Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

1 hour ago, rena_gold said:

Я не хотела вас обидеть .Просто не очень красивый у вас пост получился .

Да ничего бывает..вы же там агрессивные все..

П.С у меня тоже не много напряжения на работе но я пойду потанцую и поплаваю в своем бассейне..

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, konan1982 said:

Да ничего бывает..вы же там агрессивные все..

П.С у меня тоже не много напряжения на работе но я пойду потанцую и поплаваю в своем бассейне..

с чего это мы агрессивные все?)

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2019 в 01:21, konan1982 сказал:

вы же там агрессивные

Насчёт меня вы явно ошибаетесь ,у меня улыбка с лица 24 часа не сползает )

Не нужно с больной головы на здоровую)

Но вы написав несколько постов ,я сделала по вам выводы .Не вся нация девушек тупых(как вы выразились ) и вы не смогли себе найти жену .Проблемы в другом )

Edited by rena_gold
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, rena_gold said:

Насчёт меня вы явно ошибаетесь ,у меня улыбка с лица 24 часа не сползает )

Не нужно с больной головы на здоровую)

Но вы написав несколько постов ,я сделала по вам выводы .Не вся нация девушек тупых(как вы выразились ) и вы не смогли себе найти жену .Проблемы в другом )

Проблемы во мне,  милая дама.

Я бедный не умный почти без работы, без денег и не настоящий мужчина а просто мужчина..

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, konan1982 сказал:

Проблемы во мне,  милая дама.

Я бедный не умный почти без работы, без денег и не настоящий мужчина а просто мужчина..

 

Вот вы говорите про то ,что мы агрессивны .А меж тем ,за те месяцы что я здесь сижу вы обижали здесь форумчанок переходя на личность и юзеров ребят назвали ,что они не мужчины раз здесь сидят .При том никто из них не позволил себе подобное по отношению к вам .И кто тогда агрессивен ?)

Хвастаетесь ,с кем вы спите ,вы думаете вы единственный у кого есть личная жизнь ?

Разделяете людей на нации в своих речах .Вас это так сильно волнует ?Девушки есть хорошие и плохие в каждой нации .

Диспут на самом деле хорошая площадка для знакомств .Да и вообще в 21 веке интернет один из главных ресурсов где можно познакомиться с девушкой (парнем ). Но и здесь врятли кто захочет с вами познакомиться ,так как положительного я ПОКА ничего не увидела .

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, rena_gold said:

Вот вы говорите про то ,что мы агрессивны .А меж тем ,за те месяцы что я здесь сижу вы обижали здесь форумчанок переходя на личность и юзеров ребят назвали ,что они не мужчины раз здесь сидят .При том никто из них не позволил себе подобное по отношению к вам .И кто тогда агрессивен ?)

Хвастаетесь ,с кем вы спите ,вы думаете вы единственный у кого есть личная жизнь ?

Разделяете людей на нации в своих речах .Вас это так сильно волнует ?Девушки есть хорошие и плохие в каждой нации .

Диспут на самом деле хорошая площадка для знакомств .Да и вообще в 21 веке интернет один из главных ресурсов где можно познакомиться с девушкой (парнем ). Но и здесь врятли кто захочет с вами познакомиться ,так как положительного я ПОКА ничего не увидела .

Вот теперь выделите все мои посты где я обижал форумчанок? Потому что меня достало что ВЫ юзеры judgemantal and opinionated(некоторые слова я по русски не знаю) 

Те две недели которые я там был в Баку - агрессивность я там увидел и это факт так как вы там живете то соответсвенно становитесь агресивными и вливаете эту агрессия сюда.

Есть нации которые рожденные ползать- это мое мнение. 

Вы изрекли на мой пост так как вы "посчитали" что я не поступил мол не по мужски?  Потому что судите. Вот я тоже посудил так как хотел.

 

П.С теперь выставите мои посты где я обижал.. будем говорить фактами а не домыслами..

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, konan1982 сказал:

Вот теперь выделите все мои посты где я обижал форумчанок? Потому что меня достало что ВЫ юзеры judgemantal and opinionated(некоторые слова я по русски не знаю) 

Те две недели которые я там был в Баку - агрессивность я там увидел и это факт так как вы там живете то соответсвенно становитесь агресивными и вливаете эту агрессия сюда.

Есть нации которые рожденные ползать- это мое мнение. 

Вы изрекли на мой пост так как вы "посчитали" что я не поступил мол не по мужски?  Потому что судите. Вот я тоже посудил так как хотел.

 

П.С теперь выставите мои посты где я обижал.. будем говорить фактами а не домыслами..

С чего вы взяли , что это агрессия ?) с чего бы ей быть ? нас с вами одного мужчину не делить )) это называется правда .Она очень часто колит в глаза .

В 17.07.2019 в 03:16, konan1982 сказал:

 

Пока тупые Азербайджанские девчонки мне пролдолжают отказывать, я продолжаю ахать других уже 3 белых ахнул на похдохе hot 🇩🇴.. А что мне делать не буду же я просто сидеть и не наслаждаться своей single life..живи пока single ..

П.С хочеться жениться но никто не соглашается.. Так что я гуляния продолжаю..

тут пост про национальность ....

В 17.07.2019 в 16:53, konan1982 сказал:

Мне лично по барабану..

Настоящий мужчина здесь вообще писать не будет..

какой другой смысл есть еще в этой фразу ?)

В 28.06.2019 в 05:55, konan1982 сказал:

Не уверенны в своей красоте? У вас кривые ноги, большие ушы .. :biggrin::biggrin::laugh::rofl:

 

этот пост был адресован форумчанке , она тоже здесь сидит .

 

И это только посты со страницы 24-25 .Я дальше копаться не стала .

 

 

И @Капитан Очевидность мне за то шутливое фото в ярмарке вы выдали балл , а юзеру , который задевает нацию , девушек , а также мужчин ничего . Или может я не права ?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, rena_gold said:

И @Капитан Очевидность мне за то шутливое фото в ярмарке вы выдали балл , а юзеру , который задевает нацию , девушек , а также мужчин ничего . Или может я не права ?

Добрый вечер)

Пост, за который вам выдали балл, был с картинкой, содержащий материал, запрещённый в данном разделе. Т.е. там отчётливо была видна неэрегированная  дудушка молодого человека, который фотографировал девушку. )

 

Я читаю тему и слежу за ответами на посты konan1982. Признаюсь, мне интересно читать мнение азербайджанца об азербайджанцах, который более 10 лет назад иммигрировал в Канаду. Оно очень сильно отличается от мнения местных мужчин, которые периодически объясняют ему что к чему. 

 

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rena_gold said:

С чего вы взяли , что это агрессия ?) с чего бы ей быть ? нас с вами одного мужчину не делить )) это называется правда .Она очень часто колит в глаза .

тут пост про национальность ....

какой другой смысл есть еще в этой фразу ?)

этот пост был адресован форумчанке , она тоже здесь сидит .

 

И это только посты со страницы 24-25 .Я дальше копаться не стала .

 

 

И @Капитан Очевидность мне за то шутливое фото в ярмарке вы выдали балл , а юзеру , который задевает нацию , девушек , а также мужчин ничего . Или может я не права ?

 

 

Ну эта ваша правда такая для вас она может быть горькой.

Я же не сказал все тупые Азербайджанские девчонки- а вы сразу восприняли это как нацию.. (имелось ввиду с теми с кем я общался) может даже и за это вам нужен бан. 

Не буду с вами спорить 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, konan1982 сказал:

 

Ну эта ваша правда такая для вас она может быть горькой.

Я же не сказал все тупые Азербайджанские девчонки- а вы сразу восприняли это как нацию.. (имелось ввиду с теми с кем я общался) может даже и за это вам нужен бан. 

Не буду с вами спорить 

Это правда ваша и посты были ваши ,а не мои ))

А если вы не хотели обобщать ,хотя именно этим вы все время занимаетесь .Вы обобщаете мужчин тут сидящих и девушек .Написали бы просто тупых девушек ,без указания нации .

Опять же с вами бесполезно спорить ,вы даже за своими словами не стоите .То вы требовали посты и говорили что не было такого ,а как только я притащила посты уже о другом .

В любом случае я рада что наши девушки избирательны и не идут за кого попало замуж ДАЖЕ ради Канады .

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Пост, за который вам выдали балл, был с картинкой, содержащий материал, запрещённый в данном разделе. 

Одно можно сказать точно .У вас отличное зрение )

Надо же разглядели ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Капитан Очевидность said:

Добрый вечер)

Пост, за который вам выдали балл, был с картинкой, содержащий материал, запрещённый в данном разделе. Т.е. там отчётливо была видна неэрегированная  дудушка молодого человека, который фотографировал девушку. )

 

Я читаю тему и слежу за ответами на посты konan1982. Признаюсь, мне интересно читать мнение азербайджанца об азербайджанцах, который более 10 лет назад иммигрировал в Канаду. Оно очень сильно отличается от мнения местных мужчин, которые периодически объясняют ему что к чему. 

 

Да Кэп мое мнение и мировоззрение сильно отличается от вашего, от там живущих юзеров и народа в целом. Тем более за последние 12 лет я там был в первый раз в Месяц Май. Развитие к сожалению пошло назад ну плюсы тоже есть но не будем об этом. Мы и вы живем в совершенно разных обществах с разными правилами игры. 

И кто мне что здесь обьяснил Кэп? 

Но то что на меня наехали здесь пару юзеров изза моего изречение насчет настоющих, супер настоящих, казнокрадов или просто мужчин и нападки сразу пошли мол типа чувак чашдун але, это не показатель..Понятие не те не у меня не у вас изза этого что то для вас может быть воспринято очень sensitive а для меня как-то нет.

Закончу мысль 


Все мысли, все поступки, вся жизнь вертится вокруг этой установки как Я пуп Земли. В результате такой замкнутости на себе человек перестает воспринимать действительность. Не в состоянии вообразить, что действительность не имеет абсолютно ничего общего с тем, что человек воспринимает. 
Развиваться человек уже неспособен, и происходит только бесконечное вращение вокруг одной темы: «Я — пуп Земли». Человека интересует только его собственное «я», только его интересы и взгляды. Все, что расходится с его мнением, воспринимается как нечто враждебное или несущественное.

 

Как говорил дай-дай Кастанеда дон Хуан: «До тех пор пока ты чувствуешь, что являешься самой важной, вещью на свете, ты не можешь в действительности воспринимать мир вокруг. Ты как лошадь с шорами. Все, что ты видишь, — это ты сам отдельно от всего остального» (Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»)
 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, rena_gold said:

Это правда ваша и посты были ваши ,а не мои ))

А если вы не хотели обобщать ,хотя именно этим вы все время занимаетесь .Вы обобщаете мужчин тут сидящих и девушек .Написали бы просто тупых девушек ,без указания нации .

Опять же с вами бесполезно спорить ,вы даже за своими словами не стоите .То вы требовали посты и говорили что не было такого ,а как только я притащила посты уже о другом .

В любом случае я рада что наши девушки избирательны и не идут за кого попало замуж ДАЖЕ ради Канады .

 

Давайте пожелаем нашим девчонкам по больше удачи. Самое главное чтобы была любовь , не $, не какая Канада не наличие яхт итд не были средством в достижении оотношений между настоящим мужчиной и настоящей женщиной.

П.С я думаю остаться single всю свою оставшую жизнь и продолжать свое гулянья..удачи мадам

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, konan1982 said:

Да Кэп мое мнение и мировоззрение сильно отличается от вашего, от там живущих юзеров и народа в целом. Тем более за последние 12 лет я там был в первый раз в Месяц Май. Развитие к сожалению пошло назад ну плюсы тоже есть но не будем об этом. Мы и вы живем в совершенно разных обществах с разными правилами игры. 

И кто мне что здесь обьяснил Кэп? 

Но то что на меня наехали здесь пару юзеров изза моего изречение насчет настоющих, супер настоящих, казнокрадов или просто мужчин и нападки сразу пошли мол типа чувак чашдун але, это не показатель..Понятие не те не у меня не у вас изза этого что то для вас может быть воспринято очень sensitive а для меня как-то нет.

Закончу мысль 


Все мысли, все поступки, вся жизнь вертится вокруг этой установки как Я пуп Земли. В результате такой замкнутости на себе человек перестает воспринимать действительность. Не в состоянии вообразить, что действительность не имеет абсолютно ничего общего с тем, что человек воспринимает. 
Развиваться человек уже неспособен, и происходит только бесконечное вращение вокруг одной темы: «Я — пуп Земли». Человека интересует только его собственное «я», только его интересы и взгляды. Все, что расходится с его мнением, воспринимается как нечто враждебное или несущественное.

 

Как говорил дай-дай Кастанеда дон Хуан: «До тех пор пока ты чувствуешь, что являешься самой важной, вещью на свете, ты не можешь в действительности воспринимать мир вокруг. Ты как лошадь с шорами. Все, что ты видишь, — это ты сам отдельно от всего остального» (Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»)
 

Все-таки мы уникальная нация. Только у нас есть способность 100% абсорбироваться в общество, в которое мы попадаем. 

 

Касательно того, что вам объяснили. У каждого общества есть свои реалии. Где-то нельзя выходить на улицу без паранджи, где-то ругать правительство, где-то ругать ЛГБТ. Диспут - азербайджанской форум и большинство пишущих тут людей имеет мировоззрение, которое сформировалось на основе действующих реалий Азербайджана. 

Это не плохо и не хорошо, это данность. 

 

Завершая, скажу, что ваши посты больше пропитаны эгоцентризмом и нежеланием воспринимать реальность, нежели большинство постов других людей из этой темы. Если интересно, могу привести пару примеров. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Аквилон said:

В Азербайджане никто не скажет  про белых в таком контексте. Видать, африканские потомки сильно достали даже на севере Канады)

Там индусы больше доставляют хлопот)

Работают во всех сферах, объединяются в целые кланы. Глава Минобороны сикх даже)

 

Link to comment
Share on other sites

В любой стране не приветствуется афиширование количества женщин, которым вдули. Тем более присутствии других женщин. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CASIOMAN said:

В любой стране не приветствуется афиширование количества женщин, которым вдули. Тем более присутствии других женщин. 

Это вообще что-то подростково-инфантильное было)

 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет ещё один момент. Человек родился и жил в Азербайджане. А потом уехал, отлично, удачи во всех делах. Но зачем нужно всегда отмечать Ваш народ, Ваша нация, Ваша молодёжь.. Будто те самые люди, которые покинули Страну, не здесь росли и воспитание получали не в Азербайджане.. Очень огорчает такое читать..

 

И девушки наши очень красивые и умные. :wub:

Жаль всё меньше и меньше остаётся настоящих мужчин, но они нас окружают. 

 

Всем желаю встретить свою половинку и быть добрее к другим :rroza:

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nelia_Ava сказал:

Меня удивляет ещё один момент. Человек родился и жил в Азербайджане. А потом уехал, отлично, удачи во всех делах. Но зачем нужно всегда отмечать Ваш народ, Ваша нация, Ваша молодёжь.. Будто те самые люди, которые покинули Страну, не здесь росли и воспитание получали не в Азербайджане.. Очень огорчает такое читать..

 

И девушки наши очень красивые и умные. :wub:

Жаль всё меньше и меньше остаётся настоящих мужчин, но они нас окружают. 

 

Всем желаю встретить свою половинку и быть добрее к другим :rroza:

 

Обычновенная черта наших ,чуть в люди выбьются или покинут страну .Усё ,корона в три метра )

 

Насчёт же наших девушек ,я работаю с девушками от 18 до 26-27 лет .Ухоженные ,уже умеют за собой ухаживать .Читают не мало книг ,достаточно умны .Но...когда речь идёт о меркантильности ,я молчу .Это имеет место быть .Девушки хотят упакованного мужчину .С машиной ,с квартирой ,с деньгами .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Обычновенная черта наших ,чуть в люди выбьются или покинут страну .Усё ,корона в три метра )

 

Насчёт же наших девушек ,я работаю с девушками от 18 до 26-27 лет .Ухоженные ,уже умеют за собой ухаживать .Читают не мало книг ,достаточно умны .Но...когда речь идёт о меркантильности ,я молчу .Это имеет место быть .Девушки хотят упакованного мужчину .С машиной ,с квартирой ,с деньгами .

Имеет место быть, соглашусь, но главное, чтоб Мужчины не обобщали, а то как начнут, так все девушки меркантильные и нет нормальной, чтоб жениться... А другие, как встретили тогда и женились? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelia_Ava сказал:

Имеет место быть, соглашусь, но главное, чтоб Мужчины не обобщали, а то как начнут, так все девушки меркантильные и нет нормальной, чтоб жениться... А другие, как встретили тогда и женились? 

Единичные случаи .Увы .Но я их понимаю какой то степени. Сейчас куда не тени везде деньги .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rena_gold said:

 

Насчёт же наших девушек ,я работаю с девушками от 18 до 26-27 лет .Ухоженные ,уже умеют за собой ухаживать .Читают не мало книг ,достаточно умны .Но...когда речь идёт о меркантильности ,я молчу .Это имеет место быть .Девушки хотят упакованного мужчину .С машиной ,с квартирой ,с деньгами .

Тоже хочу на работу устроиться, где нужно общаться с девушками от 18 до 27 лет :25:

И как, находят?)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Тоже хочу на работу устроиться, где нужно общаться с девушками от 18 до 27 лет

У меня как раз скоро кастинг моделей .Приходите вместе выберем )

 

33 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 :25:

И как, находят?)

 

Не так быстро как хотелось бы

Предпочитают оставаться одной ,чем с тем у кого ничего нет .

Может быть в какой то степени это и хорошо .Мужчине стимул добиться в жизни успехов .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, rena_gold said:

У меня как раз скоро кастинг моделей .Приходите вместе выберем )

Эт как? Выбираем самую маську среди масек и еще за это тебе приплачивают? :biggrin:

 

17 minutes ago, rena_gold said:

Не так быстро как хотелось бы

Предпочитают оставаться одной ,чем с тем у кого ничего нет .

Может быть в какой то степени это и хорошо .Мужчине стимул добиться в жизни успехов .

Ага

Потом они встречаются с нужным мужчиной, а он как назло женат как пару лет. :secret: Что делать дальше?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Потом они встречаются с нужным мужчиной, а он как назло женат как пару лет. :secret: Что делать дальше?

Это основная проблема .

На самом деле сложно найти ХОЛОСТОГО мужчину ,например в моём возрасте .

Соплежуи не интересны ,а мужчины от 35 и выше как правило женаты .Либо разведены ,но у них есть жены ,бывшие ,любовницы ,интрижки на стороне .Этим женщинам как правило вечно что то нужно .Глядя на молодых мужчин (если бы мне было 18-27)мне кажется они такими шаблонными ,не интересными ,нет в их глазах огня ,желания жить .Ни рыба ни мясо короче .

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, rena_gold said:

Соплежуи не интересны ,а мужчины от 35 и выше как правило женаты .Либо разведены ,но у них есть жены ,бывшие ,любовницы ,интрижки на стороне .Этим женщинам как правило вечно что то нужно .

 

Конечно нужно. Женщина у нас смотрит на мужчину как на коммерческой объект. Даже после развода держит его на коротком поводке, шантажируя детьми:facepalm: Редко какая женщина полностью отпускает своего бывшего, если он богат и успешен. 

 

26 minutes ago, rena_gold said:

Глядя на молодых мужчин (если бы мне было 18-27)мне кажется они такими шаблонными ,не интересными ,нет в их глазах огня ,желания жить .Ни рыба ни мясо короче .

Поколение Z все такое. За редким исключением.  Наивны, флегматичны, верят масс медиа, легко поддаются дрессировке, впечатлительны, безинициативны. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Конечно нужно. Женщина у нас смотрит на мужчину как на коммерческой объект. Даже после развода держит его на коротком поводке, шантажируя детьми:facepalm: Редко какая женщина полностью отпускает своего бывшего, если он богат и успешен

Я даже номер телефона не сохраняю .

Зачем в телефоне держать лишний мусор ?

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Капитан Очевидность said:

Все-таки мы уникальная нация. Только у нас есть способность 100% абсорбироваться в общество, в которое мы попадаем. 

Завершая, скажу, что ваши посты больше пропитаны эгоцентризмом и нежеланием воспринимать реальность, нежели большинство постов других людей из этой темы. Если интересно, могу привести пару примеров. 

Понял. Спасибо но я предпочту удалиться отсюда на время. 

Edited by konan1982
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 20:26, rena_gold сказал:

Обычновенная черта наших ,чуть в люди выбьются или покинут страну .Усё ,корона в три метра )

 

Насчёт же наших девушек ,я работаю с девушками от 18 до 26-27 лет .Ухоженные ,уже умеют за собой ухаживать .Читают не мало книг ,достаточно умны .Но...когда речь идёт о меркантильности ,я молчу .Это имеет место быть .Девушки хотят упакованного мужчину .С машиной ,с квартирой ,с деньгами .

 

саул э. все хотят готовенькое, это самое ужасное ) грошь цена таким отношениям, что строятся на материальном благе. этого блага может не быть завтра

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, из личных наблюдений могу сказать, что сейчас парни меркантильнее девушек пошли :) сразу спрашивают про семью и квадратуру жилплощади )))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rICO_ said:

 

саул э. все хотят готовенькое, это самое ужасное ) грошь цена таким отношениям, что строятся на материальном благе. этого блага может не быть завтра

А могут и быть, и не только завтра, а всю оставшуюся жизнь) Надежда меркантильщиц именно на такой вариант

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Feliciya сказал:

Ой, из личных наблюдений могу сказать, что сейчас парни меркантильнее девушек пошли :) сразу спрашивают про семью и квадратуру жилплощади )))) 

Кстати да

И подарки вымогают

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

А могут и быть, и не только завтра, а всю оставшуюся жизнь) Надежда меркантильщиц именно на такой вариант

 

 

"далеко" пойдут )) 

1 час назад, Feliciya сказал:

Ой, из личных наблюдений могу сказать, что сейчас парни меркантильнее девушек пошли :) сразу спрашивают про семью и квадратуру жилплощади )))) 

 

и не говорите )) одна меркантильщина вокруг )) благо есть диспут, тут все святые )))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rICO_ сказал:

и не говорите )) одна меркантильщина вокруг )) благо есть диспут, тут все святые )))

Диспут это как каталог , где видишь людей разных сортов и приходишь от этого в ужас .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...