Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

3 минуты назад, Сека сказал:

да хто вам это сказал????? есть!!!!! "кризис среднего возраста" называется!

 

Средний возраст наблюдается у обоих полов. А вот климакс только у одного. Угадайте какого? 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, CASIOMAN said:

В ювелирном магазине побрякушек много, но это еще не значит, что это легко все купить. 

У вас отношение между м и ж проблемно..

Не знаю но мне здесь легко..

Был бы я здесь на месяц у меня были бы 3 жены..

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, The Razor сказал:

В первобытных социумах наиболее высокоранговый самец просто выбирал себе любую из доступных,

Деление в обществе было всегда. И не все были высокоранговыми/королями/альфасамцами. Те кто были, могли и делали)) но таких и сегодня мало. И большинство из вас тут точно ни к какой из этих категорий не относитесь, но начитались истории и возомнили, опять же.

 

А на счет всего остального - всегда были отношения нормальные и б@@дство/"недополучение". Кто с чем больше сталкивался в жизни с той колокольни и судит. Лично мне больше встречались нормальные парни, которые и добивались и ухаживали, и я так привыкла видеть и строить отношения. Если вам попадались одни вышеупомянутые вами схемы отношений, то... мне очень жаль, и желаю вам повстречать светлого в жизни. Башга ня дейим ки)

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aneley сказал:

Для меня смысл слова «добиваться» заключается чуть в другом. Проявлять себя достаточно активно после знакомства и взаимного интереса. 

А то, вот познакомились вы, мило пару дней по-общались, вроде бы есть взаимный интерес, а движухи никакой. Или все настолько предсказуемо, что  становится скучно. Чай, кофе, потанцуем.  Я главное тебе первый написал, симпатию проявил, а дальше ты как-нибудь сама). 

Хотя, не важно, кто первый написал, позвонил. Если мне парень нравится, бывало и сама находила и сама писала. Думаю, в этом ничего такого нет. Почему бы не проявить симпатию, если чел тебе нравится. 

 

Что за клише с этими кошками и 40-девственницами:facepalm:   То есть, если я держу собаку, но при этом 40 летняя старая дева, то ломаю клише?) 

Кстати, прЫнцессы не держат кошек, за ними еще какашки убирать надо:lol:

 

Пойду покормлю кота, кстати, Вискас он не ест)

И кто такой Татлытуг? Его нет в моей коллекции1f602.png

 

Может, он не проявляет себя "достаточно активно" потому что вокруг него вьётся целая стая не менее умных и красивых девушек? А может он просто не любит игру в одни ворота (как в недавнем матче Ливерпуль - Барселона)?

 

По поводу кошек, так это чисто хрестоматийный образчик, на месте сорока котофеев может быть и шестьдесят восемь сенбернаров, и девятьсот сорок три джунгарика, а может и вовсе лишь моль в шифоньере, не суть важно. 

 

Клянусь св. Татлытугом, ну или св. Беном Аффлеком (спешиалли фор ю) :smoking:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, konan1982 сказал:

У вас отношение между м и ж проблемно..

Не знаю но мне здесь легко..

Был бы я здесь на месяц у меня были бы 3 жены..

Лично у меня никаких проблем нет и не было) я на улице никогда никого не искал, равно как и не искал вообще

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

И вообще, чем девушка образованнее и умнее, тем она красивее. Если еще готовить и молчать умеет, так вообще сокровище :wub:

А если еще и свой огромный неоперированный нос накроет платком и будет в соседней комнате сидеть и не отсвечивать -то вообще брульянт!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, The Razor сказал:

 

Может, он не проявляет себя "достаточно активно" потому что вокруг него вьётся целая стая не менее умных и красивых девушек? А может он просто не любит игру в одни ворота (как в недавнем матче Ливерпуль - Барселона)?

 

По поводу кошек, так это чисто хрестоматийный образчик, на месте сорока котофеев может быть и шестьдесят восемь сенбернаров, и девятьсот сорок три джунгарика, а может и вовсе лишь моль в шифоньере, не суть важно. 

 

Клянусь св. Татлытугом, ну или св. Беном Аффлеком (спешиалли фор ю) :smoking:

А может он просто ленив или безинициативен или просто фантазии ноль... Вариантов много:cool:

Как говорили выше, свято место пусто не бывает)

Привлекательных и умных парней, берущих инициативу в свои руки тоже предостаточно, не просто дрочащих  строчащих по телефону, ватсап, форуму, фейсбуку ( нужное подчеркнуть), но и действующих в реале.

 

Насчет кошек, это уже такой баян, что даже не смешно. Из разряда - дневник холостяка подрочил правой -понравилось, подрочил левой- понравилось, переспал с женщиной -жалкое подобие правой руки.

 

Я поняла одно, что это тема просто набор конкретных стереотипов. Если вкратце,  все бабы стервы, а мужики козлы.

И почему то каждый пост, написанный в сторону мужчин из-за разряд просто обсуждений, каждым форумчанином мужского пола воспринимается как личное оскорбление. Каждый тут же пытается доказать, что " попка сам дурак", как в ералаше. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viajero сказал:

Деление в обществе было всегда. И не все были высокоранговыми/королями/альфасамцами. Те кто были, могли и делали)) но таких и сегодня мало. И большинство из вас тут точно ни к какой из этих категорий не относитесь, но начитались истории и возомнили, опять же.

 

А на счет всего остального - всегда были отношения нормальные и б@@дство/"недополучение". Кто с чем больше сталкивался в жизни с той колокольни и судит. Лично мне больше встречались нормальные парни, которые и добивались и ухаживали, и я так привыкла видеть и строить отношения. Если вам попадались одни вышеупомянутые вами схемы отношений, то... мне очень жаль, и желаю вам повстречать светлого в жизни. Башга ня дейим ки)

 

ничего не поделаешь, такими уж мы уродились, не умеем стелиться и унижаться, а значит недостойны считаться нормальными в вашем понимании) это потеря потерь!

 

orig.gif.92b738a6c81bc4794e895392cf3a930c.gif

 

 

36 минут назад, О Р Х И Д Е Я сказал:

А если еще и свой огромный неоперированный нос накроет платком и будет в соседней комнате сидеть и не отсвечивать -то вообще брульянт!

 

лучше когда с носом а ля клюв пеликана и губами а ля дристалище павиана отсвечивает титьками перед каждым владельцем Мазерати)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

это потеря потерь!

Ничего, не плачьте. Возьмите пару кошек, дюжину щенят и не будете чувствовать себя так одиноко. Жизнь продолжается. Пакапака)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Aneley said:

А может он просто ленив или безинициативен или просто фантазии ноль... Вариантов много:cool:

Как говорили выше, свято место пусто не бывает)

Привлекательных и умных парней, берущих инициативу в свои руки тоже предостаточно, не просто дрочащих  строчащих по телефону, ватсап, форуму, фейсбуку ( нужное подчеркнуть), но и действующих в реале.

 

Насчет кошек, это уже такой баян, что даже не смешно. Из разряда - дневник холостяка подрочил правой -понравилось, подрочил левой- понравилось, переспал с женщиной -жалкое подобие правой руки.

 

Я поняла одно, что это тема просто набор конкретных стереотипов. Если вкратце,  все бабы стервы, а мужики козлы.

И почему то каждый пост, написанный в сторону мужчин из-за разряд просто обсуждений, каждым форумчанином мужского пола воспринимается как личное оскорбление. Каждый тут же пытается доказать, что " попка сам дурак", как в ералаше. 

 

 

То что вы описали это немножко другой сценарий. Такое случается когда мужчина хотел познакомиться, но когда познакомился, понял что это не тот человек с которым он видит совместное будущее, вроде и придраться не к чему но и на сердце не ложится. В этот момент начинается маринование чтобы и с крючка не сорвалась и на большее не рассчитывала. Леность здесь не при чем, просто нет мотивации для развития отношений а перевести в другую плоскость нет навыков.

Edited by irrevion
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, irrevion сказал:

Если вкратце, то все бабы стервы, а мужики козлы. 00a9.png

В итоге козлы живут со стервами. Они друг друга заслужили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CASIOMAN сказал:

У мужчин климакса нет. 

Это давно доказанная истина, так что мужчин не надо сюда приплетать) 

У мужчин кризис среднего возраста)) это похуже)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Aneley сказал:

Насчет кошек, это уже такой баян, что даже не смешно. Из разряда - дневник холостяка подрочил правой -понравилось, подрочил левой- понравилось, переспал с женщиной -жалкое подобие правой руки.

 

8 минут назад, Viajero сказал:

Ничего, не плачьте. Возьмите пару кошек, дюжину щенят и не будете чувствовать себя так одиноко. Жизнь продолжается. Пакапака)

 

какие вы обаятельные и позитивные :blush: :rroza: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, irrevion сказал:

То что вы описали это немножко другой сценарий. Такое случается когда мужчина хотел познакомиться, но когда познакомился, понял что это не тот человек с которым он видит совместное будущее, вроде и придраться не к чему но и на сердце не ложится. В этот момент начинается маринование чтобы и с крючка не сорвалась и на большее не рассчитывала. Леность здесь не при чем, просто нет мотивации для развития отношений а перевести в другую плоскость нет навыков.

А не проще ли в этом случае просто прекратить отношения/общение, чем держать в категории запасного аэродрома.

Хотя, к сожалению, этим грешат оба пола. 

Я лично всегда за правду, какой бы она не была. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aneley said:

А не проще ли в этом случае просто прекратить отношения/общение, чем держать в категории запасного аэродрома.

Хотя, к сожалению, этим грешат оба пола. 

Я лично всегда за правду, какой бы она не была. 

Совершенно верно. Это низко и мужчины тоже не белые и пушистые животные. Значит ещё рассчитывает что-то поиметь. Мужчины хотят использовать женщин, женщины мужчин, счастливая пара эта та которая состоит из людей которые хотят быть использованными друг другом.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CASIOMAN сказал:

В итоге козлы живут со стервами. Они друг друга заслужили

Все мужчины немного козлы, а женщины немного стервы, идеально пушистых людей не бывает.

Главное, уметь держать своих демонов внутри. А это уже зависит от того, насколько человек тебе дорог и ценен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, irrevion сказал:

Совершенно верно. Это низко и мужчины тоже не белые и пушистые животные. Значит ещё рассчитывает что-то поиметь. Мужчины хотят использовать женщин, женщины мужчин, счастливая пара эта та которая состоит из людей которые хотят быть использованными друг другом.

Для меня счастливая пара - этот как закон сообщающихся сосудов, в которых жидкость может свободно перетекать из одного сосуда в другой, но при этом уровень жидкости остается одинаков, так как выравнивается давление.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aneley сказал:

Для меня счастливая пара - этот как закон сообщающихся сосудов, в которых жидкость может свободно перетекать из одного сосуда в другой, но при этом уровень жидкости остается одинаков, так как выравнивается давление.

 

интересно, а когда мужчина добивается женщины которая его футболит, давление выравнивается?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aneley said:

Для меня счастливая пара - этот как закон сообщающихся сосудов, в которых жидкость может свободно перетекать из одного сосуда в другой, но при этом уровень жидкости остается одинаков, так как выравнивается давление.

Простите мне моё скудоумие, но до сути этой метафоры я недопёр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aneley сказал:

Все мужчины немного козлы, а женщины немного стервы, идеально пушистых людей не бывает.

Главное, уметь держать своих демонов внутри. А это уже зависит от того, насколько человек тебе дорог и ценен.

Что правда, то правда. Но есть такие, что любят, многое прощают, но при этом жутко упрямые до невозможности,  живут по каким-то своим принципам, точнее идут на принцип, хотя понимают, что делают неправильно. Но другому человеку от этого не легче,  все же у отношений есть некий шаблон, которого придерживаются. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

 

интересно, а когда мужчина добивается женщины которая его футболит, давление выравнивается?)

Речь шла о сложившихся отношениях.

Если женщина футболит, всегда можно найти другое поле.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aneley сказал:

Речь шла о сложившихся отношениях.

 

любые сложившиеся отношения когда-то были на этапе становления

 

1 минуту назад, Aneley сказал:

Если женщина футболит, всегда можно найти другое поле.

 

а я о чем говорю с утра) кроме Олимпиаштадион есть еще Олд Траффорд и Сантьяго Бернабеу) если обеим сторонам хочется провести матч, они назначают время и место, а не соревнуются чей гонорар окажется больше

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Что правда, то правда. Но есть такие, что любят, многое прощают, но при этом жутко упрямые до невозможности,  живут по каким-то своим принципам, точнее идут на принцип, хотя понимают, что делают неправильно. Но другому человеку от этого не легче,  все же у отношений есть некий шаблон, которого придерживаются. 

Да, это категория людей, которые просто не хотят меняться и идти на компромиссы. 

А принципы эти, чаще надуманные, им самим больше вредят порой, чем помогают.

Говорят, в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Я в это не верю.

Отношения - это тандем, не хочешь в нем сосуществовать, то тогда в топку такие отношения. Ведь от них хочешь получать удовольствие, а не геморр на пятую точку.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aneley сказал:

Да, это категория людей, которые просто не хотят меняться и идти на компромиссы. 

А принципы эти, чаще надуманные, им самим больше вредят порой, чем помогают.

Говорят, в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Я в это не верю.

Отношения - это тандем, не хочешь в нем сосуществовать, то тогда в топку такие отношения. Ведь от них хочешь получать удовольствие, а не геморр на пятую точку.

 

Наверное это можно назвать одной фразой «не созрели».

Зрелый человек уже понимает, что нужно делать и как себя вести, чтоб построить долгосрочные и крепкие отношения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The Razor сказал:

 

любые сложившиеся отношения когда-то были на этапе становления

 

 

а я о чем говорю с утра) кроме Олимпиаштадион есть еще Олд Траффорд и Сантьяго Бернабеу) если обеим сторонам хочется провести матч, они назначают время и место, а не соревнуются чей гонорар окажется больше

Согласна. При этом оба должны быть готовы участвовать в матче, а не мнить из себя Рональдо или Месси.

Я за взаимность. Мой посыл был вкратце - ненавижу, когда мужики ломаются :biggrin:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aneley сказал:

Согласна. При этом оба должны быть готовы участвовать в матче, а не мнить из себя Рональдо или Месси.

Я за взаимность. Мой посыл был вкратце - ненавижу, когда мужики ломаются :biggrin:

 

Я тоже за взаимность, допустим изначально инициативу проявил мужчина, далее он может первым возобновлять коммуникацию, но лишь в случае когда девушка приветлива и демонстрирует встречное желание + хорошо если она сама может утром написать "привет, как спалось?" А если она в ответ на проявление симпатии с его стороны бросает трубку или повторяет "у меня есть парень", но мужик продолжает за ней волочиться, это унижение. 

 

Кстати, если девушка первой предложила знакомство, это отнюдь не значит что парень будет меньше её уважать, всё зависит от того как она себя поставит, и насколько будет интересна. Если она пустышка, обладающая скверным характером, то никакой воображаемый трон ей не поможет. Максимум что произойдёт, когда её "добьются" - поматросят и бросят. А её раздутая самооценка рухнет подобно колоссу на глиняных ногах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Сека said:

а у мужчин нет? странно, я не замечала как-то!!!!

По последним исследованиям, у мужчин с 11 лет характер устанавливается и так идёт до конца жизни без изменений. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

:thinking:

Понятно,  продолжайте вести наблюдение. 

Какие наблюдения ,Кеп?)я ж блондинка ):blush:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rena_gold сказал:

Какие наблюдения ,Кеп?)я ж блондинка ):blush:

 

скорее косишь под неё) а свои иссиня-черные или каштановые? колись :wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

скорее косишь под неё) а свои иссиня-черные или каштановые? колись :wink:

:laugh:

У меня раньше цвет волос был как у сына .Черный цвет волос был мне не подходит )

IMG_20190518_155034.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rena_gold сказал:

:laugh:

У меня раньше цвет волос был как у сына .Черный цвет волос был мне не подходит )

IMG_20190518_155034.jpg

 

так похож на маму) особенно форма глаз и носика :smile: бёюк оглан олсун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, konan1982 said:

Ребята я вас не понимаю..

Почему вы не собираетесь и не всречаетесь? 

Потому что нам и одним неплохо, а темка для того шоб ядом побрызгать)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, irrevion said:

Потому что нам и одним неплохо, а темка для того шоб ядом побрызгать)

Ребята яд не нужен..

Может переехать обратно сюда но здесь у вас такой хаос..жить сложно..

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Aneley сказал:

Соглашусь, что если проявлять интерес к девушке и не получать взаимный отклик, смысл штурмовать это крепость опять и опять. 

Речь о том, что проявить интерес, как бЭ получить взаимную симпатию, а потом сорри забить болт, типа я свое дело сделал, пусть типа она старается, я у мамы один, то какой во всем был этот смысл изначально?)

Смотрите , а если я влюбился и не хочу менять поле , а хочу поиграть на этом поле ? )  
Вот влюблен я , и ничего не могу с собой поделать , с другими даже знакомиться не хочется , как быть ? :thinking:

А  девушек с которыми можно отношения создать  пруд пруди , но мне нужна только она . :25:

Правда в реале было несколько за последний месяц девушек , с кем мог построить отношения , но в итоге  отказался  , не интересны они мне ....

Не считаю для себя  унижением добиваться достойную девушку. Правда я сейчас ничего и не делаю , хотя хочется  как то действовать , пока плана нет  )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 261 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...