Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-14


saxara177

Recommended Posts

48 minutes ago, vicky76 said:

Я про генератор и отключение света первый раз слышу.я рассказывала что в первом протоколе во сне видела,что свет отключили и мои эмбриошки погибли.и Ондер во сне мне пообещал что второй раз все получится.emoji16.pngemoji16.pngemoji16.png

Я про то что Эрсадык уезжает из Баку

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Italyanka@ said:

Слизь имеется в виду выделения?

Видимо. И еще говорили про цирвикальную слизь.  Сейчас если найду ссылку где смотрела повешу здесь

Link to comment
Share on other sites

Я много чего смотрела, но кажется в этих двух видео. 

Все слово даю больше не буду ни читать не думать об этом, а то с ума сойду. Еще на одном сайте пишут прикрепление в крио протокол успешнее, на другом сайте пишут что с крио шансов меньше.

все жду результаты анализа и читаю художественную литературу))) легкую))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки. Лежу дома пластом. Сегодня опять сильно болит яичник. Отдает тупой болью в ногу.  И я вот думаю, если бы это была киста, то она бы точно болела бы каждый день, а не с перерывами. Да и думаю на узи точно бы ее увидели. Я не помню говорила или нет, но у меня всего одна труба( справа) именно там где болит. И опять вот думаю а вдруг эта киста и она лопнет, или труба 😫 может ли эмбрион кот, не зацепился попасть в трубу? Такое возможно вообще ?🤦‍♀️ 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gloksiniya сказал:

У мишулиной положительный хгч, правда не 3-х значный пока, но главное больше 50.

у нее 60

Это тоже положительный результат.Дай Бог чтобы удвоился! Помню в фб группе у одной было 65 , тоже пациентка Ондера, ее дочке уже 2 года исполнилось.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gloksiniya сказал:

В теме писали, вроде да, навсегда. Если не ошибаюсь Вики писала.

кстати Ондер в августе не уезжает, видимо Айнур все таки была права

Хм интересно зачем он уезжает, у него тоже было не мало пациентов. 

 

2 часа назад, Gloksiniya сказал:

В июне в любовь случае не было бы. В прошлом протоколе мне после пункции в первом цикле на 17-й день сделали золадекс, и только в следующем цикл был перенос. Так что в лучшем случае в июле)

Ну ничего отдохни это лето ,следующим летом ИншАллах будет не до отдыха.Будут проблемы газов и коликов 🙏🙏🙏

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, LaliFam сказал:

Добрый вечер девочки. Лежу дома пластом. Сегодня опять сильно болит яичник. Отдает тупой болью в ногу.  И я вот думаю, если бы это была киста, то она бы точно болела бы каждый день, а не с перерывами. Да и думаю на узи точно бы ее увидели. Я не помню говорила или нет, но у меня всего одна труба( справа) именно там где болит. И опять вот думаю а вдруг эта киста и она лопнет, или труба 1f62b.png может ли эмбрион кот, не зацепился попасть в трубу? Такое возможно вообще ?🤦‍♀️ 

Наверное в этом яичнике у вас киста желтого тела.У многих беременных бывает,она не лопнет,просто со временем рассосется , ближе к 12 неделям .А если не дай Бог внематочная,то ее на 6 неделе невозможно не заметить на узи.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elisabet Prosto said:

Хм интересно зачем он уезжает, у него тоже было не мало пациентов. 

 

Ну ничего отдохни это лето ,следующим летом ИншАллах будет не до отдыха.Будут проблемы газов и коликов 1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Дай Бог!

Напомни план твоих действий? Что решили? Ты будешь гистеру делать?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Gloksiniya сказал:

Я много чего смотрела, но кажется в этих двух видео. 

Все слово даю больше не буду ни читать не думать об этом, а то с ума сойду. Еще на одном сайте пишут прикрепление в крио протокол успешнее, на другом сайте пишут что с крио шансов меньше.

все жду результаты анализа и читаю художественную литературу))) легкую))

В крио вероятность имплантации выше,т.к организм отдохнувший.Плюс все эти гормоны которые колят -сгущают кровь,нарушается кровоток в эндометрии ,эмбрион даже если попытается имплантироваться то не сможет выжить.В таких случаях часто бывает биохимическая. 

В России многим , у кого были пролеты или невынашивание назначают доплер сосудов матки на 21д.ц.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Дай Бог!

Напомни план твоих действий? Что решили? Ты будешь гистеру делать?

План такой,на следующей неделе сдаю ттг,иду к эндокринологу.Потом как придут мексиканцы к Ондеру. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Я много чего смотрела, но кажется в этих двух видео. 

Все слово даю больше не буду ни читать не думать об этом, а то с ума сойду. Еще на одном сайте пишут прикрепление в крио протокол успешнее, на другом сайте пишут что с крио шансов меньше.

все жду результаты анализа и читаю художественную литературу))) легкую))

Я читаю роман "Грозовой перевал" вроде интересное начало,затягивает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elisabet Prosto said:

В крио вероятность имплантации выше,т.к организм отдохнувший.Плюс все эти гормоны которые колят -сгущают кровь,нарушается кровоток в эндометрии ,эмбрион даже если попытается имплантироваться то не сможет выжить.В таких случаях часто бывает биохимическая. 

В России многим , у кого были пролеты или невынашивание назначают доплер сосудов матки на 21д.ц.

А если знают что сгущают кровь почему не прописывают клексан? Хотя бы 2-3 дня между пункцией и трансфером?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Elisabet Prosto said:

Я читаю роман "Грозовой перевал" вроде интересное начало,затягивает.

Ну сейчас пока читай) а вот после переноса не советовала бы) 

я столько ревела когда читала) и когда фильм смотрела)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Elisabet Prosto said:

План такой,на следующей неделе сдаю ттг,иду к эндокринологу.Потом как придут мексиканцы к Ондеру. 

А ты пьешь что нибудь чтоб эти мексиканцы пришли?

Link to comment
Share on other sites

Девочки вот сны меня всегда беспокоят во время стимуляций или эко.Не знаю как это связано с гормонами,но в обычное время мне такие ясные запоминающиеся сны не снятся.

Сегодня ночью видела во сне,как муж приносит с курятнико одно яичко домой.И прямо у него на руках это яйцо трескается и оттуда выходит малыш,т.е рождается.Я говорю что ,он не плачет, нужно перевернуть чтобы вода вышла из легких,вообщем мы его чистим и он начинает плакать.Я говорю мужу , и что мы будем с ним делать, это же не мой ребёнок, отнеси его отдай кому то.

Хоть и я не очень верю в сны , но проснулась лежу думаю может это яичко означает мой единственный эмбрион. Я не верю что он выживет,а он мне приснился. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gloksiniya сказал:

А если знают что сгущают кровь почему не прописывают клексан? Хотя бы 2-3 дня между пункцией и трансфером?

 

Для того, чтобы улучшить кровоток в матке одного клексана не достаточно.Нужно физио,пиявки,и препараты которые помогают циркуляции крови,клексан только разжижает.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gloksiniya сказал:

Ну сейчас пока читай) а вот после переноса не советовала бы) 

я столько ревела когда читала) и когда фильм смотрела)

Реально 😟 Я ревела когда читала Джен Эйр.

 

10 минут назад, Gloksiniya сказал:

А ты пьешь что нибудь чтоб эти мексиканцы пришли?

Нет не пью,когда эстрадиол в крови рухнет тогда придут.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Девочки вот сны меня всегда беспокоят во время стимуляций или эко.Не знаю как это связано с гормонами,но в обычное время мне такие ясные запоминающиеся сны не снятся.

Сегодня ночью видела во сне,как муж приносит с курятнико одно яичко домой.И прямо у него на руках это яйцо трескается и оттуда выходит малыш,т.е рождается.Я говорю что ,он не плачет, нужно перевернуть чтобы вода вышла из легких,вообщем мы его чистим и он начинает плакать.Я говорю мужу , и что мы будем с ним делать, это же не мой ребёнок, отнеси его отдай кому то.

Хоть и я не очень верю в сны , но проснулась лежу думаю может это яичко означает мой единственный эмбрион. Я не верю что он выживет,а он мне приснился. 

Дай бог чтобы так и было. Я верю, что мысли материализуются🙏🏼 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Девочки вот сны меня всегда беспокоят во время стимуляций или эко.Не знаю как это связано с гормонами,но в обычное время мне такие ясные запоминающиеся сны не снятся.

Сегодня ночью видела во сне,как муж приносит с курятнико одно яичко домой.И прямо у него на руках это яйцо трескается и оттуда выходит малыш,т.е рождается.Я говорю что ,он не плачет, нужно перевернуть чтобы вода вышла из легких,вообщем мы его чистим и он начинает плакать.Я говорю мужу , и что мы будем с ним делать, это же не мой ребёнок, отнеси его отдай кому то.

Хоть и я не очень верю в сны , но проснулась лежу думаю может это яичко означает мой единственный эмбрион. Я не верю что он выживет,а он мне приснился. 

Дай Бог чтоб так и было) пусть это будет твой эмбриошка который скоро будет у тебя под сердцем! Я уверенна что в этот раз у тебя получится. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Реально 😟 Я ревела когда читала Джен Эйр.

 

Нет не пью,когда эстрадиол в крови рухнет тогда придут.

Ты если любишь плакать во время чтения)) почитай еще «Замок Броуди», и «гнев Ангелов»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gloksiniya сказал:

Ты если любишь плакать во время чтения)) почитай еще «Замок Броуди», и «гнев Ангелов»

Люблю когда после прочтения книги,еще долго остаешься под впечатлением от прочитанного 😊

Как самочувствие?Тянет ,колит?Мексиканцы весточек не посылалаи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2019 в 11:05, Sabin4ik сказал:

Девочки, вы здесь пишете, что нужно первые месяцы почти лежать, ничего не делать, но у меня есть ребенок, естественно школа, готовка, забрать отвезти его, уборка, получается ЭКО может полететь коту под хвост? Я уже записалась на ЭКО к Фатиме, теперь жду менструации, чтоб уже плямать от них.

Здравствуйте, у меня тоже ребенок и школа) не волнуйтесь, вроде справилась) просто при первой же возможности ложилась отдыхала. вот например уроки тоже можно делать лежа)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки вот сны меня всегда беспокоят во время стимуляций или эко.Не знаю как это связано с гормонами,но в обычное время мне такие ясные запоминающиеся сны не снятся.

Сегодня ночью видела во сне,как муж приносит с курятнико одно яичко домой.И прямо у него на руках это яйцо трескается и оттуда выходит малыш,т.е рождается.Я говорю что ,он не плачет, нужно перевернуть чтобы вода вышла из легких,вообщем мы его чистим и он начинает плакать.Я говорю мужу , и что мы будем с ним делать, это же не мой ребёнок, отнеси его отдай кому то.

Хоть и я не очень верю в сны , но проснулась лежу думаю может это яичко означает мой единственный эмбрион. Я не верю что он выживет,а он мне приснился. 

Это хороший сон.все получится дай Бог🙏🙏🙏

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Gloksiniya сказал:

В теме писали, вроде да, навсегда. Если не ошибаюсь Вики писала.

кстати Ондер в августе не уезжает, видимо Айнур все таки была права

девочки, а что с Эрсадыхом?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Elisabet Prosto said:

Люблю когда после прочтения книги,еще долго остаешься под впечатлением от прочитанного 1f60a.png

Как самочувствие?Тянет ,колит?Мексиканцы весточек не посылалаи?

Вот замок Броуди как раз)

наверно на днях придут, поясницу ломит и низ живота тянет как при месиках и грудь болит(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gloksiniya сказал:

Вот замок Броуди как раз)

наверно на днях придут, поясницу ломит и низ живота тянет как при месиках и грудь болит(

Сохранила в заметки 😊У меня тоже со вчерашнего дня начала ужасно болеть грудь.живот не тянет пока,но есть вздутие, видимо тоже приближаются.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Сохранила в заметки 1f60a.pngУ меня тоже со вчерашнего дня начала ужасно болеть грудь.живот не тянет пока,но есть вздутие, видимо тоже приближаются.

Интересно, у девочки пункция была 22-го и седня уже гости пришли

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gloksiniya сказал:

Интересно, у девочки пункция была 22-го и седня уже гости пришли

 У некоторых даже через 5 дней начинается.Она тоже у Ондера? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

В крио вероятность имплантации выше,т.к организм отдохнувший.Плюс все эти гормоны которые колят -сгущают кровь,нарушается кровоток в эндометрии ,эмбрион даже если попытается имплантироваться то не сможет выжить.В таких случаях часто бывает биохимическая. 

В России многим , у кого были пролеты или невынашивание назначают доплер сосудов матки на 21д.ц.

Так пишут что в крио выше. Но я что то сомневаюсь в этом. Тем более точной статистики по этому поводу нет. Подруга в Москве недавно делала эко. Пролет. Ей кстати нашими манатами весь процесс обошелся  в 7-8 тысяч. Крио.Так вот она рассказывала что у них крио и свежий стоимость разная. Крио дороже из за того что типа там шансов больше. Причем разница в стоимости довольно таки чувствительная (крио дороже где то в 2-3 раза). И этот факт немного наталкивает на мысли что утверждение что в крио вероятность имплантации выше - это миф. Тем более  если после размораживания некоторые Э погибают.Я недавно даже тут спрашивала у эко-мам, у кого был свежий. Вики, Микул, Светик забеременили в свежем протоколе. Подруга родила 2 дня тому назад. Тоже свежий. Столько же наверное найдутся и родившие в крио. Так что раз на раз не приходится 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Italyanka@ сказал:

Так пишут что в крио выше. Но я что то сомневаюсь в этом. Тем более точной статистики по этому поводу нет. Подруга в Москве недавно делала эко. Пролет. Ей кстати нашими манатами весь процесс обошелся  в 7-8 тысяч. Крио.Так вот она рассказывала что у них крио и свежий стоимость разная. Крио дороже из за того что типа там шансов больше. Причем разница в стоимости довольно таки чувствительная (крио дороже где то в 2-3 раза). И этот факт немного наталкивает на мысли что утверждение что в крио вероятность имплантации выше - это миф. Тем более  если после размораживания некоторые Э погибают.Я недавно даже тут спрашивала у эко-мам, у кого был свежий. Вики, Микул, Светик забеременили в свежем протоколе. Подруга родила 2 дня тому назад. Тоже свежий. Столько же наверное найдутся и родившие в крио. Так что раз на раз не приходится 

Конечно нет точной статистики.Но у кого есть проблемы с кровью,им советуют только крио ,как раз таки из-за сгущения крови во время свежего протокола .Вообще если эмбрион сильный и здоровый то ему ничего не страшно. Недавно на российском форуме девушка забеременела во время стимуляции, на эндометрий 6,5мм .Приди теперь поверь книгам, где утверждают что для имплантации должен быть выше 9мм.Так что если суждено , то будет не смотря ни на что.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Elisabet Prosto сказал:

Конечно нет точной статистики.Но у кого есть проблемы с кровью,им советуют только крио ,как раз таки из-за сгущения крови во время свежего протокола .Вообще если эмбрион сильный и здоровый то ему ничего не страшно. Недавно на российском форуме девушка забеременела во время стимуляции, на эндометрий 6,5мм .Приди теперь поверь книгам, где утверждают что для имплантации должен быть выше 9мм.Так что если суждено , то будет не смотря ни на что.

У меня проблем с кровью вроде нет. Но после трансфера мне назначили клексан. Судя по тому что его назначают не всем, выходит что какая то проблема, может что то совсем незначительное,  да существует. Но почему тогда мне подсадили свежие? Иди теперь пойми. Уже устала думать и гадать. Пойду в июле за свежим ИН ШАА АЛЛАХ. И будь что будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Italyanka@ сказал:

У меня проблем с кровью вроде нет. Но после трансфера мне назначили клексан. Судя по тому что его назначают не всем, выходит что какая то проблема, может что то совсем незначительное,  да существует. Но почему тогда мне подсадили свежие? Иди теперь пойми. Уже устала думать и гадать. Пойду в июле за свежим ИН ШАА АЛЛАХ. И будь что будет

ИншАллах на этот раз все будет хорошо! 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Italyanka@ сказал:

У меня проблем с кровью вроде нет. Но после трансфера мне назначили клексан. Судя по тому что его назначают не всем, выходит что какая то проблема, может что то совсем незначительное,  да существует. Но почему тогда мне подсадили свежие? Иди теперь пойми. Уже устала думать и гадать. Пойду в июле за свежим ИН ШАА АЛЛАХ. И будь что будет

ИншАллах на этот раз все будет хорошо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Elisabet Prosto said:

 У некоторых даже через 5 дней начинается.Она тоже у Ондера? 

Нет она у Фатмы. У меня тоже начались, эта боль уже нестерпима(((

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Italyanka@ said:

У меня проблем с кровью вроде нет. Но после трансфера мне назначили клексан. Судя по тому что его назначают не всем, выходит что какая то проблема, может что то совсем незначительное,  да существует. Но почему тогда мне подсадили свежие? Иди теперь пойми. Уже устала думать и гадать. Пойду в июле за свежим ИН ШАА АЛЛАХ. И будь что будет

Дай Бог все будет хорошо 🙏🏼♥️♥️♥️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Нет она у Фатмы. У меня тоже начались, эта боль уже нестерпима(((

Мексиканцы пришли?После эко они особо болезненные бывают.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Elisabet Prosto said:

Мексиканцы пришли?После эко они особо болезненные бывают.

Нет не пришли) и боль вроде прошла))) Я же говорю они мимо прошли)))) наверно к тебе следуют)))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Нет не пришли) и боль вроде прошла))) Я же говорю они мимо прошли)))) наверно к тебе следуют)))))))

Точно, они вспомнили,что у меня пункция была раньше тебя,значит ко мне намечаются😁У меня тоже начал тянуть живот,и ноет поясница,а к груди не дотронуться, .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...