мамочки)))) лет 5 назад тут была такая же возьня)))) как Я Вас обожаю Диспучане emoji9.pngemoji9.pngemoji9.pngemoji9.png после ддооооооолгого перерыва Прошу любить и жаловать ;)))) я вернулась emoji4.pngemoji4.pngemoji4.png

Добро пожаловать

Nece deyerler xosh gelmisiz :smile:

Хоть и не знакомы, но все же рады :wink:

1 hour ago, rena_gold said:

Или пишут через меня.

Вполне нормально для нас. 

Никто ж на улицу не выходит и не кричит, что ищет пару.)

Анонимность в таких случаях весьма полезна.

33 минуты назад, Sweet_Girl_777 сказал:

Ой мамочки)))) лет 5 назад тут была такая же возьня)))) как Я Вас обожаю Диспучане emoji9.pngemoji9.pngemoji9.pngemoji9.png после ддооооооолгого перерыва Прошу любить и жаловать ;)))) я вернулась emoji4.pngemoji4.pngemoji4.png

хороший старт...обожайте, обожайте нас полностью) а мы поглядим на ваше поведение, может быть тоже скоро хором в чуЙствах признаемся :wink:

14 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Или пишут через меня.

Вполне нормально для нас. 

Никто ж на улицу не выходит и не кричит, что ищет пару.)

Анонимность в таких случаях весьма полезна.

Что-то вроде интим ника)Я поняла .

Только представьте какой нибудь Мамед выставляет анкету .Я пишу ему в ЛС ,а он оказывается юзер Магомед ,которого я терпеть не могу .

А если через вас выходит вы многое знаете ?!)

• Like 1

2 minutes ago, rena_gold said:

Что-то вроде интим ника)Я поняла .

Только представьте какой нибудь Мамед выставляет анкету .Я пишу ему в ЛС ,а он оказывается юзер Магомед ,которого я терпеть не могу .

А если через вас выходит вы многое знаете ?!)

Мамед может быть прекрасным человеком, но ужасным юзером и наоборот.  Вообще, союз мужчины и женщины - это всегда лотерея.

Я и без анкет много чего знаю, и если я ношу кандибобер на голове - это еще не значит, что я женщина или балерина. 

• Haha 1
  • Upvote 1

16 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Мамед может быть прекрасным человеком, но ужасным юзером и наоборот.  Вообще, союз мужчины и женщины - это всегда лотерея.

Я и без анкет много чего знаю, и если я ношу кандибобер на голове - это еще не значит, что я женщина или балерина. 

Да я с вами согласна то лотерея .В которую я решила больше не играть .

В анкетах и во время знакомствах человек рассказывает о себе лишь хорошее .И мало кто про себя скажет ,что лентяй ,скупой ,вредный .

1 час назад, rena_gold сказал:

Да я с вами согласна то лотерея .В которую я решила больше не играть .

В анкетах и во время знакомствах человек рассказывает о себе лишь хорошее .И мало кто про себя скажет ,что лентяй ,скупой ,вредный .

Mawin hec bir xerc teleb elemir, udari yoxdu, otur sür

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Mawin hec bir xerc teleb elemir, udari yoxdu, otur sür

А при чем  тут машина ?я не выспалась .Ничего не соображаю .

36 минут назад, rena_gold сказал:

А при чем  тут машина ?я не выспалась .Ничего не соображаю .

Реночка, что-то с тобой сегодня такое творится 😂

Я провел аналогию с объявлениями на turbo.az)  пишут только хорошее,  а на дере драндулет

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Реночка, что-то с тобой сегодня такое творится 1f602.png

Я провел аналогию с объявлениями на turbo.az)  пишут только хорошее,  а на дере драндулет

А все поняла .Сравнил с машиной ) Я сравниваю с котом в мешке .

Я всегда обращаю внимание как мужчина говорит со своей мамой или с ребенком (если таковой имеется ) Тогда можно понять какой мужчина на самом деле .

26 минут назад, rena_gold сказал:

Я всегда обращаю внимание как мужчина говорит со своей мамой или с ребенком (если таковой имеется ) Тогда можно понять какой мужчина на самом деле .

Ну-ка, поясни. 

Забегая вперед,  скажу, что видел мужиков, которые с мамой говорят как с королевой,  а с женой как с бомжом. Интересны твои методы определения

• Haha 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Ну-ка, поясни. 

Забегая вперед,  скажу, что видел мужиков, которые с мамой говорят как с королевой,  а с женой как с бомжом. Интересны твои методы определения

Например ,я познакомилась с мужчиной .Он со мной мил ,весел .Но при мне мама звонил .Он грубо с ней разговаривает .Или есть дети на стороне ,от бывшей жены или вообще (не важно ),а он ими никак не интересуется и о них не заботиться .Тогда я начинаю думать ,что то какой сейчас он ко мне ни что иное как маска .

Лишь с матерями и детьми мы настоящие .

18 minutes ago, CASIOMAN said:

Ну-ка, поясни. 

Хорошо, что не наоборот)

• Haha 2

4 hours ago, Sweet_Girl_777 said:

Здравствуйте и добро пожаловать 

Если не ошибаюсь, вы тут даже постили несколько лет назад свои фотографии. Вы запомнились мне очень красивой внешностью.  Постов не помню)

1 час назад, rena_gold сказал:

Например ,я познакомилась с мужчиной .Он со мной мил ,весел .Но при мне мама звонил .Он грубо с ней разговаривает .Или есть дети на стороне ,от бывшей жены или вообще (не важно ),а он ими никак не интересуется и о них не заботиться .Тогда я начинаю думать ,что то какой сейчас он ко мне ни что иное как маска .

Лишь с матерями и детьми мы настоящие .

Про детей отдельная тема. Может он ими и интересуется, просто при тебе старается об этом не говорить. Реакции у всех разные,  попадаются порой идиотки,  которые начинают ревновать к детям.

Было не пристойное предложение за $30 Американскими.. Она даже толком Англ. не знала. Я отказал..

Не много опупел но уже привык к местному менталитету..

Почему так мало людей в шортах? 

Может мне в шортах не ходить? 

6 hours ago, Sweet_Girl_777 said:

Здравствуйте..

Я Конан и на пока здесь..

23 hours ago, irrevion said:

Со мной он точно домой не вернётся)

Уже на первый же день я в 5 утра вернулся.. 

Только что, konan1982 сказал:

Было не пристойное предложение за $30 Американскими.. Она даже толком Англ. не знала. Я отказал..

Не много опупел но уже привык к местному менталитету..

Почему так мало людей в шортах? 

Может мне в шортах не ходить? 

Сезон шорт еще не начался. Ходить в шортах пока холодно (для южан)

6 часов назад, CASIOMAN сказал:

Про детей отдельная тема. Может он ими и интересуется, просто при тебе старается об этом не говорить. Реакции у всех разные,  попадаются порой идиотки,  которые начинают ревновать к детям.

Очень глупо ревновать к детям .Меня тоже ревновала к ребенку ,таких автоматом вычёркивать из жизни .

2 часа назад, rena_gold сказал:

Очень глупо ревновать к детям .Меня тоже ревновала к ребенку ,таких автоматом вычёркивать из жизни .

Да, глупо. Некоторые хотят, чтоб мужчина уделял меньше внимания ребенку, не помогал бывшей жене при наличии общего ребенка. Но при этом не думают, что при разводе сами окажутся за бортом без внимания отца и помощи бывшего мужа. Я считаю, что развод не повод быть врагами и делать друг другу подлости. 

последняя анкета-очередное заявление человека,влюбленного в себя. люблю себя любимого мясяляси. зачем в таком случае искать пару. ведь придется впускать в столь интимные отношения третьего лишнего.

• Upvote 1

8 минут назад, Parisienne_15 сказал:

последняя анкета-очередное заявление человека,влюбленного в себя. люблю себя любимого мясяляси. зачем в таком случае искать пару. ведь придется впускать в столь интимные отношения третьего лишнего.

Чтоб кого-то полюбить, нужно сначала научиться любить себя

• Like 2

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

любить себя не значит выпячивать свое обожание к себе через лестные определения. любовь к себе это забота о физическом и психическом своем здоровье например 

• Like 1
  • Upvote 1

16 минут назад, Parisienne_15 сказал:

"второго ))

1 минуту назад, QAzAnfar сказал:

"второго ))

в некоторых случаях, возможно..)

В 12.05.2019 в 10:58, irrevion сказал:

Жонглировать не надо :) по-моему написанное не является сверх запросом

13 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

любить себя не значит выпячивать свое обожание к себе через лестные определения. любовь к себе это забота о физическом и психическом своем здоровье например 

А мне это говорит , что человек самоуверенный .

как правило, в случае с сентиментами (простыни про характеры/взгляды/интересы и прочие человеческие качества) выходит с точностью до наоборот. 

• Like 1

11 минуту назад, CASIOMAN сказал:

полностью согласна, написано описание человека, который интересуется тем-то и тем) я описала то, чем интересуюсь.

любить себя, это главное для начала и продолжения, чтобы уметь делиться с другими потом.

если не любить себя, то как любить других. если в себе не несешь этого вообще. 

кстати то анкеты короткие, то слишком много о себе, и только о себе - а о ком писать? (это не к Вам) если я знакомлю человека другого с собой частично, я описываю конечно же себя и то что хочу видеть в другом человеке. Я не согласна любить другого, забывая о себе. Это приводит к плачевному результату всегда. Все взаимно и только. 

Кстати любить себя сложнее всего, потому что ты должен принять себя как есть, со всеми своими минусами и плюсами. Представьте если ты позволила любить себя таким или такой, то и другого ты воспримешь полностью как есть. 

До всего этого надо доходить и я иду. Между прочим это труд над собой)

• Upvote 2

1 минуту назад, rena_gold сказал:

А мне это говорит , что человек самоуверенный .

я не отрицаю самоуверенность. важно за всеми любовями и уверенностями в себе видеть хорошие качества и других людей. часто у людей не находится свободного эмоционального потенциала для другого.

• Upvote 2

10 минут назад, Parisienne_15 сказал:

в некоторых случаях, возможно..)

в случае самолюбования всё действо вертится вокруг одного человека)

Только что, QAzAnfar сказал:

в случае самолюбования всё действо вертится вокруг одного человека)

я+мое эго=любовь

• Upvote 1

1 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

я не отрицаю самоуверенность. важно за всеми любовями и уверенностями в себе видеть хорошие качества и других людей. часто у людей не находится свободного эмоционального потенциала для другого.

Все хорошо в меру просто .Если любить себя , то не тыкать это каждому в глаз .

Баланс во всем .В любом случае последняя анкета яркая на фоне остальных .Будь я мужчиной я бы написала ей в лс )

• Like 1

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Все хорошо в меру просто .Если любить себя , то не тыкать это каждому в глаз .

Баланс во всем .В любом случае последняя анкета яркая на фоне остальных .Будь я мужчиной я бы написала ей в лс )

Была у меня одна эгоистка, которая действительно любила только себя и всячески пыталась меня исправить, настроить под себя, до абсурда доходило, а я как дурак принимал ее такой, какая она есть. хотя там было над чем работать. Естественно, скандалили по поводу того, что она делала то, что хотела и как хотела и мне это не нравилось. В итоге ничего не вышло по прошествии 9 месяцев и к конце я услышал фразу "ты любишь только себя") 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Осталось чуть меньше 45 дней до Нового Года. 
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 152 replies
    • Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 534 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 622 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 13 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры (кликабельно)...
        • Upvote
      • 847 replies
    • C целью внедрения обязательного медицинского страхования по всей стране c 1 января 2020 года, с зарплаты граждан будет удерживаться 10 манатов.
      В конце прошлого года были внесены изменения в Закон АР "О медицинском страховании" и главой государства был подписан указ "О ряде мер по обеспечению применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане". В соответствии с указом было создано юридическое лицо, "Ассоциация управления медицинскими территориальными зонами" (TƏBİB)  и было принято решение представить многие государственные медицинские учреждения в подчинение TƏBİB.
      Как сообщает BAKU.WS, в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию заявили, что согласно закону, услуги будут состоять из базовой и дополнительных частей. Медицинские услуги по базовой части (предварительное медобследование, неотложная и скорая помощь) будут предоставляться за счет государственного бюджета.

Для того, чтобы воспользоваться специализированной медицинской помощью, относящейся к дополнительно части, должно быть оплачено обязательное медицинское страхование.
      Милли Меджлис, лица, назначаемые президентом Азербайджанской Республики, лица, работающие на выборных оплачиваемых должностях, а также в нефтегазовом и государственном секторе будут выплачивать 2% от своей месячной заработной платы, а работодатели будут платить 2% от их расчетного фонда заработной платы
      Следующие лица будут оплачивать обязательное медицинское страхование в размере 120 манатов в год:
      1. Лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.
      2. Физические лица, выполняющие работы (услуги) на основании гражданско-правовых договоров.
      3. Независимые плательщики (все лица, не входящие в экономически неактивное население и привилегированные группы).
      • 383 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...