Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

конкурс"Голос,дети." побеждают "непростые".


Recommended Posts

3 минуты назад, Culprit сказал:

Зрительское голосование разве бывает честным? У кого больше денег тот и голосует больше. 

А у кого совести нет ,несёт такую пургу:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Fnopolitics%2Fnews%2F625699-pesnya-golos-deti-alsu&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Jessa сказал:

 

Ой я совсем не в курсе. Нормальная певица Алсу. Просто некоторым завидно что ей папа помог. 

 

На эстраде немало звезд, которым родители помогли пробиться, а завидуют исключительно Алсу 😄

От человека, которому она  "нормальная, хорошая и талантливая певица" иного ответа я и не ждала )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assenza сказал:

нормальная, хорошая и талантливая певица" иного

Вы забыли "приятно было слушать" 

 

Link to comment
Share on other sites

У нас здесь всё так потому что страна находится под санкциями из-за неблагодарных хохлов. У народа обостренное чувство справедливости, вот и поднялся шум. К тому же сказался закон об ответственности за критику власти. Власть критиковать нельзя, зато можно всех таких "звезд".

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не смотрела,послушала выше, ну не знаю,как другие конкурсанты,но она не везде попадает в ноты,рэп читает ничего.

А так,это же шоу-бизнес).Обычно талантливых без связей давят сразу,если только ты не мега талант,чтоб тебя приметили продюсеры.

 

Link to comment
Share on other sites

 

девочку очень  жаль ..........

такой стресс в таком возрасте  :ohmy:

 

я думаю больше всего постарались коллеги Алсу в голосовании

хотели поддержать ее , но .......

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Ulenshpigel said:

Как она могла обойти этого парня,даже рядом не стоит

 

 

великолепный голос и малыш ......

и вкус у него что надо - любит А.Бочелли .....:appl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Squirrel сказал:

А что было с Агутиным и его отцом?

Агутин сделал выбор в пользу своего отца,с очень слабыми вокальными данными.а второй кандидат был намного голосистее. Конкурс его отец так и не выиграл тогда,но подгадил другому участнику.Зачем???

Еще Лепса дочь тоже пробовалась,но он ее сам сразу срезал.Единственный певец,кто сказал честно и сразу--не подходишь.и не юлил как Агутин.

 

Link to comment
Share on other sites

в чем нечестность?

критерием выбора был не талант, не песня, не исполнение, а смс-ки

у алсу 2 млн. подписчиков в соц/сетях + ее поддержали филя и бузова

т.е. был использован такой ресурс, который никакой песней и талантом не перерубить.

странно, что все возмущаются несправедливостью обычного конкурса, а то что на выборах наша власть использует административный ресурс, как дубину не видят в упор.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sirius191 сказал:

 

девочку очень  жаль ..........

такой стресс в таком возрасте  :ohmy:

 

я думаю больше всего постарались коллеги Алсу в голосовании

хотели поддержать ее , но .......

С каждого номера можно отправить 20 голосов. Купить тучу номеров и голосовать. Плюс фан клубы есть, но это уже больше для отчетности. Лобода и сказала, что тяжело придется девочке, видимо имея в виду амбиции родителей. 

Edited by fontanchik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, krushina сказал:

Ну наверное  изначально договорились, чтобы девочку довести до полуфинала, а потом убрать её. Но видимо Алсу решила, что её дочь достойна большего и сделала Микелу финалисткой. Ну это я так предполагаю, а каа было на самом деле не знаю)))

’’Отметим, что в финале шоу Микелла оказалась со второй попытки. Наставница дочки Алсу, певица Светлана Лобода, не пропустила девочку в заключительный этап проекта, но Абрамову в дополнительном раунде, где она исполнила песню Юлии Началовой «Герой не моего романа», «спасли» зрители. В итоге девочка вернулась в конкурс.’’

 

Наверное те самые "левые" зрители и спасли ее, которые потом голосовали в финале. Девочка нормальная, поет, играет. Но в конкурсе должны побеждать не "так себе, нормальные", а лучшие.

Edited by fontanchik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/100005764568331/posts/999183963617080?sfns=mo"

Елена Рыковцева находится в городе Naha, Okinawa.
26 апреля в 15:19 · 
Я сейчас далеко. От всего. Главное от телевизора. Но. Есть одно шоу, которое я хотела бы увидеть в прямом эфире. Хотя и не до той степени, чтобы ставить ради него будильник на 5 утра, ибо по МСК оно пойдет в районе 22. Это шоу «Голос. Дети». Я его последовательно не смотрю. Но интрига мне известна. Там у одной довольно кошмарной (на мой субъективный взгляд) членши жюри в финальной тройке собралось соответственно три ребенка. Одного из них голосованием выберут зрители. И он сможет продолжить борьбу за звание чемпиона с другими двумя детьми, которые выйдут из других двух троек других двух членов жюри. И все это в одном, последнем, сегодняшнем выпуске Голоса.
Так вот. Дети, которые собрались в тройке членши, - это волшебная девочка Нино, про которую я когда-то писала в полнейшем потрясении, это дочка певицы Алсу Микелла, и это мальчик по имени Роберт.
И вот их троих должны оценить зрители. Но тут какая проблема. Тут видите ли не получается без подсказки «звездного» зала. Популярная мама Микеллы постит в своем двухмиллионном инстаграме конкурсные фото дочки, друзья ее, типа Фили и Бузовой, раскидывают восторженные отзывы на предмет талантов Микеллы, эти их отзывы разносят всякого рода СМИ, и в итоге это шоу становится референдумом доверия к поп-тусовке. То есть если Микелла побеждает в своей тройке - это значит зритель не только считает ее голос лучшим, чем голос Нино или Роберта. Это значит он голосует за нее еще и потому, что за Микеллу голосуют авторитетные (для него) Филя, Бузова или Алсу. 
Хороша ли такая победа для ребенка? Нет.
Такая победа для ребенка позор и травма. И без того любой «звездный» ребенок, попавший в конкурс, вызывает у публики сомнения, не обошлось ли без блата? А тут еще давление группы поддержки. Заклюют же потом девчонку. 
Поэтому любые призывы любых звезд в такого рода конкурсах абсолютно неуместны. Там все на ладони. Без вас разберутся. Понравится Микелла - пошлют за нее смс. Нет - не судьба. Переживет, как переживают проигрыш другие дети.
Причем то, что происходит в Голосе со «звездной» поддержкой Микеллы - это еще цветочки, ибо шоу популярное и зритель смотрит всех. Он может оценить субъективно, но он сравнит добросовестно. Бывает в тысячу раз хуже. Бывает что мама, глава крупной корпорации, пишет своим сотрудникам: поддержите в социальной сети проект моей дочери!! И они бездумно лайкают проект, который в глаза не видели, а главное не видели проектов, конкурирующих с дочкиным. Но у мамы много сотрудников, и они способны вывести ее чадо в лидеры интернет-гонки. Или кино. Документальное. Поддержите мой фильм в онлайн-голосовании! И друзья поддержат. Хотя они не видели не то что других работ, они не видели даже фильма своего товарища. Но в итоге - у кого больше друзей, у того больше шансов на победу. Дошло до того, что интернет-голосованием решают конкурсную судьбу классических исполнителей. Скрипачей. Пианистов. И опять мамы пишут друзьям: поддержите! И у друзей конечно же нет сомнений, что «наш» мальчик лучший! И они ставят отметки против его фамилии. Разумеется не слушая выступлений других. А ведь другие, положа руку на сердце, могут оказаться талантливее. Но об этом друг, который ставит галочку сыну подруги, никогда не узнает. И конечно никогда не подумает о том, что своей галочкой он лишает победы более талантливого, но менее обеспеченного - количеством маминых друзей-сослуживцев. То есть я бы, если честно, вот такие интернет-голосования, где устроители конкурса не уверены, что голосующие делают свой выбор, изучив все работы, просто бы запретила. 
А у Нино, за которую лично я болею, у нее не будет моей СМСки, ибо я буду спать в это время, но у нее будет моя твердая уверенность, что зрители, перед тем как сделать свой выбор, непременно выслушают все три номера. Что уже очень и очень немало.

 

UPD. Эта девочка, дочь Алсу, Микелла, она не просто вышла из своей тройки. Она выиграла весь Голос. Это невероятно. Это скажет любой, кто видел все ее выступления. Такого не может быть. Такого не могли сделать никакие фанаты Инстаграма ее матери, одного их энтузиазма не хватило бы. Это великий позор этого шоу. Здесь что-то не так. Это что-то техническое. Предполагаю смс-фабрику. По типу бото-ферм."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, m-alik сказал:

 

Я всё поняла в этом видио, кроме одного. Почему в середине ролика, они поставили фото Порошенко?) неужели, по мнению Первого канала,  он тоже к этому делу руку приложил?🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять чего еще ждали когда изначально условия конкурса базируются на несправедливых критериях ?

 

Кто виноват, что в ее пользу дали больше голосов ? что было нарушено ? 

 

Какие условия - такой и итог . 

 

Девочка не  без таланта, видно, что работает над собой , видно, что у нее получается . Вы понимаете каково вообще таким детям, у которых родители знаменитость, пробиваться по их же пути, если хочет ребенок петь? Ей всю жизнь придется доказывать, что ее нужно рассматривать вне родителей. 

 

Думаю все понимают, что Нино Чеснер и Эржан были просто несравнимо великолепны. 

 

Но факт остается фактом - с точки зрения условий конкурса , ничего нарушено не было. За кого больше смс послали - тот и выиграл. 

 

Как деньги на таких конкурсах зарабатывать - так каналы всегда готовы , пусть в таком случае будут готовы и к возмущениям. 

Edited by Nаtака
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Greatest Salesman сказал:

Ей лучше РЭП читать.

 

Может не надо? Ей неплохо песенки подбирают соответственно ее таланту, пусть делает вид, что поет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, shopogolik33 said:

А сама Алсу прям за счет своего певчего таланта пробилась

 

у нее прозвище Лукойловна :)

так что есть голос или нет

не так уж и важно :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, m-alik said:

в чем нечестность?

критерием выбора был не талант, не песня, не исполнение, а смс-ки

у алсу 2 млн. подписчиков в соц/сетях + ее поддержали филя и бузова

т.е. был использован такой ресурс, который никакой песней и талантом не перерубить.

странно, что все возмущаются несправедливостью обычного конкурса, а то что на выборах наша власть использует административный ресурс, как дубину не видят в упор.

 

а по моему все нормально

люди увидели несправедливость

но не стали молчать по кухням

а открыто выступили

заминусовали "нефтяные голоса"

добились расследования

и возможно отмены результатов

молодцы!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну это все же ребенок... не стоит так зацикливаться на этом.
виновные пусть понесут наказание и все. не стоит детям портить психику, оскорблять , травить и тд. 
ну отец при бабках вот и заплатил круглую сумму за смс голосование.. просто , к сожалению, умом не дорос до уровня своего кошелька...  в принципе так и бывает обычно. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Assenza said:

 

Может не надо? Ей неплохо песенки подбирают соответственно ее таланту, пусть делает вид, что поет. 

 

Речитатив у девочки как раз таки неплохо получается .

 

Не забывайте, исполнение было  живое , и при такой динамике движений на сцене  очень сложно петь даже самым профессиональным певцам. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Iren_Adler said:

 

а по моему все нормально

люди увидели несправедливость

но не стали молчать по кухням

а открыто выступили

заминусовали "нефтяные голоса"

добились расследования

и возможно отмены результатов

молодцы!

 

Людям следует направить свои возмущения в правильное русло. 

Победителя определяли по количеству смс голосов . Кто виноват, что условия конкурса такие ?  - вот в ту сторону  пусть и возмущаются. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Jessa said:

 

Ой я совсем не в курсе. Нормальная певица Алсу. Просто некоторым завидно что ей папа помог. 

Один раз живьем Дион или Фабиан стоит послушать, чтобы почувствовать разницу. У Алсу нормальная фанера, без фанеры она не пела вообще. Дион легко экспромтом в конце пела без аккомпанемента, а это уже совсем другой уровень. 

 

Алсу, как и 99.9 процентов эстрады бывшего СССР - открыватели рта "под фанеру". 

 

 

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Assenza сказал:

 

Может не надо? Ей неплохо песенки подбирают соответственно ее таланту, пусть делает вид, что поет. 

не надо питать людей пустыми надеждами,пока еще маленькая пусть попробует себя в чем нибудь другом,то чем она занимается сейчас -точно не ее.

 

Потом такие и растут с амбициями,хотя по факту ничего из себя не представляют.

Edited by CRVFFTY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nаtака said:

 

Людям следует направить свои возмущения в правильное русло. 

Победителя определяли по количеству смс голосов . Кто виноват, что условия конкурса такие ?  - вот в ту сторону  пусть и возмущаются. 

а если голосование куплено/накручено программно? Вы знаете как начали закрывать эккаунты в Ютубе и Инстаграмме из-ха искусственных накруток лайков? Это бизнес - покупается количество лайков пачками кратно 1000 +/- погрешность.  СМС не исключение

 

146 процентов бывает даже в более серьезных голосованиях :looll:

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

не смотрела передачу, но уж ради интереса сейчас просто зашла в ютуб...  выставляю эту ссылку...  неужели им не стыдно было после этого выступления ее оставлять в шоу... ну честно, это же ужас..  

 

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fatalistka said:

не смотрела передачу, но уж ради интереса сейчас просто зашла в ютуб...  выставляю эту ссылку...  неужели им не стыдно было после этого выступления ее оставлять в шоу... ну честно, это же ужас..  

 

 

 

Это назвывается бесталланость. Неспособность петь живым голосом несмотря на кучу времени и средств потраченных на педагогов.

 

Но, ничего, фанера основа эстрады в СНГ. Будет рот открывать под фанеру обработанную процентов на 90, и так сойдет. Таких большинство

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

кстати

во всех местных конкурсах "детских песен и голосов"

побеждают именно те у кого денег больше

и родственников больше и круче

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, krushina сказал:

А вот Лобода и Пугачева её проигнорировали, по мне, так правильно и сделали

89F359B0-DD58-44CD-9784-FA739809BF16.png

а Кристина Арбокайте де прям за счет своего таланта стала звездой, а как же)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Iren_Adler сказал:

кстати

во всех местных конкурсах "детских песен и голосов"

побеждают именно те у кого денег больше

и родственников больше и круче

ваш кэп

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, blade'ich said:

а если голосование куплено/накручено программно? Вы знаете как начали закрывать эккаунты в Ютубе и Инстаграмме из-ха искусственных накруток лайков? Это бизнес - покупается количество лайков пачками кратно 1000 +/- погрешность

 

146 процентов бывает даже в более серьезных голосованиях :looll:

 

так по-любому оценочная база сама подразумевает собой  - "заплати больше и выиграй". 

 

Плюс, почему-то обошли тот момент, что девочка изначально прошла очередной этап благодаря наставнику, Лабоде .  

Link to comment
Share on other sites

Just now, inopl@netka7 said:

а Кристина Арбокайте де прям за счет своего таланта стала звездой, а как же)

 

Лабода ее сначала провела через очередной тур, а потом проигнорировала... оказывается  ))) 

Edited by Nаtака
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

Агутин сделал выбор в пользу своего отца,с очень слабыми вокальными данными.а второй кандидат был намного голосистее. Конкурс его отец так и не выиграл тогда,но подгадил другому участнику.Зачем???

Еще Лепса дочь тоже пробовалась,но он ее сам сразу срезал.Единственный певец,кто сказал честно и сразу--не подходишь.и не юлил как Агутин.

 

У Лепса тоже дочь поет.Группу создала.Но вне конкурса она это сделала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, krushina сказал:

Я всё поняла в этом видио, кроме одного. Почему в середине ролика, они поставили фото Порошенко?) неужели, по мнению Первого канала,  он тоже к этому делу руку приложил?🤦‍♀️

хорошо хоть не распятого ребенка, от первого канала что хош можно ожидать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Один раз живьем Дион или Фабиан стоит послушать, чтобы почувствовать разницу. У Алсу нормальная фанера, без фанеры она не пела вообще. Дион легко экспромтом в конце пела без аккомпанемента, а это уже совсем другой уровень. 

 

Алсу, как и 99.9 процентов эстрады бывшего СССР - открыватели рта "под фанеру". 

 

 

 

Ой кто такой Селин дион, фабиан, я даже не слышала про таких.  Кроме Алсу никого не знаю. Даже не с чем сравнить.

Алсу живьём не слушала. Я её творчеством особо не следила. Просто запомнились её хиты. Нормальные были. Не супер и не ужас. 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Алсу живьём не слушала. Я её творчеством особо не следила. Просто запомнились её хиты. Нормальные были. Не супер и не ужас. 

почти 12 млн. просмотров

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Открытым текстом этот конкурс связан с деньгами 

 

Кто больше всех заплатил тот и выиграл конкурс 

 

Все претензии не к Алсу не к ее дочери не к ее друзьям с миллионными фанатов 

 

А руководству первого канала .

 

Раньше конкурсы песенные голосованием под средством смс выигрывали ?

 

Нет конечно были члены жюри проф музыканты и они голосовали и решали 

 

А тут базар вокзал кто больше заплатит за голоса тот и выиграл   

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jessa said:

 

Ой кто такой Селин дион, фабиан, я даже не слышала про таких.  Кроме Алсу никого не знаю. Даже не с чем сравнить.

Алсу живьём не слушала. Я её творчеством особо не следила. Просто запомнились её хиты. Нормальные были. Не супер и не ужас. 

если будете знать и слушать, Алсу нормальной не будет казаться )) это как нескафе после настоящего кофе..и вообще попса сама по себе (за редким исключением) не айс, но это другая тема. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 319 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...