Jump to content
Rauf89

Formula 1. Qiz qalasi tribunasi.26 aprel 1 bilet

Recommended Posts

Продается 1 билет на Формулу на 26 апреля. Трибуна Гыз Галасы. Своя цена 290 манат , я отдаю за 190. 

051 8844448 

image.jpeg

1 билет на 26 290? 

290 это цена на 4 дня. Почему каждый год повторяется одно и тоже. Если Вы из комплекта вырываете один билет, значит как минимум делите 290 на 4 ок? Зачем так да. 

• Haha 1

Только что, leyla1789 сказал:

1 билет на 26 290? 

290 это цена на 4 дня. Почему каждый год повторяется одно и тоже. Если Вы из комплекта вырываете один билет, значит как минимум делите 290 на 4 ок? Зачем так да. 

У вас есть конкретные предложения ?)

2 минуты назад, Rauf89 сказал:

У вас есть конкретные предложения ?)

Нет, в предложении юзера не пахнет предложением..а лишь поправкой, что 290х4 дня, если продаете 1 билет, то ровным счетом 72,5 азн будет стоить х1 билет.. по себе стоимости, если с руки, то итого будет : 55 / 60 азн.

• Upvote 1

1 час назад, Monarx379 сказал:

Нет, в предложении юзера не пахнет предложением..а лишь поправкой, что 290х4 дня, если продаете 1 билет, то ровным счетом 72,5 азн будет стоить х1 билет.. по себе стоимости, если с руки, то итого будет : 55 / 60 азн.

По сути товар мой могу хоть за 1000 продавать, не так ли? Вы можете купить или не купить.В предложении юзера есть обсуждение цены , значит есть заинтересованность. Вы же не ходите на базар чтобы просто сказать Бахады и уйти?) 

Насчет деления на 4 дня не знал , так как билет подарили , а формула мне не нужна. 

Lap olsun 72.50 AZN. Yeni qiymet)

• Upvote 1

Только что, Alice_from_Wonderland сказал:

На четверг есть билет?

Нет только на 26

Все еще продается за 70 азн)

Тема закрыта. Пойду сам)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...