Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

28 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

красивая? 

красивая но вам стало стыдно что на неё оглядываются в недоумении 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

красивая но вам стало стыдно что на неё оглядываются в недоумении 

Пускай на мою женщину оглянутся,  челюсть сломаю. О биляр, мян билярям) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porok said:

красивая но вам стало стыдно что на неё оглядываются в недоумении 

Эт не важно. That's my lady, пусть ест как умеет)

Крайний вариант: gagaw hara baxirsan?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

такой вопрос знатокам, и ветеранам ))

если человек самодостаточный, недурен собой, с жизненным кругозором и видением и пониманием жизни, с работой, материально для себя обеспеченный, умеет готовить и готовит, стирать в машине умеет, гладить тоже умеет, домашний (следит за порядком и чистотой в доме) и хозяйственный (следит чтобы в холодильнике не было пусто), - чем может привлечь его или дать ему (в приличном смысле слова) девушка/женщина, чего у него нет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PlatinumBest сказал:

такой вопрос знатокам, и ветеранам ))

если человек самодостаточный, недурен собой, с жизненным кругозором и видением и пониманием жизни, с работой, материально для себя обеспеченный, умеет готовить и готовит, стирать в машине умеет, гладить тоже умеет, домашний (следит за порядком и чистотой в доме) и хозяйственный (следит чтобы в холодильнике не было пусто), - чем может привлечь его или дать ему (в приличном смысле слова) девушка/женщина, чего у него нет?

родством душ.. тем, что вдвоем все же веселее жить, чем по одному. человек же не волк-одиночка...все равно нужен рядом человек, схожий по параметрам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

родством душ.. тем, что вдвоем все же веселее жить, чем по одному. человек же не волк-одиночка...все равно нужен рядом человек, схожий по параметрам.

а если родство душ или вдвоем жить все же веселее не является приоритетом для него? так как во-первых найти родственную душу сейчас крайне трудно, так как у всех все по-разному, и во-вторых он не боится одиночества (ключевое слово не боится)

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Viajero said:

Вообще-то какая бы ни была женщина сильная, ей всегда приятно когда мужчина за неё заступается

И в принципе, именно в этот момент женщина начинает чувствовать себя женщиной, а мужчина мужчиной

Шож вы не падаете в объятья к своему рыцарю?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PlatinumBest сказал:

а если родство душ или вдвоем жить все же веселее не является приоритетом для него? так как во-первых найти родственную душу сейчас крайне трудно, так как у всех все по-разному, и во-вторых он не боится одиночества (ключевое слово не боится)

причина небоязни одиночества заключается скорее в привычке жить одному у самодостаточных людей. но душа к чему то стремится. это заложенные в нас инстинкты к парообразованию.. возможно, нужно пытаться терпимее относиться к человеку и его несовершенствам. конечно, если он нормальный в общепринятой системе ценностей. 

если не встречается тот человек, то не сетовать. во всем есть свои блага.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, irrevion сказал:

Шож вы не падаете в объятья к своему рыцарю?

Отчего же не падаю... вот сегодня придет мой рыцарь, и упаду :cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, PlatinumBest сказал:

чем может привлечь его или дать ему (в приличном смысле слова) девушка/женщина, чего у него нет?

желанием и возможностью размножить этот прекрасный генофонд :biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Viajero сказал:

желанием и возможностью размножить этот прекрасный генофонд :biggrin::biggrin:

ну размножаться (или не размножаться) можно и не женившись и не создав семью, (как говорится френдс виз бенефитс)

если желание просто размножаться то можно просто жениться на первой попавшейся или попросить родственников найти с какой-нибудь деревни девушку вяссалам и размножайся сколько пожелаешь (животный инстинкт)

я говорю о ценности, или о том чего нет у человека

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Parisienne_15 сказал:

причина небоязни одиночества заключается скорее в привычке жить одному у самодостаточных людей. но душа к чему то стремится. это заложенные в нас инстинкты к парообразованию.. возможно, нужно пытаться терпимее относиться к человеку и его несовершенствам. конечно, если он нормальный в общепринятой системе ценностей. 

если не встречается тот человек, то не сетовать. во всем есть свои блага.

благо то есть))но вопрос стоял немного иначе) да и душевное родство приходит не сразу же))) это длинный процесс)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CASIOMAN said:

А почему? В чем проблема?

Говорили мол там холодно, одна мне сказала что я не понравился ей я сказал обоюдно, одна была с Шамкира совершенно не мой уровень..

Еще с одной не получается (я Азерб варианты не понимаю меня здесь больше 10 лет не было) 

Вот теперь мое последняя свидание будет сегодня и 22-го я улетаю отсюда..

Вот так товарищи..

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Капитан Очевидность said:

Прямо кастинг получается какой-то 

Я же не в понро набираю девчонок..лол

А просто стараюсь узнать ваших..

П.С мой двоюродный брат из Голландии 17 лет не был здесь мы встретились все вместе он со своей Латвийской женой мне сказали : мы тебя очень хорошо понимаем но вся родня меня не понимает..

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, _Lezgin_ said:

Не падай духом.

Все получиться.

Удачи :wink:

Спасибо..

Если честно я больше понимаю девчонок потому что вашы пацаны какие-то странные, однотипные..

Очень много девчонок и молодых парней и здесь столько разводов даже у нас не столько..

Встретился с земляком Азери-Канадцем короче он мне обьяснил.. У вас сейчас переходный период.. 

Ладно off top..

Жаль не смог ни с кем встретиться..хотя хотел

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

такой вопрос знатокам, и ветеранам ))

если человек самодостаточный, недурен собой, с жизненным кругозором и видением и пониманием жизни, с работой, материально для себя обеспеченный, умеет готовить и готовит, стирать в машине умеет, гладить тоже умеет, домашний (следит за порядком и чистотой в доме) и хозяйственный (следит чтобы в холодильнике не было пусто), - чем может привлечь его или дать ему (в приличном смысле слова) девушка/женщина, чего у него нет?

Эта фактически я..

Фактически она может дать только любовь и ласку, может уют..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, konan1982 сказал:

Говорили мол там холодно, одна мне сказала что я не понравился ей я сказал обоюдно, одна была с Шамкира совершенно не мой уровень..

Еще с одной не получается (я Азерб варианты не понимаю меня здесь больше 10 лет не было) 

Вот теперь мое последняя свидание будет сегодня и 22-го я улетаю отсюда..

Вот так товарищи..

Ну вот видишь)  а говорил у вас здесь клево, столько женщин,  остаюсь, переженюсь)  

Link to comment
Share on other sites

Just now, CASIOMAN said:

Ну вот видишь)  а говорил у вас здесь клево, столько женщин,  остаюсь, переженюсь)  

У вас действительно много женщин но просто я их менталитет не понимаю..

Азерб. менталитет я не знаю

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
35 минут назад, PlatinumBest сказал:

я говорю о ценности, или о том чего нет у человека

А зачем одному полноценному человеку строить отношения именно с целью дополучить что-то? Это уже попахивает потребительством.

Двое людей должны сойтись во имя создания чего-то, а не ради залатания своих "дырок". 

Жениться на первой попавшейся для продолжения рода уже должно было звучать как оскорбления для такого уровня мужчины как ты описал. Такому мужчине должно было бы быть не все равно с кем он создаст нового человека, потому как дите сформируется из НЕЕ и из НЕГО общих. И гены скажут свое.

 

Или напрмиер в конце плохого/хорошего дня - хочется же делиться мыслями с родной душой, дома в уюте, а не раз в неделю с пацанами/друзьями в пабе/чайхане.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, konan1982 said:

Я же не в понро набираю девчонок..лол

А просто стараюсь узнать ваших..

П.С мой двоюродный брат из Голландии 17 лет не был здесь мы встретились все вместе он со своей Латвийской женой мне сказали : мы тебя очень хорошо понимаем но вся родня меня не понимает..

Послушайте совета усатого модера)

Ищите вторую половину из наших в Канаде и США. Будут приблизительно совпадать взгляды на жизнь, цели и тд.

Вы кстати как с диаспорой там, общаетесь? 

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Послушайте совета усатого модера)

Ищите вторую половину из наших в Канаде и США. Будут приблизительно совпадать взгляды на жизнь, цели и тд.

Вы кстати как с диаспорой там, общаетесь? 

Издеваетесь товарищ..

В городе где я же живу почти все замужем.. Есть 16-18 летние..

Америка это вообще другая страна..

В принципе соглашаюсь ..it would make more sense но нет девчонок..

Диаспора как всегда в расколе..иногда общаюсь..

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Viajero сказал:



почему потребительством? она тоже наверняка что-то получит же!?

Почему оскорбление? ты сказала для продолжения рода, я описал как один из вариантов))  вон у нас сколько людей так женятся-на кянд гызлары, которые сидят дома занимаются детьми.(я ж не сказал на родственниках)

я тя прошу какой в конце дня)) да и нынешние девушки/женщины не будут сидеть дома и заниматься воспитанием ДИТЯ))-щас в моду вошло нанимание няни-ребенок видит родителей лишь по вечерам усталыми, и в самом хорошем случае по выходным.

оба придут усталые и злые как черт, еды нет, теплого чая нет, уткнутся каждый в свой телефон, узаг башы перекинутся ради приличия пару словами-вяссалам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

оба придут усталые и злые как черт, еды нет, теплого чая нет, уткнутся каждый в свой телефон, узаг башы перекинутся ради приличия пару словами-вяссалам.

а эту погоду дома создавать уже двоим вместе - уткнуться в телефоны или уткнуться друг в друга))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Viajero сказал:

а эту погоду дома создавать уже двоим вместе - уткнуться в телефоны или уткнуться друг в друга))

я тя прошу)

ишдян евя гялирсян хеч яливи агдан гарайа вурмаг  Ахотун олур?))только честно?!))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CASIOMAN сказал:

Методом от противного, что называется. 

 

кстати у меня был похожий случай

чтобы показать как он выглядит со стороны я стала так же смачно чавкать 

естественно посмеялись от души и так пару раз отвадила его от неприятной привычки хотя тоже слышала в свой адрес Я такой да....

но терпения хватает не всем сделать кого то чуть лучше 

и на тот момент мне этого хотелось 

так что мужчины

прислушивайтесь к своим женщинам

вай о гюннян когда вы станете безразличны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porok said:

 

кстати у меня был похожий случай

чтобы показать как он выглядит со стороны я стала так же смачно чавкать 

естественно посмеялись от души и так пару раз отвадила его от неприятной привычки хотя тоже слышала в свой адрес Я такой да....

но терпения хватает не всем сделать кого то чуть лучше 

и на тот момент мне этого хотелось 

так что мужчины

прислушивайтесь к своим женщинам

вай о гюннян когда вы станете безразличны 

Вы воспитанием занимались? 

Угорали наверное..

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, PlatinumBest сказал:

я тя прошу)

ишдян евя гялирсян хеч яливи агдан гарайа вурмаг  Ахотун олур?))только честно?!))

Агдан гарайа вурмаг что имеешь ввиду? Генуборку делать?))) Нет конечно

 

Но если приходишь домой, а там любимый человек, то о телефоне не вспомнишь - нет сил, хотя бы можно полежать рядом друг с другом и болтать. Желание говорить - это уже показатель.

Или можно чай заварить и попить вместе - на это точно экстра сил не нужно. Но теплоту создаст. Главное желание.

 

Но это всё приходит с любовью. Если взять вслепую просто "кянд гызы" для продолжения рода - то человеческих стремлений там по любому не будет, каждый живет для себя и иногда "продолжают род"

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, PlatinumBest said:

 

ишдян евя гялирсян хеч яливи агдан гарайа вурмаг  Ахотун олур?))только честно?!))

а жена должна и детьми заниматься, и домом, и карьерой ) и выглядеть на все сто ) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Viajero said:

Если взять вслепую просто "кянд гызы" для продолжения рода - то человеческих стремлений там по любому не будет, каждый живет для себя и иногда "продолжают род"

Если эта т.н. условная "кянд гызы" может хорошо готовить национальную еду, не следит за передвижениями мужа, не копается в его телефоне в поисках компромата, не пилит по пустякам, не докладывает своей мамаше каждое событие в доме, то это почти идеал)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, naxcivanskiy сказал:

а жена должна и детьми заниматься, и домом, и карьерой ) и выглядеть на все сто ) 

ики гарпыз мясляси

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Если эта т.н. условная "кянд гызы" может хорошо готовить национальную еду, не следит за передвижениями мужа, не копается в его телефоне в поисках компромата, не пилит по пустякам, не докладывает своей мамаше каждое событие в доме, то это почти идеал)

 

Ай олянляривизя ряхмят)) ня йахшы йаздыныз

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PlatinumBest said:

Ай олянляривизя ряхмят)) ня йахшы йаздыныз

Ну а чё

Девушки думают, будто нам нужен их богатый внутренний мир)

 

На самом же деле нам нужно? Да всего пару вещей, любой мужчина с этой темы их назовёт! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, konan1982 сказал:

Вы воспитанием занимались? 

Угорали наверное..

я бы не сказала что воспитанием скорее всего это была мелкая коррекция внешних качеств в лучшую сторону )

да я требовательна но в меру 

понимаю где человек не прыгнет выше головы 

просто я супероптимистичный жизнефил и не люблю грузить себя и близких лишним мозговыносом 

себя особенно 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

На самом же деле нам нужно? Да всего пару вещей, любой мужчина с этой темы их назовёт! 

пожрать и потрахаца

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, konan1982 сказал:

Спасибо..

Если честно я больше понимаю девчонок потому что вашы пацаны какие-то странные, однотипные..

 

Странные однотипные деенде,

not all guys like you said. Everyone is different, but most of them trying to be like someone. Because most of guys do not have their own judgment. They are depend from the situation or some circumstanses. And it is the problem.
Need to be simple and honest without arrogance.

 

4 часа назад, konan1982 сказал:

Очень много девчонок и молодых парней и здесь столько разводов даже у нас не столько..

 

Да есть такое, а все потому что люди потеряли прежние ценности.

Мыслить стали по другому, на жизнь стали смотреть по другому.

Все все хотят и сразу, а ни кто не хочет за свое счастье бороться.

Вот и результат на лицо.

 

4 часа назад, konan1982 сказал:

Встретился с земляком Азери-Канадцем короче он мне обьяснил.. У вас сейчас переходный период.. 

 

Что за переходный период, что то я не понял.

По конкретнее можешь рассказать?

Надеюсь Кеп не будет против если это считается оффтоп.

Просто очень интересно послушать мнение человека со стороны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, inspiration05 said:

НЕТ УЖ ИЗВОЛЬТЕ!!!

Обьявляю конкурс закрытым..

Мое свидание было успешным и я уверен она поедет с мной жить в Канаду..

П.С видите товарищи..гелдим, гордум, алдым..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...