Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какая у вас зарплата?


Какая у вас зарплата?  

179 members have voted

  1. 1. Сколько вы зарабатываете за месяц?

    • До 100 манат
      25
    • 100-300 манат
      68
    • 300-500 манат
      123
    • 500-1000 манат
      190
    • 1000-3000 манат
      214
    • 3000-5000 манат
      32
    • больше 5000 манат
      51


Recommended Posts

нет не бурю на платфотме, сижу в офисе, в костюме. руковожу, платформами и т.п. оншорами и офшорами.
живу под страхом, криминалом, переживаю за семьюи детей, киднеппинг,нападения и т.д. среди болезней всяких тропических.

так что райские условия жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' post='5249259' date='Aug 21 2009, 12:29 ']в числе бедной "тройки", судя по голосованию оказалась)
да тут одни крутыши сидят))[/quote]
вы действительно наивно верите в те цифры, кот.пишут на этой теме ? :)
за монитором все крутыши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5332381' date='Sep 6 2009, 17:16 ']щас начнут в меня стрелять и убивать и на форуме.........[/quote]
не беспокойтесь :) вы хоть своей головой и трудом зарабатыаете... если бы у сидящих на форуме возникли такие мысли, они первым делом порешили бы паразитов, которые на взятках раз в сто больше вашего отбивают... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5332381' date='Sep 6 2009, 16:16 ']щас начнут в меня стрелять и убивать и на форуме.........[/quote]
не бойтесь вы так...мы люди хоть и военные, но без надобности стрелять ни в кого не буим)

Link to comment
Share on other sites

-))) ну спасибо,
тогда еще скажу что кроме зарплаты есть большие бенефиты
квартира со всеми условиями. 2 машины с водителями для меня и мой семьи,
школа для детей итернешнл, международная полная (фул пакет) мед страховка для всех нас.
бизнес класс билеты для всех 2 раза в году в любое место. работа 50 дней отпуска в году. работа 12 часов в день (24/7 на телефоне доступный для координирования неотложных ситуаций) кроме воскресения (иногда).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5332470' date='Sep 6 2009, 16:41 ']-))) ну спасибо,
тогда еще скажу что кроме зарплаты есть большие бенефиты
квартира со всеми условиями. 2 машины с водителями для меня и мой семьи,
школа для детей итернешнл, международная полная (фул пакет) мед страховка для всех нас.
бизнес класс билеты для всех 2 раза в году в любое место. работа 50 дней отпуска в году. работа 12 часов в день (24/7 на телефоне доступный для координирования неотложных ситуаций) кроме воскресения (иногда).[/quote]
пой светик, не стыдись :)

Link to comment
Share on other sites

я не светик,... и не пою,


как я уже сказал я ожидал грязь в свой адрес,
(увы это свойство есть в нашем народе) поэтому партизанил, но решил все-таки растормошить тему.

можете поливать как хотите, надеюсь понимаете что мне это до....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='5340639' date='Sep 8 2009, 02:30 ']Нет у меня зарплаты,не работаю пока.
Прочитала тут,сколько платят врачу,мне дурно стало,правильно говорят:"врач и учитель-это самые неблагодарные профессии"[/quote]

Увы, но Вы правы!

Link to comment
Share on other sites

Зарплата -это типо то за что человек трудиться.Слово само по себе хорошое.Наверное не по теме напишу но я уж и забыл что такое зарплата.Лучшге в прямом смысле жить за счёт государства потому как зарплаты для народа у нас нет.По ходу слова Грев и Подгон звучат более существение.

Link to comment
Share on other sites

Винни саг ялюн мяним башыма) Хотя думаю до того чего вы добились я дойду в лучшем случае через лет 5, а в среднем через 10...)может и на вас буду работать)

Link to comment
Share on other sites

Винни когда дрилер писал я так и знал что речь идёт о Вас,Вы уже писали что получаете столько и работаете за границей,так что нечего тут скрывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblomov' post='5340806' date='Sep 8 2009, 04:05 ']Наверное вы имели в виду кирюху Спайсера. А я как-то тут где-то писал, что получаю $16,000 плюс всякие бенефиты. У нас тут такое правило: зарплата растёт на 3% в год, независимо от твоего желания. Заодно скажу о своём автомобиле Бентли: наверное, ни у кого на форуме такого нет, а это очень важно для азербайджанина. Машину, правда, вожу сам: жалко содержать шофера, да и такую машину не всякому доверишь.[/quote]

чесно говоря у нас зарплата растет 10% в год от базовой. за жилье не плачу, ни за что не плачу, + годовой бонус в размере базовой зарплаты (13-я зарплата можно сказать)
и не знаю правда как купить бентли, деньги почти все уходят на путешевствия и на питание одевание, при условии что за билеты тоже не плачу.
как вы живете на эти деньги? + имея все ваши путешевствия и образ жизни как вы описали и еще бентли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' post='5343461' date='Sep 8 2009, 13:20 ']Винни саг ялюн мяним башыма) Хотя думаю до того чего вы добились я дойду в лучшем случае через лет 5, а в среднем через 10...)может и на вас буду работать)[/quote]
иншаалах-)

ничего сверх естественного нет в этом. просто нефтная компания оверсиз, как экспат. были предложения на еще более крутую зарплату но головное начальство решило послать другого (родственника).

Link to comment
Share on other sites

я не скрываю, просто обинажды я писал об этом и мне было не приятно от реакции некоторых, злость какая-то была.
хотя цель моего поста был честно сказать не рисовка (я в ней не уждаюсь и не это не мой стиль) а просто показать что есть шансы у ребят и многих, просто нужно соринтироваться и найти правильный путь в развити и поиске работ.

если честно то и удача и шанс тоже должны сопутсвовать.
а так ни дайдая, на папа ни мама ни тапш и деньги не играют роль. да рекомендации и промойшн есть но никак не деньги.

так что удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5332374' date='Sep 6 2009, 22:15 ']нет не бурю на платфотме, сижу в офисе, в костюме. руковожу, платформами и т.п. оншорами и офшорами.
[b]живу под страхом, криминалом, переживаю за семьюи детей, киднеппинг,нападения[/b] и т.д. среди болезней всяких тропических.

так что райские условия жизни.[/quote]
Мне знакомые рассказывали про ЮАР, раньше они там жили и очень неплохо зарабатывали, но потом решили уехать оттуда из-за внутренних конфликтов в стране, а также криминала и страха, точно как вы описали. Все-таки чувство безопасности у них одержало вверх.

Как вы считаете, вдруг не дай Бог, произойдет какое-нибудь ЧП, вы бы бросили свою высокооплачиваемую работу ради семьи, чтобы найти более спокойное место?

п.с. сорри, оффтоп получился )

Link to comment
Share on other sites

извините, если получится, что отвечаю за Винни, но думаю, любой нормальный человек плюнет на деньги, если его семья в опасности :) в конце концов, если человек своим умом дошел до высокой зарплаты, то он нигде не пропадет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5344803' date='Sep 8 2009, 21:53 ']извините, если получится, что отвечаю за Винни, но думаю, любой нормальный человек плюнет на деньги, если его семья в опасности :) в конце концов, если человек своим умом дошел до высокой зарплаты, то он нигде не пропадет :)[/quote]
Да, я согласна с вами, но как Винни написал, он все еще живет под страхом и риском для себя и своей семьи. Просто если бы у меня был выбор, я бы лично предпочла меньшую зарплату, но более спокойную жизнь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' post='5344770' date='Sep 8 2009, 15:49 ']Мне знакомые рассказывали про ЮАР, раньше они там жили и очень неплохо зарабатывали, но потом решили уехать оттуда из-за внутренних конфликтов в стране, а также криминала и страха, точно как вы описали. Все-таки чувство безопасности у них одержало вверх.

Как вы считаете, вдруг не дай Бог, произойдет какое-нибудь ЧП, вы бы бросили свою высокооплачиваемую работу ради семьи, чтобы найти более спокойное место?

п.с. сорри, оффтоп получился )[/quote]

конечно, я даже искал в Баку работу на ооочень моленькую но проживаемую зарплату но по опыту и бумажкам которые я имею, была вакансия в ВР, но там была просто игра на собеседование и получил позицию человек изнутри. час меня спрашивали почему я счиаю что я смогу работать на донной позиции, и то что я работал на на данной а на руководящей позиции оверсиз много лет и я имею международно признаваемыедипломы и сертификаты не влияло на это. потом я высказал что не хчу играть в собесеование и засорять мое драгоценное и ваше драгоценное время.

а так подал заявку в головной офис о переводе. контракт имеет свойство срока действия и до окончания настоящего контракта должен сидеть.

Link to comment
Share on other sites

а так передвигаемся на вертолетах, или на брнированной машине с вооруженным военным эскортом впереид и позади нас.

я не в ЮАР, там дело с этим не такое страшное, я в районе центральной Африки-)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5344803' date='Sep 8 2009, 15:53 ']извините, если получится, что отвечаю за Винни, но думаю, любой нормальный человек плюнет на деньги, если его семья в опасности :) в конце концов, если человек своим умом дошел до высокой зарплаты, то он нигде не пропадет :)[/quote]

спасибо Деми-))
ты как всегда права-)))

Деми Мур меня знает и давно - но это наш секрет-)))))
мы как-то работали в братскх компаниях-))

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, меня раздражает хвастовство в виде "зарплата 110 манатов, получаю 138.000 евро и довольный смайлик".
Когда мы начнем понимать, что это - экономическое преступление?

Link to comment
Share on other sites

Хотела проголосовать, но видимо постов для этого не хватает.

Сама получаю 1500 ман., муж 700, на двоих соответственно получается 2200. Живем хорошо, но откладывать не удается. :(
В основном бюджет пожирают свадьбы. :cheers: Друзей и родственников, слава Богу, много, и соответственно приглашений тоже. Так и живем. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='5343869' date='Sep 8 2009, 15:11 ']чесно говоря у нас зарплата растет 10% в год от базовой. за жилье не плачу, ни за что не плачу, + годовой бонус в размере базовой зарплаты (13-я зарплата можно сказать)
и не знаю правда как купить бентли, деньги почти все уходят на путешевствия и на питание одевание, при условии что за билеты тоже не плачу.
как вы живете на эти деньги? + имея все ваши путешевствия и образ жизни как вы описали и еще бентли?[/quote]


[quote name='Oblomov' post='5347949' date='Sep 9 2009, 06:52 ']Дело в том, что все мои "путешествия" на самом деле командировки, т.е. за них расплачивается првительство США. Чаще всего это сопровождение какой-либо делегации Конгресса США, но бывают и научные командировки. Например, я и в Баку приезжал на ежегодные нефтяные сборища типа "Нефть и газ Каспия"-2001 или 2004, и так далее. Зарплата у меня по азербайджанским стандартам невысокая, всего около $200,000 в год, но зато работа постоянная, да и сплю спокойно, без телохранителей. Что касается Бентли, то у каждого азербайджанина есть мечта. Чаще всего она связана с престижным автомобилем. А ещё хочу рассказать о переделке недавно купленного домика в Малибу за полтора миллиона в древнеримском стиле, с соответствующим двориком и рельефами. Хочу удалиться на покой в этот домик на берегу Тихого океана: иногда с высокого берега там можно наблюдать китов, идущих на нерест. Как и вы, я всего тут добился сам, без тапша, так как приехал в Америку сиротой, спал на пляже, питался сухофруктами и сожительствовал с негритянками.[/quote]
Читая как вы оба с гордостью пишите о том чего достигли, очевидно что вы всего добились сами...Молодцы..Халал олсун...

Link to comment
Share on other sites

разговор именно о том что сами, без тапша, дайдая и т.п.

именно смысл в том чо можно самому достичь много , а просто многие даже не пытаются и прежде чем самому пойти и расхвалить себя (есественно для этого нужны определенные сертификаты и бумажки или по крайней мере опыт хороший- не на голом месте)

иногда нужно делать ставку на низкую зарплату но на более перспективное развитие.

не искать кого-то а просто самому постараться сделать что-то.

конечно не всегда так легко как пишется, но тем не менее попытка не пытка.

еще одно не нужно стесняться идти на маленкую работу но при этом зная что можно развиваться.


я знаю ребят которые из амбиций не соглашались на определеные должности а ребята которые возможно менее опытные и грамотные чем они щас руководят ими.

знаю несколько человек, которые на одну должность котору я взял пол года искали варианты тапш, сколько нуно кому дать, я же за 3 дня устроился, сам пошел, выставил себя, поговорил с руководством (к ним попасть просто мне повезло если честно) и все - взяли , а те которые пол года искали до сих пор думают что я счто-то заплатил и все долго выясняли что и кому. а суть то была просто пойти самому.

таким макаром я устраивался в 5 компаний в течении всего совего опыта рабты.

удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moony' post='5349955' date='Sep 9 2009, 12:59 ']Хотела проголосовать, но видимо постов для этого не хватает.

Сама получаю 1500 ман., муж 700, на двоих соответственно получается 2200. Живем хорошо, но откладывать не удается. :(
В основном [b]бюджет пожирают свадьбы[/b]. :cheers: Друзей и родственников, слава Богу, много, и соответственно приглашений тоже. Так и живем. :)[/quote]

Да, заметила эту милую местную тенденцию - Свадьбы бизнес-класса. Не пойдешь - будут обижаться в ближайшие двести лет. А пойдешь - должен отстегнуть минимум стольник, + выглядить соответственно, а значит расходы на новое вечернее платье, туфли (в одном и том же платье, на две свадьбы, с промежуткомв три дня не пойдешь, естессно)), как Итог- прощай зарплата :)

У меня так соседи мучаются ) Тысяча с лишком коллег, родственников и друзей, которые женятся, обручаются и выходят замуж с интервалом в два дня.))
При все при этом оба прилично зарабатывают. Но, денег толком не видят.
Дурацкая помпезность наших свадеб и торжеств просто угнетает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5442022' date='Sep 25 2009, 01:27 ']Около половины проголосовавших получает более 1000 манат, и более половины проголосовавших получает более 500 манат. Хорошо живёт народ Диспута. :D[/quote]

Голосование началось давным давно... После того как я проголосовал моя зарплата на 50% уменщилась ))

Link to comment
Share on other sites

250 азн устроился как 2 месяца пока зп минимальная плюс иногда 40 азн выходит левыми , но после работы
Половину отдаю домой ,т. к надо помогать. Остольное трачу , учитывая то что ине 21 это мало , но лучше чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5331019' date='Sep 6 2009, 10:14 ']Получается, что средняя зарплата форумчан не отличается от среднеевропейской - 1500 евро. А денег все равно не хватает...[/quote]
Коллега вернулся этим летом из отпуска - был в Швейцарии у родного брата-дипломата. Так вот, по возвращении он сказал с полной ответственностью, что по многим видам товаров, которыми мы пользуемся ежедневно, во многих городах Швейцарии цены ниже, чем в Баку. Ну и как тогда будет хватать? А ведь цены-то у нас не стоят - постоянно повышаются

Я тоже в самой большой группе судя по опросу, причем ближе к максимальной части "вилки". Но откладывать вообще не получается, хоть тресни. Более того, нередко пользуюсь кредитной карточкой - беру в долг в банке, а потом возвращаю в течении месяца-двух.

А ведь еще в 2000 году получал каких-то 700-800 долларов и полностью хватало и на жизнь, и на квартиру и на погулять по ресторанам.

Тем не менее - мин щюкюр

Link to comment
Share on other sites

Важно не количество заработанных денег, а качество (покупательная способность) их.

В 1996 году 150 хватало на всё, а потом с начала-середины 1997го года 300 было просто много + 300 за премиальных превращали зарплату просто в непристойно большие деньги.
Немного откладывать удаётся только если в течение месяца не приглашают от 3 до 5 торжеств/свадеб. Сентябр в этом смысле был одним блаженством. :) А вот Октябрь уже с ухмылкой угрожает блаженству Сентября и Окрября.

Главное не сколько, а чтобы хватало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4484600' date='Mar 25 2009, 20:25 ']В соседней теме многие юзеры на вопрос "какая зарплата вас устроит?"
называют астрономические цифры.
Такое ощющение, что сравнительно я вообще нищая))
Очень хотелось спросить у них, а какая у вас нынешняя зарплата,
но поняла, что никто палиться не будет.
Потому и решила открыть тему с непалёным опросником.))
Плиз, будьте искренней.[/quote]
1000 AZN

Link to comment
Share on other sites

зарплата 500азн. на еду и коммунальные хватает. но нас 2. детей нет. а вообще... пошли подружке работу спрашивать. 150-180 магазины . вот так широко шагает "богатейшая"
страна наша.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='V_I_N_N_I' post='5343915' date='Sep 8 2009, 15:17 ']я не скрываю, просто обинажды я писал об этом и мне было не приятно от реакции некоторых, злость какая-то была.
хотя цель моего поста был честно сказать не рисовка (я в ней не уждаюсь и не это не мой стиль) а просто показать что есть шансы у ребят и многих, просто нужно соринтироваться и найти правильный путь в развити и поиске работ.

если честно то и удача и шанс тоже должны сопутсвовать.
а так ни дайдая, на папа ни мама ни тапш и деньги не играют роль. да рекомендации и промойшн есть но никак не деньги.

так что удачи всем.[/quote]

спасибо за удачу :morqqqq: но если честно, я за вас так рада))) Рада , что наши ребята тоже хорошо зарабатывают !
что обеспечивают нормальное существования своей семье ! Удачи ВАМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 46 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...