Jump to content
harrac.az

Посоветуйте хорошего аллерголога

Recommended Posts

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога. Есть ли среди вас те, кто вылечил аллергический ринит?

Кямал Гаджиев - по моему перешел в м/ц Фунда, записываться заранее , есть номер мед.сестры, могу скинуть

Сяхаведдин - 4 поликлиника, также обычно большая очередь

2 часа назад, Ledi in red сказал:

Кямал Гаджиев - по моему перешел в м/ц Фунда, записываться заранее , есть номер мед.сестры, могу скинуть

Кто-то у вас у него лечился? Мне нужен доверенный доктор

19 минут назад, harrac.az сказал:

Лучшие - Кямал Гаджиев и Лала Аллахвердиева из 6 й детской больницы ок Абу Арены . Оба детские аллергологи , Кямал кажись принимает и взрослых 

• Downvote 1

30 минут назад, harrac.az сказал:

Сама к обоим ходила - они лучшие в Баку, но не с ринитом, у меня другой вид аллергии.

• Downvote 1

А где их можно найти? 

В 24.04.2019 в 11:21, Ledi in red сказал:

Можете поделиться их контактами?

3 минуты назад, harrac.az сказал:

Можете поделиться их контактами?

Медсестра Тамилла 0559510375 - записывает( без записи сложно попасть в тот же день) Кямала Гаджиева 0502120463

Сяхаведдина номера нет в телефоне, если найду - опишусь.

7 минут назад, Ledi in red сказал:

Медсестра Тамилла 0559510375 - записывает( без записи сложно попасть в тот же день) Кямала Гаджиева 0502120463

Сяхаведдина номера нет в телефоне, если найду - опишусь.

Спасибо

Добрый день. а Лала х только там принимает?

1 час назад, penelope сказал:

Добрый день. а Лала х только там принимает?

Если не ошибаюсь, то она еще бывает и  в медицинском центре "Наргиз"

спасибо, да, она действительно там тоже принимает. как сложно попасть к ней ужас, дали номерок, но во сколько подойти не говорят. 

В 24.04.2019 в 14:44, Ясе мин сказал:

Лучшие - Кямал Гаджиев и Лала Аллахвердиева из 6 й детской больницы ок Абу Арены . Оба детские аллергологи , Кямал кажись принимает и взрослых 

Утверждать ,что они лучшие несерьёзно. Кямал давно уже не лечит , а только собирает деньги  , это понял на личном опыте , повесил сертификаты на стену и считает себя великим.  А Лала очень нервный человек , лечиться у такого врача нельзя ! Кому надо я могу посоветовать нормального аллерголога , пишите в личку.

• Upvote 1
  • Downvote 1

19 минут назад, TEOF сказал:

Утверждать ,что они лучшие несерьёзно. Кямал давно уже не лечит , а только собирает деньги  , это понял на личном опыте , повесил сертификаты на стену и считает себя великим.  А Лала очень нервный человек , лечиться у такого врача нельзя ! Кому надо я могу посоветовать нормального аллерголога , пишите в личку.

Я их знаю со студенческих лет , долгое время считались лучшими. Ну а если Вы знаете  хорошего аллерголога , так почему не пишите имя открыто, чтоб все видели? Боитесь негативных отзывов?

16 минут назад, Ясе мин сказал:

Я их знаю со студенческих лет , долгое время считались лучшими. Ну а если Вы знаете  хорошего аллерголога , так почему не пишите имя открыто, чтоб все видели? Боитесь негативных отзывов?

Я же написал , что в данный момент собирают только деньги , может раньше и лечил , но сейчас поступает по хамски! Кому нужен врач , пусть обращаются в личку. А негативов не боюсь.

• Upvote 1

7 минут назад, TEOF сказал:

Я же написал , что в данный момент собирают только деньги , может раньше и лечил , но сейчас поступает по хамски! Кому нужен врач , пусть обращаются в личку. А негативов не боюсь.

Хороший аллерголог Афет ханум ,работает в поликлиннике мединститута 

у Лалы характер конечно ой-ой-ой. Можно подумать мы к ней бесплатно пришли. можно ведь как то более корректней обращаться с пациентами.

• Upvote 1

18 часов назад, TEOF сказал:

Кямал давно уже не лечит , а только собирает деньги  , это понял на личном опыте , повесил сертификаты на стену и считает себя великим. 

Полностью согласна с вами. тоже на личном опыте,сбор денег да и только.

• Upvote 1