Jump to content
$nake

Председатель НПО, «взорвавший» соцсети своей визиткой: Вернусь в Азербайджан, найду виновных и прибью

Recommended Posts

Накануне в социальных сетях было распространено фото визитной карточки председателя одного из азербайджанских НПО Мушвига Алиева, «взорвавшее» соцсети ввиду большого количества ошибок. Пользователей особенно удивило то, что на визитке, наряду с электронной почтой, указан и пароль от нее.

На визитке содержится следующая информация: Азербайджанская республика «Семьи Шахидов» «Уход» Председатель Общество Республика «Родина Мат» президент Благотворительного фирмы «Национальная свобода» герой движения Алиев Мюшвиг Анвер оглы.

Электр.почта aliyev.musfiq@inbox.ru

Код: sehitaileleri2016

В оригинале название этой организации звучит как «Şəhid Ailələrinə Qayğı Cəmiyyəti».

Комментируя случившееся, М.Алиев сказал, что является «первым орлом азербайджанских НПО», сообщает Modern.az.  

ÐÑедÑедаÑÐµÐ»Ñ ÐÐÐ, «взоÑвавÑий» ÑоÑÑеÑи Ñвоей визиÑкой: ÐеÑнÑÑÑ Ð² ÐзеÑбайджан, Ð½Ð°Ð¹Ð´Ñ Ð²Ð¸Ð½Ð¾Ð²Ð½ÑÑ Ð¸ пÑибÑÑ

«Разве журналисты, граждане Азербайджана не знают об этом? Зачем раздувают этот вопрос и обсуждают? Эта визитка была сделана очень давно. Кто-то распространил фото этой визитки и попытался создать обо мне негативное мнение. Cейчас я нахожусь в Москве, но когда вернусь в Баку, то найду виновного и накажу. Наш офис находится возле Аллеи шехидов. Я найду того человека и прибью прямо в Аллее», - заявил он в интервью Modern.az.

Мушвиг Алиев также отметил, что возглавляемой им организации - обществу «Забота о семьях шахидов», уже 30 лет. «Я готов вести полемику с самым сильным, образованным журналистом. Лучше пусть люди обсуждают мероприятия, которые я провожу в Баку, посвященные семьям шехидов. Почему это не обсуждают?» - задался он вопросом.

1556107859_modern_az_mushu10_785.jpg

1556107953_mushu21556021697.jpg

1556107891_mushu41556021741.jpg

1556107914_mushu51556021714.jpg

reklamazapreshena.tut

• Like 1
  • Haha 8
  • Facepalm 3

Разговор как на стрелке в 90 ые. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3

Имя ему сатана

• Haha 1
  • Upvote 1

позировать он любит

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

17 минут назад, $nake сказал:

Накануне в социальных сетях было распространено фото визитной карточки председателя одного из азербайджанских НПО Мушвига Алиева, «взорвавшее» соцсети ввиду большого количества ошибок. Пользователей особенно удивило то, что на визитке, наряду с электронной почтой, указан и пароль от нее.

На визитке содержится следующая информация: Азербайджанская республика «Семьи Шахидов» «Уход» Председатель Общество Республика «Родина Мат» президент Благотворительного фирмы «Национальная свобода» герой движения Алиев Мюшвиг Анвер оглы.

Электр.почта aliyev.musfiq@inbox.ru

Код: sehitaileleri2016

В оригинале название этой организации звучит как «Şəhid Ailələrinə Qayğı Cəmiyyəti».

Комментируя случившееся, М.Алиев сказал, что является «первым орлом азербайджанских НПО», сообщает Modern.az.  

ÐÑедÑедаÑÐµÐ»Ñ ÐÐÐ, «взоÑвавÑий» ÑоÑÑеÑи Ñвоей визиÑкой: ÐеÑнÑÑÑ Ð² ÐзеÑбайджан, Ð½Ð°Ð¹Ð´Ñ Ð²Ð¸Ð½Ð¾Ð²Ð½ÑÑ Ð¸ пÑибÑÑ

«Разве журналисты, граждане Азербайджана не знают об этом? Зачем раздувают этот вопрос и обсуждают? Эта визитка была сделана очень давно. Кто-то распространил фото этой визитки и попытался создать обо мне негативное мнение. Cейчас я нахожусь в Москве, но когда вернусь в Баку, то найду виновного и накажу. Наш офис находится возле Аллеи шехидов. Я найду того человека и прибью прямо в Аллее», - заявил он в интервью Modern.az.

Мушвиг Алиев также отметил, что возглавляемой им организации - обществу «Забота о семьях шахидов», уже 30 лет. «Я готов вести полемику с самым сильным, образованным журналистом. Лучше пусть люди обсуждают мероприятия, которые я провожу в Баку, посвященные семьям шехидов. Почему это не обсуждают?» - задался он вопросом.

1556107953_mushu21556021697.jpg

1556107891_mushu41556021741.jpg

1556107914_mushu51556021714.jpg

reklamazapreshena.tut

Да ,на тебе пахать нужно..

• Haha 1
  • Upvote 1

23 минуты назад, $nake сказал:

...мероприятия, которые я провожу в Баку...

Очки я от натуги нацепил, но не увидел способного проводить мероприятия мецената.

Может кто просветит меня, о каких мероприятиях идёт речь?

• Haha 2
  • Upvote 3

Наверно на самую нижнюю фотку надеется поэтому такой самодовольный...

• Haha 1

33 минуты назад, $nake сказал:

Председатель Общество Республика «Родина Мат» 

Родина Мат - это звучит сильно🤦‍♀️

• Like 1
  • Haha 6

Posted (edited)

Я кажется его знаю он агдамский и занимается куплей-продажей недвижимости, короче маклер.

Edited by NoName36
  • Confused 1

мне кажется таких у нас в ММ и в правительстве полным полно (большинство)  берегущих родину, мать ихнюю =)

• Like 3
  • Haha 4

Одни деграданты... естественный отбор в нашей стране тоже кажется не работает...

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

ÃÃõôÃõôðÃõÃȈ ÃÃÃ, ëò÷þÃòðòÃøùû ÃþÃÃõÃø Ãòþõù òø÷øÃúþù: ÃõÃýÃÃà ò Ã÷õÃñðùôöðý, ýðùôà òøýþòýÃà ø ÿÃøñÃÃ

Если бы я увидел набор этих слов,то подумал бы что кто-то используя фотошоп прикололся.А нет - как признался хозяин визитки этот идиотизм не фейк :agilversin:

• Like 1
  • Haha 3

1 час назад, $nake сказал:

Выражение: Allah, maa ölüm ver! Прямо попросилось на язык.....

• Haha 5

Родина мат его не забудет.

• Haha 1

Posted (edited)

Целый час думал что написать, чтобы как то выразить свое мнение, ничего в голову не лезет. Бу дяфя мян пас. Даю заявку на членство партии "Уход". 

Edited by Coordinator-s
  • Upvote 1

Чудесная визитка, видно, самостоятельно переводил... Низкий поклон, если действительно заботится.

• Upvote 1

Posted (edited)

особенно доставило "герой движения" - вот правильные движения

Edited by padonak2
  • Haha 1
  • Upvote 1

Прибить елямиян гетдю! Напишешь в личку придурок. Я не распрастранял, но жду ответа. 

• Haha 6
  • Upvote 3

Кто то тупо ему скопипейстил, ну а он не удосужился проверить, если конечно не сам составлял этот шедевр. 

Posted (edited)

.

Edited by Barbarosa
  • Haha 1

Ах вот они какие свидетели секты Фуада ибн Мисра ))

Герой движения..

Наверное красиво двигается ...

• Haha 1

1 hour ago, Профессоp Преображенский said:

А кого он хочет прибить?

ну если он это сказал то  ему ещё придьотся и за это отвечат

2 часа назад, $nake сказал:

Наш офис находится возле Аллеи шехидов. Я найду того человека и прибью прямо в Аллее

Охх этот неловкий момент 9abd58245f0f4d89ba22df9459734bd5.png

• Haha 1
  • Upvote 1

поворот 19  :)

Статья 134. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись реальные основания опасаться исполнения этой угрозы, —

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

• Upvote 1

Интересно на английской стороне сколько ошибок? 

Ради интереса если захотите узнать сколько у нас всяких общественных организаций занимающихся ветеранами и инвалидами Карабахской войны, семьями шехидов, вы придёте в ужас. И при этом все они имеют свои офисы, получают помощь от организаций и физических лиц. Многие из них недалёко ушли от этого Мюшвига. Куда они тратят средства, кому реально помогают, никто не интересуется. У людей, которые до того как возглавили всякого рода общественные организации,не было даже велосипеда, а теперь имеют по несколько автомобилей, не один свой объект и т.д, никто не проводит финансовых проверок- не хотят обижать этих людей, воевавших за Родину. Наверно пришло время спросить у них, что они конкретно сделали для своих членов. А то есть один, часто в своих интервью говорит что по нашему ходатайству господин президент обеспечил столько то человек квартирами, столько то машинами, прибавил пенсии инвалидам и прочее. И никто много лет не спрашивает его, что ты конкретно сделал для своих членов, без примазывания к работе Президента. Форумчане которые являются ветеранами или инвалидами Карабахской войны, наверно поймут о ком я. Пока нет контроля за всякого рода общественными организациями, будут существовать и процветать такие Мюшвиги, которые 30 лет «помогают»семьям шахидов.

• Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 5

Posted (edited)

Это Фуад Аббасов на фото справа от героя темы или мне показалось ? 

Edited by Джоконда

1 minute ago, Джоконда said:

Это Фуад Аббасов справа от героя темы или мне показалось ? 

Ф.Аббасов.

• Thanks 1

3 минуты назад, sweetCherry сказал:

Пока нет контроля за всякого рода общественными организациями

Поэтому предлагаю меня поставить во главе всех этих общественных организаций, они быстро у меня исправятся:buba:

Моментальная конфискация всех машин, имуществ, бизнесов, деньги в казну ОО, далее реформы по уволнению не нужных кадров, уменьщение этих организаций до одной организации, переучет всех членов организации/Ветеранов/семей Шахидов - приоритет семьи, где много детей, старые/больные родители...и естественно решение всех их проблем с общественной отчетностью,т.е. с веб доступом, чтобы любой гражданин мог зайти на сайт и посмотреть сколько денег в казне ОО, сколько было потрачено, куда, кому,когда.:thinking:

• Thanks 1
  • Upvote 1

49 минут назад, Coordinator-s сказал:

Целый час думал что написать, чтобы как то выразить свое мнение, ничего в голову не лезет. Бу дяфя мян пас. Даю заявку на членство партии "Уход". 

Судя по выражению лица, он больше похож на председателя и единственного члена партии «Нохуд»))

• Haha 2

Только что, Nabokoff сказал:

Судя по выражению лица, он больше похож на председателя и единственного члена партии «Нохуд»))

"Нохуд" не звучит. 

Его партия должна называться "МММ" - Метеоризм и Мат Мушфига.

14 минуты назад, Abbasov J. сказал:

После того, как на визитке клиента под Sales Manager я прочёл "Продажный Менеджер", я уже ничему не удивляюсь. 

В вашем примере хоть есть какой то смысл, а вот эта визитка просто набор букв и невозможно понять что там подразумевалось, хоть соберите все ясные умы мира.

• Like 1