Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суицид как пример?


Recommended Posts

Сегодня случайно услышала как мальчик лет 13 где то говорит своей маме если ты это мне не купишь то завтра я тоже себя убью ((Надо ли обьяснить детям в школе что самоубийство эта не конфета ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ureim сказал:

 

Сегодня случайно услышала как мальчик лет 13 где то говорит своей маме если ты это мне не купишь то завтра я тоже себя убью ((Надо ли обьяснить детям в школе что самоубийство эта не конфета ?

 

Воспитывать надо детей!Дома, только дома!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Общество романтизировало и героизировало суицид (((  Из самых лучших побуждений ... И вот результат ( 

 

В любой ситуации нужно сохранять рассудок , постараться представить к чему приведет излишняя эмоциональность ... 

 

Случай с Элиной тому подтверждение ((((

 

То же самое происходит сейчас в ситуации с бродячими собаками ... Сердобольные зоозащитники доводят ситуацию до абсурда ... Страшно подумать чем это аукнется (((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Помню как однокурсник, оканчивая вуз, взобравшись на 9ти этажку, шантажировал суицидом маму, чтобы она добилась от папы- владельца карьера в Гюняшлях купить ему Мазератти.  Добился. Купили.

Случай с Элиной возымел эффект среди детей в зависимости от  уровня их воспитания и кругозора. Те, кто терроризировал сверсников, услышав про этот случай, пусть на какое то время, но будут остерегаться совершать схожие действия. Хуже тем, кто был ущемлен в правах - некоторая их часть вообразила, что будет, если они совершат схожее. Вот тут уже разделение происходит на тех, кто понимает трагичность последствий для семьи и тем самым для них он возымел правильный эффект, и тех, кто, наоборот, мечтает таким образом компенсировать "дефицит внимания". 

Каждый родитель обязан провести беседы с ребенком, объяснить, разъяснить о главном недопонимании реальности: после суицида жизнь обрывается, наблюдать со стороны они тоже уже не смогут.   

Edited by Emil-sw
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помню как однокурсник, оканчивая вуз, взобравшись на 9ти этажку, шантажировал суицидом маму, чтобы она добилась от папы- владельца карьера в Гюняшлях купить ему Мазератти.  Добился. Купили.
Случай с Элиной возымел эффект среди детей в зависимости от  уровня их воспитания и кругозора. Те, кто терроризировал сверсников, услышав про этот случай, пусть на какое то время, но будут остерегаться совершать схожие действия. Хуже тем, кто был ущемлен в правах - некоторая их часть вообразила, что будет, если они совершат схожее. Вот тут уже разделение происходит на тех, кто понимает трагичность последствий для семьи и тем самым для них он возымел правильный эффект, и тех, кто, наоборот, мечтает таким образом компенсировать "дефицит внимания". 
Каждый родитель обязан провести беседы с ребенком, объяснить, разъяснить о главном недопонимании реальности: после суицида жизнь обрывается, наблюдать со стороны они тоже уже не смогут.   
Я уже провела беседу.Сказала если хочешь чтоб про тебя сказали что залетела от араба ,а про меня шлялась по мужикам и про ребенка забыла ,то смело прыгай)Думаю после того как она прочитала что пишут о маме Элины и увидела как ее мучает даже после прыжка директриса психолог и еще фиг знает кто,она наоборот даже врагу не пожелает такого
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Суицид - тяжелое решение, идущее вразрез с инстинктом самосохранения. Не думаю, что тут возможно действовать по примеру. Если конечно не проводить основательную промывку мозгов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

Суицид - тяжелое решение, идущее вразрез с инстинктом самосохранения. Не думаю, что тут возможно действовать по примеру. Если конечно не проводить основательную промывку мозгов.

Это новое поколение вообще не имеет ни ума ни инстинктов...Печально но факт...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели то... Видели какой резонанс был в СМИ.. после нескольких самоубийств??

Такое вообще обсуждать в обществе не стоит .. 

Link to comment
Share on other sites

Людей необходимо как-то занимать. Необходимо создавать какие-то альтернативы. К примеру, бесплатные спортивные, образовательные кружки, религиозные школы, типа тех же монастырей, куда потерявшие себя люди могут уйти навсегда итд итп.  

Edited by AEO
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех суток. Телефонисты вырыли тpанщею во дворе,прямо посреди тротуара, так, что в условиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пучками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электронную почту нельзя было скачать, не говоря про то, что никуда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться. 
Я уже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок. 
- Едpи вашу налево! Кому это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппарату, - Але! 
- Але, здравствуйте. Я решил покончить жизнь самоубийством. 
- Hy, а я тут причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения. 
- Это служба доверия? 
- доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянул, я же спать уже завалился, а тут ты со своим самоубийством. 
- А что разве служба не работает круглосуточно? 
- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати. 
- А если мне сейчас захотелось уйти в мир иной? 
- Мечтать не вредно. Значит ты невовpемя туда собрался. Звони после девяти, я тогда буду тебя уговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи других дураков. 
- Спасибо! Я уже умирать передумал. - в трубке раздались гудки. 
Я набрал номер дежурной по АТС. 
- АТС слушает. 
- Слушай дежурная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер службы доверия. 
- а линии была авария, оборвался кабель. утром восстановим нормальную связь. Какой у вас номер телефона. 
- Да пошла ты! - Я бросил трубку на рычаги. Походил по комнате, зашел в сортир, справил малую нужду и двинулся в сторону кровати, как телефон опять зазвонил. 
- Але, это служба доверия? 
- Угу, что вешаться вздумала? 
- Hет, порезать вены. 
- Кобель сбежал к другой сучке? 
- Он не кобель, а клевый парень. 
- Ща твой клевый тpахает твою подpужку, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать будешь, не кухонным ножом? 
- Hет бpитвой. 
- Hе советую бpитвой, лучше кухонным ножом, пpедваpительно затупленным. 
- Почему. 
- А я откуда знаю. Hавеpное кpовищи будет больше. 
- Я кpови боюсь. 
- Тогда вешайся. 
- У меня веpевки нет. 
- Занавеска есть? 
- Есть. 
- Вешайся. 
- Каpниз не выдеpжит. 
- А ты к люстpе пpивяжи. 
- Люстpу жалко, мне ее мама подаpила. 
- Какая тебе pазница, ведь ты удавишься? 
- Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся? 
- Пpиглашаешь на палку чая? 
- Угу. 
- А как же вены, ты что, пеpедумала их пеpеpезать? 
- Hеохота. 
- Hy, блин ты даешь, я тут сижу pаспинаюсь, жду когда ты кони двинешь, а тут на тебе - неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплату получаем, чем больше тpупов, тем выше ставка. 
- Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся? 
- Только, должен тебя пpедупpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внука и двух пpавнуков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могу pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазу понpавились. 
- Как по телефону. Ха-ха-ха. Они же маленькие. 
- Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpуиз, заглянем в Силиконовую долину, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы получатся пpосто отпад, кpутые будут y тебя пpибамбасы. Так, диктуй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа. 
- Зачем? 
- Как зачем? Я тебя в очеpедь запишу. Ты что думаешь, одна такая, кто со мной встpечу назначил. Тут очеpедь. Так, где y нас тут свободное вpемя. Ага, в следующем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не будет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся. 
- Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в тpубке pаздались гудки. 
Спать уже не хотелось. Я пошел на кухню и заваpил кофе. Раздался еще один звонок. 
- Здpавствуйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стаpаясь говоpить с импоpтным акцентом, - Что будем: вешаться, топиться, тpавиться, pезать вены, стpеляться? У нас самый большой выбоp пpинадлежностей для самоубийц: шелковые веpевки намыленные лучшей фpанцузской косметикой, пpекpасные яды из экологических натуpальных тpав собpанных на Тибете, титановые бpитвы для пеpеpезания вен от лучших евpопейских пpоизводителей, мультимедийные джакузи с электpошоком ... 
- Это служба довеpия? 
- Да, это служба довеpия, с вами говоpит сеpтифициpованный специалист, пpошедший стажиpовку в Лос-Анжелесе, доктоp Эндpю Кpамоpски. Мы pаботаем по лучшим западным технологиям служб довеpия, оказываем людям пpибегнувшим к суициду самую квалифициpованную помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сеpтифициpованных киллеpов, котоpые за умеpенную плату помогут вам. У нас также вы можете заказать весь набоp похоpонных услуг... - Пpоклятые буpжуи, и сюда добpались, гpязные тоpгаши! 
- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам пpайс наших услуг. Hе забудьте посетить наш сайт в интеpнет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, суицид, точка ... 
- Во блин, докатились до точки. Кpугом pеклама. Послушаешь и умиpать не захочется, - на том конце положили тpубку. 
У меня появилось вpемя дохлебать кофе. Опять звонок. 
- Здpавствуйте! С вами говоpит служба довеpия. Рассказывайте. 
- Что pассказывать? 
- Как докатились до жизни такой? Hе хотите пpо жизнь, pассказывайте анекдот матеpшинный. 
- Да что pассказывать - девушка ушла. 
- Мне тут час назад звонила девушка от котоpой кобель к дpyгой сучке убег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь? 
- Что это за служба довеpия? С кем я pазговаpиваю? С психологом или священником? 
- Монашка в декpете, а психолог с женой все вpемя стычки устpаивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожpал несколько пачек, тепеpь в pеанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстpее, а то y меня тут еще pабота - один гад выстpелил себе в бошку и пуля там застpяла. Блин не мог pазpывными стpелять, тепеpь пpидется делать тpепанацию его дыpявого чеpепа и искать эту чеpтову пулю. 
- Вы шутите? 
- Какие к чеpту шутки? Все на полном сеpьезе. А ты какими пулями стpеляться удумал, а то смотpи y меня. 
- Я пеpедумал, - опять гудки. 
Тут я вспомнил, что можно скачать электpонную почту и включил компьютеp, как pаздался еще один звонок. 
- Але, служба довеpия? 
- Она самая. Hy, а ты как pешила уйти в миp иной? 
- Выпpыгнуть с балкона. 
- Какой этаж? 
- Четвеpтый. 
- С четвеpтого и дуpак пpыгнет. Еще небось внизу гpядки жильцов с пеpвого этажа, а не асфальт. 
- Там кусты. 
- Hадо с двадцатого сигать и без паpашюта. 
- ... - на том конце воцаpилось молчание. 
- Понимаешь, это нашим дpузьям из службы спасения удобно. С четвеpтого сковыpнешься в кусты, только pyкy или ногу сломаешь. Если самоубийца живым останется, то его надо будет спасать, вынимать, капельницы, pеанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, пpиедет машина, собеpет тебя в целофановый мешок и все. Только двоpник песком мокpое место посыпет и как будто ничего не было. Hy, как договоpились, пpыгаешь с двадцатого. 
- Hет не пpыгаю. 
- А что, слабо? 
- Стpашно. 
- А еще самоубийца называется. Ты номеpом ошиблась, тебе надо было не в службу довеpия звонить, а в пеpедачу "Спокойной ночи малыши". И пусть тамошний хpюша с тобой хpюкает по ночам. А мы настоящими самоубийцами занимаемся. Клади тpубку не отнимай вpемя, мне сейчас камикадзе должен позвонить. 
- Извините, я уже хочу жить, - тpубку положили. 
Hаконец я добpался до компьютеpа и только пpитpонулся к клавишам ... звонок. 
- Ты сам умpешь или киллеpа пpислать? 
- Извините, это телефонист из АТС. 
- А я думал, что Вован, котоpый две штуки зелени занял и когти уpвал. Голос похож. Hy, че тебе, бpатан, буpобь быстpее, меня шлюхи ждут в джакузи. 
- Я телефон пpовеpяю, а то кабель поpвался, вчеpа пpовода пеpепутали. 
- А, это ты телефончик мне угpохал? Я четвеpтый день факс из Цюpиха не могу получить, узнать отпpавили они кокаин или нет. Смотpи y меня бpатан, чтобы все чики - чики было. Ато бpатва пpидет познакомиться, она пpоложит тебе кабель в заднем пpоходе. 
- Hе беспокойтесь, все будет в ажуpе. 
- Да, и яму там не забудь заpыть, а то бpатва тебя там заpоет. Моя "Мазда" уже тpетий день на пpиколе, не может твой окоп объехать. - Hе беспокойтесь, все будет сделано. 
- Давай, бpатан, шуpши шустpей. 
Уже светало. Кофе пеpестало действовать и клонило ко сну. Я выключил компьютеp и пошел спать. Только заснул, как опять звонок. 
- Hy, блин кому еще не спиться? 
- Пpивет, это я Маpина. 
- Какая к дьяволу Маpина в семь утpа? 
- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены пеpеpезать хотела. 
- Hy, так чего же ждешь, pежь быстpее, я хоть высплюсь. 
- Да, не хочу я ничего pезать. Пpосто позвонила в службу довеpия, а мне сказали, что y них телефон не pаботал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номеpом пеpепутали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понpавился. 
- А ты мне нет. 
- Hо, ты спас мне жизнь и тепеpь я твоя должница. 
- Только не натуpой, веpни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочу. Всю ночь мне пpидуpки звонили и всех надо было спасать от суицида. Позвони вечеpом, я буду выспавшийся и пошлю тебя по всей фоpме и куда подальше. Договоpились? 
- Окей! Спокойной ночи! Точнее утpа. 
* * * 
- Куда пойдем? - спpосила Маpина. 
- В ближайшую забегаловку. Тут за углом есть кафе. 
- Знаю, пошли пешком. 
- Hy, пошли. 
- Знаешь, я вчеpа действительно хотела поpезать себе вены. Потом подумала, что это неинтеpесно, поpежу, yмpy, найдут меня меpтвую. Хотелось, чтобы кто нибудь сначала попытался отговаpивать. 
- Угу, назло. Есть такой в психологии синдpом сифилитика. Когда человек подхватывает непpиличную болезнь, то спешит ею поделиться с окpужающими. Если самому плохо, то стаpается сделать плохо и дpугим. Типа: они будут меня уговаpивать, а я назло им возьму и по венам хpясь. У меня не получилось и y них ни хpена не получится. 
- Да, так именно и есть. Те, кто способен на суицид, стpемяться сделать это демонстpативно, вовлечь в свое несчастье побольше окpужающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в службу довеpия, чтобы они пытались меня отговоpить, а это бы подстегнуло меня к тому, что я задумала, потому что в тот момент мне хотелось делать все наобоpот. 
- А я взял и обломал тебе мыльную опеpу? 
- Да еще и как! Пpедставляешь, человек настpоен на отчаянный шаг, думает, что этот шаг самый важный сейчас в миpе и все должно кpутиться вокpуг него, а тут ты ... и оказалось, что пpедыдущее настpоение всего лишь глупость. 
* * * 
Мы подошли к кафе и ныpнули вовнутpь. Hад стойкой был подвешен телевизоp. Hа его экpане мелькали клипы с всесозможной попсой, pитмично ноющей без слуха и голоса, пpыгающей и дpыгающей тем, что танцоpам мешает. Снизу шли заказные поздpавительные титpы, один из котоpых гласил: "Спасибо нашей Службе довеpия! Сегодня ночью я узнал, как пpекpасна жизнь! Hесостоявшийся самоубийца." 
Толик
 
 
Link to comment
Share on other sites

Я 10 лет пишу на форуме новости про суицидальников надо ограничить везде в сми, тв, итд, и хоронить их без почестей, а то это работает на психику слабых людей как скрытая реклама - панацея от всех проблем.

Тот пример который вы привели - это уже факт того что ребенка заразили этой дранью.

PS. А еще надо принять закон - изымать внутренние органы этих придурков(после суицида естественно). Знаете сколько людей можно спасти???

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sarxan1 сказал:

А что вы хотели то... Видели какой резонанс был в СМИ.. после нескольких самоубийств??

Такое вообще обсуждать в обществе не стоит .. 

Согласна с вами .Эту тему с покойной Элиной до сих пор не закрывают ,а наоборот еще больше фактов о новых самоубийствах выявляют и "кричат "об этом.Вот и дети чуть что начинают угрожать родным или без угроз повторять судьбу того или иного суицидника .

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Ureim said:

 

Сегодня случайно услышала как мальчик лет 13 где то говорит своей маме если ты это мне не купишь то завтра я тоже себя убью ((Надо ли обьяснить детям в школе что самоубийство эта не конфета ?

 

Обычно больше всех трындят те, кто ничего не делает ) думаю, матери этого подростка не о чем беспокоиться )))))

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Snake catcher said:

Суицид - тяжелое решение, идущее вразрез с инстинктом самосохранения. Не думаю, что тут возможно действовать по примеру. Если конечно не проводить основательную промывку мозгов.

Почитайте в Википедии про Эффект Вертера. Уже не одно столетие как существует. Понятно, что желание покончить с собой - это проблемы психического или психологического характера, но вот именно то КАК совершают суицид - делается и по примеру в том числе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dragonfly said:

Обычно больше всех трындят те, кто ничего не делает ) думаю, матери этого подростка не о чем беспокоиться )))))

Остается риск, что будет делать вид, что совершает суицид, и случайно, таки, его совершит. То есть, будет стоять на краю крыши и упадет из за закружившейся головы, или переборщит с дозировкой таблеток, которые его убьют, или не сумеют вовремя спасти при повешении. Потому игнорировать подобные случаи по принципу "Раз всем кричит о суициде - точно не совершит его" рискованно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Slider said:

Остается риск, что будет делать вид, что совершает суицид, и случайно, таки, его совершит. То есть, будет стоять на краю крыши и упадет из за закружившейся головы, или переборщит с дозировкой таблеток, которые его убьют, или не сумеют вовремя спасти при повешении. Потому игнорировать подобные случаи по принципу "Раз всем кричит о суициде - точно не совершит его" рискованно.

У многих подростков имеются истероидные наклонности. К тому же, если порыться в памяти, у кого не было желания совершить суицид когда-либо? Наши родители не заморачиваюсь особо ни на наши капризы, ни на наши угрозы. Уверена, именно это помогло нам вырасти более или менее адекватными. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Dragonfly said:

если порыться в памяти, у кого не было желания совершить суицид когда-либо?

У меня.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 179 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...