Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого из армии....


Recommended Posts

Двоюродная сестра ждала жениха с армии 1,5 года. Все это время разговаривали, все было нормально. А вернулся и через 1 месяц вернул нишан. Так и не объяснил. Чуть позже женился на другой. Когда слышишь такое, хочешь стать стервой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ledi_dojdya' post='4491422' date='Mar 27 2009, 16:13 ']очень интересно,кто ждал своего из армии,дождалась ли?да или нет?что случилось?у кого что?какой конец?или кто еще ждет?всем спасибо.[/quote]
Тема всколыхнула кое-какие воспоминания и давно забытые чувства... :rolleyes: Решила отписаться.
У меня была одна такая романтическая история...) В пору ранней юности,училась в последнем классе школы.
Начал мне нравиться мальчик со двора,на пару лет старше.Глядела на него иногда,но во двор не выходила.Не пускали. Как это ни странно,он это понял...) И вот, как-то летней ночью,когда домашние уже спали,сижу на балконе,вижу тихо зовут меня откуда-то снизу. Смотрю-он! Шепчет что-то. Просит меня знаком кинуть ему ручку и бумагу,вообщем, после долгих уговоров кидаю.
Нацарапал что-то,а я на ниточке подняла к себе его послание,прочла,ответила.)) Короче,переписывались с ним так пару месяцев,потом встретились.Признался мне в любви с первого взгляда и просил выйти за него замуж...)) Через некоторое время,его вызвали в военкомат и он уехал в армию.Обещать я ему ничего не обещала,да и в чувствах не разобралась толком,но он верил что я его дождусь.
Он получил место писаря-коптерника (если правильно написала эту "должность"),служил недалеко от Баку.
Какие он писал оттуда письма!!! Вы не поверите,но однажды я получила от него письмо,где помимо основного текста шла приписка написанная его же ...кровью...Бррр...Но тогда впечатляло...
Потом пошли письма -укоры,что я редко ему пишу,разлюбила,дескать и т.д. ,а позже появился сам.Сбежал на свидание со мною...За что получил 3х дневный арест и разжалование...Такая была любофффф...
А я вышла замуж...Через несколько лет случайно видела его,стал грубым,"лоты" фасон парнем,который предложил мне бросить все и бежать с ним...И я подумала,как хорошо,что я не дождалась его...))

Резюме: тот,кого вы проводили в армию и обещали ждать,может вернуться к вам совсем другим человеком...Всегда лучше подстраховаться и не давать никаких обещаний загодя...

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что вы его не ждали, вышли замуж, и посчитали грубым когда увидели через несколько лет. А может если бы вы оценили его письма кровью и аресты чтобы увидеться с вами, все было бы по другому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Трубадур' post='4840995' date='Jun 2 2009, 13:26 ']А я думаю что вы его не ждали, вышли замуж, и посчитали грубым когда увидели через несколько лет. А может если бы вы оценили его письма кровью и аресты чтобы увидеться с вами, все было бы по другому?[/quote]
и я о том же....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4500518' date='Mar 29 2009, 15:55 ']было дело молодо-зелено. а итог как в лучших блокбастерах - вернулся и женился на другой. так ему и надо smoke:[/quote]

:loveyouu: как это мне знакомо...и как мне её жаль :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я ждала своего мужа 1 год ...после 7 дней обручение он уехал служить и я ждала его . Все это время готовилась к свадьбе :rolleyes: как вернулся через пару месяцев сыграли свадьбу :morqqqq: .. Но я его знала 10 лет и встречались с ним с 16 лет вот такая у нас история

Link to comment
Share on other sites

жду своего любимого....правда он на стажировке...и так еще целые 1.5 месяца....3.5 недели уже позади...сердце разрываеться...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже жду. Вот уже несколько дней осталось. На этот момент могу сказать что я не верю что я все это время смогла дождаться поскольку я человек нетерпеливый и ненавижу что то ждать. Не верится что остались считанные дни.
В первое время это бывает очень трудно. Но потом уже привыкаеш. Не знаю что и как будет дальше но надеюсь на лучшее.
Советую всем девушкам что бы они тоже дождались. Но ждали парней которые стоят тово.

Link to comment
Share on other sites

Архи, солнце, ты знаешь да, как провести это время? :) Номер мой знаешь, имя, надеюсь, не спутаешь, ну на крайняк, по привычке называй :)

Все будет хорошо :) Все вернутся, будете жить долго и счастливо :)

Link to comment
Share on other sites

А мне только предстоит ждать его.И знаете,год полтора,это ведь не так много когда вы были долго до армии...Лу4ше дождаться стоящего,чем всю жизнь жить с нестоящим и нелюбимым.
Просто ждать у окошка с плато4ком-мазохиз: надо работать,отвлекать себя,усовершенствоваться в карьере...Я еще обещаю себе научиться вкусно готовить за это время(для него же)! :urey:
Мы уже 3 года вместе!-4то для нас будет 1 год!пусть 1.5(т.к. на следующий год планируется поднять срок службы) :angry: Зато я буду знать,4то когда он приедит он будет настоящий муж4ина в расцвете сил!!Мы верим друг другу!
Так,4то ждите ЕСЛИ ЛЮБИТЕ!Лу4ше дождаться и понять,4то это не была настоящая любовь,4ем не дождаться и всю жизнь жалеть и думать,4то потеряли ее по вашей вине и му4иться!!!!
Ах,уреим долуду-долуду!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='4491693' date='Mar 27 2009, 16:14 ']Друг был в армии.. много историй рассказывал. Одна из них была совсем грустной :( В его части служил паренек.. его девушка спустя полгода написала ему что выходит замуж за другого...а он ее так любил... не выдержал.. повесился bawl:[/quote]

ну и дурак тапмага гызлар ня вар.По теме аналогичный случай произошел в нашей прифронтовой части,когда один из лучших солдатов вдруг ни с того ни с сего бросился в бега.Преодолев все многочисленные заслоны и трижды сбежав от погони он добрался до столицы а потом вернулся сам через три дня.Выяснилось что накануне ему позвонила его девушка и заявила что типа долго его не видит потому бросает его.Тот поехал и уладил.Что любовь с людьми делает вот если так за родину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Трубадур' post='4840995' date='Jun 2 2009, 14:26 ']А я думаю что вы его не ждали, вышли замуж, и посчитали грубым когда увидели через несколько лет. А может если бы вы оценили его письма кровью и аресты чтобы увидеться с вами, все было бы по другому?[/quote]
Не ждала,потому что не любила. Я была слишком мала,чтобы иметь представление об истинных чувствах и он только нравился мне...
А оценивать нужно не письма с кровью,а внутреннее содержание человека...
Он действительно очень изменился после армии, был грубый,несдержанный на язык и действия,не думаю,что могла бы жить с таким. Такой мог бы и руку поднять на женщину...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' post='4898629' date='Jun 11 2009, 16:35 ']Советую всем девушкам что бы они тоже дождались. [b]Но ждали парней которые стоят тово.[/b][/quote]
Вот именно...

Link to comment
Share on other sites

Тут написали как паренек повесился, когда узнал что его девушка замуж выходит. У нас был парень, узнавший что его девушка замуж выходит, который прострелил себе бок, с умыслом попасть в госпиталь и потом встретиться с ней, но задел каой то важный орган, и умер через 3 дня в госпитале.
Это просто ужас, убивать себя за человека который тебя предал.

А на следующий день солнце все равно взошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Armita' post='4890311' date='Jun 10 2009, 12:04 ']Я ждала своего мужа 1 год ...после 7 дней обручение он уехал служить и я ждала его . Все это время готовилась к свадьбе :rolleyes: как вернулся через пару месяцев сыграли свадьбу :morqqqq: .. Но я его знала 10 лет и встречались с ним с 16 лет вот такая у нас история[/quote]
а извините со скольких лет вы с ним встречались очень интересный случай)если не секрет)

[quote name='Goddess-A' post='4898629' date='Jun 11 2009, 15:35 ']Я тоже жду. Вот уже несколько дней осталось. На этот момент могу сказать что я не верю что я все это время смогла дождаться поскольку я человек нетерпеливый и ненавижу что то ждать. Не верится что остались считанные дни.
В первое время это бывает очень трудно. Но потом уже привыкаеш. Не знаю что и как будет дальше но надеюсь на лучшее.
Советую всем девушкам что бы они тоже дождались. Но ждали парней которые стоят тово.[/quote]
Джаннннн вы мне напомнили мои дни как ждала его возвращения)я тоже ваще не терпеливая но 1,5 года дождалась и с такими трудностями.Да надо ждать тех,кто стоит того!!а вам удачи,счастья от всего сердца!

[quote name='Fatmanise_xanim' post='4903113' date='Jun 12 2009, 11:56 ']А мне только предстоит ждать его.И знаете,год полтора,это ведь не так много когда вы были долго до армии...Лу4ше дождаться стоящего,чем всю жизнь жить с нестоящим и нелюбимым.
Просто ждать у окошка с плато4ком-мазохиз: надо работать,отвлекать себя,усовершенствоваться в карьере...Я еще обещаю себе научиться вкусно готовить за это время(для него же)! :urey:
Мы уже 3 года вместе!-4то для нас будет 1 год!пусть 1.5(т.к. на следующий год планируется поднять срок службы) :angry: Зато я буду знать,4то когда он приедит он будет настоящий муж4ина в расцвете сил!!Мы верим друг другу!
Так,4то ждите ЕСЛИ ЛЮБИТЕ!Лу4ше дождаться и понять,4то это не была настоящая любовь,4ем не дождаться и всю жизнь жалеть и думать,4то потеряли ее по вашей вине и му4иться!!!!
Ах,уреим долуду-долуду!! :)[/quote]
Если вы по настоящему любите (тоесть я не сомневаюсь))это расстояние вас еще больше сблизит!

[quote name='Immortal_K' post='4907589' date='Jun 13 2009, 07:23 ']Тут написали как паренек повесился, когда узнал что его девушка замуж выходит. У нас был парень, узнавший что его девушка замуж выходит, который прострелил себе бок, с умыслом попасть в госпиталь и потом встретиться с ней, но задел каой то важный орган, и умер через 3 дня в госпитале.
Это просто ужас, убивать себя за человека который тебя предал.

А на следующий день солнце все равно взошло.[/quote]
Можно отдать жизнь за того кто стоит реально этого!

[quote name='Орхидея' post='4906578' date='Jun 12 2009, 22:49 ']Вы меня так не пугайте :) Надеюсь, эта участь нас минует[/quote]
Нет,не надо чтоб миновало знаете как это хорошо,очень сложно но вы ее будете благодарить армию.А он станет ее больше ценить все вокруг!

[quote name='Микуля' post='4906637' date='Jun 12 2009, 23:02 ']Скоро буду ждать[/quote]
Иншаллах!удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4908635' date='Jun 13 2009, 14:27 ']Можно отдать жизнь за того кто стоит реально этого![/quote]
Отдавать жизнь за предавшего тебя? Извините, я не извращенец. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет,не надо чтоб миновало знаете как это хорошо,очень сложно но вы ее будете благодарить армию.А он станет ее больше ценить все вокруг![/quote]
Я от слов "полтора года" ужасаюсь :)
Нам предстоит год. И я нисколечки не переживаю. Так надо. Зато потом ни одна гадина нас тормошить не будет

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ждать.Я тоже однажды ждала парня из армии год.Я его провожала,ездила к нему,звонила,писала,встречала его из армии,намучилась за год,похудела,сидела дома,ничего не хотелось,дни считала.И вот он вернулся и.........женился на другой.Что я тогда чувствовала был кошмар.Но теперь я замужем за прекрасным человеком и если придется (не дай бог) буду ждать его столько,сколько нужно

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: приятное ожидание...главное не думать о том, что он придет и женится на другой...Думайте о том как ему там одиноко и тяжело и вы его единственная ниточка связывающая с будущим
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки поздравляю всех у кого парень вернулся из армии. Желаю всем удачи.
А кто только начел ждать им желаю терпения. В первое время будет очень трудно но человек к всему привыкает. Удачи вам девочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goddess-A' post='5023857' date='Jul 7 2009, 10:25 ']Девочки поздравляю всех у кого парень вернулся из армии. Желаю всем удачи.
[b]А кто только начел ждать им желаю терпения[/b]. В первое время будет очень трудно но человек к всему привыкает. Удачи вам девочки.[/quote]
спасибо. Будет тяжело без него. :unsure:
[quote]Дата Jun 17 2009, 18:04
Çox vaxt heç gözləmirlər..[/quote]
eger özünden asılı olmayan sebeb varsa, bunda qızı günahlandırmaq olmaz. Amma eger istemeyibse, demeli onun sevgisi yalnız özünü kimese ilişdirmek (üzr isteyirem ifademe göre) meqsedi olub, bir il ona uzun gelib.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lieutenant' post='5026548' date='Jul 7 2009, 17:46 ']100 dən 90 nəfəri maximum 2 3 ay gözləyir..[/quote]
билирсиз ния? чунки есл севги анлайышыны беле анламырлар. бир инсансыз озуву тесеффур етмирсенсе ону лап 20 ил гозлемек олар :rolleyes: . амма "йери гелмишген севим" принсипле севенлер 1 ай кечдикден сонра гозлер ахтарыша чыхыр :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я так рада,что на наших форумах тоже есть такие темы.А то про то,как девушки ждут парней с армии читала только на рос.форумах.
Мой любимый недавно ушёл в армию.Мы знакомы уже больше 2 лет.За это время было многое.Мы с ним прошли через разные сложности.Вопрос о том,чтобы ждать или нет,у меня даже не возникал.Конечно-ЖДАТЬ!!! Я его очень люблю и он меня тоже.Сейчас во время его отсутсвия,я понимаю,что люблю его сильнее.Впереди целый год ожиданий,даже не знаю как проживу без него,но я верю,что всё будет отлично.Самое главное,чтоб он там не мучился! Так что девушки,если уверены в себе,и в любимом,то ждите!!

Link to comment
Share on other sites

На растоянии люди меняются , тем более когда один уходит в армию вы уверены , что можете любить уже другого человека ? Я -нет

Link to comment
Share on other sites

Мы уже расставались на долгое время.Ну тогда это было долгим временем-3 месяца.И ничего было сложно,но всё равно оставались вместе.Я уверена,что если люди любят,то у них всё будет хорошо.В армии меняются,я согласна,но только женская забота и ласка сможет сделать его прежним.А если парень придёт и ему сказать,ты изменился,чао,то это не дело.Да и ваще после армии становятся более мужественными,начинают больше ценить близких и родных:))

Link to comment
Share on other sites

Дык,просто меняясь по рознь , чаще становятся чужими , можно ж остаться друзьями ,можно не кем ..
Но это ж не 100 % , бывают и исключения )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5106582' date='Jul 24 2009, 12:44 ']qaldı 11 ay 6 gün. :([/quote]

+1
Очень трудно привыкнуть ко всему этому. Я иногда срываюсь нипадецки и начинаю истерить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='curl' post='5073245' date='Jul 17 2009, 14:23 ']На растоянии люди меняются , тем более когда один уходит в армию вы уверены , что можете любить уже другого человека ? Я -нет[/quote]
Вот это точно, зачем себя мучать и истезать, не будучи уверенной, что на выходе получишь то же, что было на входе.

Link to comment
Share on other sites

сестра ждала год,скоро у них свадьба.
Я сама вышла замуж и через месяц мужа неожиданно забрали в армию на 1.5года(он был офицером).Он уехал и через 3 дня я узнала что беременна.Было очень тяжело.Рожала одна,он не смог приехать.Вернулся когда ребенку было почти 10мес,дочка его не узнавала и долгое время не шла к нему,сильно плакала когда он брал ее на руки,а он потом украдками плакал на кухне.Слава Богу етот кошмар закончился.

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: Я ждала 1 год. Мысленно прошла с ним через все musulman: ( сами знаете Не армия а зоопарк у нас). :angry: Говорили подолгу по мобильнику в холодные зимние ночи когда он на посту стоял и мерз. Поженились спустя 2 года. А сейчас бебешку ждем. :morqqqq:
:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5110334' date='Jul 25 2009, 00:45 ']+1
Очень трудно привыкнуть ко всему этому. Я иногда срываюсь нипадецки и начинаю истерить.[/quote]
никогда не думала что так сильно могу скучать по нему. Кстати, уже осталось 11 месяцев 5 дней :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='5111847' date='Jul 25 2009, 13:13 ']:rolleyes: Я ждала 1 год. Мысленно прошла с ним через все musulman: ( сами знаете Не армия а зоопарк у нас). :angry: Говорили подолгу по мобильнику в холодные зимние ночи когда он на посту стоял и мерз. Поженились спустя 2 года. [b]А сейчас бебешку ждем[/b]. :morqqqq:
:rolleyes:[/quote]
ой, как прекрасно. Желаю вам счастья. Как говорится, Allah başacan versin İnşallah. musulman:musulman:musulman:

P.S.Sağ eliniz başıma. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5113058' date='Jul 25 2009, 20:26 ']caniko fikir eleme, vaxt ele tez u4ur ki,in$Allah sag-salamat qayidacaq yaniva :)

:loveyouu:[/quote]
Aytençik, çox sağ ol, canım. :loveyouu:
ele hamı deyir ki tez uçur, amma men nedense hiss elemirem bu süreti. Amma bu sınaqdan da İnşallah üzü ağ çıxacağam. Men özüme eminem. Yeri gelmişken, zarafat-zarafat 11 ay 4 gün qaldı. İş tapsaydım başımı qatardım, daha tez keçerdi vaxt.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще [u]два раза [/u]столкнулась с этим испытанием...мой первый парень не смог поступить в универ и его забрали на полтора года...год исправно ждала, хотя он почему-то начал на меня несправедливо наезжать типа а вдруг у меня другой, вдруг я изменяю...оказалось впоследствии что его там напугали, нарассказали кучу историй про неверных девушек вот у него в этом плане крыша и поехала...последней моей каплей было то, что когда он приехал после года в отпуск он мне не позвонил даже, я узнала это от его друзей, своих подруг и т.д. уехал обратно так и не позвонив...после этого мы расстались, а про меня он всем говорил что я одна из тех кто недождался...наверно тогда это было не такое сильное чувство..не знаю правильно ли поступила тогда, но чесно говоря сейчас ни о чём не жалею...


мой нынешний парень просто мечта, не в смысле внешности, в смысле личных качеств...мы уже год вместе...после армии собираемся объединить наши жизни.. :rolleyes::rolleyes: и вот месяц назад его забрали на год в армию..до сих пор не могу привыкнуть, прошлый раз было совсем подругому..а этот...каждый день плачу, мне так его не хватает...а осложняется ещё всё тем что он в Муровдаге служит, и после присяги его уже определили в снайперы и пошлют в горячую точку...это вообще невыносимо, нет ни связи никакой, неизвестно что там будет, в голову начинают лезть самые чёрные мысли... bawl:bawl: родители (и мои, и его) меня успокаивают, но ведь никто из них не может понять меня, они в своё время не знали что такое ЖДАТЬ...наверно поймут меня только здесь...но я дала себе слово что дождусь. чтобы не случилось дождусь...а время как назло ползёт как черепаха... :(:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 287 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...