Jump to content
saxara177

Искусственное оплодотворение (Эко)-14

Recommended Posts

12 hours ago, Gloksiniya said:

Lalifam как Вы? Как самочувствие?

Поздравляю с эмбриошками, пусть растут все здоровыми и сильными ☺️

Мое состояние каждый день разное. По вечерам очень сильно болит яичник. Практически лежу. И столько мыслей лезут в голову. Мне все страшно, что вот опять начнется кровотечение 😫

Девочки, а как подсчитать какая неделя у меня? Со дня переноса или со дня последних месячных? 

Девочки, а как подсчитать какая неделя у меня? Со дня переноса или со дня последних месячных? 
Со дня последних месячных.не переживайте все уже позади.все будет хорошо.думайте о хорошем.

www.wantbaby.ru
Загляните сюда.он вам все посчитает.я до сих пор подглядываю сюда.с врачами сходится.

1 hour ago, vicky76 said:
1 hour ago, LaliFam said:

Со дня последних месячных.не переживайте все уже позади.все будет хорошо.думайте о хорошем.

58 minutes ago, vicky76 said:

www.wantbaby.ru
Загляните сюда.он вам все посчитает.я до сих пор подглядываю сюда.с врачами сходится.emoji5.png

Спасибо вам ☺️ И за пожелания и за ссылку. Сейчас попробую 

3 hours ago, LaliFam said:

Поздравляю с эмбриошками, пусть растут все здоровыми и сильными 263a.png

Мое состояние каждый день разное. По вечерам очень сильно болит яичник. Практически лежу. И столько мыслей лезут в голову. Мне все страшно, что вот опять начнется кровотечение 1f62b.png

Спасибо) 

Вы не переживайте, ин шаа Аллах все будет хорошо🙏🏻 

А чтоб мысли не лезли почитайте что нибудь приятное, легкое. Сейчас побольше приятных эмоций!

Девочки я вот забыла, когда крио протокол они сами звонят перед началом переноса? Что то не могу вспомнить(

7 минут назад, Gloksiniya сказал:

Девочки я вот забыла, когда крио протокол они сами звонят перед началом переноса? Что то не могу вспомнить(

Мне кажется ты сама должна позвонить когда начнутся месики.Потом наверное тебя запишут.

1 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Мне кажется ты сама должна позвонить когда начнутся месики.Потом наверное тебя запишут.

Как ты?не звонила туда?

26 минут назад, saxara177 сказал:

Как ты?не звонила туда?

Звонила,но Айнур сказала перезвонить завтра в 2,т.к она уже была дома. 

Как сама?пошла к психологу? Какие впечатления? 

3 hours ago, Elisabet Prosto said:

Я помню что я звонила когда приехали мексиканцы, но не помню сказали они мне это и когда?

2 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

Звонила,но Айнур сказала перезвонить завтра в 2,т.к она уже была дома. 

Как сама?пошла к психологу? Какие впечатления? 

Нормально,позвала 1 июня.сказала я очень решительная и для моего мужа на 1 месте я,а не ребенок,так что развод можно отложить🙈

• Like 1

9 минут назад, saxara177 сказал:

Нормально,позвала 1 июня.сказала я очень решительная и для моего мужа на 1 месте я,а не ребенок,так что развод можно отложить1f648.png

Какой развод? От такой красавицы может  отказаться только дурак.Все еще у вас будет,это просто испытание. 

30 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Какой развод? От такой красавицы может  отказаться только дурак.Все еще у вас будет,это просто испытание. 

Спасибо за приятные слова,но я хотела развода,не хочу,чтобы муж из жалости был со мной или возненавидел в конце концов.она меня спросила-уверена ли я,что с другой у него все получится?я говорю,все может быть.она посмотрела его показатели и сказала,что так не думает((((спрашивала про интим,оргазм,что играет  немаловажную роль в организме 

44 минуты назад, saxara177 сказал:

Спасибо за приятные слова,но я хотела развода,не хочу,чтобы муж из жалости был со мной или возненавидел в конце концов.она меня спросила-уверена ли я,что с другой у него все получится?я говорю,все может быть.она посмотрела его показатели и сказала,что так не думает((((спрашивала про интим,оргазм,что играет  немаловажную роль в организме 

Поверь мужиков насильно не удержишь,если он с тобой, значит хочет этого.Не правильно было бы делать выбор за него.За это он еще больше может возненавидеть.

2 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

Поверь мужиков насильно не удержишь,если он с тобой, значит хочет этого.Не правильно было бы делать выбор за него.За это он еще больше может возненавидеть.

Это я поняла.если не сейчас,то потом...боюсь развода😔