Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Да, истеричкам лучше быть одним. Пора найти любовь всей своей жизни на лето)))

Ну у тебя и логика :facepalm: а как же твоя очередь в лс из малолетних красавиц

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Ну у тебя и логика :facepalm: а как же твоя очередь в лс из малолетних красавиц

Нормально все с очередью, никто не лезет "просто спросить", все чинно и культурно, в порядке очередности.

Если ты о диспуте, то малолетние красавицы тут не сидят, к счастью

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Только в том случае, если она уже МОЯ))) но истерички это другая ипостась

в короткий срок пока мозг кипит и член бьёт полбу невозможно пережить все ситуации и понять как она ведёт себя когда её прижмут в угол 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

в короткий срок пока мозг кипит и член бьёт полбу невозможно пережить все ситуации и понять как она ведёт себя когда её прижмут в угол 

Полностью согласен с тобой. Некоторые (М и Ж) поначалу такие лапочки, а в стрессовых ситуациях показывают себя по-разному, кто-то с гордо и высоко поднятой головой, а кто-то окрысивается. Но я с самого начала веду себя как козел, чтоб потом претензий не возникало, мол ты таким не был)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

Предлагаю ОКЗ переименовать в ОКЯЦ, что следует читать как Клуб Язвительных Циников

встречное предложение переименовать название темы Анкеты в Анкеты с Минусами

пусть пишут сразу

Ненавижу готовить... не умею забивать гвозди....не выношу мусор пока кв не провоняет..... не обязана любить вашу родню.... не меняю носки пока кто то рядом не потеряет сознание.... пью.... моя зарплата - это только Моя зарплата.... и т д 

 

вот веселуха будет

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

встречное предложение переименовать название темы Анкеты в Анкеты с Минусами

пусть пишут сразу

Ненавижу готовить... не умею забивать гвозди....не выношу мусор пока кв не провоняет..... не обязана любить вашу родню.... не меняю носки пока кто то рядом не потеряет сознание.... пью.... моя зарплата - это только Моя зарплата.... и т д 

 

вот веселуха будет

Я бы рад про минусы написать, но все, что я могу сказать о себе, в простонародье считается плюсами. Нелегко нам, царям...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porok сказал:

встречное предложение переименовать название темы Анкеты в Анкеты с Минусами

пусть пишут сразу

Ненавижу готовить... не умею забивать гвозди....не выношу мусор пока кв не провоняет..... не обязана любить вашу родню.... не меняю носки пока кто то рядом не потеряет сознание.... пью.... моя зарплата - это только Моя зарплата.... и т д 

 

вот веселуха будет

и можно дать гарантию, что вот тогда-то и начнут образовываться настоящие крепкие пары наконец, после отхождения от первого шока

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Parisienne_15 сказал:

Предлагаю ОКЗ переименовать в ОКЯЦ, что следует читать как Клуб Язвительных Циников

Многие не знают как лучше себя преподнести. Поэтому выбирают критику и подколки других, через которые пытаются раскрыть свои стороны характера. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zenin сказал:

Многие не знают как лучше себя преподнести. Поэтому выбирают критику и подколки других, через которые пытаются раскрыть свои стороны характера. 

в ОКЗ, как и на войне, все средства хороши мясяляси..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, CASIOMAN сказал:

Я бы рад про минусы написать, но все, что я могу сказать о себе, в простонародье считается плюсами. Нелегко нам, царям...

я бы сказала Не легко нам Стрельцам!

мы - совершенное совершенство 

но лично у меня один минус  и нескажукакой

 

всем удачного дня) 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zenin said:

Многие не знают как лучше себя преподнести. Поэтому выбирают критику и подколки других, через которые пытаются раскрыть свои стороны характера. 

не ну ... всему есть  предел) начинать с придирок,  что человек любит путешествовать и в этом находить такие нюансы ... 

Скоро начнутся придирки, что кто то любит читать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

Предлагаю ОКЗ переименовать в ОКЯЦ, что следует читать как Клуб Язвительных Циников

 

цинизмом мы лечимся(с))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, inspiration05 сказал:

не ну ... всему есть  предел) начинать с придирок,  что человек любит путешествовать и в этом находить такие нюансы ... 

Скоро начнутся придирки, что кто то любит читать.

мы есть то что мы пишем 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

думай как оптимисты)

лучше полписка чем весь))

я реалист и мне пофиг на этот список ))))

я и так королева :cool:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Такая тема:например ты ухажываешь за девушкой проявляешь внимание т.д После определенного времени она утверждает что "ты хорошый парен ну я тебя не воспринимаю как мужчину тоест у меня нет к тебе чувств".

Так может продолжатся и без конца.И в конце тебе будет 70 и у тебя до сих пор нет никому чувств.Чем тогда плох традиционный метод когда и без чувств можно создат семью?

Причины могут быть две

1.Подсазнание выбирает образы которые на самом деле тебе не подходит так между этими персонадами есть сходства

2.Ты делаеш что то не то например слишком рационалный и робкий

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, shaig85 said:

.... ухажываешь за девушкой ... "ты хорошый парен ну я тебя не воспринимаю как мужчину тоест у меня нет к тебе чувств".

... и без чувств можно создат семью ... Подсазнание .....Ты делаеш что то не то .... слишком рационалный и робкий

Йо, йо... Бепределны втарженья!

 

5:04

https://youtu.be/WwAIQzRFLBM?t=5m4s

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

У Создания какая простыня ала, что там, кто читал? Какие требования? :thinking:

тебе прочитать было лень а ведь надо ещё разобрать, расчехлить, вникнуть, запомнить, отмести, отсеять и т д

и кто сказал что будет легко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

тебе прочитать было лень а ведь надо ещё разобрать, расчехлить, вникнуть, запомнить, отмести, отсеять и т д

и кто сказал что будет легко

а краткость сестра таланта? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elman_Bakilli сказал:

а краткость сестра таланта? 

хорошо было бы 

но может это Я  Я  Я   работает

не знаю 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, shaig85 сказал:

 рационалный и робкий

не ломай себя если натура такая

да

девушки хотят уверенных 

это их вдохновляет 

ну найди себе тихую робкую  чтобы не париться потом что не драйвовые оба 

 

и да

традиционный способ создания семьи не всегда жизнь без чувств

они ещё как могут возникнуть ) 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, porok said:

не ломай себя если натура такая

да

девушки хотят уверенных 

это их вдохновляет 

ну найди себе тихую робкую  чтобы не париться потом что не драйвовые оба 

 

и да

традиционный способ создания семьи не всегда жизнь без чувств

они ещё как могут возникнуть ) 

С уверенности у меня нету проблем.Я просто моментами могу быть спокойным могу быть и разговорчивым это зависит от ситуации и от человека который передомной.Если она веселая и разговорчивая то я тоже такой если она скрепашенная то мне тоже не ловко.Тоест в этом плане многое зависит от партнера.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, shaig85 сказал:

С уверенности у меня нету проблем.Я просто моментами могу быть спокойным могу быть и разговорчивым это зависит от ситуации и от человека который передомной.Если она веселая и разговорчивая то я тоже такой если она скрепашенная то мне тоже не ловко.Тоест в этом плане многое зависит от партнера.

так в чем проблема если ты такой всякийразный? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Рост. Для меня размер важен:blush:

а по возрасту он подходит?))

да и тут на теме столько высокорослых))))с важным размером)))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

:blink:откуда знаете ?))

 

:diablotin:)))))

8 минут назад, rena_gold сказал:

 

По возрасту тоже молод .

Ай лайк 36+

ну правильно ня варса 36+-да вар)))))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Giaretta said:

Периодически заглядываю в тему, чтобы убедиться что ниче не изменилось)))

Ну хоть шо-то в этом мире постоянно) А что надо поменять в теме?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Giaretta сказал:

Периодически заглядываю в тему, чтобы убедиться что ниче не изменилось)))

Изменения есть, только не для чужих глаз))) все шито-крыто

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Giaretta сказал:

Периодически заглядываю в тему, чтобы убедиться что ниче не изменилось)))

 

Те кто тут знакомится, навряд ли потом пишут отчет со словами благодарности форуму)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...