Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женился самый сексуальный мужчина мира Идрис Эльба


Recommended Posts

3 минуты назад, Риночка сказал:

Как говорил мой отчим: кривые ноги гордость мужчины1f602.png

надоел ерли мал1f602.png

Это не патриотично))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Как говорил мой отчим: кривые ноги гордость мужчины1f602.png

Но меня такое чудо юдо не возбуждает)

надоел ерли мал1f602.png

))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

А я нет. Ибо сочный жеребец найдет себе молодую. Это только пугачевых не бросают,т.к.это пугачева))

знаешь 

ну и пусть не бросят ....  ) но никому не пожелаю как Пугачева выходить за гея 

ей даже не позавидуешь 

если и позавидуешь то только харизме

о да биздя :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Я думаю родина переживет1f602.png

Я об Акшине пекусь, а тут такое))) Вон, даже в теме про него решилась взять его себе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Я об Акшине пекусь, а тут такое))) Вон, даже в теме про него решилась взять его себе)))

У него уже есть две чувихи(по крайней мере известно о двух). :hm:

А так как ерли мал трусливый, на новую он решится не скоро, а может уже не потянет ни физически, ни финансово) а чувихи дерутся из за финансов😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

а чувихи дерутся из за финансов

Я из поколения читающих Гончарова, Драйзера. Мне подавай высокиииеее чувстваааа:msg-2-1244444010:

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

 

 

Неужто он может привлечь женщину в мужчине, когда он старше ее почти на 20 лет?!? 

 

 

Первый раз в жизни с Вами согласна на все 100!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rom@shka сказал:

Я из поколения читающих Гончарова, Драйзера. Мне подавай высокиииеее чувстваааа:msg-2-1244444010:

Ну поэтому на видео не вы)))а те кто над златом чахнет, конечно только детей ради))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Очень симпатичен мне, мужественная внешность, и как актёр он очень нравится, красивая пара, в свои  49 выглядит отлично, подтянутый и крепкий, вместе очень гармонично смотрятся👍 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

Ну поэтому на видео не вы)))а те кто над златом чахнет, конечно только детей ради))))

Вся надежда была на Клуни (прошу всех читать фамилию правильно) )))), он тоже предатель вышел. Что за жизнь)))

Edited by rom@shka
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Это он самый сексуальный:?

Тогда я просто сногсшибательно-обворожительный  за 2018 и 2019 вместе взятые года)

Ну и вскусы же у журнала Пипл :faceoff:

по версии журнала "Доярка"  ??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Созундя хикмят олмур 

Сенетивя рягбят олмур

Хяр Адама кисмят олмур

Белая той,белая той...

Прамой....:-) ©

Link to comment
Share on other sites

Может быть у меня извращённый вкус, но для меня самый сексуальный и харизматичный Омар Си.

Самая запомнившаяся его роль . Отличный фильм, смотрится на одном дыхании. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

интересно, а в четвертый раз когда он жениться вздумает?эти американцы с жиру бесятся, женятся разводятся, платят баснословные деньги ни на что. яхцы оглан 2 дефе бошанмаз:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Error_sp0113 сказал:

интересно, а в четвертый раз когда он жениться вздумает?эти американцы с жиру бесятся, женятся разводятся, платят баснословные деньги ни на что. яхцы оглан 2 дефе бошанмаз:biggrin:

Британцы

Идрис Альба - не голливудский актер, как пишется в первом посту, а британский. Британский сериал Лютер, британский фильм 28 недель спустя и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DelToro сказал:

Британцы

Идрис Альба - не голливудский актер, как пишется в первом посту, а британский. Британский сериал Лютер, британский фильм 28 недель спустя и т.д.

пусть будет британец)американцы британцы. все одно честное слово

bir millet iki dovlet)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря отталкиваясь от своего мужского вкуса,Идрис очень даже сексуален. Видно вы его игры в фильмах не видели. Эти фотки не отражают его харизмы. Я даже могу понять почему женщинам он нравится)...

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Amando сказал:

Хороший актер..

Хорошо сыграл в фильме Одержимость.

Никому не пожелаю того,что перенес его персонаж))

 

В Одержимости разве он играл?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, porok сказал:

знаешь 

ну и пусть не бросят ....  ) но никому не пожелаю как Пугачева выходить за гея 

ей даже не позавидуешь 

если и позавидуешь то только харизме

о да биздя :evilgrin1:

Не знаю гей он или нет,впервые слышу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 697 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...