Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

о чувствах собак.


Recommended Posts

2 часа назад, bimer_fan сказал:

Простые вопросы так не задаются. Задал вопрос, и заодно сказал что все исходят желью, и являются лицемерами??? ))) Не знал все простые вопросы так и задаются. 
Обьяснять вам что-то, когда диалог вeдется в таком тоне это себя не уважать. Попейте валерьянки.

Он видно из тех кого учили увидел собаку или кошку бей .ну у нас во дворе есть родители, кто учит так своих детей .типа Бах эээ ит сяни тиштияр ,потом ещё Бах ээ полис сяни апарар .учат детей боятся полиции и србак бить 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lapisuk сказал:

Это лицемерие. Хватит мучать животных употребляя их в пищу. Эти животные страдают намного больше собак.

Пока люди будут так несправедливо относиться ко всем животным к ним тоже никогда не будет никакой справедливости.

Веган пришёл ,)) хватит кушать траву она тоже живая и мучается пока ты её зубами жуешь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inka1984 сказал:

В моём детстве, по собаке в каждом дворе - считалось нормой. И в нашем дворе жила собака. Мы ухаживали за ней, игрались с ней, кормили, проводили мини-операции, по удалению клещей пинцетом. Всех соседей эта собака знала в лицо, на чужаков лаяла, НО никого не кусала. В один прекрасный день, вернувшись со школы, мы увидели следы крови во дворе, оказалось, что приезжал собачий ящик (один "добрый" сосед подсуетился). Собаку мы нашли мёртвой, на коврике, у входной двери, одного из дворовых ребят. Израненная, она побежала к нему, в надежде спастись, так там и умерла. Переживали долго, помню весь двор тогда ополчился против соседа, который вызвал собачий ящик. 

У нас тоже жили 2собаки три двора и 2собаки Лайка и Джек и в 92 понаехало много чушек они вечно их бить хотели ,но кто жил в моём доме и соседнем не пускали бить собак и эти собаки очень не любили папу человек ,ну кто чушак .они жили в Самостройках и мимо нашего двора проходили к себе домой,ну и пару человек было при виде их собаки их укусить хотели. Даже я замечу у нас соседи тогда были всех наций и те Азербайджанцы что не чушками были,тоже любили и защищали собак .

1 час назад, Lapisuk сказал:

Я имею ввиду нашу страну. На западе очень хорошо веганство развивается. И люди прекрасно живут без мяса и намного здоровее. У нас культ мясоедения. 

Я норм веганов на голову ещё не видел.

1 час назад, Лахиджанин сказал:

Ребята собака рожает по 12 щенят за год. Если им создать условия и не истреблять то число их может достичь 10 миллиардов за 10 лет а через 15, 40 миллиардов. Тогда нужно будет уничтожать людей чтоб место собакам освободилось.

Я принцепе не против лижбы зоофилы успокоились.

Ну,12 это при шикарных условииях,но это не всегда на улице + из 12 выживет 4 и то хорошо .ну до возраста 1,5 года.и ещё такая есть не видимая сила как природа,она мама все контролирует. Вот возьмём Азербайджан. Здесь женского населения мало !у женщин чаще рождается девочки но многие делают оборот узнав что у них девочка !но земля зачем то все больше и больше делает так что процент зачатых детей это девочки .вы знаете цифры от ЮНЕСКО по аботирам ?я кажется где то читал за то год 20 тыщать !

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NITRO сказал:

Для меня, человек говорящий что животные ни чем не отличаются от людей, тоже не далеко ушел от животного по своему развитию.

Чем отличаются? Типа разумом да?животные тоже не тупые, собаки вон учатся лучше людей и дороги по зебре переходят + на зелёный

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fransuz сказал:

Я норм веганов на голову ещё не видел.

Норма для всех своя. Каждый подстраивает её под себя под свой образ жизни - что хоть как-то отличается уже всё больной на голову. И чем уже эти понятия для человека тем сам человек относительно большинства и получается больной головой.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, fransuz said:

Чем отличаются? Типа разумом да?животные тоже не тупые, собаки вон учатся лучше людей и дороги по зебре переходят + на зелёный

у меня нет больше слов. 

Вы случайно не та женщина, кричавшая вчера  возле Мерии с требованиям о встрече с мером и утверждавшая что чьи-то невоспитанные дети бегают туда сюда, падают, разрывают себе лица в клочья, а потом сваливают все на бедненьких собачек.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lady Midnight сказал:

До такой степени даже я не умею любить животных :biggrin: Это LVL80

Замуж ей надо и ребёночка завести)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NITRO сказал:

у меня нет больше слов. 

Вы случайно не та женщина, кричавшая вчера  возле Мерии с требованиям о встрече с мером и утверждавшая что чьи-то невоспитанные дети бегают туда сюда, падают, разрывают себе лица в клочья, а потом сваливают все на бедненьких собачек.

нет.но та женщина вполне моджет быть права. так как не назвали в какой больнице лежит так называемый пострадавший.

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lapisuk сказал:

Норма для всех своя. Каждый подстраивает её под себя под свой образ жизни - что хоть как-то отличается уже всё больной на голову. И чем уже эти понятия для человека тем сам человек относительно большинства и получается больной головой.

вот человек котрый пытается активно навязать свое мненеи это уже не нормальный и есть отклонение .почти все веганы не спрашивая их начинают втирать про полезность их диеты и на кого они похожи?на мумий. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NITRO сказал:

у меня нет больше слов. 

Вы случайно не та женщина, кричавшая вчера  возле Мерии с требованиям о встрече с мером и утверждавшая что чьи-то невоспитанные дети бегают туда сюда, падают, разрывают себе лица в клочья, а потом сваливают все на бедненьких собачек.

я заметил что у вас совусем нет слов и  и вполне не удививл ваш ответ. вам вопрос задаешь а у вас ответ нет слов)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, I__1 сказал:

soda1_c816120.jpg

dogbite.jpg

9859052_1s917_1326473653.jpg

rebenka_pokusali_sobaki.png

Теперь ещё собакам нужно рассказать о чувствах людей.....

Обратите внимание на рану на щеке ребенка. Это действительно собачьи зубы. Фото нашего 4 летнего ребенка с раной на щеке- это не собака его изуродовала. Виновен кто то другой, двуногий, но не собака

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, fransuz said:

я заметил что у вас совусем нет слов и  и вполне не удививл ваш ответ. вам вопрос задаешь а у вас ответ нет слов)

нет. просто у вас схожий стиль с той женщиной, поэтому я подумал что это вы.  у нее еще челюсть такая была выпирающая, наверное у нее ротвеллер дома. Люди ведь живущие под одной крышей с собакой становяться похожими на них. а у вас какая собака  дома?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NITRO сказал:

нет. просто у вас схожий стиль с той женщиной, поэтому я подумал что это вы.  у нее еще челюсть такая была выпирающая, наверное у нее ротвеллер дома. Люди ведь живущие под одной крышей с собакой становяться похожими на них. а у вас какая собака  дома?

вообще то на оборот)собака берет черту характер человека, кого приняла хозяином.а  внешность не берет .у меня амер стаф.58383562_587631428380163_593783848768320

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fransuz said:

вообще то на оборот)собака берет черту характер человека, кого приняла хозяином.а  внешность не берет .у меня амер стаф.58383562_587631428380163_593783848768320

Боже мой.....как вы так живете(((((?

Видно что вы добрый парень, но мы говорим на разных языках.

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, fransuz сказал:

Это ещё раз о чувствах животных, которые ничем не отличаются от людей...
Пожалуйста, хватит их мучить, хватит издеваться и игнорировать их проблемы! Хватит быть тотальными эгоистами!57602800_413419885877536_101912933914640

чуства не отрицаю, но фото фейковое. чтоб труп настолько разложился и усох как на фото должно пройти несколько месяцев, за это время щенок был бы намного больше..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NITRO сказал:

Боже мой.....как вы так живете(((((?

Видно что вы добрый парень, но мы говорим на разных языках.

 

 

тоесть как живете*?)вас не устраивает ремонт в квартире?))ну знаете я живу в супер стране и мои родители. заработать и на копить на ремонт не получается)а в кредит лезть как делали тогда многие .мы не делали так как против всех этих кредитовых ям

хотя да это же плевок в общетсво .как та люди живут и им поф на мнение большинства и надо срочно сделать ремонт как у соседей  или даже лучше чем у соседей.

да я вам скажу что у меня баня на улице. так как дом 1938 года и тогда тут была комунлака и бани были на улице. кто мог в 90года сделал себе дома,а мы тада были очень бедно и не было денег на постройку бани дома.

а щас живем тоже не особо богато,но на много лучше чем в те 90мать его годы.да сносят дома вполне номральные но вот наш дом 1939 года просто стоит не в модном районе города. лиь ходят слухи о сносе + как я подсчитал.минимальный ремонт кухни + ванной комнаты без ванной!так как мы против ванной .ну и душевая кабинка в Баку это мани на ветер так как очень дорого стоят + качество ужас.ну вощем ремонт этот обходится порядка в 7тыщать манат минимум самый простой ремонт.так как дом 39года тут очень сложно делать ремонт.я просто не много работал в строительной бригаде  и знаю причуду ремонта в таких домах.   а потом что еще рассказать?ну мне 33года за все это время у меня небыло кредитов!я то что хотел купить себе их техники тихо тихо копил и покупал.а родители за все время лишь 1 раз купили стиралку  в 2002 году в кредит и после этого сказали лучше брать наликом .знаете у меня не было головной боли от банков,не было проблем с процентами и тд. когда все ходили чуть ли не при смерти так как брали под 0,70а теперь должны вернуть кредит по 1,70 мне пофиг было.

еще что расказать?я чаще покупаю себе вещи в секонхенде) так как дорогие вещи стоят дорого.зарплата низкие)кредит брать не хочу. но щас увы и секонды стали дорого продавать и хлам полный.по этому буду заказывать турецких сайтов и немецких во время скидок.да еще что расказать?у меня не было нового телефона я всегда брал чуть использованный .у меня б3 тий велик и я брал его тоже бу .так как смысла переплачиватьб + можешь выбрать хороший.допустим мой последний вел стоит в магазине 1300манат я взял его за 500+ мало исп.да это 1300ток цена без обвеса.а у меня обвес на велеке.ну скажу так 1 колесо стоит 70евро просто резина 70евро..еще что расказать? у меня ипс монитор брал бу так как новый 450манат я взял за 250 .у меня фотик 4к пробег был на нем взял за 400манат новый такой стоит 1400манат. объективы та же история .потом что еще?вот на том месяце езил в Грузию купил там себе 10пар труселей и носков +2 пары джинс.так как там цена по лучше Баку + качество стоит этих денег .смешно да?шопинг труселей и носков в Тбилиси .да)) у меня просто фетиш на качественные нижнее белье и носки .

.а так меня вполне устраивает все на кухнею крыс нет тараканов нет.чисто. и мне пох что думаю соседи и что думают кто то со строны вот и все.и я кайфую своим псом да и ваще по жизн по этому мне 33года но по внешности 25 дают.меньше парюсь .

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Inka1984 сказал:

Речь прежде всего о сострадании. Если оно у вас есть, это же не значит, что всех бомжей с улицы вы должны привести в дом, искупать, накормить и одеть. 

Так ведь в первую очередь эти милосердные,сострадальцы-любители животных,собачники и виноваты!Ведь это благодаря их"заботе" о своих питомцах,стаи беспризорных собак постоянно пополняются...!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Guronn сказал:

чуства не отрицаю, но фото фейковое. чтоб труп настолько разложился и усох как на фото должно пройти несколько месяцев, за это время щенок был бы намного больше..

давайте так. многие знают где я работа и кем .насчет разложения трупов я на этом деле собаку съел ) .труп на жаре + если там ветер за 2месяца может превратиться в такую мумию .факторы жара + ветер горячий быстро высушивает трупец.+ это трупец собаки возможно она была худой уже так как родила и жира в ее тело было мало .да и вприципе если у вас есть знакомый патологоанатом спрристе про факторы которые  влияют на разложения трупов .верите если труп положить  тень и где всегда сухой ветерок дует будет мумия где кожа высахшая .а если вдажность ис ырое место или сырой ветер то там будут кости так как кожа сгниет .а когда где ветер сухой вехний слой кож сохнет быстрее чем гниет в нутри. и получается верх сухой а внтур сгнило .ну я не могу щас точно по медицински описывать все это как происходит.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fransuz said:

тоесть как живете*?)вас не устраивает ремонт в квартире?))ну знаете я живу в супер стране и мои родители. заработать и на копить на ремонт не получается)а в кредит лезть как делали тогда многие .мы не делали так как против всех этих кредитовых ям

хотя да это же плевок в общетсво .как та люди живут и им поф на мнение большинства и надо срочно сделать ремонт как у соседей  или даже лучше чем у соседей.

да я вам скажу что у меня баня на улице. так как дом 1938 года и тогда тут была комунлака и бани были на улице. кто мог в 90года сделал себе дома,а мы тада были очень бедно и не было денег на постройку бани дома.

а щас живем тоже не особо богато,но на много лучше чем в те 90мать его годы.да сносят дома вполне номральные но вот наш дом 1939 года просто стоит не в модном районе города. лиь ходят слухи о сносе + как я подсчитал.минимальный ремонт кухни + ванной комнаты без ванной!так как мы против ванной .ну и душевая кабинка в Баку это мани на ветер так как очень дорого стоят + качество ужас.ну вощем ремонт этот обходится порядка в 7тыщать манат минимум самый простой ремонт.так как дом 39года тут очень сложно делать ремонт.я просто не много работал в строительной бригаде  и знаю причуду ремонта в таких домах.   а потом что еще рассказать?ну мне 33года за все это время у меня небыло кредитов!я то что хотел купить себе их техники тихо тихо копил и покупал.а родители за все время лишь 1 раз купили стиралку  в 2002 году в кредит и после этого сказали лучше брать наликом .знаете у меня не было головной боли от банков,не было проблем с процентами и тд. когда все ходили чуть ли не при смерти так как брали под 0,70а теперь должны вернуть кредит по 1,70 мне пофиг было.

еще что расказать?я чаще покупаю себе вещи в секонхенде) так как дорогие вещи стоят дорого.зарплата низкие)кредит брать не хочу. но щас увы и секонды стали дорого продавать и хлам полный.по этому буду заказывать турецких сайтов и немецких во время скидок.да еще что расказать?у меня не было нового телефона я всегда брал чуть использованный .у меня б3 тий велик и я брал его тоже бу .так как смысла переплачиватьб + можешь выбрать хороший.допустим мой последний вел стоит в магазине 1300манат я взял его за 500+ мало исп.да это 1300ток цена без обвеса.а у меня обвес на велеке.ну скажу так 1 колесо стоит 70евро просто резина 70евро..еще что расказать? у меня ипс монитор брал бу так как новый 450манат я взял за 250 .у меня фотик 4к пробег был на нем взял за 400манат новый такой стоит 1400манат. объективы та же история .потом что еще?вот на том месяце езил в Грузию купил там себе 10пар труселей и носков +2 пары джинс.так как там цена по лучше Баку + качество стоит этих денег .смешно да?шопинг труселей и носков в Тбилиси .да)) у меня просто фетиш на качественные нижнее белье и носки .

.а так меня вполне устраивает все на кухнею крыс нет тараканов нет.чисто. и мне пох что думаю соседи и что думают кто то со строны вот и все.и я кайфую своим псом да и ваще по жизн по этому мне 33года но по внешности 25 дают.меньше парюсь .

да причем тут ремонт??  у многих городских людей в домах старый ремонт. Такие как вы по душе намного ближе мне чем те кто живут в дорогих домах.  я имел ввиду как можно жить с собакой в одной квартире, тем более со стафом.  Я этого не понимаю и наврядли смогу понять. У меня есть загородный дом, в котором мы иногда остаемся. Моя дочь умоляет меня купить ей добермана. Я не могу себе этого позволить, потому что мы не всегда там, а оставлять  его там одного  чтобы кто-то за ним смотрел я не смогу, это будет предательство по отношению к животному.  но вот держать собаку в квартире это неприемлемо, для меня.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Guronn сказал:

чуства не отрицаю, но фото фейковое. чтоб труп настолько разложился и усох как на фото должно пройти несколько месяцев, за это время щенок был бы намного больше..

да там нет фотошопа  .ну как мне кажется я щас на тени смотрю а вот тени сложно на фотошопе делать .и скажу что собака любая норм не подойдет к турпу такому другой собаки или подойдет чуть по нюхает и уйдет  да и ваще я тему просто для срача сделал)ну я люблю срачь устраивать на форуме 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NITRO сказал:

да причем тут ремонт??  у многих городских людей в домах старый ремонт. Такие как вы по душе намного ближе мне чем те кто живут в дорогих домах.  я имел ввиду как можно жить с собакой в одной квартире, тем более со стафом.  Я этого не понимаю и наврядли смогу понять. У меня есть загородный дом, в котором мы иногда остаемся. Моя дочь умоляет меня купить ей добермана. Я не могу себе этого позволить, потому что мы не всегда там, а оставлять  его там одного  чтобы кто-то за ним смотрел я не смогу, это будет предательство по отношению к животному.  но вот держать собаку в квартире это неприемлемо, для меня.

очень даже прилично .вы брезгливый вот и ве а я нет и родители нет. я еще скажу что я с ним иногда сплю.ну вот после купания пса он обаятельно должн по спать на моей кровати.да.а есть кто пускате целовать или облизваать лицо.я допустим не пускаю собаку облизывать мои руки или лицо и вообще кого т облизывать хотя у него была такая идея.я его взял взрослым.ну не ваше не держите .а вот добермана держать новичкам не советую.это тяжелая собака для опытных людей.это не пикинес и не хаски .это ядерный реактор + они грязнухи.+ это служебные собаки.охрана в основном.

я вот не понимаю людей которые не шарят в собаках и решают купить служебных собак .птом у них нет денег обычно отдать хорошем кинологам на обучение))хотя и хорошего кинолога тут найти сложно))

Edited by fransuz
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NITRO сказал:

нет. просто у вас схожий стиль с той женщиной, поэтому я подумал что это вы.  у нее еще челюсть такая была выпирающая, наверное у нее ротвеллер дома. Люди ведь живущие под одной крышей с собакой становяться похожими на них. а у вас какая собака  дома?

к стати у меня там скажете большая голова как и у моей собаки?))или скажете глаза там карие и большие или не подбородок такой же квадратный??)

реально мне так смешно слушать мнение людей как ваше. да и ваще любому собачнику будет смешно  да и жалко на ваш кругозор узкий смотреть 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, fransuz said:

да там нет фотошопа  .ну как мне кажется я щас на тени смотрю а вот тени сложно на фотошопе делать .и скажу что собака любая норм не подойдет к турпу такому другой собаки или подойдет чуть по нюхает и уйдет  да и ваще я тему просто для срача сделал)ну я люблю срачь устраивать на форуме 

Жениться вам надо парень. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fransuz сказал:

а вот добермана держать новичкам не советую.это тяжелая собака для опытных людей

 

Та ничего сложного нет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

Та ничего сложного нет...

Ну да,у вас наверное он всегда в загоне иногда отпускаете по саду бегать .)?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NITRO сказал:

Жениться вам надо парень. 

Нещиту плодить ?не СПС не хочу быть захвачен этой системой ,женись сделай ребёнка работая как негр ,так как ты взял ношу и в этой стране так легко найти норм работу с норм зарплатой))  стань рабом системы)) не СПС .

Я и нищету не хочу плодить и рабом системы становится тоже.

Пусть другие это делают за меня .

Edited by fransuz
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, fransuz сказал:

да там нет фотошопа  .ну как мне кажется я щас на тени смотрю а вот тени сложно на фотошопе делать .и скажу что собака любая норм не подойдет к турпу такому другой собаки или подойдет чуть по нюхает и уйдет  да и ваще я тему просто для срача сделал)ну я люблю срачь устраивать на форуме 

я не говорю, что это фотошоп, просто скорее всего труп не имеет отношения к щенку..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fransuz сказал:

Ну да,у вас наверное он всегда в загоне иногда отпускаете по саду бегать .)?

 

У меня не доберман, но его близкий родственник :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fransuz said:

Нещиту плодить ?не СПС не хочу быть захвачен этой системой ,женись сделай ребёнка работая как негр ,так как ты взял ношу и в этой стране так легко найти норм работу с норм зарплатой))  стань рабом системы)) не СПС .

в конечном итоге Вавилон по любому поглотит  Или цепляй  стафа и вперед к растафарайцам)))

не надо свою слабость покрывать высокими материями и философствованиями.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, I__1 сказал:

soda1_c816120.jpg

dogbite.jpg

9859052_1s917_1326473653.jpg

rebenka_pokusali_sobaki.png

Теперь ещё собакам нужно рассказать о чувствах людей.....

Тада надо выложить мне фотки с лагеря для пленных 41-45 годов.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fransuz сказал:

Нещиту плодить ?

 

Ничего не постоянен. Завтра в любой момент вы можете стать богаче и состоятельнее, но вот здоровье и время не вернешь :msg-2-1244444010:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

Ничего не постоянен. Завтра в любой момент вы можете стать богаче и состоятельнее, но вот здоровье и время не вернешь :msg-2-1244444010:

Вот когда стану )), то я не хочу стать рабом системы)) потжтоу мне и так все устраивает .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sfinks сказал:

Так ведь в первую очередь эти милосердные,сострадальцы-любители животных,собачники и виноваты!Ведь это благодаря их"заботе" о своих питомцах,стаи беспризорных собак постоянно пополняются...!

Ну угостила я дворовых псов сосисками, я как-то поспособствовала их размножению?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

 Вот когда стану )), то я не хочу стать рабом системы)) потжтоу мне и так все устраивает .

 

Вот когда станете вас может подводить уже ваше здоровье. И еще для детей главное не материальное благо, а любовь, внимание и правильное воспитание.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NITRO сказал:

в конечном итоге Вавилон по любому поглотит  Или цепляй  стафа и вперед к растафарайцам)))

не надо свою слабость покрывать высокими материями и философствованиями.

Какие слабости ?я эгоист и не хочу тратить свою жизнь на все то что нам навязали .после армии женится ,чтоб к 25 сыгц было 1год чтоб к 32 ты отвёл его в 1класс))  а потом че?когда ему 21 ты это его в армию проважаешь удачи вам тоже .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagrant сказал:

 

Вот когда станете вас может подводить уже ваше здоровье. И еще для детей главное не материальное благо, а любовь, внимание и правильное воспитание.

Не учите да меня ,я прекрасно все знаю и нравоучения своим детям оставьте. Внимание говорите? Когла человек вклывает на 12 часов или 10 + 2часа на дорогу ,какие он внимание своим детям даст ?тут если по честному начать говорить, то почти все парни видят своих детей лишь когда они спят и по выходным иногда, я говорю о большинстве которая пашет с 9 утра до 11 .и ещё их жены пашут и дети ложатся на плечи бабушки или дедушки. Не всем же повезло работать с 9 до 6 и получать 1000$ .биржу труда откройте зарплаты 300&450 график по 10&12 часов. Цены на еду одежду?лечение ?лекарства ?ну нафиг в этой стране детей растить если даже нормального образования дать не может она.

Любовь говорите, человек когда живёт в графике выживания про любовь мало что сказать можно .я вижу родителей с детьми и очень редко видно кто искренне любит своих детей и уделяет внимание, любовь и заботу + даже если он хорошо зарабатывает.просто вот ему нашепталм ты обязан детей сделать ))а сами тусуюися где попало а ребёнка смотрит няня .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 13 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 65 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 65 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 341 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...