Jump to content
  • 0
LeBe

Стриктура (сужение) ануса

Question

Здравствуйте,

мне 35 лет. Несколько лет назад перенес операцию по удалению геморроя. После операции произошла стриктура с того времени ужасные боли во время опорожнения. После операции лечащий хирург сделал пару раз бужирование без какого либо наркоза, генекологическим зеркалом но не помогло.  Один другой хирург посоветовал еще одну операцию но так и не сказал на сколько это поможет и насколько будет лучше. Хотелось бы узнать мнение здешних хирургов а так же у участников форума кто сталкнулся с такой же проблемой , что делать и какие результаты ждать. Спасибо.

• Facepalm 1

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

С очком что не в порядке.Когда рискуешь тоже бывает очко играет.Надо к окулисту.

• Downvote 3

• 0
Posted (edited)

Elmler doktoru Emin Cavadovla meslehetleshmek yaxshi olardi. Adam bu ishin mutexessisidir. Cox biliklidir

Edited by gerakl76
  • Upvote 1

• 0
Posted (edited)
5 часов назад, Affalterbach05 сказал:

Nomresi nece tapaq ? Bahali hekimdi

60 манат прием был(месяц- два назад) в Каспиан Интернешнл 0502152108, записываться нужно заранее,там очередь,я неделю к примеру ждал. Желательно для начала написать на вотсап,т.к на звонок может не ответить.

Edited by CVoboda

• 0

Спасибо большое. Вы были у него? Он толковый врач или как все хвалится. И только хуже зделает. В гемороях хорошо разбирается? У меня сужение  пошло . Что за врач он? 

• 0
В 18.06.2019 в 23:14, Affalterbach05 сказал:

Спасибо большое. Вы были у него? Он толковый врач или как все хвалится. И только хуже зделает. В гемороях хорошо разбирается? У меня сужение  пошло . Что за врач он? 

Я проверяться ходил,т.к тоже рекомендовали.  В целом впечатление хорошее оставил,говорил только по делу без воды. 

• 0
В 11.07.2019 в 00:10, Affalterbach05 сказал:

А вам где делали операцию . Какая была и когда .

Бог миловал пока что,операции не было. Был дискомфорт в положении сидя,свежая кровь в кале,ночной зуд, т.к причин этому много, первым делом пошел проверяться на глисты+геморой.