Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

5 часов назад, Сека сказал:

дык, а шо ж делать, если умная оч, все время на одни и те же грабли блямсаемсь?

@irrevion, кажется это по твою душу. Знакомое "шо"))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zenin said:

@irrevion, кажется это по твою душу. Знакомое "шо"))

Обознатушки. Я тож кнеш встревожился, шо за подстава такая, пришла тут, шокает™, непонятно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irrevion сказал:

Обознатушки. Я тож кнеш встревожился, шо за подстава такая, пришла тут, шокает™, непонятно...

Ну кто знает. Может пазл сложится. 2 шо воссоединятся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Aneley said:

Я думаю, Giaretta хотела сказать другое, что сейчас чаще такого рода парни пошли, что им первым нужно звонить, писать, добиваться, ухаживать, осталось цветы подарить...Речь идет о начале отношений, на стадии знакомства.

Парни стали какие то пассивные, безинициативные что ли...

Познакомились, он пару раз написал, проявил интерес -все, остальное ты уже сама как то должна... добиваться.:facepalm:

Опять-таки, речь идет не о всех. Я понимаю эту картинку так.

Слишком много сейчас парней и девушек, которые так и мыслят - ни ты, так другая/другой.

Хотя, я сделала для себя вывод очевидный, если человек не пишет или не звонит или делает это достаточно редко, знаем ты ему ни так интересен/интересна. Когда есть интерес, всегда можно найти и время и возможность.

 

 

 

Не впервые слышу такие сетования что парни перестали хвостиками бегать за девушками. Что не ты так другая. Да, именно так, не ты так другая. Никакие вы не особенные, потоскуется пару недель и забудется.

Так и должно быть. Парень проявил интерес, если не получил признаков ответного интереса - поскакал дальше. Кому-то что-то доказывать, кого-то добиваться это унижение. И отношения не должны строиться на перетягивании одеяла кто кому нужнее.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zenin said:

Ну кто знает. Может пазл сложится. 2 шо воссоединятся.

Нет уж, судя по тому что она пишет мы с ней дельфин и русалка.

 

+ возраст за сорок, рано вы меня в эту категорию спихиваете

Edited by irrevion
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aneley сказал:

Я думаю, Giaretta хотела сказать другое, что сейчас чаще такого рода парни пошли, что им первым нужно звонить, писать, добиваться, ухаживать, осталось цветы подарить...Речь идет о начале отношений, на стадии знакомства.

Парни стали какие то пассивные, безинициативные что ли...

Познакомились, он пару раз написал, проявил интерес -все, остальное ты уже сама как то должна... добиваться.:facepalm:

Опять-таки, речь идет не о всех. Я понимаю эту картинку так.

Слишком много сейчас парней и девушек, которые так и мыслят - ни ты, так другая/другой.

Хотя, я сделала для себя вывод очевидный, если человек не пишет или не звонит или делает это достаточно редко, знаем ты ему ни так интересен/интересна. Когда есть интерес, всегда можно найти и время и возможность.

 

 

 

Соглашусь на этот раз с вами )


Есть еще  девушки которые не могут отличить хорошего парня от неблагополучного. Выходят замуж за таких (неблагополучных) , потом слезы льют. 
Неблагополучный это - выпивающий , наркоман , любитель поднять руку на женский пол ( мужчин обычно они боятся) , лентяй , альфонс и т.д. 
Хотя и парни не редко ошибаются , потом страдают до конца жизни )

 

Что касается  "Парни стали какие то пассивные"
Есть те которые достаточно активные , но пока добьешься эту "неприступную крепость " , желание добиваться потихоньку пропадает , даже у очень активных...

 

Ситуаций много , решений тоже ... )

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю смысл добиваться женщину :thinking:Это как ? В ногах валяться должен ?Ну если только в чем-то провинился .Если мужчина нравиться ему ничего делать не надо ,не надо на гору лезть или спасать меня откуда-то .Нужно просто быть .И всё ?

А если тот кто не нравиться пусть хоть наизнанку выверниться всё равно не нужен будет .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добиваются той женщины,которая действительно сама этого хочет. Тут уже игра, без нее немного скучно, в этом случае дама дает понять, мол добивайся меня. Ты мне нравишься, но я хочу посмотреть как ты себя покажешь. 

А когда женщина забила болт,  а парень очко рвет, то это не дело. Или да или нет, а про запас не оставляй

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irrevion сказал:

Не впервые слышу такие сетования что парни перестали хвостиками бегать за девушками. Что не ты так другая. Да, именно так, не ты так другая. Никакие вы не особенные, потоскуется пару недель и забудется.

Я никогда не бегаю например , нет так нет....
Но если она реально классная во всем , то не прочь. Почему она должна достаться другому ?  За такой  стоит поухаживать , но повторюсь , она должна впасть в сердце и в душу. А за  остальными не вижу смысла , не эта так другая . Тем более столько девушек есть , остается только  понять какая из них  подходит тебе ....
 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Man of his word сказал:

Мужчина как вино , чем старше , тем  лучше.  :smoking:

Но даже старое вино бывает гавном) это так, к слову:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irrevion сказал:

Не впервые слышу такие сетования что парни перестали хвостиками бегать за девушками. Что не ты так другая. Да, именно так, не ты так другая. Никакие вы не особенные, потоскуется пару недель и забудется.

Так и должно быть. Парень проявил интерес, если не получил признаков ответного интереса - поскакал дальше. Кому-то что-то доказывать, кого-то добиваться это унижение. И отношения не должны строиться на перетягивании одеяла кто кому нужнее.

Я не совсем это имела в виду. Никто не говорит, что нужно бегать хвостами, это даже напрягает. Но если возник взаимный интерес, повторяюсь взаимный, то почему бы не проявить себя и элементарно его не поддерживать. 

Да, никто не особенный и вы мужчины тоже, все также заменимы и забываемы. Не об этом речь. 

Речь об инфантильности принятия решений и поступков, в первую очередь мужчин. 

И даже порой в элементарной лени что- либо делать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Не совсем понимаю смысл добиваться женщину :thinking:Это как ? В ногах валяться должен ?Ну если только в чем-то провинился .Если мужчина нравиться ему ничего делать не надо ,не надо на гору лезть или спасать меня откуда-то .Нужно просто быть .И всё ?

А если тот кто не нравиться пусть хоть наизнанку выверниться всё равно не нужен будет .

Да, нужно просто быть и все, а не по понедельникам только или по праздникам, или потому что сегодня отменилась встреча с друзьями. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Man of his word сказал:

Соглашусь на этот раз с вами )


Есть еще  девушки которые не могут отличить хорошего парня от неблагополучного. Выходят замуж за таких (неблагополучных) , потом слезы льют. 
Неблагополучный это - выпивающий , наркоман , любитель поднять руку на женский пол ( мужчин обычно они боятся) , лентяй , альфонс и т.д. 
Хотя и парни не редко ошибаются , потом страдают до конца жизни )

 

Что касается  "Парни стали какие то пассивные"
Есть те которые достаточно активные , но пока добьешься эту "неприступную крепость " , желание добиваться потихоньку пропадает , даже у очень активных...

 

Ситуаций много , решений тоже ... )

 

Соглашусь, что если проявлять интерес к девушке и не получать взаимный отклик, смысл штурмовать это крепость опять и опять. 

Речь о том, что проявить интерес, как бЭ получить взаимную симпатию, а потом сорри забить болт, типа я свое дело сделал, пусть типа она старается, я у мамы один, то какой во всем был этот смысл изначально?)

Значит здесь был или спортивный интерес, или все же человек инфантильный или достаточно ленивый, чтобы поддерживать отношения?)🤔

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aneley сказал:

Да, нужно просто быть и все, а не по понедельникам только или по праздникам, или потому что сегодня отменилась встреча с друзьями. 

 

 

Я думаю между людьми просто перестало быть это чувство -любовь. 

Когда любишь идёшь ради нее (него)на всё .И в мелочах внимателен (льна) .

А когда нет этого чувства ,то придумываешь кучу отмазок не так сказала, не так сделала ,а ей вечно что-то надо и так далее .

Время так быстро летит ,столько сказок показывали как злодеи торопили время.А и правда верю ,что кто-то время подгоняет .И люди будто в магазине где их торопят ,что магазин скоро закроется берут в магазине первое что попадется под руку и выходят и только дома понимают ,что они взяли .Я предпочитаю ничего не брать в магазине и прийти домой с пустыми руками ,чем с тем что мне не нужно .

Написала сумбурно ,извините .Устала с работы )

Спокойной всем ночи .

Edited by rena_gold
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aneley сказал:

Я думаю, Giaretta хотела сказать другое, что сейчас чаще такого рода парни пошли, что им первым нужно звонить, писать, добиваться, ухаживать, осталось цветы подарить...Речь идет о начале отношений, на стадии знакомства.

Парни стали какие то пассивные, безинициативные что ли...

Познакомились, он пару раз написал, проявил интерес -все, остальное ты уже сама как то должна... добиваться.:facepalm:

Опять-таки, речь идет не о всех. Я понимаю эту картинку так.

Слишком много сейчас парней и девушек, которые так и мыслят - ни ты, так другая/другой.

Хотя, я сделала для себя вывод очевидный, если человек не пишет или не звонит или делает это достаточно редко, знаем ты ему ни так интересен/интересна. Когда есть интерес, всегда можно найти и время и возможность.

 

 

 

 

Да Вы меня правильно поняли

тут многие пытаются показать типа ну она не хочет и не надо. Пару дней пройдет и другая встретится

Но женщина всегда будет уважать больше того, не за кем сама бегала, а кто проявлял интерес, и захотел и добился

к счастью посчастливилось знать мужчин, которые из под земли достанут и на выключенный телефон дозвонятся

я не говорю о тех случаях когда женщина категорично говорит слово нет, а о тех кто дает каплю надежду

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Принцип "он должен меня добиваться" подразумевает, что девушка изначально представляет собой бОльшую ценность, и добиваться он будет по сути не её, а права уравнять статусы, права считаться личностью, достойной внимания её августейшей персоны...он будет слать ей дорогие презенты и заваливать пламенными смсками, распевать под окном галимые серенады, десантироваться на её балкон с парашютом, может даже выпрыгивать у неё из унитаза как чёрт из табакерки, в результате она его туда же и сольёт, её самооценка возрастёт, а этот "долби сарраунд" будет заниматься самокопанием "интересно, что  же во мне не так"...чувак, да всё в тебе не так, если ты бросился доказывать, что не верблюд...вон у тебя уже два горба выросло, дромедар хренов)) правильные пацаны ни за кем не бегают, они ищут и находят адекватных девушек, в то время как надменные прЫнцессы бегут покупать Вискас своему 41 по счёту котофею...и отчаянно мастурбируют на фотографию какого-нибудь Татлытуга :gizildish:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, The Razor said:

Принцип "он должен меня добиваться" подразумевает, что девушка изначально представляет собой бОльшую ценность

Браво, комрад

Раньше те же принцессы (самые настоящие) знали все правила этикета, несколько языков, их с детства учили конному спорту, точным наукам и проч, чтобы в конечном итоге из молодых девочек получилась мудрая женщина, мать, опора мужу, королева. 

 

Кого добиваться сейчас? Большинство, вместо поступления в крутой ВУЗ и обретения интересных навыков, мечтает о гилауроновых губах, тонне дорогой косметики, оперированом носяре, при этом они путают Австрию с Австралией...:facepalm:

Таких не то что домой привести, с такими стыдно на улице за ручку показаться в дневное время :faceoff:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

И вообще, чем девушка образованнее и умнее, тем она красивее. Если еще готовить и молчать умеет, так вообще сокровище :wub:

Мне не раз говорили , что если я была немой мне цены не было бы:25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, The Razor сказал:

Принцип "он должен меня добиваться" подразумевает, что девушка изначально представляет собой бОльшую ценность, и добиваться он будет по сути не её, а права уравнять статусы, права считаться личностью, достойной внимания её августейшей персоны...он будет слать ей дорогие презенты и заваливать пламенными смсками, распевать под окном галимые серенады, десантироваться на её балкон с парашютом, может даже выпрыгивать у неё из унитаза как чёрт из табакерки, в результате она его туда же и сольёт, её самооценка возрастёт, а этот "долби сарраунд" будет заниматься самокопанием "интересно, что  же во мне не так"...чувак, да всё в тебе не так, если ты бросился доказывать, что не верблюд...вон у тебя уже два горба выросло, дромедар хренов)) правильные пацаны ни за кем не бегают, они ищут и находят адекватных девушек, в то время как надменные прЫнцессы бегут покупать Вискас своему 41 по счёту котофею...и отчаянно мастурбируют на фотографию какого-нибудь Татлытуга :gizildish:

Для меня смысл слова «добиваться» заключается чуть в другом. Проявлять себя достаточно активно после знакомства и взаимного интереса. 

А то, вот познакомились вы, мило пару дней по-общались, вроде бы есть взаимный интерес, а движухи никакой. Или все настолько предсказуемо, что  становится скучно. Чай, кофе, потанцуем.  Я главное тебе первый написал, симпатию проявил, а дальше ты как-нибудь сама). 

Хотя, не важно, кто первый написал, позвонил. Если мне парень нравится, бывало и сама находила и сама писала. Думаю, в этом ничего такого нет. Почему бы не проявить симпатию, если чел тебе нравится. 

 

Что за клише с этими кошками и 40-девственницами:facepalm:   То есть, если я держу собаку, но при этом 40 летняя старая дева, то ломаю клише?) 

Кстати, прЫнцессы не держат кошек, за ними еще какашки убирать надо:lol:

 

Пойду покормлю кота, кстати, Вискас он не ест)

И кто такой Татлытуг? Его нет в моей коллекции😂

Link to comment
Share on other sites

Есть же такие чувихи,  которые с утра первыми никогда доброе утро не напишут,  хотя ты видишь, что эта овца в сети. Значит кому-то все же пишет или отвечает. После такой подачи как не сказать "пошла в зад"? Что-за тупые принципы и поведение?  Если я не тот человек,  которому ты хочешь с утра написать первому, то нам не по пути. 

В этой жизни все предельно просто

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На эти темы, кто овца силиконовая, а кто тупой качок можно спорить бесконечно. А на деле - все эти спорщики в итоге одиноки))

 

Практика же показывает, что человек в сущности ничем не отличается от своего первоначального варианта. Ну чуток умных слов нахватался... и губы/сиськи/бисепцы качать научился. 

 

А базовые инстинкты никуда не делись - с самого зарождения живности самцы всегда добивались внимания самки, самка выбирала наглейшего/сильнейшего/красивейшего для продолжения рода. Апосле самка хранила очаг, самец добывал и приносил.

 

Сейчас просто роли смешались, самцы чаще любят брать на себя роль самки, самки тоже самое, и алям гарышыб бир-бириня))) а мужчины, которые сидят и ждут, что им напишут, позвонят первыми, будут обхаживать - вот честно, была бы я мужчиной, я такую беспринципную и неуважающую себя девушку, которая сама липнет, на шаг близко не подпустила бы :biggrin: важно ощущать тонкую грань только, когда человеческие отношения уже зародились, люди уже построили что-то, и начало отношений. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Viajero said:

А базовые инстинкты никуда не делись - с самого зарождения живности самцы всегда добивались внимания самки, самка выбирала наглейшего/сильнейшего/красивейшего для продолжения рода. Апосле самка хранила очаг, самец добывал и приносил.

С Алфа самцами все самки хотят спариться и право выбора тоже всегда за ним.  Это тоже заложено в природе млекопитающих.)

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, CASIOMAN said:

Есть же такие чувихи,  которые с утра первыми никогда доброе утро не напишут,  хотя ты видишь, что эта овца в сети. Значит кому-то все же пишет или отвечает.

Прости и отпусти) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

С Алфа самцами все самки хотят спариться и право выбора тоже всегда за ним.  Это тоже заложено в природе млекопитающих.)

 

Альфа самцом надо быть, а не возомнить себя :hm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Viajero сказал:

На эти темы, кто овца силиконовая, а кто тупой качок можно спорить бесконечно. А на деле - все эти спорщики в итоге одиноки))

 

Практика же показывает, что человек в сущности ничем не отличается от своего первоначального варианта. Ну чуток умных слов нахватался... и губы/сиськи/бисепцы качать научился. 

 

А базовые инстинкты никуда не делись - с самого зарождения живности самцы всегда добивались внимания самки, самка выбирала наглейшего/сильнейшего/красивейшего для продолжения рода. Апосле самка хранила очаг, самец добывал и приносил.

 

Сейчас просто роли смешались, самцы чаще любят брать на себя роль самки, самки тоже самое, и алям гарышыб бир-бириня))) а мужчины, которые сидят и ждут, что им напишут, позвонят первыми, будут обхаживать - вот честно, была бы я мужчиной, я такую беспринципную и неуважающую себя девушку, которая сама липнет, на шаг близко не подпустила бы :biggrin: важно ощущать тонкую грань только, когда человеческие отношения уже зародились, люди уже построили что-то, и начало отношений. 

Так вся проблема именно в том что алемигарышыб бир бирине.

Потеряли то что строилось веками путем эволюции.

Зехримар Кончитая мен не деим, хамысы онун зибиллериди :biggrin::biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Зехримар Кончитая мен не деим, хамысы онун зибиллериди :biggrin::biggrin:

Вот-вот)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

У женщин с возрастом меняется характер в худшую сторону. 

Молодые девушки тоже смотрят на своих начальниц и старших подруг и пытаются косить под них.

 

Порой, создаётся впечатление,  что ты общаешься не с девушкой, а с мужиком, который по неизвестной причине потерял дудушку и очень обозлился из-за этого.

Нашим мужчинам не нужны мужчины без дудушек, мы не геи.) 

Нам не хочется соперничать и конкурировать с вами, девушки. Нам и так этого хватает сполна на работе. Задумайтесь над этим :thinking:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

У женщин с возрастом меняется характер в худшую сторону. 

Молодые девушки тоже смотрят на своих начальниц и старших подруг и пытаются косить под них.

 

Порой, создаётся впечатление,  что ты общаешься не с девушкой, а с мужиком, который по неизвестной причине потерял дудушку и очень обозлился из-за этого.

Нашим мужчинам не нужны мужчины без дудушек, мы не геи.) 

Нам не хочется соперничать и конкурировать с вами, девушки. Нам и так этого хватает сполна на работе. Задумайтесь над этим :thinking:

 

Ай сагол!  Всегда это говорил, не выёживайтесь, дудуш только у мужика должен быть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

У вас неприятный голос или чё?)

Голос скоро услышите вполне приятный 

Но много болтаю :25:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Голос скоро услышите вполне приятный 

Но много болтаю :25:

На радио с докладом выступать что ли собралась?  😂 

Link to comment
Share on other sites

Ребята короче..

Уже 10 дней как я здесь..Выхожу гулять почти каждый день. У вас здесь столько молодежи девчонок красивых и не красивых, парней однотипных и разных мастей.. Вообще не понимаю вам же здесь должно быть легко найти пару, нет? 

Я сам познакомился но с двумя ничего не получилось с одной получилось и с еще одной жду ответа мы должны встретиться..

Так что в этом плане у вас здесь легко..

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

У женщин с возрастом меняется характер в худшую сторону

а у мужчин нет? странно, я не замечала как-то!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, konan1982 сказал:

Ребята короче..

Уже 10 дней как я здесь..Выхожу гулять почти каждый день. У вас здесь столько молодежи девчонок красивых и не красивых, парней однотипных и разных мастей.. Вообще не понимаю вам же здесь должно быть легко найти пару, нет? 

Я сам познакомился но с двумя ничего не получилось с одной получилось и с еще одной жду ответа мы должны встретиться..

Так что в этом плане у вас здесь легко..

 

В ювелирном магазине побрякушек много, но это еще не значит, что это легко все купить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сека сказал:

а у мужчин нет? странно, я не замечала как-то!!!!

У мужчин климакса нет. 

Это давно доказанная истина, так что мужчин не надо сюда приплетать) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CASIOMAN сказал:

На радио с докладом выступать что ли собралась?  1f602.png 

Нет оператором в ночное время подрабатываю 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

У мужчин климакса нет. 

Это давно доказанная истина, так что мужчин не надо сюда приплетать) 

да хто вам это сказал????? есть!!!!! "кризис среднего возраста" называется!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viajero сказал:

На эти темы, кто овца силиконовая, а кто тупой качок можно спорить бесконечно. А на деле - все эти спорщики в итоге одиноки))

 

Практика же показывает, что человек в сущности ничем не отличается от своего первоначального варианта. Ну чуток умных слов нахватался... и губы/сиськи/бисепцы качать научился. 

 

А базовые инстинкты никуда не делись - с самого зарождения живности самцы всегда добивались внимания самки, самка выбирала наглейшего/сильнейшего/красивейшего для продолжения рода. Апосле самка хранила очаг, самец добывал и приносил.

 

Сейчас просто роли смешались, самцы чаще любят брать на себя роль самки, самки тоже самое, и алям гарышыб бир-бириня))) а мужчины, которые сидят и ждут, что им напишут, позвонят первыми, будут обхаживать - вот честно, была бы я мужчиной, я такую беспринципную и неуважающую себя девушку, которая сама липнет, на шаг близко не подпустила бы :biggrin: важно ощущать тонкую грань только, когда человеческие отношения уже зародились, люди уже построили что-то, и начало отношений. 

 

Да никто в большинстве случаев никого не добивался, это плод женских фантазий или ванильных повестей, имеющих мало общего с реалиями) В первобытных социумах наиболее высокоранговый самец просто выбирал себе любую из доступных, а порой нескольких, и ставил в коленно-локтевую, а затем недолго думая вдувал, при этом никто, включая самих женщин, не мог ему возразить...вы вообще как себе представляете, вождь племени в пещере с утра до вечера бегает вокруг женщины с сифтошками и умоляет показать ему сосок? А она подыхая от голода, но зевая говорила "с*ка нет, ты убил недостаточно мамонтов/не сиганул с вершины водопада?")) То-то же. Остальным самцам просто доставались те, кого не захотел альфач, в соответствии с положением в иерархии.

 

Династические браки тоже заключались не в результате добивашек, а по принципу выгоды для государств,  французский дофин никогда не преследовал арагонскую инфанту со словами "приласкай мой жалкий скипетр" и не писал ей в письмах что она венец творения природы, а он всего лишь грязный подол её 10-метрового платья. Да, он мог отправить ей предложение с подарками, но это было чистой формальностью, данью традициям.  

 

Также и на дне средневекового общества, крестьянка Гретхен в лохмотьях не могла до 36 лет ждать того кто прочтёт ей Гюнтера под луной и вручит ключ-карту от своей конюшни. Её бы отец уже в 17 лет ссаными тряпками погнал замуж за соседского Лотара с вонючими подмышками.

 

Наконец, советская трудящаяся колхоза Маруся поздно вечером еле волоча ноги не отвергала рабочего Ивана с целью заставить его красиво ухаживать, у неё бедняжки сил-то хватало, только на да или нет.

 

Короче забудьте этот романтический бред, игры в добивашки начались когда женщины получили с мужчинами равные права, и получили возможность манипулировать, устраивать аукцион на торжище любви. 

Edited by The Razor
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Сам в шоке.. я как Цезарь.. ем, пью, говорю и пишу на форуме))
    • У тебя или у нее ? Ты вообще о чём?))
    • Мартовское  затмение  и полнолуние Мистическое затмение всегда проходит в марте    Мир уже почувствовал всю тяжесть этого затемненного коридора  Мы входим в фатальный коридор затмений  Войдем в коридор   в понедельник  25 марта  лунным затмением и завершится 8 апреля солнечным затмением -в перигее луны .   в 10:00 по Мск  времени  ( смотрите время в вашем регионе) Оно состоится в 6-м градусе Весов,    Градус, связанный со сном и трансом  располагается на оси Овен – Весы  🌕Лунное затмение это всегда полнолуние  вблизи кармических узлов,  🌕15 лунный день 🐍день - Волка,Кобры-критический   🔮Такую луну называют и кровавой и цветочной, луной червя . Но еще ее называют Ведьминской.  полнолуние - шабаш Ведьм - в некоторых традициях. Мы становимся более эмоциональны, раздражительны, активны.  Оно открывает новую информацию, подсвечивает то, что раньше было не видно.  Ось Овен – Весы является осью отношений, и главной темой этого затмения и являются отношения. Управитель затмения, Венера, находится в знаке Рыб, знаке своей экзальтации: тема отношений вызывает максимальный душевный отклик, сопряжена с состраданием и сочувствием, созвучием.  ⁉️ Основные вопросы, на которые нас призывает ответить это затмение: ❓ Не слишком ли я много думаю о других, забывая при этом о себе ❓Живу ли я своими интересами или. интересами других людей ❓Не слишком ли я доверчив(а) и легко подпадаю под чужое влияние ❓Есть ли у меня такая черта как неспособность принять решение ❓Не слишком ли сильно я беспокоюсь о том что про меня говорят и думают  ❓Мой ли человек рядом со мной ,какие люди меня окружают.  ❓Если человек одинок, то нужен ли ему кто то или это одиночество во благо  ❓Умею ли я любить себя и о себе заботится   ⚖️ И в этот коридор затмений будет важно найти баланс  Это время  ✅ время интуитивных озарений и подсказок. Ищите знаки ✅ время интересных новых знакомств ,которые вам кармически важны ✅ время денежной энергии, распланируйте и распишите свои бизнес планы ✅ время создание свечей, амулетов , талисманов Удачно ставить защиту Делать чистки ☝Рекомендации в дни затмения ⚡Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Уходит только ненужное ⚡ Не выясняйте ни с кем отношения. ⚡Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически. ⚡Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения. ⚡Аккуратнее за рулем, никуда не спешите, двигайтесь мягко и спокойно. ⚡Избегайте ссор, грубости. ⚡Не принимайте внезапных решений.  ⚡Особенно будьте бдительны с финансами. Не вкладывайте деньги не берите кредиты Только планируйте ⚡ Не занимайтесь сексом спонтанно, может быть беременность или болезнь Но если хотите завести ребенка то тогда вперед ⚡ Не рискуйте не ходите в опасные места ⚡не делайте покупок, особенно больших потом можно пожалеть ⚡не делайте операций  ⚡ не запускайте новых проектов и бизнеса ПИШИТЕ ВНИЗУ Я выражаю намерение пройти Коридор Затмений с поддержкой Высших Сил и моих Ангелов, Учителей, Проводников, И ПОМОЩИ ПРЕДКОВ РОДА !! Да будет так!! 🙏🏻❤️🙌🏻 Sonia-Alexandra Settima  
    • Ассемблер, давай ка мы лучше пойдем на тему ИИ, пообщаемся с искусственным интеллектом....  нам  с ним развод пока не грозит...
    • Впервые слышу про этого перца) столько психов есть) никто не хочет лечить свои комплексы у психолога ,каждый  считает  себя умным 
    • Ну это всегда так было. Пинг у нас везде ужасный. Страницы грузятся с задержкой. Более менее терпимо на частоте 5гц. Чуть стабильнее работает.
    • Оказывается, так можно было?)) 
    • Я бы почитала комментарии юзеров на тему про Брайана Джонсона, биохакера, который бросил вызов старению. Пьет по 150 таблеток в день, переливает плазму своего сына себе, а свою плазму отдает своему отцу. Омолаживается всячески, недавно вколол ботокс себе в пе**с, чтобы улучшить его функциональность.  Короче, тот еще персонаж, но ко всему относится с чувством юмора. 
    • Только сейчас же начали всем соединять. Ходят по домам предлагают. А до этого 2 месяца работы шли. 
    • 😂😂😂😂было такое)) или еве гедяк данышарыг)) и взглядом прожигали дыру в тебе😂😂😂
×
×
  • Create New...