Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого из армии....


Recommended Posts

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Squirrel' post='4491456' date='Mar 27 2009, 15:21 ']Cамой не приходилось, но все мои знакомые дождались, сыграли свадьбу, живут счастливо и растят детишек.[/quote]
ой как хорошо!!!!ато я слышала что многие девушки не дожидаются.

Link to comment
Share on other sites

и плиз напишите те кто сталкивался с этим какие плюсы,какие минусы,как у вас все происходило если не секрет,а кто не дождался?кто виноват?давайте делиться)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491476' date='Mar 27 2009, 15:27 ']и плиз напишите те кто сталкивался с этим какие плюсы,какие минусы,как у вас все происходило если не секрет,а кто не дождался?кто виноват?давайте делиться)[/quote]


год ждала,все мысли о нем ...


вернулся с армии,позванил,в трубке слышу такой родной и светлый голос со словами: Иду к тебе медленными шагами...
сердце бьется со скоростью света :urey:
спускаюсь по лестнице,направляемся друг другу навстречу...стандартные приветствия...и БАЦ...в один миг поняла,что чувств уже нет...поняла я это только увидев его год спустя после армии...

Плюсы:время и расстояние дало разобраться в искренности чувств!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4491560' date='Mar 27 2009, 15:47 ']год ждала,все мысли о нем ...
вернулся с армии,позванил,в трубке слышу такой родной и светлый голос со словами: Иду к тебе медленными шагами...
сердце бьется со скоростью света :urey:
спускаюсь по лестнице,направляемся друг другу навстречу...стандартные приветствия...и БАЦ...в один миг поняла,что чувств уже нет...поняла я это только увидев его год спустя после армии...

Плюсы:время и расстояние дало разобраться в искренности чувств![/quote]
а вы разве не виделись во время службы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491666' date='Mar 27 2009, 16:09 ']а вы разве не виделись во время службы?[/quote]
нет,и даже не созванивались)))у него было слово,мол что никаких звонков никому оттуда не будет...

Link to comment
Share on other sites

Друг был в армии.. много историй рассказывал. Одна из них была совсем грустной :( В его части служил паренек.. его девушка спустя полгода написала ему что выходит замуж за другого...а он ее так любил... не выдержал.. повесился bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4491676' date='Mar 27 2009, 16:11 ']нет,и даже не созванивались)))у него было слово,мол что никаких звонков никому оттуда не будет...[/quote]
извините,как можно вытерпеть не позвонить не поинтересоваться как вы ждете ли вы его еще(но и вы молодец!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491716' date='Mar 27 2009, 16:19 ']извините,как можно вытерпеть не позвонить не поинтересоваться как вы ждете ли вы его еще(но и вы молодец![/quote]
телефона у него не было)))служил в Нахичевани)))сестре его как то позванила,спросить как он там?она тоже ничего не знала,говорила,что отец 1 раз на праздник был у него...вот так и прошел год в ожидании)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='4491730' date='Mar 27 2009, 16:22 ']телефона у него не было)))служил в Нахичевани)))сестре его как то позванила,спросить как он там?она тоже ничего не знала,говорила,что отец 1 раз на праздник был у него...вот так и прошел год в ожидании)))...[/quote]
ну вы молодец.я хотя бы в неделю раз слышала в начале около полугода а сейчас если не услышу каждый час,и если не пожелаю спокойной ночи не иду спать)надеюсь у вас сейчас все ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi_dojdya' post='4491762' date='Mar 27 2009, 16:32 ']ну вы молодец.я хотя бы в неделю раз слышала в начале около полугода а сейчас если не услышу каждый час,и если не пожелаю спокойной ночи не иду спать)надеюсь у вас сейчас все ок.[/quote]
значит ваши чувства время и расстояние только сблизили:)щас у меня все ок :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

просто скажу одно что да форумчанка права о любви и не стоит говорить если уж не выдержали,но и к ответу форумчанина добавлю,неправильно винить девушку нужно держаться просто вместе не нужно все сваливать на девушку,ах вот не дождалась,любите друг-друга,цените,держитесь вместе,дожидайтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='4495678' date='Mar 28 2009, 14:57 ']Я дождалась. Поженились, растим троих детей. Он служил почти 2 года, был офицером.[/quote]
Аяллах)))аллах сахласын.

Link to comment
Share on other sites

Ждала его год... В течении года он несколько раз приезжал, у него был там тел, мы созванивались и переписывались... Результат - мы обручены, скоро свадьба...
Это большая школа жизни, как для парня, так и для девушки... Именно расстояние и время может определить любит ли человек на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

[right][i]Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди...[/i][/right]



[quote name='LMSunshine' post='4491714' date='Mar 27 2009, 16:18 ']Если любишь-дождешься..Люди годами ждут друг друга-и нормально..[/quote]


Вот вот.

Сама не ждала, но знаю как минимум двух подруг которые ждали, дождались и у обоих уже семьи.
Если на самом деле любишь - даже вопроса не возникает - [s]быть или не быть[/s] ждать или не ждать.
А если вопрос возник - то наличие любви под вопросом .(сори за тавталогию)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only`Time' post='4497149' date='Mar 28 2009, 20:55 ']Ждала его год... В течении года он несколько раз приезжал, у него был там тел, мы созванивались и переписывались... Результат - мы обручены, скоро свадьба...
Это большая школа жизни, как для парня, так и для девушки... Именно расстояние и время может определить любит ли человек на самом деле...[/quote]
как же приятно слышать о счастливом конце...желаю вам счастья..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='4497112' date='Mar 28 2009, 20:46 ']Ждала 1,5 года. Была большой дурой :) Что не сделаешь в 16 лет, эххх молодость![/quote]

Не понял, а что Вы могли бы сделать в 16 лет, не ожидая его?

Link to comment
Share on other sites

Один раз было.Правда он был не совсем любимый...сначала скучала.Потом ждала.Потом вспоминала.Потом у меня была депрессия.Потом мне стало спокойно.Потом он резко приехал.Это было неожиданно.В тот момент когда я пошла на свидание с другим.Впервые за полгода :rolleyes: Потом мы встретились.Я поняла,что он мне еще нравится."Другой" забылся.Потом он уехал.Звонил.Я посылала ему сигареты,семечки и сладкое.Потом он позвонил и сказал,что послал мне письмо.Я умилилась,что он признается мне в любви.Ждала.Письмо пришло.Но вместо романтических признаний там было жалобное прошение денег и клятвенное заверение того,что он их вернет как только как приедет.Что то сломалось в этот момент.Деньги я послала.Но когда он уже окончательно вернулся,я поняла что просто не хочу его видеть.Вообще.Он звонил.Я не поднимала.Смотрела на телефон и понимала,что что то умерло.Навсегда.

Вот так.Может из за того,что я не любила.Может из за того,что роман не успел развиться.Но я морально поддерживала на протяжении всего года.И даже не изменяла(1 свидание не в счет))...Дождалась ли я его?Думаю да.Просто когда он приехал,я поняла,что он это уже не имеет смысла,что отношения себя исчепали..Вот так тоже бывает.Думаю потому,что эта была всего лишь страсть...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Он звонил.Я не поднимала.Смотрела на телефон и понимала,что что то умерло.Навсегда[/quote]
Позвольте, а деньги? © Вы их так и не получили? (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='4498414' date='Mar 29 2009, 06:52 ']Позвольте, а деньги? ©[/quote]
Я послала деньги по почте что ли... :unsure: ох не помню,давно это было...но помню что он был альфонсообразный. :( Это был его единственный меняубивающий недостаток daldandanishan

Нет,деньги я так и не получила.Мне на тот момент было как то плевать.Я тогда не жадная была :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет,деньги я так и не получила[/quote]
Мда, прыткий вояка :)

Когда я уходил в армию, то сжег за собой все мосты. Была девушка, но я и не рассчитывал на верность, да и сам уже то ли охладел, то ли не испытывал иллюзий.. а в армии столько песен под гитару услышать пришлось, львиная часть которых была посвящена неверности любимой, что недождались... но до сих пор запомнил одну, до того прекрасный мотив у этой песни..

Ты забыла клён в саду,
Где сказала вечно жду,
А сама устала ждать,
Как тебя понять?

Это припев, куплет не помню, увы..

Link to comment
Share on other sites

Сейчас парни в армии что-ли служат? Один год и то, каждые праздники, не билим события дома. Это раньше парни служили 2 года, вдали от родины, вот это была действительно школа.

Link to comment
Share on other sites

я б сума сошла ((((( и конечно ж дождалась бы!!! так как ми любим друг друга! мне очень трудно без него (((
расстояние меня убивает хоть и не с армии но я жду его на нашу свадьбу :urey::wub::wub:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...